Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите девушки простых романтиков....


Любите девушки простых романтиков....

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Эрио Това написал(а):

Лучше не иметь девушку/парня, чем иметь отношения с теми, кто не подходит. Эрио все больше понимает, что ей не нужны не такие, как она. То есть с учебой, работой и нормальной психикой.

А чем такие как ты не подходят? Тебе нравится, чтобы тебя попрекали, люди, считающие себя лучше тебя?

62

Молчун написал(а):

Пролог к этой теме был ведь:

так и не я поднимаю. Поясняю просто. Какой смысл уже копаться в чужих предпочтениях, а тем более доказывать. Тогда к слову было, сейчас уже как-то странновато) И мультик хорош)

Отредактировано keramogranit (24-12-2016 03:59:08)

63

Молчун написал(а):

Я говорил, что не кидаюсь на каждую девушку, которая согласится общаться или встречаться со мной, и не я выбираю, а моё сердце, и, напротив, моей девушкой может стать любая, если любовь или привязанность возникнет, а пока просто встречаюсь и общаюсь с девушками, если повезёт.

Насколько я понимаю, эта привязанность должна будет возникнуть не только у тебя, но и у девушки, если она просто считает что ты хороший человек, то и будет просто дружба


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Любите девушки простых романтиков....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно