Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Антидепрессанты.

Сообщений 181 страница 210 из 349

181

Флуоксетин

182

Мелипрамин, клонопрамин, по моему опыту лучшие но дорогие.

183

А если я много пью, мне можно АДы принимать?

184

Я и не пишу тут когда трезвый

185

Лечился Икселом. Довел себя в конце этого лета до полнейшего нервного истощения. Стал ужасно дерганым, с трудом мог заниматься своими делами. Похудел на целых пять килограмм, притом, что дальше мне худеть было некуда. Да и вдобавок, перманентная и практически непреодолимая вялость. Отважился выбраться к психиатру, впервые за долгое время. Надеюсь, что и в последний раз. Таблетки практически сразу подняли меня на ноги. Сейчас принимаю обычные ноотропные средства (Фенотропил). Чувствую себя хорошо, как уже давно себя не чувствовал.

186

Пью элицею. Свою задачу в плане снятия депрессии полностью выполняет. Но вот насчет излечения социофобии... Не ощутила значимых изменений.

187

хочется попробовать но колется что то ! боюсь начинать их принимать из за синдрома отмены да и не только!

188

Григорий25 написал(а):

хочется попробовать но колется что то ! боюсь начинать их принимать из за синдрома отмены да и не только!

Показаний не вижу. Ты задрот форума. Купи в книжном ежедневник и вписывай туда посещение форума на определенные часы суток, когда тебе удобно, и выделяй на это время ровно столько сколько считаешь нужным. Этого для начала хватит. Увидишь как через неделю-другую жизнь начнет переливаться новыми красками.

189

Пил "Селектру" (эсциталопрам) примерно год. Сложно сказать что то определенное... Особого эффекта не ощутил. Как боялся - так и продолжил, как имелась легкая депрессия - так она и осталась. Я и дозировку повышал до максимальных 20мг, но что-то как слону дробина) Поэтому бросил я это неблагодарное дело, вроде хуже не стало. Но вот сейчас смутное желание продолжить. Вдруг в этот раз получится http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

190

kalita24 написал(а):

Пил "Селектру" (эсциталопрам) примерно год. Сложно сказать что то определенное... Особого эффекта не ощутил. Как боялся - так и продолжил, как имелась легкая депрессия - так она и осталась. Я и дозировку повышал до максимальных 20мг, но что-то как слону дробина) Поэтому бросил я это неблагодарное дело, вроде хуже не стало. Но вот сейчас смутное желание продолжить. Вдруг в этот раз получится

попробуй лучше пароксетин.он именно от социофобии показан

191

Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, в чём конкретно заключается действие АДов? Они дают толчок и позитивный настрой, чтобы что-то делать? Или наоборот - у тебя всё фигово, но тебе пофигу и ты ощущаешь умиротворение? Или ещё что?

192

Глушат негативные мысли, эмоции, переживания

193

Rainie написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, в чём конкретно заключается действие АДов? Они дают толчок и позитивный настрой, чтобы что-то делать? Или наоборот - у тебя всё фигово, но тебе пофигу и ты ощущаешь умиротворение? Или ещё что?

Так проще. ;)

194

Rainie написал(а):

Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, в чём конкретно заключается действие АДов? Они дают толчок и позитивный настрой, чтобы что-то делать? Или наоборот - у тебя всё фигово, но тебе пофигу и ты ощущаешь умиротворение? Или ещё что?

Могут как угодно работать. Действуют ОЧЕНЬ индивидуально в зависимости от человека. Одному может идеально помогать от всего, а у другого вызывать заметное ухудшение и депрессию. Ну и прочие вариации. Я не утрирую, так это и работает. В общем надо много пробовать их. Разные виды. И никто вам не предскажет, как они на вас подействуют.

195

Они нужны только в крайних случаях.

196

Экспортер написал(а):

Они нужны только в крайних случаях.

в моем случае нужны как думаешь ?

197

Serenity написал(а):

мр. Конь
А ты сейчас на чем кстати сидишь?

Атаракс, леривон.

198

Григорий25 написал(а):

в моем случае нужны как думаешь ?

Ну если прям вообще ты сидишь и целый день у тебя настроение на нуле, что мысли постоянно только о самоубийстве, то тогда думаю они нужны. А так, можешь просто куда-нибудь в парк сходить прогуляться.

199

Григорий25 написал(а):

в моем случае нужны как думаешь ?

Не в коня корм. Ну станет тебе лучше, а дальше что? Ты из дома не выходишь и жизнь менять не собираешься. АДы только откроют тебе дверь, войти в эту дверь тебе предстоит самому. Никто за тебя этого не сделает.

200

ганс написал(а):

Не в коня корм. Ну станет тебе лучше, а дальше что? Ты из дома не выходишь и жизнь менять не собираешься. АДы только откроют тебе дверь, войти в эту дверь тебе предстоит самому. Никто за тебя этого не сделает.

ну под ними делать что то ! просто будет спокойнее ведь так же можно!  может соображать нормально начну хотя бы !

201

ганс написал(а):

Не в коня корм. Ну станет тебе лучше, а дальше что? Ты из дома не выходишь и жизнь менять не собираешься. АДы только откроют тебе дверь, войти в эту дверь тебе предстоит самому. Никто за тебя этого не сделает.

Вот именно! Я Грише об этом и толкую, что если решишься выпить АДы, то надо идти сразу по делам, стоит только почувствовать Слегка бодрее. А Гриша наверняка будет ждать что вот пройдет депра совсем или совсем исчезнут страхи и тогда то он пойдет.. а пока он будет это ждать действите АДов кончится...

202

Севастьяна
А ты пила их когда-нибудь?

203

Подушка безопасности написал(а):

Севастьяна
А ты пила их когда-нибудь?

Нет.

204

Севастьяна написал(а):

Вот именно! Я Грише об этом и толкую, что если решишься выпить АДы, то надо идти сразу по делам, стоит только почувствовать Слегка бодрее. А Гриша наверняка будет ждать что вот пройдет депра совсем или совсем исчезнут страхи и тогда то он пойдет.. а пока он будет это ждать действите АДов кончится...

Я думаю ему можно и без АДов пойти погулять или еще куда. АДы пьют либо когда уже совсем все плохо, либо для смягчения страха во время преодоления некоторых жизненных трудностей, ну и как исключение пить их точно зная зачем и для чего.

205

как можно без адов жить ?  у меня что,самая жестокая фобия из вас всех ?

206

я пил сначала флуоксетин, потом эсциталопрам и рексетин и нечего не помогло

207

Jon Constantine написал(а):

как можно без адов жить ?

Можно. Привыкать, правда, долго, но жить можно.

VLkz написал(а):

я пил сначала флуоксетин, потом эсциталопрам и рексетин и нечего не помогло

Хрень пил какую-то. И да, пить надо курсами (курс от месяца до года) и в высоких дозировках. Ты правильно принимал?

208

вообще никому не помогли ады. Читал что Ципралекс на 50% снимал тревогу и социофобиюю. кто то длительно принимал ципралекс?

Отредактировано Ищущий (20-07-2016 20:12:11)

209

Пила курсами  Стимулотон и  Паксил. От первого стала каким-то зомби безрадостным. Но не исключаю, что это было из-за нейролептика, который пила совместно со Стимул. От второго вроде почувствовала реальный эффект, но были нехеровые побочки и очень сложный период отмены. После Паксила еще долго не могла прийти в себя, хз, видно не мой ад. Поняла одно: АД полное Г. Если есть возможность перетерпеть без их помощи, надо перетерпеть. Не буду совсем от них зарекаться, но надеюсь никогда не придется возвращаться к этой химии.

210

Ellie9393 написал(а):

После Паксила еще долго не могла прийти в себя, хз, видно не мой ад.

Перетерпела или что-то принимала?
Я тоже принимал разные ады, но толка не было. На Паксил вообще тяжело зашел, сначало 10 мг принимал, было норм, потом когда стал поднимать появились сильная заложенность носа и температура. Поднялся так с трудом до 20 мг и потом с трудом бросил, в общем месяца 3 где-то принимал.
Последний был Велаксин, прошло уже месяца 3 как отменил, но херовато до сих пор. Может надо какието витаминчики попринимать, не знаю. Больше с психотропами иметь дела не хочу, понадобилось 2 года, чтобы понять, что это не для меня.
Сегодня вот такую статью нашел.

Отредактировано MRDrama (21-07-2016 19:59:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно