Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпала половина челки


Выпала половина челки

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Теперь у меня пол челки, когда стригу, видно как вся челка в один защип ножницами помешается... а раньше она была гуще и нужно было делить на две пряди, и каждую стрич отдельно, т к в ножницы вся челка не влазила. А теперь даже видно когда челку преподнимаю, что волосы у корня редкие такие стали и голова просвечивает... раньше такого не было никогда... ну дальше по голове у меня волосы еще нормальные пока что..
Вот не пойму, то ли это от таблеток от артрита, то ли само по себе, то ли от самого артрита... Таблетки от артрита я уже бросила пить 1,5 месяца назад из за волос как раз.. тогда почему они сейчас так себя ведут?

2

Может неправильно питаешься? У вегетарианской диеты много критики.

3

Я тоже думала,что толстею от таблеток для щитовидки,но оказалось не от них.Закончились деньги,пришлось поэкономить на сладком и вес пошел вниз.

4

Недостаток железа+последствия гормонального лечения. Не огорчайся: на месте выпавших волос вырастут новые.

5

Севастьяна
у меня тож активно челка выпадает, пошли рельсы грызть,чтоб пополнить железо :idea:

6

Севастьяна написал(а):

Таблетки от артрита я уже бросила пить 1,5 месяца назад из за волос как раз.. тогда почему они сейчас так себя ведут?

Потому что волосы выпадают не сразу: просто ослабляются и держатся еще какое-то время

7

У нормальных пацанов короткая срижка. Ну и девченок туда же можно приравнять, тем более если антисекс.

8

Соглашусь с Тинкторией и Молчуном. Недостаток витаминов скорее всего (железо, комплекс витаминов группы B)+ неподходящее при данном заболевании питание (в аутоимунном палео например вообще по сути одни овощи (и то не все), фрукты и животный белок - мясо, рыба, морепродукты). Ну плюс побочки таблеток или самого заболевания.

9

Севастьяна написал(а):

Теперь у меня пол челки, когда стригу, видно как вся челка в один защип ножницами помешается... а раньше она была гуще и нужно было делить на две пряди, и каждую стрич отдельно, т к в ножницы вся челка не влазила. А теперь даже видно когда челку преподнимаю, что волосы у корня редкие такие стали и голова просвечивает... раньше такого не было никогда... ну дальше по голове у меня волосы еще нормальные пока что.. Вот не пойму, то ли это от таблеток от артрита, то ли само по себе, то ли от самого артрита... Таблетки от артрита я уже бросила пить 1,5 месяца назад из за волос как раз.. тогда почему они сейчас так себя ведут?

Может быть ты просто раньше не придавала значение густоте волос, а как прочла, стала высматривать и надумывать себе? К тому же зима, головной убор, недостаток света, витаминов... сейчас у всех лица бледные и волосы тусклые.

10

Сева, лучше подумай, что делать с артритом.  В интернете много информации о способах замедления его развития.

11

Молчун написал(а):

Может быть ты просто раньше не придавала значение густоте волос, а как прочла, стала высматривать и надумывать себе? К тому же зима, головной убор, недостаток света, витаминов... сейчас у всех лица бледные и волосы тусклые.

В том то дело что нет, я же написала что документально подтвердила что челка стала меньше при помощи ножниц! Раньше челка не влазила в один защип ножницами при стрижки, а щас влазит.

12

Tinctoria написал(а):

Недостаток железа+последствия гормонального лечения. Не огорчайся: на месте выпавших волос вырастут новые.

Я недавно упаковку Кальций Д3 никомед допила. Еще мне одна девушка писала что у нее от тех таблеток, которые я пила, вообще первый ряд челки облысел.. Но я то уже давно вроде бросила их..

13

Это не дело, что ты лечение бросила, нельзя ведь болезнь запускать, нужно с ранней стадии лечить, а с волосами наверняка выход найти можно, и причёску подобрать, и лекарства с меньшими побочками, медицина не стоит на месте.

14

Как лысик лысику) Правда у меня нервное, но состояние волос стало улучшаться после масок с маслами, а именно репейное+оливковое+витамин е. На корни наношу репейное с перцем (есть прям такое, можно самостоятельно смешать) для стимулирования луковиц. Во1, распушились и наполнились те, что остались (несмотря на жирную кожу головы, хорошо смываются шампунем, объем, чистые волосы), во2, уже появились новые волосики у корней. Конечно нужны витамины и т.д., но лично мне витамины не помогли, купить второй курс не хватило денег, а от копеечных масок вдруг начались улучшения. А так даже мыть страшно было, половина в руках оставалась. Короче рекомендую. А вот то, что бросила таблетки от основного заболевания без какой-либо альтернативы, то это ты зря(

Отредактировано keramogranit (16-12-2016 00:38:37)

15

Молчун написал(а):

У вегетарианской диеты много критики.

Она вроде до сыроеденья дошла. Зубы вывалились, сейчас волосы что дальше?

keramogranit написал(а):

Правда у меня нервное, но состояние волос стало улучшаться после масок с маслами, а именно репейное+оливковое+витамин е.

Не доверяю когда еду вытирают в кожу и волосы. Вроде через желудок организм питается, для этого, собственно, желудок и существует.  Купи КУ10 или лизин какой в спортпите, да и все, ну и витамин Е там же (в аптеке дерьмо).

16

ганс написал(а):

Не доверяю когда еду вытирают в кожу и волосы. Вроде через желудок организм питается, для этого, собственно, желудок и существует.  Купи КУ10 или лизин какой в спортпите, да и все, ну и витамин Е там же (в аптеке дерьмо).

ок. когда сменю пол обязательно прислушаюсь к этому совету, пойду в спортпит, солью бабло за надпись на иностранном языке, а пока я прислушаюсь все-таки к девочкам и женщинам, которые мне подсказали этот способ, мне понравился эффект от масла и дешманского витамина е, можно я продолжу? ну пожааалуйста))) К тому же мой совет совершенно безвредный и я считаю нужным его озвучить.

Отредактировано keramogranit (16-12-2016 00:57:06)

17

Витамины попей и питайся правильно старайся нормально есть! Артрит тут не причем и таблетки не причем! видимо нехватка витаминов! у меня тоже прошлой зимой волосы выпадали и кожа сушилась сильно  ! возможно на нервной почве еще такое! купи в аптеке витамины Супрадин  или Допель Герц или Мульти Табс! это три марки лучшие что я пробовал ! а вообще есть специальные витамины для волос спроси там продаются и купи их! и еще покупай овощи и фрукты в магазине и ешь почаще их! и обязательно пей рыбий жир! тогда у тебя ничего выпадать не будет!

18

Съешь жЫвотный белок, и волосы врастут обратно. Прям магия! :D

+

У меня похожая в этом плане ситуация, только с болезнью. Мои родственники принесли в дом грипп и заразили меня им. И я болею им сейчас, правда гораздо легче, чем моя мать. Так вот она мне со своей температурой под 39 орет, что я должна есть мясо, чтоб не болеть!! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А потом отец присоединился, который вообще в принципе болеть не перестает.
Год жила отдельно, ничем не болела, хоть и иммунитет от них слабый в наследство достался. А они мало того, что заразу в дом приносят, живут там безвылазно и не проветривают, так еще и меня заебывают. :mad:

Очевидно, что это у тебя от лекарств, судя по твоим рассказам. Если сомневаешься, можно купить витамины - там есть все необходимое.
У меня волосы густые и длинные, например, даже без них.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
---
А если питаться неправильно: не важно, пельменями или бедной растительной пищей, то все, конечно, выпадет со временем. Мне, например, не хватает жирной пищи, поэтому у меня кожа немного сохнет в мороз на руках. Стараюсь корректировать свой рацион.

Отредактировано Ио (16-12-2016 01:37:48)

19

Ио написал(а):

Съешь жЫвотный белок, и волосы врастут обратно. Прям магия!

Сначала этот животный белок надо найти) а потом еще на него заработать, т.к. натуральный продукт еще фиг достанешь, да и есть его сколько надо в неделю (якобы надо)...Да и чем пичкают мясо это...может, конечно, заставлять волосы расти, или хвост, или третий глаз начнет открываться))) Короче не панацея что-то ниразу)

Отредактировано keramogranit (16-12-2016 01:40:43)

20

Григорий25 написал(а):

Витамины попей и питайся правильно старайся нормально есть! Артрит тут не причем и таблетки не причем!

Как это "таблетки не при чем", когда даже в побочках это указано как самая частая побочка! А питаюсь я правильно и животный белок в йогуртах  много ем даже. А насчет витаминов при артрите врачи делятся 50/50 одни считают они могут повлиять отрицательно, другие что нет...Но если пить цитостатики, то тут витамины не спасут от них, я думаю, и мне так даже врач сказал. Но я их не пью пока что уже 1,5 месяца.

21

Севастьяна написал(а):

Как это "таблетки не при чем", когда даже в побочках это указано как самая частая побочка! А питаюсь я правильно и животный белок в йогуртах  много ем даже. А насчет витаминов при артрите врачи делятся 50/50 одни считают они могут повлиять отрицательно, другие что нет...Но если пить цитостатики, то тут витамины не спасут от них, я думаю, и мне так даже врач сказал. Но я их не пью пока что уже 1,5 месяца.

ешь тогда правильно витамины нужны любому человеку! я не думаю что они прямо таки сильно повлияют и хуже станет! врачей тоже не всегда слушать стоит!щас такие врачи что насоветуют такого что потом по гроб жизни не вылечишься! нахер надо ! я поэтому не иду в поликлинику но идти придется полюбому! но всеравно слушать буду в основном только всегда сам себя и свое тело и свой организм!

22

keramogranit написал(а):

Короче не панацея что-то ниразу)

Согласна) Но у нас народ любит все проблемы за раз решить. Причем чужие, не свои. Эх... И вроде бы во благо стараются)

keramogranit написал(а):

Сначала это животный белок надо найти)

Ну, почему же. Вот казеин, например, натуральный животный белок, содержащийся в молоке. Только нафига он нужен моему организму в таком виде?))
В качестве источника кальция можно найти и другие продукты, а все необходимые аминокислоты (на которые в результате и распадается белок в результате пищеварения) есть в растениях, правда в основном чуть хуже усваиваются.
Растительные протеины используются для спортивного питания. Вег может страдать только от недостатка жиров и витамина B12, который есть в аптеках. Севастьяна, чтоб не окочуриться, ты лучше его принимай. Еще его добавляют в некоторую покупную еду. 
Если ешь яйца и молоко в достаточном количестве, то проблем вообще никаких нет. Осталось только включить разнообразные растительные масла в свой рацион.

Отредактировано Ио (16-12-2016 01:56:15)

23

Ио написал(а):

Согласна) Но у нас народ любит все проблемы за раз решить. Причем чужие, не свои. Эх... И вроде бы во благо стараются)

Ну, почему же. Вот казеин, например, натуральный животный белок, содержащийся в молоке. Только нафига он нужен моему организму в таком виде?))
В качестве источника кальция можно найти и другие продукты, а все необходимые аминокислоты (на которые в результате и распадается белок в результате пищеварения) есть в растениях, правда в основном чуть хуже усваиваются.
Растительные протеины используются для спортивного питания. Вег может страдать только от недостатка жиров и витамина B12, который есть в аптеках. Севастьяна, чтоб не окочуриться, ты лучше его принимай. Еще его добавляют в некоторую покупную еду. 
Если ешь яйца и молоко в достаточном количестве, то проблем вообще никаких нет. Осталось только включить разнообразные растительные масла в свой рацион.

Отредактировано Ио (Сегодня 01:56:15)

в таком случае пускай спортивное питание покупает протеины там есть и сывороточный протеин и яичный и казеиновый !

24

Григорий25 написал(а):

в таком случае пускай спортивное питание покупает протеины там есть и сывороточный протеин и яичный и казеиновый !

Да нахрена? Ей же не массу наращивать.  :rofl:  Это я для примера сказала. Например, гороховый потеин. В бобах есть почти все незаменимые аминокислоты (которые человек не может получить никак иначе, кроме как с пищей). Особенно ими богата соя.
Список продуктов в этой статье
---
Так же необходимо кушать продукты, богатые незаменимыми жирными кислотами, которые не содержатся в "мясе" вообще, а содержатся в основном растительных маслах, но еще и в рыбе (т.н. рыбий жир, употребление которого справедливо отменили из-за нецелесообразности и вреда окружающей среде и пищеварению).

25

ганс написал(а):

Не доверяю когда еду вытирают в кожу и волосы. Вроде через желудок организм питается, для этого, собственно, желудок и существует.

Тоже считаю это странным и непонятным. Как-то заметил, что в состав моего шампуня входят витамины, сразу вопрос, как они через кожу-то усваиваются, даже если впитываются, есть ли в коже какие-то механизмы обмена веществ? Гугл молчит. Но девушкам нравится сам процесс ухода за собой, может это помогает, а может психосоматически действует, ненужно лезть в их мир, иначе получить ещё можно)))

26

Ио написал(а):

Да нахрена? Ей же не массу наращивать.    Это я для примера сказала. Например, гороховый потеин. В бобах есть почти все незаменимые аминокислоты (которые человек не может получить никак иначе, кроме как с пищей). Особенно ими богата соя.
Список продуктов в этой статье
---
Так же необходимо кушать продукты, богатые незаменимыми жирными кислотами, которые не содержатся в "мясе" вообще, а содержатся в основном растительных маслах, но еще и в рыбе (т.н. рыбий жир, употребление которого справедливо отменили из-за нецелесообразности и вреда окружающей среде и пищеварению).

от протеина массу не нарастишь вообще то ! протеин это белок чтобы масса перла нужно углеводы и белки с жирами поглощать!  вообще все надо жрать я считаю и не заниматься ху*ней вегетарианство х*янство понапридумывали какой то чепухи! я всю жизнь все ем и брат мой и ниче живы пока славу богу и славу богу не инвалиды! просто питаться стараться более правильной пищей и все ! а так не нужно себе отказывать в мясе итд!

27

Григорий25 написал(а):

от протеина массу не нарастишь вообще то ! протеин это белок чтобы масса перла нужно углеводы и белки с жирами поглощать!

Тогда ты нарастишь массу на своей заднице.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

Ио написал(а):

Тогда ты нарастишь массу на своей заднице.

если нормально питаться и двигаться то не нарастишь! многое еще зависит от генов конечно и от обмена веществ организма! все индивидуально здесь! 
но я просто считаю если хочешь выглядеть нормально то не стоит себя изнурять диетами веганствами сыроедением итд! можно кушать все  но стараться больше кушать полезных вещей стараться не кушать там всяких шоколадок булок макдональдсов итд! это все естественно вредно хотя изредка можно себе позволить я считаю все же один раз живем! побаловать себя можно и нужно даже для психики полезно ! каши овощи фрукты творог яйца курица рыба что еще нужно для счастья?)и движение движение движение не обязательно профессиональный спорт достаточно просто двигаться ходить побольше и уже будет все в норме)

29

mansplaining...

30

Севастьяна написал(а):

Я недавно упаковку Кальций Д3 никомед допила. Еще мне одна девушка писала что у нее от тех таблеток, которые я пила, вообще первый ряд челки облысел.. Но я то уже давно вроде бросила их..

Речь вообще не про кальций, а про железо, потому что  именно недостаток железа провоцирует выпадение волос.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпала половина челки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно