Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Скину трененги по лечению социофобии

Скину трененги по лечению социофобии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть все вебенары и трененги психотерапевта Дениса Бурхаева. Могу поделиться, если кому интересно. У него есть специальный вебинар по лечению социофобии. Тут есть список всех его вебинаров и тренингов http://burkhan.ru Пишите, скину за дёшево. hovertak@mail.ru

2

Кто не захочет найти тренинги сам, тому и бесплатно не надо.

3

Эрио Това написал(а):

Кто не захочет найти тренинги сам, тому и бесплатно не надо.

В свободном доступе их нет. Я за свои деньги покупал.

4

Голливуд написал(а):

Дениса Бурхаева

А кто это?

А вот кто:

Образование в сфере психологии:

2002-2004 гг. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. НЛП-мастер и НЛП-тренер.
2005 г. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. Сертифицированный специалист в области эриксоновского гипноза.
2006 г. Уфимский НЛП-центр под руководством Т.В. Гагина. Сертифицированный Бизнес-тренер.
2009-2010 гг. Московский Институт Психоанализа. Специальность: Психолог-консультант с правом ведения частной практики.
2010 г. Курс Эмоционально-Образной Терапии (ЭОТ) под руководством основателя данной терапевтической модальности Н.Д. Линде.

Не вижу специалиста. Настоящие признанные психиатры говорят так, что есть специалист занимающийся всем и сразу - такой специалист знает темы, но по верхам. Есть специалисты занимающиеся отдельной темой, например социофобией, в этой теме они хорошо подкованы и имеют свой личный опыт. В дополнение важен опыт специалиста, чем старше - тем лучше специалист соответственно. И это при условии, что он не мудак.

Как я вижу, этот ваш Денчик, берется за многое, при этом совсем еще молодой. Называет себя психотерапевтом, но я не вижу где он успел получить соответствующее образование.
Официально, психологи социофобию лечить могут, но долго и плохо. Например лечение Фрейдом, занимает годы работы с пациентом (стоит сотни нефти в итоге), гипноз не эффективен, что уже давно доказано (именно для социофобии и много другого), НЛП - тоже.

Поэтому, я не вижу смысла покупать его испражнения, в то время когда можно найти бесплатно методики проверенные от признанных специалистов из цивилизованных стран.

Отредактировано ганс (12-12-2016 13:32:59)

5

ганс написал(а):

гипноз не эффективен

Вы пробовали? Если да, то что именно делали?

ганс написал(а):

Поэтому, я не вижу смысла покупать его испражнения,

А вы знакомы хотя бы с одним его "испражнением"? Какие вебенары изучили?

ганс написал(а):

в то время когда можно найти бесплатно методики проверенные от признанных специалистов из цивилизованных стран.

И как у вас успехи с "проверенными методиками от признанных специалистов из цивилизованных стран"? Помогли методики? Избавились от социофобии?

Отредактировано Голливуд (12-12-2016 15:49:22)

6

Голливуд написал(а):

Вы пробовали? Если да, то что именно делали?

А зачем пробовать? Нужно обязательно личный опыт иметь? Так я и с крыши прыгать не пробовал и героин по вене тоже, мне достаточно чужого опыта и своего анализа.

Что конкретно тебе нужно от гипноза?

Голливуд написал(а):

А вы знакомы хотя бы с одним его "испражнением"? Какие вебенары изучили?

Еще раз повторю, мне не нужно изучать, чтоб отличить испражнение от продукта.

1 Не в этой стране.
2 Не психолог
3 Не с таким опытом
4 Не такими методами
5 Не за деньги
6 Не с таким образованием
7 Не тот о ком  пишут только ЕГО сайты :) Даже у старого пердуна Литвака есть статейка в Википедии, а у Денчика нетъ. Где же мне прочитать о этом чуде природы? Видимо поверить тебе на слово.

Поэтому на его фразу: "КУПИ!!!" я всегда отвечу свое: "Сперва добейся!".

Голливуд написал(а):

И как у вас успехи с "проверенными методиками от признанных специалистов из цивилизованных стран"? Помогли методики? Избавились от социофобии?

Именно от социофобии избавился. Спроси старейшин этого форума если интересно.

Голливуд, и вообще, Денис, Вы свою методику не на том форуме впариваете. Социофобы народ не доверчивый и крайне не богатый. Это их особенность такая. Поэтому денег тут не заработать. Это просто совет. А так, как хотите.

Надеюсь разубеждать мне не будете? Ну вот у меня такое мнение о Денисе. Это, конечно, не Турбосуслик, но где-то рядом.

Отредактировано ганс (12-12-2016 21:16:15)

7

Эти курсы Бурхаева и бесплатно в интернете есть если поискать, хотя не вижу в них особого смысла.

8

Evg1020 написал(а):

Эти курсы Бурхаева и бесплатно в интернете есть если поискать, хотя не вижу в них особого смысла.

Да я вот тоже. Стартпостер так разговор завел, что прям Бурхаев наше все. А мне что-то как-то похрен. Не авторитет. Я лучше Биика перечитаю, все на пользу будет. А тут еще и за бабкис отдает. А мне и даром не надо.

9

В интернете далеко не все и только старые. Вы вообще слушали его вебенары/трененги? Если да, то что именно слушали?

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Скину трененги по лечению социофобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC