Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем вы мечтаете?


О чем вы мечтаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что бы вы хотели больше всего в жизни?

2

Эрио Това написал(а):

Что бы вы хотели больше всего в жизни?

Сейчас мечтаю отдохнуть в санатории,но не для психбольных,а в обычном.Еще научиться танцевать,плавать и кататься на велосипеде,также мечтаю путешествовать.Поговорить с заинтересовавшись меня мужчиной.

3

В санатории не так сложно. Велосипед тоже легко. Как и танцы и плавание. Ну, там есть некоторая фобия, но не сильно нужен контакт. Парней на форуме полно, неужели никто?

4

Эрио Това написал(а):

В санатории не так сложно. Велосипед тоже легко. Как и танцы и плавание. Ну, там есть некоторая фобия, но не сильно нужен контакт. Парней на форуме полно, неужели никто?

Все пока сложно,мне даже на часок выйти из дома проблематично,надо просить кого-то посидеть с ребенком,который тяжело болен.А уехать на неделю вообще фантастика.
Велосипеда и плавания боюсь всего,танцевать тоже мучительно.А мужчина на другом форуме находится.Один вопрос смогла кое как спросить,непросто разговаривать.

Отредактировано Маруся1981 (10-12-2016 05:55:21)

5

Маруся, у тебя ребенок? И один форум другому не мешает.

6

Эрио Това написал(а):

Маруся, у тебя ребенок? И один форум другому не мешает.

У Маруси двое детей и муж,новенькие не знают,а так я раз десять про это рассказывала.

7

Маруся1981 написал(а):

У Маруси двое детей и муж,новенькие не знают,а так я раз десять про это рассказывала.

Как проявляется социофобия? Эрио новенькая, не знает. И можно вопрос, сколько тебе лет? Эрио тоже хочет семью, но вряд ли получится.

8

Эрио Това написал(а):

Как проявляется социофобия? Эрио новенькая, не знает. И можно вопрос, сколько тебе лет? Эрио тоже хочет семью, но вряд ли получится.

Избегание не формального общения,дружеских посиделок,праздников,дней рождений.Если общение по делу,то просто волнение.
Бывает часто,что избегаю продавцов- мужчин,стараюсь подойти к женщинам.
У нас семья,но к нам никто слава богу не приходит в гости,ни родственники,ни друзья,у мужа тоже нет друзей и сами никуда не ходим.
Второй ребенок обычный общительный,вот думаю,как с ней на праздники всякие ходить,надо выходить в общество.
Лет мне 35.

Отредактировано Маруся1981 (10-12-2016 08:22:33)

9

Ты молодец! Лучше постараться избавиться от фобии, это может плохо повлиять на детей. Эрио не хочет заводить детей частично из-за социофобии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О чем вы мечтаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно