Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Схожу с ума... <


Схожу с ума... <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Человека люблю.. И знаю что если я откроюсь и будем вместе, будет взаимность.. Ничего не могу с собой поделать, не могу признаться, не могу открыться.. Схожу с ума потихоньку, он все время в моих мыслях, не могу ни о чем другом думать. Когда мы видемся я впадаю в ступор, не могу чтото нормальное сказать, несу чушь. Очень боюсь даже позвонить.. Душевная боль сильнее физической.. Моя жалкая жизнь превратилась в ничто, я знаю что ни когда не смогу признаться и это просто убивает каждый день, каждый час.. У меня избегающее расстройство, и как так существовать? И еще наверное невроз на этой почве. Медленно схожу с ума...

2

Правильно не открывайтесь, не надо, мучайтесь, потеряйте любовь, возможно даже взаимную, то о чем мечтают многие нормальные люди, лишайте себя счастья....
Будете потом пол жизни жалеть....

3

Ну тут у тебя всего два варианта, либо дальше терпеть и мучатся, либо пересилить таки себя и попробовать признаться, если все так хорошо должно сложится, как ты считаешь. Я думаю второй вариант намного лучше первого, да и все кто это прочитает, так скажут, да и это очевидно.
И написал ты все это, потому что подсознательно наверно ты ищешь поддержки и одобрения. Так что действуй. Все тут тебя поддержат.

4

lolicore
Спасибо

5

Skywalker написал(а):

Человека люблю.. И знаю что если я откроюсь и будем вместе, будет взаимность..

Скай , а человек тебе духовно близок? Если понимание есть, напиши..ну хоть смску зажмурься и отправь! А потом можешь, есть себя сколько хочешь! Но не будет шанса жалеть о том, что не сделано!!!

6

Ленаська написал(а):

Скай , а человек тебе духовно близок? Если понимание есть, напиши..ну хоть смску зажмурься и отправь! А потом можешь, есть себя сколько хочешь! Но не будет шанса жалеть о том, что не сделано!!!

Да, я писал смс с намеками, ответа не было, в смс много не скажешь.

7

Мы разные, может духовно не близки, что ж тут поделаешь если люблю..

Отредактировано Skywalker (21-12-2011 22:09:46)

8

Skywalker написал(а):

И знаю что если я откроюсь и будем вместе, будет взаимность..

Skywalker написал(а):

Мы разные, может духовно не близки, что ж тут поделаешь если люблю...
Да, я писал смс с намеками, ответа не было, в смс много не скажешь.

Можно узнать, с чего такая уверенность? Пока я могу предположить только с вашей стороны сильную влюблённость (((((( Да и вообще как-то противоречиво...

Отредактировано Nell (22-12-2011 00:21:05)

9

Признайся обязательно. Не можешь при личной встрече - признайся по телефону, на бумаге, в интернете, да хоть как.
Свой шанс нельзя упускать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Схожу с ума... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно