Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Праздник к нам приходит ребят! Радуйтесь!


Праздник к нам приходит ребят! Радуйтесь!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пьянка по всей стране, разбитые бутылки, крики, обморожения под утро, забитые травмпункты...сказка блять. И так все выходные января. Опухшие морды коллег, рассказы кто сколько выжрал и как гульнул.

2

Тут и добавить больше нечего

3

мне нечему радоваться денег нет(((

4

Григорий25 написал(а):

мне нечему радоваться денег нет(((

денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

5

на пузырь думаю на ночь найду и на утро пивка похмелиться а более мне и не надо ! главное ночь отметить и все !

6

Григорий25 написал(а):

мне нечему радоваться денег нет(((

да ладно, нормально. Так бы набухался, а так сидишь себе спокойно!

7

Рэндл Макмёрфи написал(а):

да ладно, нормально. Так бы набухался, а так сидишь себе спокойно!

не ну я у брата попрошу рублей 600 на пузырь хотя бы и пивка чисто чтобы не сидеть просто так я же не буду с водой из под крана сидеть в новый год это ппц уже!
ночь отмечу я имею ввиду все дни эти дальнейшие бухать не получится ну может оно и к лучшему ! да хотя да думаю лучше!

8

Григорий25 написал(а):

600 на пузырь

ооо на 600 можно до безобразия напиться((Проверено. Да и на 200 можно...Да и на 150-можно. И на 100 можно подходяще. блять да и на 68 можно.

9

Рэндл Макмёрфи написал(а):

ооо на 600 можно до безобразия напиться((Проверено. Да и на 200 можно...Да и на 150-можно. И на 100 можно подходяще. блять да и на 68 можно.

ну хз у нас таких и цен то нет в Москве водка минималка 200 р стоит в пятерочке! а пиво баклашка 160( дешевле тока боярышник в аптеке но это уже совсем пздц нах надо!

10

Рэндл Макмёрфи написал(а):

ооо на 600 можно до безобразия напиться((Проверено. Да и на 200 можно...Да и на 150-можно. И на 100 можно подходяще. блять да и на 68 можно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
я помню нах*ярился и по столу бил кулаком и с бабой по скайпу какой то общался и блевал на пол одновременно и короче ебан*ый батон постоянно повторял ей и кулаком как ударил по столу и сам вместе со столом и ноутбуком полетел на пол  жесть была ! у меня бывают веселые моменты по пьяне)

11

Григорий25 написал(а):

я помню нах*ярился и по столу бил кулаком и с бабой по скайпу какой то общался и блевал на пол одновременно и короче ебан*ый батон постоянно повторял ей и кулаком как ударил по столу и сам вместе со столом и ноутбуком полетел на пол  жесть была ! у меня бывают веселые моменты по пьяне)

Я помню нах..ярился и с одной бабой на хате завис на своей. Потом мне плохо стало я пошел проблевался в ванну потом пошел к ней целоваться типа думал мачо епте, потом валялся на диване и звал ее к себе, в итоге она на кресле спала а я к ней всю ночь лез. Очнулся с утра весь в пепле, бутылки по всей хате. Она ушла конечно же. Романтик ей устроил нормальный. А звал кинчик посмотреть)))

12

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я помню нах..ярился и с одной бабой на хате завис на своей. Потом мне плохо стало я пошел проблевался в ванну потом пошел к ней целоваться типа думал мачо епте, потом валялся на диване и звал ее к себе, в итоге она на кресле спала а я к ней всю ночь лез. Очнулся с утра весь в пепле, бутылки по всей хате. Она ушла конечно же. Романтик ей устроил нормальный. А звал кинчик посмотреть)))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

знаю с бывшей было подобное тоже нахерачился она спала а я за компом пил сидел и музон слушал и в итоге на полу спал утром проснулся бутылки банки везде и ппц она короче ушла типо говорит лежи дальше кайфуй!

13

Григорий25 написал(а):

лежи дальше кайфуй!

Да, были времена, хотя по большей части вспоминать все это неприятно. Вспомнить то нечего. Дно сплошное.

14

Григорий25 написал(а):

на пузырь думаю на ночь найду и на утро пивка похмелиться а более мне и не надо ! главное ночь отметить и все !

Гриша, лучше бы со мной встретился пока я в Москве..и пока.. я не суициднулась...

15

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да, были времена, хотя по большей части вспоминать все это неприятно. Вспомнить то нечего. Дно сплошное.

согласен

Севастьяна написал(а):

Гриша, лучше бы со мной встретился пока я в Москве..и пока.. я не суициднулась...

мне такое ненужно писать про смерть

16

https://www.youtube.com/watch?v=CW5oGRx9CLM норм норм

17

А мне норм. Что-то совсем не задевает эта праздничная суета, вот фиолетово. Даже в душе нигде не скребет. День как день. И на елочки смотрю, и подарки купила (ну кое-какие, наскребла). Одно напрягает, что надо стол все равно готовить, кто-то приедет в этот день, или перед ним, или наутро, не помню))). Но тоже терпимо. Ощущения праздника давно нет, обязаловка. И планов никаких нет. Была работа - радость двум выходным и коротким рабочим дням. А сейчас что... Ну если не подвернется ничего до нг - типа вынужденная пауза, праздники, что я могу сделать, снятие с себя чувства вины за бездействие, если только так.

18

А раньше прикольно было! Петарды покупал, складывал их в ящик типа как патроны и частенько смотрел и заглядывал туда. И думал как буду из окна по приколу кидать)) А потом с друзьями пошли в отель, он прям рядом с домом хахахахахахах жесть, ну вот и он всегда был закрыт(типа как сейчас понимаю там притон был)) и мы решили в замочную скважину петарду кинуть. Ну вот я поджог а она сука в скважине застряла))Кааак уееебеееееттт))А еще прикол был это вообще жесть я жил тогда в общаге и у нас кухня была рядом с ванной общая. И из кухни была совмещенная вентиляция с ванной комнатой. Ну вот и мы подожгли тоже петарду и наебнули в вентиляцию. Как трахнуло и вся грязь 50 летняя полетела на кухню а там сэйшен был. Да...пиздюлей я тогда огреб нормальных от бати.

19

keramogranit написал(а):

А мне норм. Что-то совсем не задевает эта праздничная суета, вот фиолетово. Даже в душе нигде не скребет. День как день. И на елочки смотрю, и подарки купила (ну кое-какие, наскребла). Одно напрягает, что надо стол все равно готовить, кто-то приедет в этот день, или перед ним, или наутро, не помню))). Но тоже терпимо. Ощущения праздника давно нет, обязаловка. И планов никаких нет. Была работа - радость двум выходным и коротким рабочим дням. А сейчас что... Ну если не подвернется ничего до нг - типа вынужденная пауза, праздники, что я могу сделать, снятие с себя чувства вины за бездействие, если только так.

впринципе такая же фигня!

20

А еще прикол вспомнил))Я посмотрел фильм БРАТ и нашел трубку. Ну все. С одной стороны ее чем то заткнул и просто до отказа набил этой херней из петард и в конце вставил подшипник и еще какой то  поражающей херни типа еще бумаги затолкал чтобы поджечь то это дело.

21

Григорий25 написал(а):

согласен

мне такое ненужно писать про смерть

А кто такое недавно всему форуму писал а ?

22

У нас город более-менее культурный, прошлый и позапрошлый Новый год встречал один на Дворцовой, возвращался под утро, никакого пьяного угара не заметил, и в последующие дни всё в своём русле уже было. Новый год ведь семейный праздник. У меня больше из-за одиночества тоска, хочется уже новогодних хлопот, нарядить елку с любимой и встретить наедине как семья. И чтобы с малышом в кроватке за стенкой... Эх :(

Отредактировано Молчун (17-12-2016 02:38:58)

23

Эрио разве что советует желания загадывать на Новый Год. Это уже три раза подряд сработало. А сам праздник ее раздражает.

24

Так никто не заставляет испытывать негативные последствия новогодней ночи. Лично мне вообще режим сбивать неохота, потом каникулы могут быть и что, в 6 вечера в темноте каждый день просыпаться, да ну нафиг. А режим ой как сложно менять. Пить тоже нельзя от слова вообще, так что... Можно правда спиздить елку в дань традиции, после 12и их много валяется бесхозных

25

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да и на 150-можно. И на 100 можно подходяще. блять да и на 68 можно

Мистер Макмёрфи, ну всё. Гоните лайфхак в студию! Я хочу знать Ваш эконом-секрет вечной молодости. На 150 - эт я еще понимаю. Но на 68? Это действительно боярышник что ли накупить? Прям любопытно стало. Вопрос чрезвычайной важности. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Петарды

Черт побери. Я уже забыл что есть такое слово!

Ну все, теперь я знаю, что буду делать на НГ. Накуплю себе всяких гранат и корсаров пятых (надеюсь щас есть такое?) и пздц. Будет ядерная война на районе. (ну или хотя бы в моем дворе.) Ну или хотя бы просто тупо с балкона буду эти петарды во всяких алкашей кидать. Будет круто!  :rolleyes:

Ну и конечно, праздничный стол на 68 рублей - надеюсь, мистер Макмёрфи все таки поделится рецептом.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

26

Гангстер Макар написал(а):

Гоните лайфхак в студию!

Как бы сказать...ну эта вещь похуже боярышника...это...одеколон. Это Шипр-с. это пзц товарищи. ну было было дело, чего греха таить.

27

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А еще прикол вспомнил))Я посмотрел фильм БРАТ и нашел трубку. Ну все. С одной стороны ее чем то заткнул и просто до отказа набил этой херней из петард и в конце вставил подшипник и еще какой то  поражающей херни типа еще бумаги затолкал чтобы поджечь то это дело.

жестко))

=^_^= написал(а):

Так никто не заставляет испытывать негативные последствия новогодней ночи. Лично мне вообще режим сбивать неохота, потом каникулы могут быть и что, в 6 вечера в темноте каждый день просыпаться, да ну нафиг. А режим ой как сложно менять. Пить тоже нельзя от слова вообще, так что... Можно правда спиздить елку в дань традиции, после 12и их много валяется бесхозных

вот тут полностью согласен я тоже режим сейчас сбил я ложусь в 4 где то а просыпаюсь в 11-12 это тоже не дело не хочется потом налаживать режим темболее ща зима если ложиться под утро и вставать вечером то голова весь вечер потом разбитая будет и считай будешь проживать жизнь только вечером и ночью но я так не хочу! лучше одну ночь погулять я планирую вообще чуток посидеть выпить покушать посмотреть тв послушать музыку вообщем просто релакс поймать не более и лечь где то около 4-5 утра а и на след день к обеду встану а потом уже ни к чему оно все! новый год то тока одну ночь) не понимаю и сам так никогда не делал не заливался все праздники это ж какое здоровье и деньги скока надо иметь чтобы все праздники жестко херачить! я так не могу ! да и не хочу ! единственное что парит что если дед будет херачить а он будет я чувствую поэтому я не очень то хотел чтобы он так делал так как мне это жестко будет надоедать и мешать!

28

Рэндл Макмёрфи написал(а):

это...одеколон. Это Шипр-с. это пзц товарищи

Мда, по моему боярышник-то для здоровья и то побезопасней будет)) Хуже одеколона, наверное, только какой-нить растворитель для мойки унитазов или что-то в этом роде (слышал, что иногда и такое пили).

Ну что ж, придется обойтись в праздник лишь петардами. Тоже неплохо!  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

29

мне чакушки и пару балонов пива хватит на ночь ! ну и на след день похмелиться чуток особо не хочу заливаться да и денег нет! одну ночь можно и поднажраться ниче страшного новый год все таки а потом все отходняки дня 2 и все и дальше жить как жил!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

Постарается уехать на дачу. Не любит эту суету.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Праздник к нам приходит ребят! Радуйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно