Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пермь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть тут девушки-задротки l2 из перми ?)

2

я из перми, если что пиши или в чат заходи, поговорим.
столько тут сижу, а только щас увидел шо ты из Перми.

Отредактировано Duds (24-02-2012 01:55:30)

3

_lamer написал(а):

нет! но есть парни! вернее, один парень

падонаг, ты знал шо тут есть чел из Перми и не говорил!

4

хз было бы классно найти задротку ла2 , присоединяюсь. товарищи тоже пишите в лс.

5

Chemodan написал(а):

есть тут девушки-задротки l2 из перми ?)

если и есть писать не станут, есть специальные сайты там еще возможно

P.S я сам с Пермского края

6

Пол и возраст не важен. Кому интересно. Взаимопомощь на основе общей проблемы. Переписка и личное общение.

7

Александр_П написал(а):

Пол и возраст не важен. Кому интересно. Взаимопомощь на основе общей проблемы. Переписка и личное общение.

Я даже пихал одну. Туда куда и парня в принципе мог. Поэтому особой разницы нет, кому помогать. Если комплексы отбросить. Только надо понимать, что это не помощь, а способ какой-то самореализации, что ли. Лучше думать о том, что попа болит, чем о смерти. Я так мыслю. Поэтому, помощь, правда. Я об этом не думал. Но ты надоумил. Это имеет смысл. А не то, что у тебя. То, что ты написал, смысла не имеет никакого. Бабы не настолько глупы. А чтобы сделать их глупыми, твоего предложения не хватит. Парням, тем паче. Им девки нужны, а не какой-то Александр П. Если бы какая-нибудь тянка предложила им тоже самое, что и ты, то они бы согласились. А твое предложение их не за интересует. Разве что Севастьяну. Но там ты сам будешь разочарован, ее не спасти. А ты можешь спастись только если не будешь с ней общаться. Тогда есть шанс.

8

Torquemada написал(а):

Я даже пихал одну. Туда куда и парня в принципе мог. Поэтому особой разницы нет, кому помогать. Если комплексы отбросить. Только надо понимать, что это не помощь, а способ какой-то самореализации, что ли. Лучше думать о том, что попа болит, чем о смерти. Я так мыслю. Поэтому, помощь, правда. Я об этом не думал. Но ты надоумил. Это имеет смысл. А не то, что у тебя. То, что ты написал, смысла не имеет никакого. Бабы не настолько глупы. А чтобы сделать их глупыми, твоего предложения не хватит. Парням, тем паче. Им девки нужны, а не какой-то Александр П. Если бы какая-нибудь тянка предложила им тоже самое, что и ты, то они бы согласились. А твое предложение их не за интересует. Разве что Севастьяну. Но там ты сам будешь разочарован, ее не спасти. А ты можешь спастись только если не будешь с ней общаться. Тогда есть шанс.

По полочкам:
- что-то про то, что я кого-то клеить тут собираюсь. Это твоё мнение.  С фобами связывать жизнь не моя задача.
- самореализация. Даже если оно было бы так, что в этом плохого?
- парням нужны девки. Согласен, и мне нужны. И? Допустим, я говорю о когнитивной терапии. Можно в этом друг другу помогать. Так будет эффективнее. Более того, только так и можно получить видимый результат, как мне кажется. Ты не хочешь ни с кем взаимодействовать, на меня набросился, и нападаешь на всех, наверно? Думаешь тебе это помогает?
- про спасение. Спасать я ни кого не хочу.  Если тебе так нравится,  то я конченный эгоист и хочу помочь только себе. Я хочу чтоб мне кто-то помог, когда мне хреново. А взамен я бы постарался помочь другому. Но для этого нужна готовность.
- о готовности. Агрессивничать, скулить, на всех наезжать. С этим ни куда не уедешь. "Мне плохо и я готов меняться" - вот это то, что нужно.
P.S. "Я даже пихал одну. Туда куда и парня в принципе мог. " - что это?

Отредактировано Александр_П (09-06-2019 00:39:12)

9

Александр_П написал(а):

По полочкам:
- что-то про то, что я кого-то клеить тут собираюсь. Это твоё мнение.  С фобами связывать жизнь не моя задача.
- самореализация. Даже если оно было бы так, что в этом плохого?
- парням нужны девки. Согласен, и мне нужны. И? Допустим, я говорю о когнитивной терапии. Можно в этом друг другу помогать. Так будет эффективнее. Более того, только так и можно получить видимый результат, как мне кажется. Ты не хочешь ни с кем взаимодействовать, на меня набросился, и нападаешь на всех, наверно? Думаешь тебе это помогает?
- про спасение. Спасать я ни кого не хочу.  Если тебе так нравится,  то я конченный эгоист и хочу помочь только себе. Я хочу чтоб мне кто-то помог, когда мне хреново. А взамен я бы постарался помочь другому. Но для этого нужна готовность.
- о готовности. Агрессивничать, скулить, на всех наезжать. С этим ни куда не уедешь. "Мне плохо и я готов меняться" - вот это то, что нужно.
P.S. "Я даже пихал одну. Туда куда и парня в принципе мог. " - что это?

Отредактировано Александр_П (Сегодня 00:39:12)

Пермь это очень интересно! А ты сейчас работаешь или в отпуске, не хочешь ли путешествовать?

10

Севастьяна написал(а):

А ты сейчас работаешь или в отпуске, не хочешь ли путешествовать?

Конечно хочет. Он же неспроста на форуме путешественников зарегался. А тех, кто против что-то скажет, не слушай, они просто завидуют. Меня даже осуждали за то, что я к Ручке катался. Будто я по своей воле это делал. По своей воле я к ней не поехал раз, и был послан далеко и надолго. Не слушай социофобов, они везде свой нос суют, даже такой хороший форум любителей автостопа и спортивного бега от психиатров испортили. Будто их сюда звали с их застенчивостью.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно