Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпала половина челки

Выпала половина челки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Tinctoria написал(а):

Речь вообще не про кальций, а про железо, потому что  именно недостаток железа провоцирует выпадение волос.

Оно у меня в полной норме, я сдавала биохимический анализ крови.

32

Севастьяна написал(а):

Как это "таблетки не при чем", когда даже в побочках это указано как самая частая побочка! А питаюсь я правильно и животный белок в йогуртах  много ем даже. А насчет витаминов при артрите врачи делятся 50/50 одни считают они могут повлиять отрицательно, другие что нет...Но если пить цитостатики, то тут витамины не спасут от них, я думаю, и мне так даже врач сказал. Но я их не пью пока что уже 1,5 месяца.

И сколько же йогуртов ты в день ешь? Очень сомневаюсь, что это надёжный источник белка, особенно учитывая, что это ещё и молочное, которое не у всех хорошо усваивается...

Отредактировано Mensab (17-12-2016 08:16:02)

33

Эрио считает, что в случае с Севой лучше отказаться от вегетарианства и кушать наиболее разнообразную пищу. Эрио сама не сильно любит мясо, но, понимая свое состояние, не хочет отказываться. И так наверняка каких-то аминокислот не хватает. И что уж говорить, что в природе это нормальное явление... но не будет разводить спор на эту тему.

34

"Почему я не пошла работать училкой в школу". Картина маслом.
...Люди, давайте будем корректны. Для вегетарианства есть 100500 причин, в том числе этические и религиозные (а также пищевые расстройства с детства - пример перед глазами). Глупо и опасно давать такие советы, в то время, как есть настоящая причина. Говорю как человек, который слышит это каждый день и не может пожаловаться даже на легкую простуду без всей этой фигни!
Правильное вегетарианское питание признано здоровым мировыми организациями здравоохранения.

Отредактировано Ио (17-12-2016 10:41:21)

35

Кто каким шампунем моет голову?
Пишите название и почему используете именно его.
С не давнего времени юзаю дегтярный шампунь Тана, голова от него не так чешется как от Schauma.

36

Westbamm написал(а):

Кто каким шампунем моет голову?

Ollin Proffesional. Вроде норм. Пока мою вторую неделю, волосы стали меньше выпадать. А то тоже стала их терять... жжжуть((

37

Westbamm написал(а):

Кто каким шампунем моет голову?Пишите название и почему используете именно его.С не давнего времени юзаю дегтярный шампунь Тана, голова от него не так чешется как от Schauma.

Organic shop: Восстановление. Марокканская принцесса.
Перешла на него, потому что от более дешевых волосы выглядят  непромытыми и  жесткие на ощупь. С этим шампунем на вид норм, на ощупь тоже, а вот лезть так и не перестали(( Даже с витаминами (покупала себе общий комплекс).  Сейчас купила комплекс витаминов группы B, хочу его еще попробовать, так как железо сдала - в норме.

38

Эрио Това написал(а):

Эрио считает, что в случае с Севой лучше отказаться от вегетарианства и кушать наиболее разнообразную пищу. Эрио сама не сильно любит мясо, но, понимая свое состояние, не хочет отказываться. И так наверняка каких-то аминокислот не хватает. И что уж говорить, что в природе это нормальное явление... но не будет разводить спор на эту тему.

Да я как раз очень разноообразно питаюсь, благодаря твоей маме, которая покупает всякие вкусности. И не вегетарианка я даже, т к сыр ем.

39

Ellie9393 написал(а):

Ollin Proffesional. Вроде норм. Пока мою вторую неделю, волосы стали меньше выпадать. А то тоже стала их терять... жжжуть((

Что же, как закончу юзать шампунь Тана перейду на этот, по итогу сравню какой лучше.

Rainie написал(а):

Organic shop: Восстановление. Марокканская принцесса.
Перешла на него, потому что от более дешевых волосы выглядят  непромытыми и  жесткие на ощупь. С этим шампунем на вид норм, на ощупь тоже, а вот лезть так и не перестали(( Даже с витаминами (покупала себе общий комплекс).  Сейчас купила комплекс витаминов группы B, хочу его еще попробовать, так как железо сдала - в норме.

Эт женский шампунь и мне видимо не подойдет.

Где то слышал что выпадать волосы могут от того что их стягивает прическа, на пример стянутые резинкой в хвост волосы, возможно краска для
волос тоже делает свое дело.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпала половина челки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC