Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто в Москве и кто хочет встретиться с Севой?


Кто в Москве и кто хочет встретиться с Севой?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто в Москве и кто хочет встретиться с Севой?
Я !!

16% - 1
Хочу, но я не в Москве

50% - 3
В Москве, но не хочу

33% - 2
Голосов: 6

1

Итак я щас в районе речного вокзала, может кто хочет встретиться со мной?

2

А с Юлечкой не хочешь встретится?

3

А Эрио-это пройденный этап, я так понял что он думал, что друга нашёл.

4

Походу она долго не у кого, не задерживаться.

5

Та какой там друг, она приехала, опустила его и уехала))

6

а толку встречусь захочу умереть а она побудет со мной день максимум и уйдет к другому или другой на встречу а я опять один останусь!

7

xzender написал(а):

А Эрио-это пройденный этап, я так понял что он думал, что друга нашёл.

Не поняла, почему мой приезд к Эрио должен противопоставляться встречам с форумчанами? Он и сам вроде не против встреч с форумчанами.

Григорий25 написал(а):

а толку встречусь захочу умереть а она побудет со мной день максимум и уйдет к другому или другой на встречу а я опять один останусь!

Почему "день максимум"? Я вспоминаю о тебе каждый день между прочим. Главное это душевная близость, а не физически находится в одной квартире. А душой я много о ком вспоминаю каждый день и это нормально.

8

Севастьяна написал(а):

Не поняла, почему мой приезд к Эрио должен противопоставляться встречам с форумчанами? Он и сам вроде не против встреч с форумчанами.

Почему "день максимум"? Я вспоминаю о тебе каждый день между прочим. Главное это душевная близость, а не физически находится в одной квартире. А душой я много о ком вспоминаю каждый день и это нормально.

мне уже секс не нужен в этой жизни я привык без него жить!да и девушки не будет никогда я уже свыкся с этой мыслью ! а душой согласен главное найти соприкосновение душевное ! но мне сейчас очень плохо я в депресии если я побегу умирать ты же не будешь каждые 5 минут останавливать меня ! смысл тебе зачем это надо! я сейчас в тяжелом отчаянии в очень тяжелом! весь мир просто рухнул у меня !

9

xzender написал(а):

А Эрио-это пройденный этап, я так понял что он думал, что друга нашёл.

Эрио надеется, что хоть с Севой не поругается. Севе просто постоянно хочется куда-то ездить и встречаться, это нормально. А Эрио больше хикка.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Та какой там друг, она приехала, опустила его и уехала))

Ерунду говоришь.

10

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:23:13)

11

Бродяга написал(а):

Советую соглашаться только при условии временной конфискации всех устройств видео- и аудиозаписи.

В точку.)) Мало кто хочет потом в интернете красоваться)

12

Rainie написал(а):

В точку.)) Мало кто хочет потом в интернете красоваться)

Ерунду говоришь. Мне уже давно не интересно это. Да и Молчуна например я же не снимала, хотя я с ним встречалась.

13

Сева ты тут ?

14

с Дерти Монком можно еще для коллекции.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто в Москве и кто хочет встретиться с Севой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно