Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тип человека "Проблемщик"


Тип человека "Проблемщик"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересная тема! встречали ли вы таких людей в своей жизни или сами таковым являетесь?
подробнее расскажу кто такие проблемщики! проблемщики это те люди которые устрайвают проблемы себе и окружающим причем из мелочей ! делают из мухи слона! вечно у них все не так не то итд они вечно всем недовольны и причем не только они сами но и окружающие от них страдают! (пример из жизни это мой дед проблемщик) такой тип человека у людей! кто нибудь сталкивался с такими или может быть сам таким является?

2

на форуме такой попадался, да)))

3

Григорий25 написал(а):

Интересная тема! встречали ли вы таких людей в своей жизни или сами таковым являетесь?
подробнее расскажу кто такие проблемщики! проблемщики это те люди которые устрайвают проблемы себе и окружающим причем из мелочей ! делают из мухи слона! вечно у них все не так не то итд они вечно всем недовольны и причем не только они сами но и окружающие от них страдают! (пример из жизни это мой дед проблемщик) такой тип человека у людей! кто нибудь сталкивался с такими или может быть сам таким является?

Скорее всего это любой алкоголик или наркоман.

4

Маруся1981 написал(а):

Скорее всего это любой алкоголик или наркоман.

не обязательно! даже среди простых людей есть такие проблемщики ! это тип людей психика так запрограмированна уже что человек по другому уже жить не может не создав проблем ни себе ни другим! это очень плохо! на самом деле таких людей надо опасаться и оставлять их одних в одиночестве чтобы они поняли хоть что то

5

Григорий25 написал(а):

не обязательно! даже среди простых людей есть такие проблемщики ! это тип людей психика так запрограмированна уже что человек по другому уже жить не может не создав проблем ни себе ни другим! это очень плохо! на самом деле таких людей надо опасаться и оставлять их одних в одиночестве чтобы они поняли хоть что то

Они говорят о проблемах или создают проблемы?
Я сама о проблемах мелких много говорю,не могу молчать.На одном форуме если замолчу,найду другой,где буду говорить.

6

Маруся1981 написал(а):

Они говорят о проблемах или создают проблемы?
Я сама о проблемах мелких много говорю,не могу молчать.На одном форуме если замолчу,найду другой,где буду говорить.

нет говорить можно и нормально о проблемах надо говорить чтобы их решать! это вполне естественно и нормально! я сам говорю всегда о своих проблемах на этом форуме тут ничего такого нет! я имею ввиду создавать проблемы друугим то есть мешать жить другим людям и не давать жить себе! то есть вот как пример мой дед он и сам не живет по человечески и нам не дает грубо говоря! и самое страшное таких людей много !

7

Маруся1981 написал(а):

Скорее всего это любой алкоголик или наркоман.

Как раз нет. Такие люди радуются жизни. Я вот, например, как раз алкаш.

8

acad написал(а):

Как раз нет. Такие люди радуются жизни. Я вот, например, как раз алкаш.

и что хорошего в жизни алкаша ?

9

Григорий, ты решил потроллить самого себя? Если да - у тебя это просто виртуозно получается.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Жги еще, камрад!  :rolleyes:

10

Да, есть такие люди. Но на них не надо обращать внимания, пусть грузят таких же.

11

Григорий25 написал(а):

и что хорошего в жизни алкаша ?

Ну попроще, меньше грузишься.

12

Гангстер Макар написал(а):

Григорий, ты решил потроллить самого себя? Если да - у тебя это просто виртуозно получается.  

Жги еще, камрад!

да нет почему тема интересная ! просто бывают дни когда мыслей куча в голову набегает и хочется всего рассказать узнать поразмышлять итд!

acad написал(а):

Да, есть такие люди. Но на них не надо обращать внимания, пусть грузят таких же.

они как раз грузят не таких как они а других не себе подобных  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

acad написал(а):

Ну попроще, меньше грузишься.

ну когда бухой да а потом на отходняках депрессия постоянная я када бухну денек потом дня 2 такая депрессия что я вообще офигеваю !

13

Конечно есть такие люди, только они сами не понимают что создают проблемы другим и себе, обвиняют в этом кого-то другого или обстоятельства

14

acad написал(а):

Как раз нет. Такие люди радуются жизни. Я вот, например, как раз алкаш.

Сам алкаш,может,и радуется,а может это иллюзия радости.Но вот близким он создает проблемы.У меня отец и муж были алкоголики,это не жизнь с ними,а мучение.

15

Григорий25 написал(а):

делают из мухи слона! вечно у них все не так не то итд они вечно всем недовольны и причем не только они сами но и окружающие от них страдают!

Моя мать такая. Все кругом мудаки. Хоть уши затыкай, чтобы это не слышать.

Маруся1981 написал(а):

Сам алкаш,может,и радуется,а может это иллюзия радости.Но вот близким он создает проблемы.

Мы всё-таки обсуждаем творимое зло, а не алкоголизм. Алкоголик может бить жену, а может не бить. Алкоголизм — отдельная тема.

колибри написал(а):

Конечно есть такие люди, только они сами не понимают что создают проблемы другим и себе, обвиняют в этом кого-то другого или обстоятельства

Понимают или не понимают, результат их действий от этого не меняется.  ;)

16

Конечно попадались такие люди, но хорошо что они не особо часто встречаются в жизни...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тип человека "Проблемщик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно