Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпала половина челки


Выпала половина челки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Tinctoria написал(а):

Речь вообще не про кальций, а про железо, потому что  именно недостаток железа провоцирует выпадение волос.

Оно у меня в полной норме, я сдавала биохимический анализ крови.

32

Севастьяна написал(а):

Как это "таблетки не при чем", когда даже в побочках это указано как самая частая побочка! А питаюсь я правильно и животный белок в йогуртах  много ем даже. А насчет витаминов при артрите врачи делятся 50/50 одни считают они могут повлиять отрицательно, другие что нет...Но если пить цитостатики, то тут витамины не спасут от них, я думаю, и мне так даже врач сказал. Но я их не пью пока что уже 1,5 месяца.

И сколько же йогуртов ты в день ешь? Очень сомневаюсь, что это надёжный источник белка, особенно учитывая, что это ещё и молочное, которое не у всех хорошо усваивается...

Отредактировано Mensab (17-12-2016 08:16:02)

33

Эрио считает, что в случае с Севой лучше отказаться от вегетарианства и кушать наиболее разнообразную пищу. Эрио сама не сильно любит мясо, но, понимая свое состояние, не хочет отказываться. И так наверняка каких-то аминокислот не хватает. И что уж говорить, что в природе это нормальное явление... но не будет разводить спор на эту тему.

34

"Почему я не пошла работать училкой в школу". Картина маслом.
...Люди, давайте будем корректны. Для вегетарианства есть 100500 причин, в том числе этические и религиозные (а также пищевые расстройства с детства - пример перед глазами). Глупо и опасно давать такие советы, в то время, как есть настоящая причина. Говорю как человек, который слышит это каждый день и не может пожаловаться даже на легкую простуду без всей этой фигни!
Правильное вегетарианское питание признано здоровым мировыми организациями здравоохранения.

Отредактировано Ио (17-12-2016 10:41:21)

35

Кто каким шампунем моет голову?
Пишите название и почему используете именно его.
С не давнего времени юзаю дегтярный шампунь Тана, голова от него не так чешется как от Schauma.

36

Westbamm написал(а):

Кто каким шампунем моет голову?

Ollin Proffesional. Вроде норм. Пока мою вторую неделю, волосы стали меньше выпадать. А то тоже стала их терять... жжжуть((

37

Westbamm написал(а):

Кто каким шампунем моет голову?Пишите название и почему используете именно его.С не давнего времени юзаю дегтярный шампунь Тана, голова от него не так чешется как от Schauma.

Organic shop: Восстановление. Марокканская принцесса.
Перешла на него, потому что от более дешевых волосы выглядят  непромытыми и  жесткие на ощупь. С этим шампунем на вид норм, на ощупь тоже, а вот лезть так и не перестали(( Даже с витаминами (покупала себе общий комплекс).  Сейчас купила комплекс витаминов группы B, хочу его еще попробовать, так как железо сдала - в норме.

38

Эрио Това написал(а):

Эрио считает, что в случае с Севой лучше отказаться от вегетарианства и кушать наиболее разнообразную пищу. Эрио сама не сильно любит мясо, но, понимая свое состояние, не хочет отказываться. И так наверняка каких-то аминокислот не хватает. И что уж говорить, что в природе это нормальное явление... но не будет разводить спор на эту тему.

Да я как раз очень разноообразно питаюсь, благодаря твоей маме, которая покупает всякие вкусности. И не вегетарианка я даже, т к сыр ем.

39

Ellie9393 написал(а):

Ollin Proffesional. Вроде норм. Пока мою вторую неделю, волосы стали меньше выпадать. А то тоже стала их терять... жжжуть((

Что же, как закончу юзать шампунь Тана перейду на этот, по итогу сравню какой лучше.

Rainie написал(а):

Organic shop: Восстановление. Марокканская принцесса.
Перешла на него, потому что от более дешевых волосы выглядят  непромытыми и  жесткие на ощупь. С этим шампунем на вид норм, на ощупь тоже, а вот лезть так и не перестали(( Даже с витаминами (покупала себе общий комплекс).  Сейчас купила комплекс витаминов группы B, хочу его еще попробовать, так как железо сдала - в норме.

Эт женский шампунь и мне видимо не подойдет.

Где то слышал что выпадать волосы могут от того что их стягивает прическа, на пример стянутые резинкой в хвост волосы, возможно краска для
волос тоже делает свое дело.

40

Ellie9393 написал(а):

А то тоже стала их терять... жжжуть((

Волосы (и брови) настолько сильно выпадают(особенно, последние 2 месяца), что серьезно задумываюсь о стрижке покороче и походе к врачу... А то, глядишь, буду лысенькая :rolleyes:
Интересно, создательница темы нашла волшебное средство от выпадения челки :suspicious:

41

Мою волосы хорошим детским шампунем, а потом каким-нибудь бальзамом от выпадения, или ржаной мукой. Почти за год 20% волос наверно выпало, аж стыдно перед людьми иногда. Я их хотела отрастить как раз, тоже стричься придётся, а то выпадают и выпадают.
Недавно из интереса помыла дегтярным мылом, после него стали страшно сухие, больше не буду повторять.

42

золотая ручка написал(а):

Почти за год 20% волос наверно выпало

Я переживаю, надо что-то делать. Это после торта у тебя. Это он виноват. После меня такого не было. Все же столько плакать я тебя не заставлял. Поэтому не надо на меня злиться. Я знаю, что ненормальный. Ты и со мной себя вела хорошо первое время. И так долго рядом со мной никто не находился. Тетка же помнишь, была в ужасе от твоего ответа, что нет такой проблемы, что я невыносим. Тетка знает. Она от меня за пару часов устает. Но не надо меня гнобить. Ты бы лучше подумала, какие-нибудь таблетки мне найти, чтобы я контролировал свою речь. У меня травма какая-то, я не всегда таким был. А после этого я и друзей потерял, и тебя тоже. Но я признаю проблему. Если бы и ты свои признала, а не обвиняла меня одного, то я был бы счастлив. А с тортами тебе тоже дружить не стоит. Потому что волосы потом выпадают. У меня тоже уже выпадают. Из-за наши ссор может. У меня проблемы со здоровьем начались. Серьезные. Иногда думаю, что могу умереть. И выйти уже проблема, потому что ты видела, что у меня с лицом, тут меня троллила. Это наверное то же что и у тебя, нервы. Иммунитет ослаб, и раны плохо заживают, и раздражения всякие возникают. У меня уже так было. В 22 года. Я после этого перестал уже и с друзьями общаться, и выпивать. Жил как Гриша, только нервы берег, и занимался периодически. Чтобы такой тушей не стать как он. Так что восстановился. И ты тоже зарядкой занимайся, и не переживай. Я просто больной человек, но я отношусь к тебе благожелательно. Не забывай об этом. Просто не обижай меня, и я тебя не обижу. Ни на что не претендую в реале, я знаю, что не могу тебе дать, то что ты хочешь. Если посчитаешь однажды, что могу, то обращайся. С голоду умереть точно не дам. Но мне надо, чтобы ты спокойной была. Ругань я реально не выношу, ты же знаешь. Я люблю тишину и покой. А меня можно чем-то накачать, чтобы я молчал. Только тебе придется этим заняться. Я тебе доверяю.

43

Я когда шел у меня уже волос не было на макушке мля как профессор ну или как тот придурок из французских комедий 80-х. Ну я парюсь по этому поводу если честно ведь если лысый и богатый это одно а если лысый и бедный это другое. Лысенький, такой молодой а уже лысый-вот и получается беда такая. Что волосы редкие и лысина. У нас не любят лысых.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпала половина челки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно