Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдуманная девушка!


Выдуманная девушка!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

у меня уже есть выдуманный друг! с кем я разговариваю уже достаточно давно и он меня в тяжелые периоды всегда успокайвает и помогает! за что я ему безумно благодарен вот я думаю может быть себе создать еще выдуманную девушку? и просто быть с ней? как бы иногда встречаться общаться хотя бы душевно как то делиться чем то ?как вы думаете это выход?

2

Григорий25 написал(а):

у меня уже есть выдуманный друг! с кем я разговариваю уже достаточно давно и он меня в тяжелые периоды всегда успокайвает и помогает! за что я ему безумно благодарен вот я думаю может быть себе создать еще выдуманную девушку? и просто быть с ней? как бы иногда встречаться общаться хотя бы душевно как то делиться чем то ?как вы думаете это выход?

Мне нравится эта идея,в моем понимании это называется мечтой.
У меня тоже есть кстати в голове идеальный друг,который меня понимает и перед трудной ситуацией он меня успокаивает,держит за руку и обнимает просто по человечески.

3

Григорий25 написал(а):

может быть себе создать еще выдуманную девушку?

Что-то я тебя не понимаю вообще, ну серьезно) То ты пишешь "девушки мне не нужны", то решил выдуманную себе создать. Зачем ж тебе выдуманная, если и реальная не нужна? Как-то это чертовски странно все.

4

Все пора в дурку

5

Григорий25 написал(а):

у меня уже есть выдуманный друг! с кем я разговариваю уже достаточно давно и он меня в тяжелые периоды всегда успокайвает и помогает! за что я ему безумно благодарен вот я думаю может быть себе создать еще выдуманную девушку? и просто быть с ней? как бы иногда встречаться общаться хотя бы душевно как то делиться чем то ?как вы думаете это выход?

Очевидно, тебе мамочка нужна, а не девушка. Девушки жалостливые, но они сами ждут в мужчине опору, кому можно поплакаться, а если мужчина плачется, они его не воспринимают как мужчину, а как мальчика, поэтому не обижайся на девушек.

6

Выдуманный друг уже признаком шизофрении попахивает.

7

Гипно-Кот написал(а):

Выдуманный друг уже признаком шизофрении попахивает.

Ну хрен знает. Он же отдает себе отчет, что друг выдуманный))) Вот если ДЕД выдуманный окажется - тогда да))

8

Григорий25 написал(а):

как вы думаете это выход?

Если в холодильнике нет еды, начать потреблять собственные экскременты - это выход?

9

Гипно-Кот написал(а):

Выдуманный друг уже признаком шизофрении попахивает.

Пока он выдуманный - нет. Попахивает когда есть сомнения в его выдуманности. Шиза же... Э-э-э... Посмотри фильм "Игры разума" - там не плохо показано как это выглядит. Сначала показывают мир пациента, а потом показывают, что этот мир иллюзия и ты понимаешь, что все что ты видел было иллюзией - то есть временно погрузился в мир шизика. Лучший пример не придумать.

10

Маруся1981 написал(а):

Мне нравится эта идея,в моем понимании это называется мечтой.
У меня тоже есть кстати в голове идеальный друг,который меня понимает и перед трудной ситуацией он меня успокаивает,держит за руку и обнимает просто по человечески.

вот вот именно так !

Гангстер Макар написал(а):

Что-то я тебя не понимаю вообще, ну серьезно) То ты пишешь "девушки мне не нужны", то решил выдуманную себе создать. Зачем ж тебе выдуманная, если и реальная не нужна? Как-то это чертовски странно все.

ну смотри мне нужна поддержка а ее нет! от реаьлной девушки толку нет всеравно потому что ее нет ! а секс мне ненужен я без него живу! а так выдуманная будет всегда рядом будет поддержка хоть какая то почему бы нет?

ганс написал(а):

Если в холодильнике нет еды, начать потреблять собственные экскременты - это выход?

это разные вещи ! смотри если нет возможности завести девушку то почему бы не создать себе иллюзию этой девушки? я не говорю что уходить в шизу а просто создать иллюзию женщины которая всегда рядом поддержит итд! а еда это физическая потребность тут другое! а это духовное!

11

Григорий25 написал(а):

это разные вещи !

Почему разные?

Григорий25 написал(а):

смотри если нет возможности завести девушку то почему бы не создать себе иллюзию этой девушки?

Если нет еды в холодильнике можно создать иллюзию еды, вырезать фотографии еды из журналов, например. Разница только в том, что без еды жить нельзя, а без бабы можно. Даже иллюзия не нужна.

Григорий25 написал(а):

я не говорю что уходить в шизу а просто создать иллюзию женщины которая всегда рядом поддержит итд!

Ну создай если тебе хочется, зачем спрашивать если ты уже все сам решил?

Григорий25 написал(а):

а еда это физическая потребность тут другое! а это духовное!

Иллюзия тоже может быть духовной. Люди не могли пощупать бога, но хотели, в результате создали религию насочиняли сказок и варятся в этом дерьме.

Ты девушку хочешь в одностороннем порядке, ты будешь ей сливать свои мысли и чувства, а на ее мысли и чувства тебе наплевать. Почему ты думаешь, что другие люди, не важно какого пола, должны жить твоей жизнью полностью забив на свою.

12

ганс написал(а):

Почему разные?

Если нет еды в холодильнике можно создать иллюзию еды, вырезать фотографии еды из журналов, например. Разница только в том, что без еды жить нельзя, а без бабы можно. Даже иллюзия не нужна.

Ну создай если тебе хочется, зачем спрашивать если ты уже все сам решил?

Иллюзия тоже может быть духовной. Люди не могли пощупать бога, но хотели, в результате создали религию насочиняли сказок и варятся в этом дерьме.

Ты девушку хочешь в одностороннем порядке, ты будешь ей сливать свои мысли и чувства, а на ее мысли и чувства тебе наплевать. Почему ты думаешь, что другие люди, не важно какого пола, должны жить твоей жизнью полностью забив на свою.

еда другое без еды нельзя прожить без бабы можно и нужно! без физической но без душевной поддержки очень тяжело прожить если уже сам не справляешься значит надо искать помощь из вне! вот я и пытаюсь создать иллюзию из вне так как выбора у меня нет! по поводу того что почему с чего ты взял что я сливать буду а она нет? вот когда были реальные отношения тогда я и их дерьмо выслушивал и помогал им и все было нормально! я ж не против помочь или выслушать чью то гавно наоборот за! но меня реальная девушка сейчас не будет слушать и помогать ей нахрен ненужен я !вот я и пытаюсь создать себе такую которая поймет и выслушает то есть мое второе я только в облике девушки! почему бы нет! разве это шиза или так плохо?

13

Григорий25 написал(а):

без физической но без душевной поддержки очень тяжело прожить если уже сам не справляешься значит надо искать помощь из вне!

Ты не на острове живешь необитаемом.

Григорий25 написал(а):

вот я и пытаюсь создать иллюзию из вне так как выбора у меня нет!

Как это нет? Иди в скайп, в чат-рулетку, иди в свою любимую церковь исповедуйся мужику за ширмой, найди бомжа у помойки налей ему стакан и расскажи как тебе плохо... Да каких только вариантов нет. Но тебе нужна псевдо тюльпа. Понимаешь насколько глубоко ты ушел обманывая сам себя.

Григорий25 написал(а):

разве это шиза или так плохо?

Это хуже чем дрочево. Это как срать в себя. То что из тебя выходит, должно выходить, а ты это будешь глотать обратно. Зациклишься, невроз начнет крепнуть и там по классике Срыв - отпустило - срыв - отпустило, пока не рехнешься. А шиза может зайти в гости, у эмоционально не устойчивых и всяких там ранимых она возможна в перспективе.

14

Ну это как-то совсем уж печально...

15

ганс написал(а):

Ты не на острове живешь необитаемом.

Как это нет? Иди в скайп, в чат-рулетку, иди в свою любимую церковь исповедуйся мужику за ширмой, найди бомжа у помойки налей ему стакан и расскажи как тебе плохо... Да каких только вариантов нет. Но тебе нужна псевдо тюльпа. Понимаешь насколько глубоко ты ушел обманывая сам себя.

Это хуже чем дрочево. Это как срать в себя. То что из тебя выходит, должно выходить, а ты это будешь глотать обратно. Зациклишься, невроз начнет крепнуть и там по классике Срыв - отпустило - срыв - отпустило, пока не рехнешься. А шиза может зайти в гости, у эмоционально не устойчивых и всяких там ранимых она возможна в перспективе.

получается как на необитаемом! никому я ненужен ! родственников нет ! друзей нет! девушки нет!  я один полностью всегда и везде 24 часа в сутки я один сам с собой! разве это не одиночество?
как раз таки это и есть одиночество постоянное !

это нормально если будет шиза мне уже всеравно будет я просто сам сдамся в дурку и все ! всеравно я не вижу смысла в этой жизни! я и так жить не хочу так что я не боюсь ни шизы уже ничего не боюсь!

16

Зачем же выдумывать? Странный человек! смастери из подушек и вещей...Возьми футбольный мяч и нарисуй лицо. И норм будет!

17

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Зачем же выдумывать? Странный человек! смастери из подушек и вещей...Возьми футбольный мяч и нарисуй лицо. И норм будет!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

18

Григорий25 написал(а):

у меня уже есть выдуманный друг! с кем я разговариваю уже достаточно давно и он меня в тяжелые периоды всегда успокайвает и помогает! за что я ему безумно благодарен вот я думаю может быть себе создать еще выдуманную девушку? и просто быть с ней? как бы иногда встречаться общаться хотя бы душевно как то делиться чем то ?как вы думаете это выход?

Воображение и фантазия это  источник радости, почему бы не фантазировать? В твоем  положении нужно хвататься за любую соломинку.

19

Слушай ааа...твой братан, он не выдуманный?

20

Не надо придумывать велосипед) Простенько и со вкусом:

+

https://sc01.alicdn.com/kf/HTB11pfcJpXXXXbHXpXXq6xXFXXXT/New-Isla-Plastic-Memories-Japanese-Anime-Bed.jpg

И кровать застелил и все, никому не видно головных тараканов) Не позволяет бюджет, можно сэкономить)))

+

http://img12.nnm.me/c/4/c/4/5/a4765ea956a442347a189359b42.jpg

Когда хочется обнимашек -

+

http://s.properm.ru/photos/0/0/12/516dfc20f25d8_normal.jpg
http://sna-kantata.ru/wp-content/uploads/2013/02/kolenki-e1360562669120.jpg

Для общения и разнообразия (о_О)) на голову можно присобачить планшет и нагугливать под настроение girlfriend roleplay с крупным планом...

+

И когда-нибудь отношения перерастут во что-то большее....

+

http://d-awards.ru/img/full/23-05-2010_01-1f.jpg

... Из меня бы вышел отличный 13-летний хиккан я считаю))) Эх, судьба-злодейка...

21

Рэндл Макмёрфи написал(а):

смастери из подушек и вещей

О! У меня такая девка есть. Разборная. Я ей даже кодовое имя дал Марина. Только я с ней не разговариваю, у меня другие интересы.

22

keramogranit написал(а):

И кровать застелил и все, никому не видно головных тараканов) Не позволяет бюджет, можно сэкономит:

И что в матрас долбиться?

keramogranit написал(а):

Когда хочется обнимашек -

Буду звать ее Расчленяндра.

keramogranit написал(а):

girlfriend roleplay с крупным планом...

Это пробник Пугачевой? Как-то страшно, у нее когти черные вся намазанная в парике и в одежде, зевает и что-то шепчет в пустоту. Это хуже чем фантазия, фантазия более реалистично выглядит.

keramogranit написал(а):

И когда-нибудь отношения перерастут во что-то большее...

Нужные органы это дырка и голова, а тут их нет. Я за неимением головы дырку купил, а вот из спичек и желудей лепить гомункула чтоб даже не трахать, а хз что делать с этим существом.

Это нечто среднее между фантазером и реалистом. Некий брак. Как помесь болонки и дога.

23

ганс
фу таким быть) Не хватает еще в конце поста звука смывающего унитаза) Григорий же обозначил, что нужна виртуальная и без секаса) Милота же и без претензий, а ты все опошлил, еще сильнее, чем я.

24

keramogranit написал(а):

а ты все опошлил, еще сильнее, чем я.

Была мысль спросить, не в одной ли школе вы случаем учились? :)

25

Эрио не считает тульпу признаком шизы. Такой друг или девочка может помочь в разных ситуациях. Но не заменит настоящего человека.

26

Tinctoria написал(а):

Воображение и фантазия это  источник радости, почему бы не фантазировать? В твоем  положении нужно хвататься за любую соломинку.

согласен ты меня понимаешь!

Эрио Това написал(а):

Эрио не считает тульпу признаком шизы. Такой друг или девочка может помочь в разных ситуациях. Но не заменит настоящего человека.

я тоже считаю что это может помочь особенно в моей ситуации!

27

Deyk написал(а):

Была мысль спросить, не в одной ли школе вы случаем учились?

прошу прощения, не удержалась, картинки спецом под каст) А так в одной, одной. Школа сатиры и юмора имени Петросяна) Только Ганс в классе для одаренных, а я для "особенных")

28

keramogranit написал(а):

картинки спецом под каст

Да ладно, картинки приличнее остальных комментариев в теме :)
Бюджетный вариант порадовал, тем, что знаю откуда это :)

29

а вообще я подохнуть хочу не хочу я жить в этом дерьмовом мире !

30

попробовал сегодня я с виртуальной девушкой поговорить и пообщаться ! ну что сказать как то не очень вышло я видать не шизик! лучше бы я был шизиком вышло бы лучше! мне не очень понравилось как то! вот с другом виртуальным как то легче и лучше общаться он как то поддерживает а девушка что то не пошла у меня(((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдуманная девушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно