Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.

Антидепрессанты.

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Бродяга написал(а):

Надо было понизить дозу - есть по пол или треть таблетки, например.

Они же пролонги, делить нельзя.
Я пил утром и вечером по 150 мг, можно было бы только утром в таком случае

302

get lost написал(а):

Может есть еще варианты?

Варианты, думаю, есть. В конце концов, тот же золофт. Решила выждать ещё неделю, если побочки останутся, будем искать другой вариант.

303

=^_^= написал(а):

Я как стал принимать, стал жутко злой и раздражительный! Месяц почти протянул и перестал его пить.

Напомнил мне, как я к любимому Мандрагорой Блейзеру пристрастился. Пивом, если есть с кем, поделюсь. А этим не получилось, никто не захотел. Я один поэтому попробовал, и не смог остановиться, бегал за бутылочкой, отхлебывал, пока не закончилось. Потом стал каждый раз покупать по бутылке, и хлебать в одиночестве. Неделю такое не продлилось, мне ясно дали понять, что выбрать надо что-то одно, либо с Блейзером жить, либо с девушкой. В отношении пива, водки, вина та же самая особа мне подобные ультиматумы не выдвигала. А вот отношении Блейзера выдвинула, потому что я как под вашими таблетками себя вел, бегал, сверкал глазами, как истинный наркоман. Что-то туда намешали психоактивного явно. Я не чувствовал алкогольного опьянения. А уж тут опытный. Не стоит это пить. Таблы хуже алкоголя, тебя не стоит учить. А у меня мать на таблах сидела, без этого не могла. Бегала временами как я под Блейзером, море ей было по колено, только постоянно падала. И несла околесицу. Могла забыть, кто она и откуда. В детство тогда еще не впала, это такой эффект таблетки давали. В инструкции, что занятно, было все честно прописано. Это конечно хорошо, что честные, но я считаю, что если пивом можно эту гадость заменить, то лучше пить пиво. У пива таких побочек нет. А вот всякую химию, Блейзер тот же, пить не стоит. Лучше уже порошковое пиво. В Украине такого пива завал, свою цену оправдывает. У нас не лучше, но дороже в разы. В разы. Хохлам хорошо в этом плане живется, можно не просыхать. Может они и не просыхают, этим их майданы объясняются. Молодые не помнят, но ты должен, у нас тоже самое в 90-е было. Даже круче. Было не скучно жить, но возвращаться туда не хочется. Лучше уже в мировой изоляции и с тираном во главе, чем такая свобода.

Самый четкий антидепрессант 90-х

http://nedoblog.ru/wp-content/uploads/2013/03/spirt_royal.jpg
Мать моя, женщина, такое полякам возила, у них на вес золота шло, а у нас стоило копейки. Тогда было легко спиться.

304

Torquemada написал(а):

Самый четкий антидепрессант 90-х

А амаретто туда?!

305

=^_^= написал(а):

Они же пролонги, делить нельзя.
Я пил утром и вечером по 150 мг, можно было бы только утром в таком случае

Это почему же нельзя? На мой взгляд, одной дозы утром вполне достаточно, если речь идёт о варианте долгого действия. По протоколу его первую неделю и принимают лишь утром.

306

Deyk написал(а):

А амаретто туда?!

Конечно туда! И ликёр "Кирч" тоже!

307

stas33 написал(а):

И ликёр "Кирч" тоже!

вас ист дас?

308

Deyk
Нужно создать тему « депрессанты» и записывать  туда алкогольные предпочтения))

309

Deyk написал(а):

вас ист дас?

Он самый! А ещё "соки" сухие в пакетиках: Зуко, Юппи... Такая гадость - как мы насмерть не траванулись?

310

Ellie9393 написал(а):

Нужно создать тему « депрессанты» и записывать  туда алкогольные предпочтения))

лучше "альтернативные способы общения с депрой"

311

stas33 написал(а):

Он самый!

чего?! я не знаю что это. Я с голодающего Поволжья - я ликер только шасси слышала (и то способ приготовления не помню)

312

Бродяга написал(а):

На мой взгляд, одной дозы утром вполне достаточно, если речь идёт о варианте долгого действия. По протоколу его первую неделю и принимают лишь утром.

Там бывает пролонг на сутки 300 мг, и пролонг на 12 часов (SR).

313

=^_^= написал(а):

Там бывает пролонг на сутки 300 мг, и пролонг на 12 часов (SR).

По-моему, это период полувыведения. В реальности эффект длится дольше.

314

Амитриптилин жевала. Ужасная фигня, напрочь сажающая желудок и затуманивающая остатки мозга пофигизмом и эйфорией.

315

Принимала фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. В капсуле дозировка 500 мг в отличии от российского и латвийского, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится, SNS намного мощнее, не зря США считается лидером по производству лекарств. От российского действия вообще практически не замечаю, чтобы он действовал нужно 3 таб – 750 мг, от литовского 2-3 дня хорошо работает, потом привыкание и эффекта почти нет. Этот фенибут могу принимать 2 недели по 2 капс в день и он будет работать, причем работает как-то по особенному – не затормаживая, а наоборот подразгоняя, сознание чистое и спокойное, но при этом ты активная. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество мг вещества в упаковке. Это спортипитовский фенибут, в аптеках не продается, можно купить без рецепта.

316

HismaRita написал(а):

Принимала фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. В капсуле дозировка 500 мг в отличии от российского и латвийского, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится, SNS намного мощнее, не зря США считается лидером по производству лекарств. От российского действия вообще практически не замечаю, чтобы он действовал нужно 3 таб – 750 мг, от литовского 2-3 дня хорошо работает, потом привыкание и эффекта почти нет. Этот фенибут могу принимать 2 недели по 2 капс в день и он будет работать, причем работает как-то по особенному – не затормаживая, а наоборот подразгоняя, сознание чистое и спокойное, но при этом ты активная. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество мг вещества в упаковке. Это спортипитовский фенибут, в аптеках не продается, можно купить без рецепта.

Фенибут не производится в США. Весь фенибут доступный на западных рынках под разными местными лейблами сделан в Китае (как и, скорее всего, большинство "российского" фенибута).

Отредактировано Бродяга (16-12-2018 16:47:17)

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC