Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что такое женская сексуальность?


Что такое женская сексуальность?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Это только фигура красивая или что-то еще,кроме фигуры?

2

я считаю нет сексуальности у женщин ! меня уже ничего не привлекает лично в противоположном поле! я к ним как к равным отношусь как к мужикам! сексуальность это выдумки озабоченных людей я так считаю! которым все мало ! е*утся плодятся где попало вот и придумали секси шмекси всякие! в моем мире такого не существует! тольно один пол есть человек а так ни женщин ни мужчин я не различаю для меня это одно и тоже!

3

Григорий25 написал(а):

я считаю нет сексуальности у женщин ! меня уже ничего не привлекает лично в противоположном поле! я к ним как к равным отношусь как к мужикам! сексуальность это выдумки озабоченных людей я так считаю! которым все мало ! е*утся плодятся где попало вот и придумали секси шмекси всякие! в моем мире такого не существует! тольно один пол есть человек а так ни женщин ни мужчин я не различаю для меня это одно и тоже!

Я с тобой почти согласна,тоже не понимаю,не доходит никак,зачем она нужна.Хочется жить спокойно и просто без нее.
А это мне в апреле психолог сказала,что надо работать над развитием сексуальности.Меня это очень удивило,видимо привыкла жить по своему

4

Маруся1981 написал(а):

Я с тобой почти согласна,тоже не понимаю,не доходит никак,зачем она нужна.Хочется жить спокойно и просто без нее.
А это мне в апреле психолог сказала,что надо работать над развитием сексуальности.Меня это очень удивило,видимо привыкла жить по своему

мне тоже все советуют быть более женственной. хорошо, что есть те, кто понимают и не говорят чепуху.

5

Маруся1981 написал(а):

Я с тобой почти согласна,тоже не понимаю,не доходит никак,зачем она нужна.Хочется жить спокойно и просто без нее.
А это мне в апреле психолог сказала,что надо работать над развитием сексуальности.Меня это очень удивило,видимо привыкла жить по своему

все помешаны на сексе просто весь мир это так идеализировали что без него прямо жить не могут! а я считаю он не нужен это ерунда! без него легче и проще жить! без половинки вообще жить проще ! психологически одному так одному до конца! конечно тут есть шанс сойти с ума но я думаю если найти себе занятие какое то и углубиться в него то не сойдешь с ума ! сева же как то живет путешествует !ей никто по сути не нужен !

6

Григорий25 написал(а):

я считаю нет сексуальности у женщин ! меня уже ничего не привлекает лично в противоположном поле! я к ним как к равным отношусь как к мужикам! сексуальность это выдумки озабоченных людей я так считаю! которым все мало ! е*утся плодятся где попало вот и придумали секси шмекси всякие! в моем мире такого не существует! тольно один пол есть человек а так ни женщин ни мужчин я не различаю для меня это одно и тоже!

Неожиданно адекватную вещь сказанул)
А вообще женская сексуальность - выдумка мужчин. Поэтому можешь не заморачиваться.

7

Маруся1981 написал(а):

Это только фигура красивая или что-то еще,кроме фигуры?

Что-то внутри. Фигура лишь дополняет. Есть же мужская сексуальность, ну вот и женская тоже есть. Мужчина с обалденной фигурой слушается маму и ковыряется в носу - сексуально?

8

Унылый кот :( написал(а):

А вообще женская сексуальность - выдумка мужчин.

БОже какой бред. Прям клиника. Только если ты так считаешь, то это еще не значит, что так и есть.

Григорий25 написал(а):

без него легче и проще жить! без половинки вообще жить проще ! психологически одному так одному до конца! конечно тут есть шанс сойти с ума но я думаю если найти себе занятие какое то и углубиться в него то не сойдешь с ума !

Ну вот ты уже говоришь как социофоб. Пока большинство с форума развиваются и даже стали писать о том как с людьми знакомятся на улице, ты деградируешь. Это интересно.

9

Унылый кот :( написал(а):

Неожиданно адекватную вещь сказанул)
А вообще женская сексуальность - выдумка мужчин. Поэтому можешь не заморачиваться.

весь мир на этом сьехал к сожалению (

ганс написал(а):

БОже какой бред. Прям клиника. Только если ты так считаешь, то это еще не значит, что так и есть.

Ну вот ты уже говоришь как социофоб. Пока большинство с форума развиваются и даже стали писать о том как с людьми знакомятся на улице, ты деградируешь. Это интересно.

ну да ты прав я чуток деградировал и тронулся умом! но это все временно из за стресса ! я вот до сих пор ни работы ни нашел ни девушки и не нет желания развиваться и искать что то если честно я просто потерял желания и стимула нет никакого! девушки нет нет поддержки а как что самому себя поддерживать а как? где мотивация?

10

Алеся Франык написал(а):

мне тоже все советуют быть более женственной.

Не быть, а претворяться. Впрочем, есть исследования, что если достаточно долго притворяться, то...
А что не устраивает их? Может это их проблемы? Если мне не нравится голубой цвет, то как я небо перекрашу, ну например? Только в очках смогу ходить розовых, только так или забить на это дело.

С чего ты не женственная? Наверно не так одеваешься. Но одежда это только костюм женщины, на сексуальной телочке любая шкура смотрится сексуальней (кроме мужского костюма, это всегда не женственно, это всегда мерзко, ну и клеши - удел клоунов (которых бьют)).

11

Унылый кот :( написал(а):

женская сексуальность - выдумка мужчин

Точно такая же выдумка, как и "настоящий мужчина".

Вообще, сексуальность - это способность к репродукции, что логично (как женская, так и мужская). Не очень понимаю разделения на "женскую" и "мужскую". Способность организма к репродукции определяется уровнем физического и психического здоровья. Чем человек здоровее - тем он сексуальнее. Вот и все. Не мудрствуя лукаво, как говорится.

Затрагивать же вопросы внешности я тут считаю излишним. Обычно, рассуждая о сексуальности, говорят в первую очередь о внешности, но ведь внешность - это лишь отображение уровня здоровья. И вкусы по части внешности у людей все таки разные. Так что внешность - отдельная тема.

12

Маруся1981 написал(а):

А это мне в апреле психолог сказала,что надо работать над развитием сексуальности.Меня это очень удивило,видимо привыкла жить по своему

Думаю психолог говорила о твоем эмоциональном состоянии, физической чувствительности, а не о том, как на тебя смотрят и что испытывают окружающие мужчины. К сожалению (или счастью), от принятия себя на физическом уровне со всеми хотелками зависит самооценка в целом. Стремление себя "обесполить" может быть просто защитой, избеганием, закапыванием естественного желания быть любимой, обласканной, в глубину сознания, где это дело будет болеть и портить жизнь. По крайней мере, мне всегда так виделось.

13

Сиськи, попа, лицо и умение это всё преподать. Молодость ещё играет роль.

14

Григорий25 написал(а):

весь мир на этом сьехал к сожалению (

Ты один нормальный да? :) Таки пора тебе в ПНД идти, скоро совсем свихнешься.

Григорий25 написал(а):

я вот до сих пор ни работы ни нашел ни девушки

И не искал. Ну вот честно себе ответь, искал? Не предпринимал попытки выдыхая всякий раз после очередной неудачи - "Я пытался. Чего еще надо?". Искал с желанием найти?

Григорий25 написал(а):

девушки нет нет поддержки а как что самому себя поддерживать а как?

Нахер тебе девушка? Ты только что писал, что тни не нужны. Нытье сплошное. Определись уже. И не гонись за двумя зайцами, и работа и девушка. Я уже второй год работаю, а на девушку времени нет, а ведь вроде как ритм должен был уже выработать. А где девки - там нервы и деньги - это можешь сразу закопать за забором.

Григорий25 написал(а):

где мотивация?

Мотивация всегда есть. Ты вот на форуме сидишь целыми днями, это и есть мотивация. Без мотивации ты бы утром не смог даже глаза открыть, так и лежал бы как Ленин, пока не сдох от обезвоживания. Теперь понятно, что такое мотивация? У тебя ее нет в том направлении куда тебе лень, страшно, тупо идти. А зачем? Проще ничего не делать и жалеть себя.
Я все дерьмо это пережил, ты меня не обманешь, я тебя насквозь вижу, по себе сужу.

Григорий25 написал(а):

нет желания развиваться и искать что то если честно я просто потерял желания и стимула нет никакого! д

Ну депра видимо. Бывает. Раз на форуме силы есть писать, то не самая тяжелая форма. Иди в ПНД. Зря не идешь, могут инвалидность даже дать, хоть бабло будет на бутерброд. А может в больничке полежишь, там хорошо, перезимуешь. Есть где спать, с кем поговорить, пилюльки вкусные и кормят ананасами (ты же в Москве живешь?). Вот там и девушку найдешь и работу, на выходе.

15

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:23:56)

16

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:24:32)

17

Гангстер Макар написал(а):

Чем человек здоровее - тем он сексуальнее. Вот и все. Не мудрствуя лукаво, как говорится.

Это у прочих млекопитающих, у людей все сложнее гораздо. Вопрос был про женскую сексуальность, про то что есть ли что-то еще кроме сисек и писек. А ты пишешь про сексуальное тело. Это разные вещи. Вот скажи ты бы трахнул мертвую фитнес-модель, при условии, что у нее идеальная фигура и лицо, и тело еще не остыло? А?

keramogranit написал(а):

Думаю психолог говорила

Мы никогда не узнаем о чем она говорила :) У нас испорченный телефон. И это при условии, что психолог грамотный, а не кукла крашенная.

18

ганс написал(а):

Ты один нормальный да?  Таки пора тебе в ПНД идти, скоро совсем свихнешься.

И не искал. Ну вот честно себе ответь, искал? Не предпринимал попытки выдыхая всякий раз после очередной неудачи - "Я пытался. Чего еще надо?". Искал с желанием найти?

Нахер тебе девушка? Ты только что писал, что тни не нужны. Нытье сплошное. Определись уже. И не гонись за двумя зайцами, и работа и девушка. Я уже второй год работаю, а на девушку времени нет, а ведь вроде как ритм должен был уже выработать. А где девки - там нервы и деньги - это можешь сразу закопать за забором.

Мотивация всегда есть. Ты вот на форуме сидишь целыми днями, это и есть мотивация. Без мотивации ты бы утром не смог даже глаза открыть, так и лежал бы как Ленин, пока не сдох от обезвоживания. Теперь понятно, что такое мотивация? У тебя ее нет в том направлении куда тебе лень, страшно, тупо идти. А зачем? Проще ничего не делать и жалеть себя.
Я все дерьмо это пережил, ты меня не обманешь, я тебя насквозь вижу, по себе сужу.

Ну депра видимо. Бывает. Раз на форуме силы есть писать, то не самая тяжелая форма. Иди в ПНД. Зря не идешь, могут инвалидность даже дать, хоть бабло будет на бутерброд. А может в больничке полежишь, там хорошо, перезимуешь. Есть где спать, с кем поговорить, пилюльки вкусные и кормят ананасами (ты же в Москве живешь?). Вот там и девушку найдешь и работу, на выходе.

   

пнд не вариант потом жизнь загублю и на нормальную работу врят ли возьмут ! хорошо если пенсию дадут но на копейки жить всю жизнь да и еще с девушкой если это не получится вообще никак! а может это и есть мой единственный вариант! иначе я не выберусь я сейчас лежу и думаю что мне делать либо брать себя в руки через силу но это очень сложно для меня практически не возможно либо ныть дальше и идти в пнд и сдаваться врачам пускай ставят инвалидность либо лежать в психушке по месяцу по два и выходить иногда в свет! но я так жить не хочу в психушке ! мне дома комфортно ! я бы отсюда вообще бы никуда никогда не выходил будь моя воля моя комната мой мир! либо я уже окончательно чекнулся либо я не знаю! но смерть бабушки меня сильно подкосила ! а зачем мне девушка ну просто когда была девушка а она была очень давно мне было хорошо я бы смог пережить с поддержкой девушки смерть бабушки и возможно она меня бы направила на лучший путь! а так ты прав бабы нервы! и то что лень у меня есть ты прав но это скорее не лень это нет энергии уже жизненной я просто ото всего устал уже! хочется радоваться чему то а мне нечему радоваться только какому то фильму очередному разве это жизнь и радость ? я не хочу такой радости я хочу больше чего то ! я просто потерялся в себе! но я тебя послушал и понял ты прав ! но я всеравно не могу с собой ничего поделать! я как амеба ! я мозгами все понимаю но делать ничего не могу и как это называется?

19

Бродяга написал(а):

Вот тут все четко и обильно расписано: https://en.wikipedia.org/wiki/Physical_ … activeness

Это снова гастрономия. Многие сексуальные девушки не были красавицами в общепризнанном смысле, а мужики по ним с ума сходили. Вот в этом дело. У Монро идеальная фигура? Не особо. Но я ее фильмы смотрю и глаз от нее отвести не могу.

Поэтому женская сексуальность это еще и манера поведения, шарм, харизма и прочее. Даже не важно, что за соседним столиком сидит телочка которая на тебя смотрит и в прямом смысле течет под столом, ты этого можешь не заметить "Ну телка как телка, ну красивая и че?" а она готова за тобой на край света (а лучше в туалетную кабинку). Фигура и сексуальные шмотки конечно цепляют, но это только внешка, сама обладательница всего этого может так испортить впечатление, что даже не захочешь ее примерить на пару минут. Такие дела.

20

ганс написал(а):

И это при условии, что психолог грамотный, а не кукла крашенная.

и не ведет никакие тренинги по этому самому развитию сексуальности или раскрытию женственности, как их еще там обзывают) Модное сейчас направление по выкачиванию бабла)

21

Григорий25 написал(а):

пнд не вариант потом жизнь загублю и на нормальную работу врят ли возьмут !

Задолбал. Ну иди тогда вешайся, так ты свою жизнь не загубишь. Пойдешь повешаешься, да и будешь жить дальше, повешенным. Да?
Чего тебе терять, не пойму.

Григорий25 написал(а):

хорошо если пенсию дадут но на копейки жить всю жизнь да и еще с девушкой если это не получится вообще никак!

Почему на всю жизнь? Кто говорил про всю жизнь? Найдешь работу, закроешь пенсию сразу. И девушка. Какая девушка? Где ты ее взял? Ее еще нет.

Жуй АДы и девушки будут не нужны :)

Григорий25 написал(а):

лежать в психушке по месяцу по два и выходить иногда в свет!

Один раз. Второй раз тебе не понадобиться. Из Джорджа человека сделали за пару недель, а он лежал в мухосранской больничке. А ты в Московской, там врачи лучше.

Григорий25 написал(а):

! а зачем мне девушка ну просто когда была девушка а она была очень давно мне было хорошо я бы смог пережить с поддержкой девушки смерть бабушки и возможно она меня бы направила на лучший путь!

Ты с такими запросами для девушки отвратен. И нытье это тоже твое. Не одна тян такое терпеть не станет, ее вырвет. Представь себе самую мерзкую бабу - это ты в их глазах. И не во внешности дело, а в твоем вечном нытье. Тянки нытиков не любят, она скорее будет жить с огромным тараканом чем с нытиком.

Григорий25 написал(а):

я мозгами все понимаю но делать ничего не могу и как это называется?

Это называется иррациональный ... нужное слово добавить. Это значит, что у тебя проблемы, но еще не шиза. Совершенствуйся.

22

ганс написал(а):

Вот скажи ты бы трахнул мертвую фитнес-модель, при условии, что у нее идеальная фигура и лицо, и тело еще не остыло? А?

Хммм... нууу... а можно я не буду отвечать на этот вопрос? Я что-то внезапно засмущался.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

ганс написал(а):

Вопрос был про женскую сексуальность, про то что есть ли что-то еще кроме сисек и писек.

Я понял вопрос, просто не очень люблю рассуждать на такие темы почему-то, ибо уж очень это все размыто, непонятно и субъективно. Ну ладно, попытаюсь ответить.

Короче, если говорить о характере, а не о внешности и теле, то я думаю, что и мужчин, и женщин привлекают друг в друге практически идентичные черты. А именно: ум, доброта, дружелюбие и сила. Под "силой" подразумеваю силу характера, решительность и смелость. Способность отстаивать свои интересы. Это одинаково привлекательное качество как в женщинах, так и в мужчинах. Но это, конечно, лишь мое имхо.

И еще. Очень важная составляющая сексуальности - эмоционально-телесная раскрепощенность. Отсутствие психологических блоков в теле и способность открыто выражать свои эмоции. Насколько я понимаю, именно это по большей части и имеют ввиду авторы различных тренингов а-ля "пробуди в себе женщину" и тд. Там имеется ввиду - освободи свое тело от диктата разума и позволь ему самому действовать и проявлять себя. В пределах разумного, конечно. Если этого качества у человека нет - то получается синдром "бревна".

Думаю, что как-то так.

23

ганс написал(а):

Это снова гастрономия. Многие сексуальные девушки не были красавицами в общепризнанном смысле, а мужики по ним с ума сходили. Вот в этом дело. У Монро идеальная фигура? Не особо. Но я ее фильмы смотрю и глаз от нее отвести не могу.

Поэтому женская сексуальность это еще и манера поведения, шарм, харизма и прочее. Даже не важно, что за соседним столиком сидит телочка которая на тебя смотрит и в прямом смысле течет под столом, ты этого можешь не заметить "Ну телка как телка, ну красивая и че?" а она готова за тобой на край света (а лучше в туалетную кабинку). Фигура и сексуальные шмотки конечно цепляют, но это только внешка, сама обладательница всего этого может так испортить впечатление, что даже не захочешь ее примерить на пару минут. Такие дела.

Эрио тоже примерно так думает. Но для нее главное отношения и любовь. Какая-то там сексуальность наверное нужна в другой плоскости, не там, где Эрио обитает.

24

keramogranit написал(а):

и не ведет никакие тренинги по этому самому развитию сексуальности или раскрытию женственности, как их еще там обзывают) Модное сейчас направление по выкачиванию бабла)

Вариантов масса. Ну может просто:

- Мне кажется, вы недостаточно сексуальны. Развивайте свою сексуальность.
- Мне кажется, вы не умеете рисовать портреты. Научитесь рисовать портреты.
- Мне кажется, вы тупая. Запишитесь в библиотеку и читайте книги.
- Мне кажется ВАМ просто, нужно чем-то себя занять. Вот просто ВЗЯТЬ и заняться чем-то.

25

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:27:05)

26

Гангстер Макар написал(а):

Короче, если говорить о характере, а не о внешности и теле, то я думаю, что и мужчин, и женщин привлекают друг в друге практически идентичные черты. А именно: ум, доброта, дружелюбие и сила. Под "силой" подразумеваю силу характера, решительность и смелость. Способность отстаивать свои интересы. Это одинаково привлекательное качество как в женщинах, так и в мужчинах. Но это, конечно, лишь мое имхо.

Опять ты как арбуз на рынке выбираешь. Ну да, по таким критериям можно подыскать себе жену, такие критерии (или в этом стиле) пишут на СЗ. Но с СЗ в загс уходят единицы, а сидят там миллионы. Просто если написать: "Я говно, мудак и чмо. Познакомлюсь с веселой тян. Хочу трахаться." - так больше шансов, что тебя заметят, даже есть шансы, что позвонят, ибо правда тоже подкупает. И заметь, я составил объявление, и вроде как мужской сексуальностью повеяло.

Гангстер Макар написал(а):

И еще. Очень важная составляющая сексуальности - эмоционально-телесная раскрепощенность. Отсутствие психологических блоков в теле и способность открыто выражать свои эмоции.

Теплее.

Эрио Това написал(а):

Какая-то там сексуальность наверное нужна в другой плоскости, не там, где Эрио обитает.

Ну как все хотят Бугатти, но покупают Вазы.

27

ганс написал(а):

Не быть, а претворяться. Впрочем, есть исследования, что если достаточно долго притворяться, то...
А что не устраивает их? Может это их проблемы? Если мне не нравится голубой цвет, то как я небо перекрашу, ну например? Только в очках смогу ходить розовых, только так или забить на это дело.

С чего ты не женственная? Наверно не так одеваешься. Но одежда это только костюм женщины, на сексуальной телочке любая шкура смотрится сексуальней (кроме мужского костюма, это всегда не женственно, это всегда мерзко, ну и клеши - удел клоунов (которых бьют)).

да, потому что я не так одеваюсь и вообще не крашусь. мне нормально чувствовать себя бесполой.

28

ганс написал(а):

Опять ты как арбуз на рынке выбираешь. Ну да, по таким критериям можно подыскать себе жену, такие критерии (или в этом стиле) пишут на СЗ. Но с СЗ в загс уходят единицы, а сидят там миллионы

Что-то я так и не понял, что в моем определении тебе не нравится-то? :) Я написал так, как думаю. Других мыслей по этому поводу у меня действительно нет.

Возможно, задавая вопрос, Маруся хотела прочитать рассказы о неких конкретных предпочтениях тех, кто отпишется в теме - но и здесь мне сказать особо нечего, т.к. у меня никогда не было никакого идеала или типажа девушки. Все, что я могу сказать о своих предпочтениях - "мне нравятся красивые, умные, добрые и с характером". Больше мне даже нечего добавить. Понравится же мне конкретная девушка или нет - зависит именно от конкретной девушки. Тут, опять же - мне нечего добавить, у меня нет четко выраженных предпочтений кроме тех общих, что я обозначил выше.

29

ганс написал(а):

Задолбал. Ну иди тогда вешайся, так ты свою жизнь не загубишь. Пойдешь повешаешься, да и будешь жить дальше, повешенным. Да?
Чего тебе терять, не пойму.

Почему на всю жизнь? Кто говорил про всю жизнь? Найдешь работу, закроешь пенсию сразу. И девушка. Какая девушка? Где ты ее взял? Ее еще нет.

Жуй АДы и девушки будут не нужны 

Один раз. Второй раз тебе не понадобиться. Из Джорджа человека сделали за пару недель, а он лежал в мухосранской больничке. А ты в Московской, там врачи лучше.

Ты с такими запросами для девушки отвратен. И нытье это тоже твое. Не одна тян такое терпеть не станет, ее вырвет. Представь себе самую мерзкую бабу - это ты в их глазах. И не во внешности дело, а в твоем вечном нытье. Тянки нытиков не любят, она скорее будет жить с огромным тараканом чем с нытиком.

Это называется иррациональный ... нужное слово добавить. Это значит, что у тебя проблемы, но еще не шиза. Совершенствуйся.

повеситься я хотел потому что срыв был нервный! я выхода не видел это не значит что я всегда такой ! я и сейчас жить не хочу но и вешаться тоже не иду ! но выхода я всеравно не вижу! в пнд идти и там искать девушку смешной вариант! там же не ищут пару а лечатся! да у меня что то есть но не серьёзное это скорее стрессовое и от депрессии все ну какие то нарушения пошли из за стрессов постоянных и депрессии! это нормально не я один такой! есть вообще шизики на голову я не шизик славу богу! я адекватно мир воспринимаю но жить в таком мире не могу не получается!мне хорошо лишь после пол пузырька корвалола залпом а то и пузырька за раз тогда я минут на 15 себя чувствую нормально и засыпаю и сплю более менее 5 часов а дальше по новой все страхи стрессы мысли навязчивые одиночество и бесконечная пустота!

30

Алеся Франык написал(а):

да, потому что я не так одеваюсь и вообще не крашусь. мне нормально чувствовать себя бесполой.

Я тоже не крашусь,про одежду не знаю ,но тоже наверно не так как надо


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что такое женская сексуальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно