Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Антидепрессанты.

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

Чем больше я хожу по разным врачам, тем больше понимаю что они мне не помогут. Но в этом есть и положительный момент - понимаешь, что никто тебе не поможет и надо чего-то делать самому.

32

Alfacentavr, мне никакой АД толком не помог. Клоназепам месяц я бы не пил.

Agat, если это "бесплатный" врач, то естественно, что разбираться в твоих проблемах он не будет - ему это нафиг нада эмоционально выгоревшему за свою нищую зарплату. Вот про ПТ все правильно написал - там убедят, что лечится надо долго, интенсивно, и даже НЛ назначат, чтобы ты и не "ёрничал" перед ним особо, а делал то, что тебе говорят и носил деньги.

Против социофобии лечения не существует, это проблема души, а не психики.

Лекарствами ее иногда можно облегчить, например, сбивая тревогу или улучшая настроение. Но как показал лично мой опыт, АД часто не улучшают настроения.

Но как оказалось, психиатры и психику неособо умеют лечить.

Отредактировано nocebo (15-11-2009 20:28:06)

33

nocebo
optimizn pryam 4erez krai lietsya...gde je togda vihod?

34

Ис жопы выхода нет)))) А для некоторых социофобия - это ЖОПА.

Но я сомневаюсь, что у большинства трушность настолько серьезная, что лишает их смысла жить, просто, как говорится, у страха глаза велики и, с другой стороны, депрессия есть почти у каждого социофоба, что лишает возможности объективно оценить ситуацию. Поэтому нужно попробовать попить АД (врача можно найти и в нэте) и попробовать найти самую элементарную среду для социализации (например, организовывать встречи форума).

Отредактировано nocebo (16-11-2009 07:40:55)

35

ugu tebe legko govorit,tolko vot kak mne organizovat vstre4i foruma, esli ya jivu v izraile... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

36

На иврите говоришь?

37

da govoru .ura !ti pervii 4elovek kotorii nazval etot yazik pravilno,v obi4noi intorpretacii zvu4it kak evrit https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ,no govoru daleko ne svobodno tak kak ne hvataet opita obweniya .a otkuda emu vzyatsya?...,a vot ponimau vesma ne ploho.pryam kak soba4ka vse ponimau tolko skazat ni4ego ne mogu))) a 4em vizvan takoi vopros?

38

Тем, что ты все-таки не отрезана от общества.

39

катастрофа! мой лечашии врач вдруг ни с того ни с сего решил  перевести меня с клоназепама на алпразолам! причем с конфискациеи первого.випила етот чертов алпразолам а еффекту 0! он вообще деиствует хоть как то? а может у меня уже зависимость от клоназепама? час от часу не легче.посоветуете что же делать? может еще алпразолама скушать... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

40

ну специалисты черкните пару строк про алпразолам  please

41

Сколько пила клон?
Альпразолам считается более слабым, чем клон и кратковременным (действует на протяжении короткого периода времени), т.е., так называемый, "короткий" транк.

42

alfacentavr написал(а):

випила етот чертов алпразолам а еффекту 0! он вообще деиствует хоть как то?

А сколько алпразолама выпила? Это вообще-то сильный транк, я его пью иногда, действует где-то через полчаса.

43

NOCEBO
ПИЛА В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛь  В ДОЗЕ 6 МГ

44

krelian
сначала выпила одну таблетку по 0.25 мг,где-то через час еще одну,еффекта попрежнему не было, третью брать побоялась

45

В 1884 году Зигмунд  Фрейд  приступил к исследованиям психостимулирующих свойств  кокаина , на собственном опыте проверяя его клинические эффекты. Он издал статью, в которой пропагандировал  кокаин  как лекарство от депрессии, различных неврозов, сифилиса, алкоголизма, морфийной наркомании, сексуальных расстройств, и начал активно применять  кокаин  в своей психотерапевтической практике. Под влиянием этой и нескольких последующих работ  Фрейда  образованные европейцы начали увлекаться  кокаином
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кокаин

46

А Мезапам (Медазепам) кто-нибудь пил? Мне назначили с Золофтом.

47

Принимаю эту хрень второй день. Ощущения следующие: спокойствие, отсутствие напряжения, некоторое безразличие, здоровый пофигизм ко всему. В то же время - легкая заторможенность реакций, слегка притуплено ощущение реальности. Общаться стало легче!)

Отредактировано Zahar (09-12-2009 23:54:14)

48

Клофранил, релиум и алпразолам. Клофранил еще неплохо обсессивно-компульсивный невроз снимает, коий у иеня тоже есть.

49

Клоназаепам вкусная вещь, но его имхо только на ночь можно, очень рубит с него. Я мучался кошмарами летом - с клоназепамом спал аки младенец. Сказка! Потом в клинике это добро забрали, хорошо, а то и подсесть можно на него очень основательно. Но ведь это транк, производное бензодиазепина, т.е. не АД. Как и алпразолам, релиум и проч., если я правильно понимаю. А клофранил  - это трицикл. андидепрессант. В клинике мне хорошо помог, вместе с алпразоламом, релиумом, зипрексой и чем-то там еще... По началу трясло всего, пока тело привыкало к химикатам. Простите за оффтоп!

50

Принимала в течение 3-х недель атаракс и уже около месяца глотаю стимулотон. И буду глотать еще месяц. И не жалею. Ибо если б не он, сидеть мне в жуткой депрессии по поводу увольнения с работы, на почве СФ кстати. В общем, настроение в процессе приема этих колёс прекрасное, боевой дух высок, только вот атаракс кажись был лишним, слазила с него неделю - плохо засыпала и вскакивала с постели чуть свет.
Конечно, не скажу, что у меня пропали мои симптомы СФ, но вылазиет она гораздо реже и отношусь я к этому менее серьезно и трагически, жить можно)

51

Элен
а что такое ады?

52

ады = антидепрессанты

53

Элен написал(а):

Пью ады 2 месяца. Помогают от социофобии и депры. Я теперь счастливый человек!

небось в гомеопатической дозировке, чисто эффект плацебо

54

flightless_bird написал(а):

Принимала в течение 3-х недель атаракс

Я принимал атаракс по 1 табл в день. Так мне весь день спать до ужаса хотелось, а тревожность увеличилась в 10 раз. Меня аж трясло всего от страха.

Да вообще я андепры ненавижу, от них пользы ноль, либо хуже. от всех спать хочется. а мне на учебе приходится по несколько суток подряд не спать .

Отредактировано fisicman (03-06-2010 21:41:27)

55

Антидепрессанты это серьезный выбор, зачем они вам если сидите дома? Я читал где-то что в американской армии один янки ел антидепрессанты а потом покончил собой, т.к от них появляться вроде как стимул уверенности на суицид. Я думаю, пересесть ли на них? опасаюсь зависеть уже и от таблеток, а если они кончатся в аптеке? у меня не будет средств на их приобретения? побочные эффекты какие?

56

Nike написал(а):

Антидепрессанты это серьезный выбор, зачем они вам если сидите дома? Я читал где-то что в американской армии один янки ел антидепрессанты а потом покончил собой, т.к от них появляться вроде как стимул уверенности на суицид. Я думаю, пересесть ли на них? опасаюсь зависеть уже и от таблеток, а если они кончатся в аптеке? у меня не будет средств на их приобретения? побочные эффекты какие?

Ну это все ты загнул с Адами! Они потом разные все бывают и дозы тоже разные. А список побочных эффектов лучше не читай! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

а бывает так хреново что и дома без адов не проживешь. мне пришлось как то капельницу принимать

57

Может тогда уже легче на герыч пересесть, и быть счастливым одиноким наркоманом? =) Вот так пытаясь победить СФ сажаемся на наркоту, потом лечим уже её  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif
Вон у меня аптека за углом, незнаю есть там антидепрессы, а обязательно консультироваться с врачем? Если куплю какие без рецепта, они мне не подойдут, че со мной будет, тронусь?

Отредактировано Nike (08-06-2010 05:10:26)

58

Nike те, от которых тронуться можно, вряд ли без рецепта продадут =) все же лучше не занимайся самолечением, сходи к врачу, если есть такая возможность

59

flightless_bird написал(а):

Nike те, от которых тронуться можно, вряд ли без рецепта продадут =)

У нас в России могут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

60

fisicman написал(а):

У нас в России могут

пожалуй, ты прав))


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно