Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне не понять этой жизни..


Мне не понять этой жизни..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет.. мне 18 лет..
моя жизнь прекрасная и одновременно очень даже тусклая.. у меня есть мама папа. учусь  в универе..
общаюсь людьми..что еше не хватает.. ? но внутри полностю пустота..\
проходит время  чувствую что с каждый годом я убиваю в себе в больше и больше моральных ценностей.мир кажется черно белым цветом..
а еще жоще стало когда  мне понравилась одна девушка.. но..
да она и досихпор мне нраВ..
будто не могу позволить то что делать другие.. ( не в том смысле что пить и курить) ( вообще не употребляю и не курю) предпочетаю творчевство..
а просто дружить или любить.общатся..-мне было бы достаточно..
а у меня происходит как будто некоторые задачи за денЬ..надо сделать там то сказать там то то.. и такое впечетление что ты уже в реале никому не нужен.. как бы банально это не было.. да я не отрицаю что я сам выкопал эту яму для себя..яма  депресса обид.,скуки., ..
но уже чувствую что и менять не охота потому как все либо хуже стает на душе когда  делаешь какойто рывок.. да и вообще смысл?
иногда лучше оставить все так как есть..я просто незаметный для других..

2

Сходи к врачу или меняй что-то, я так универ бросил https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
Смысла нет и ты никому не нужен, кроме родителей.

3

да ну нет чувак нах бросать это уже слишком у меня слава Богу не такая уж запутаная ситуация чтобы бросать универ.

4

я думал что смогу доучиться, но становилось только хуже. Так что делай что нибудь, пока не поздно.

5

ну спасибо за своет хотя бы.) а сейчас как ты? тоже проблемы или немного востановилсЬ?в одиночку жывешь ?

6

Об о мне не будем)

7

pustomesto написал(а):

Об о мне не будем)

раскажи, загадочная личность, ты мне интересен. Нет правда, я серьёзно.

Отредактировано gumanist (22-12-2011 21:47:15)

8

gumanist написал(а):

раскажи, загадочная личность, ты мне интересен. Нет правда, я серьёзно.

Троллингом пахнет. Да и с чего такие выводы, что я интересен?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне не понять этой жизни..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно