Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Праздник к нам приходит ребят! Радуйтесь!


Праздник к нам приходит ребят! Радуйтесь!

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Пьянка по всей стране, разбитые бутылки, крики, обморожения под утро, забитые травмпункты...сказка блять. И так все выходные января. Опухшие морды коллег, рассказы кто сколько выжрал и как гульнул.

31

Гангстер Макар написал(а):

какой-нить растворитель для мойки унитазов

Не я уже где то говорил что есть клей БФ, он бывает в таких небольших картонных бочках. И короче вставляешь в эту бочку сверло и наматываешь весь клей-а содержимое, остаток...там остается желто-зеленая жидкость. Выпиваешь))

32

Рэндл Макмёрфи написал(а):

есть клей БФ, он бывает в таких небольших картонных бочках. И короче вставляешь в эту бочку сверло и наматываешь весь клей-а содержимое, остаток...там остается желто-зеленая жидкость. Выпиваешь))

Вот это лайфхак.  :D  Просто ппц. Мне даже страшно представить)))

33

Отметим вдвоем без бухла. Нарядим ёлку, зажжем бенгальские огни и свечи. Включим гирлянды и музыку. Будем кушать и смотреть фильмы.

34

Григорий25 написал(а):

на пузырь думаю на ночь найду и на утро пивка похмелиться а более мне и не надо ! главное ночь отметить и все !

Целебный боярышник в помощь.

35

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Не я уже где то говорил что есть клей БФ, он бывает в таких небольших картонных бочках. И короче вставляешь в эту бочку сверло и наматываешь весь клей-а содержимое, остаток...там остается желто-зеленая жидкость. Выпиваешь))

ДОБ возьми, пропустишь весь новый год. И будет замечательно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Праздник к нам приходит ребят! Радуйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно