Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые персонажи и просто кумиры. Кидаем фоточки.


Ваши любимые персонажи и просто кумиры. Кидаем фоточки.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

keramogranit написал(а):

Бесспорно, но для этого у него есть творчество. Если оно не связано напрямую с внешним видом, то проявление себя через внешность это дело вкуса, а не характеристика творческого человека и тем более не показатель уверенности к себе. Я с таким подтекстом)

а... ну да, я согласен. )

keramogranit написал(а):

"художник" не может быть "сытым", собой доволен до конца и стремление сделать лучше, точнее передать, периодически разочаровываться в прошлых творениях (а значит и сомневаться в себе, в своем таланте), "быть неудовлетворенным", мало похоже на спокойную самоуверенность.

Я тебя понял... ну короче, мне трудно это объяснить. Но вообще уверенность в себе бывает разная. Она еще, я думаю, зависит от темперамента. Грубо говоря, я вот человек вроде уверенный в себе (по большей части), но неспокойный. Просто тип нервной системы, может, такой. Ну не флегматик я. А бывают неуверенные и спокойные (точнее сказать - расслабленные, видел таких людей.)

Короче, беспокойство творческого человека подразумевает, что когда ему в голову что-то приходит, то просто так он уже не успокоится, пока это не воплотит. Но не думаю, что это связанно с уверенностью. Просто так мозги устроены - если что-то пришло в голову, значит надо переть до конца, иначе не катит. Возможно это перфекционизм, кстати.

Короче, сложная тема. Тут все далеко не однозначно. :)

62

Нравится Александр Дедюшко,к сожалению,погибший,фотки не грузятся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые персонажи и просто кумиры. Кидаем фоточки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно