Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фоборабота

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

keramogranit написал(а):

Про авито смешно) Я так и ищу) А где еще?)

Ну продовалкой можно и на авито искать, там текучка. Для других профессий сложнее. На авито чаще всего самое дерьмо, звонишь через секунду после публикации, а там уже набрали.

keramogranit написал(а):

В цз то же самое. Можно для кучи, но кататься по трем организациям ради росписи "не берем" (а она неизбежна, т.к. дают все вакансии подряд), то еще удовольствие. Вариантов с переобучением и трудоустройством для женщин нет. Раньше были курсы парикмахеров, но кому нужен мастер с кривыми руками после трех месяцев обучения? (не говоря уже о том, что это пипец как страшно). Можно конечно прям во все двери заходить и проситься. Может оно и правильно, но почему это невозможно вроде должно быть понятно...

Ну и плыви по течению. ЦЗ дает работу, а тебя сливают, так можно на пособие попасть. Парикмахером можно поучиться, стипендию будут платить, а потом если не возьмут, то твоей вины тут нет. Кстати, парикмахер очень денежная работа, если помимо рук еще и голова есть. Если ты из Москвы, то на пособие можно жить, как в Туле не знаю. Но жить это значит обедать не в ресторане, как в Москве принято, а дома жарить картошку на сковородке. На жизнь тогда хватит и пособия.

Гипно-Кот написал(а):

По своему опыту скажу что на авито не реально найти нормальную работу!

Подтверждаю.

keramogranit, моему знакомому давали направление на менеджера, бушные тачки впаривать в салоне. Ну и чего, ты не научишься? Так любой продавец делает, изучает товар и не важно, что ты шаришь в тряпках, а в тачках не шаришь, иначе это не профессионально. Настоящий продавец торгует тем чем потребуется, хоть шмотками, хоть крючками для рыбалки и знает о товаре все что нужно чтоб его втюхать. Мне ли тебя учить?

Вот тачку бы я у тебя купил лучше, чем у орла в очках с запахом дерьма из орта из козла с подмышек. Вон Каштанова про Тиньков задивгала, так я сразу клиеном захотел стать :) а как мужик стал уныло шептать про Тиньков, мне захотелось ему на свитер туалетную бумажку приклеить. Девушки и машины - отлично считаются, уж поверь. 

keramogranit написал(а):

Город маленький)

Ну так пройдись по городу и узнай. Я уже не раз такое видел, подходят прям к продавцу и спрашивают за вакансию. У нас на работе постоянно кто-то приходит и всем находят место, куда их воткнуть. Моя шарага уже года три ни в ЦЗ заявки не дает, ни в газеты, им нахрен не надо. Объявы дают те кому нужны лохи. Если тебя так найдут, то ты и есть лох по идее. Исключения бывают, но это из разряда случайностей.

32

ганс написал(а):

Ну так пройдись по городу и узнай. Я уже не раз такое видел, подходят прям к продавцу и спрашивают за вакансию. У нас на работе постоянно кто-то приходит и всем находят место, куда их воткнуть. Моя шарага уже года три ни в ЦЗ заявки не дает, ни в газеты, им нахрен не надо. Объявы дают те кому нужны лохи. Если тебя так найдут, то ты и есть лох по идее. Исключения бывают, но это из разряда случайностей.

Всегда считал, что нормальный работодатель не будет искать рабочих и подавать объявления, сами люди находящиеся в поисках работы должны проявлять инициативу, предлагать свои услуги, я в основном так  и устраивался. Я еще например отсылал свои резюме в профильные организации, где не требовались вакансии, эмайл должен быть у любой нормальной конторы. и мне даже перезвонили один раз, так и нашел работу.

Отредактировано Гипно-Кот (10-12-2016 18:27:43)

33

keramogranit написал(а):

Монастырь - это не работа.

Это колхоз.

34

ганс написал(а):

Если ты из Москвы, то на пособие можно жить, как в Туле не знаю.

Недавно обсуждали, если не по сокращению и не обратился сразу по уходу с официальной работы то, то ли 480, то то ли 880 рублей в месяц) Обходиться можно по ресторанам) У меня на поездки по вакансиям рублей двести уйдет) Без опыта направляют, но не берут. Все вакансии в публичном доступе висят от цз. Дворником и почтальоном я и без цз устроюсь. Про парикмахера жеж говорю - раньше было. Сейчас обучение вообще не предлагают. Вот таки дела. Опять же, есть школы визажистов, были бы руки из того места сама бы пошла, без всяких направлений, а так лучше быть обычным продавцом, чем фиговым парикмахером, не надо объяснять почему?

ганс написал(а):

моему знакомому давали направление на менеджера, бушные тачки впаривать в салоне. Ну и чего, ты не научишься?

Я ж не могу сама себя учить несуществующей в моем городе вакансии, пральн?) Не я выбираю, меня выбирают. Куда брали недавно - платить не собирались, там не шмотки. Я честно вникала в новое направление. Открыта к новому, только вот безработных дофига что-то. И получше меня во всех отношениях. Но я все равно найду, просто дисморалит ситуевина.

ганс написал(а):

Ну так пройдись по городу и узнай

Ну не всем дано очно легко навязываться чужим людям. Я не могу, я стесняюсь. Когда это было удобно, то я конечно интересовалась и резюме оставляла, наверное, те долго ржали, типа "во какие мы востребованные, к нам резюме аж просто так таскают". Да и на должность продавца это просто смешно) И до работодателя не дойдет, продавец просто выкинет резюме (ему то нафига такая радость).

ганс написал(а):

Объявы дают те кому нужны лохи. Если тебя так найдут, то ты и есть лох по идее.

Гы) Ну тебе виднее. Я по сути только так и устраивалась и все мои знакомые, у которых нет связей. Ну что с нас, лохов, взять)

Гипно-Кот написал(а):

у меня стажа практически нет(

аналогично( 2-3 года официально (договор), но трудовая чистая, вернее ее нет.

35

Про парикмахера ...

На заметку интересующимся :)
У нас в городе, например, парикмахеров больше, чем желающих воспользоваться их услугами. Так что... Знакомая-парикмахер (хозяйка, которая работает сама, и когда-то подрабатывала преподавателем данной профессии и директором престижного салона) сейчас работает впритык - на аренду и зарплату сотрудникам. Для тех, кто не в курсе - эта работа несколько тяжелая физически (привет варикоз) плюс возможно появление аллергии на хим. препараты. И не забываем про недовольных клиентов.
Если уж учиться-переучиваться, то желательно сначала изучить - какие профессии пользуются спросом на рынке труда.

36

Deyk написал(а):

И не забываем про недовольных клиентов.

самое страшное) авось не газон стричь) Да и не дай Бог, неправильно произвести окрашивание в плане аллергической реакции или еще что-то подобное... Да и уметь надо много, какие курсы... Это мастерство все-таки. Я стригусь последнее время (ну как последнее время) 2 раза за год) у девушки, так она и женщин стрижет, красит, укладывает, косички плетет, и мужчин стрижет, бреет, и детей (а это наверное вообще страшно, плюс не все дети усидчивые). Поэтому и без работы не бывает, но до этого нужно дорасти, руку набить. Просто чтобы более менее плавать и быть конкурентноспособным... Да и большинство постоянно обучается, какие курсы, новые краски, методики и т.д. Просто с бухты-барахты специалистом не станешь (как и везде, но тут не схалявишь, плохо работаешь-не кушаешь). Не говоря уже о том, что это физический и контактный труд. Вообще восхищаюсь девушками, освоившими какое-то ремесло в индустрии красоты или пошива, творчества, кулинарии. Я криворукая до безобразия ( Швеи кстати может неплохой вариант фобной работы, если душа и руки лежат, хотя тоже с нюансами, куда без них(

37

keramogranit написал(а):

Недавно обсуждали, если не по сокращению и не обратился сразу по уходу с официальной работы то, то ли 480, то то ли 880 рублей в месяц)

Надо обратиться в ЦЗ в течение года после увольнения. Увольнение по собственному желанию, что почти всегда у всех, тоже дает право на максимальное пособие. Его, кстати, вроде собираются повышать до 8 тысяч.
Ссылка

38

Mies написал(а):

Увольнение по собственному желанию, что почти всегда у всех, тоже дает право на максимальное пособие.

Из личного опыта. Как последний лох опоздала на пару дней. Максимальное пособие выплачивается, если встать на учет в центре занятости не позже, чем через полгода (26 недель вроде), после увольнения (по любой причине).

39

Mies написал(а):

Надо обратиться в ЦЗ в течение года после увольнения. Увольнение по собственному желанию, что почти всегда у всех, тоже дает право на максимальное пособие. Его, кстати, вроде собираются повышать до 8 тысяч.

Вот-вот. Правда не в 2017. Да и у меня больше года уже, да и все равно неофициалка была, т.е. 850 рублей - потолок. А так в зависимости от официальной заработной платы. Если бы сократили или уволилась по трудовой, естественно, побежала бы первым делом в цз, а так смысла нет. Попытка, не пытка. Может закину документы в понедельник, если будут искать по диплому, можно и попробовать, если как в прошлый раз (незаконченное высшее) - дворники, уборщики, разнорабочие на мороз, больше нервов протреплю, я с того раза еле отошла)) У нас еще было модно одно время склонять к предпринимательству и написанию бизнес-планов) надеюсь деньги они уже потратили) тоже дело неблагодарное.

40

Эрио Това написал(а):

Какая, по вашему мнению, лучше всего подойдет?

Мне выбирать не приходится. Делаю, что предлагают.

41

программист подходит в определённых случаях под эту категорию "фоборабота". И з/п может быть приличной.

42

Гипно-Кот написал(а):

Всегда считал, что нормальный работодатель не будет искать рабочих и подавать объявления, сами люди находящиеся в поисках работы должны проявлять инициативу, предлагать свои услуги, я в основном так  и устраивался.

Ну примерно так. Просто лавина предложений - лажа полная.

keramogranit написал(а):

а так лучше быть обычным продавцом, чем фиговым парикмахером, не надо объяснять почему?

Ты себя считаешь криворукой? Зря. Может ты не обладаешь уникальными талантами, но стать нормальным парикмахером может любой. Вот нобелевку по физике взять, вот это и правда не для всех.

keramogranit написал(а):

Я ж не могу сама себя учить несуществующей в моем городе вакансии, пральн?

В Туле полляма населения, а моем городе 130 000. Не говори, что ты живешь в мухостранске.

keramogranit написал(а):

Не я выбираю, меня выбирают.

Предлагать себя надо, а не ждать когда тебя найдут.

keramogranit написал(а):

Открыта к новому, только вот безработных дофига что-то.

Ну тут не знаю, может у тебя безработица больше чем у нас в городе, но я тоже долго работу искал.

keramogranit написал(а):

Ну не всем дано очно легко навязываться чужим людям. Я не могу, я стесняюсь.

Готовься сначала. Изучай теорию. А в начале всегда трудно. Навязываться не надо, можно просто спросить.

Mies написал(а):

Надо обратиться в ЦЗ в течение года после увольнения. Увольнение по собственному желанию, что почти всегда у всех, тоже дает право на максимальное пособие. Его, кстати, вроде собираются повышать до 8 тысяч.

У меня знакомый с лета уволился. До сих пор мозг ЦЗ выносит и получает нормальные бабки совершенно не напрягаясь.

43

ганс написал(а):

стать нормальным парикмахером может любой.

Сможешь постричь "как-нибудь, на ваш вкус"? :)
Я не просто так спрашиваю, я училась. На пятерки.

44

Deyk написал(а):

Сможешь постричь "как-нибудь, на ваш вкус"?
Я не просто так спрашиваю, я училась. На пятерки.

а если к врачу прийти с таким запросом? " полечите меня от чего-нибудь на ваш вкус". хотя, имхо, некоторые психологи и психиатры и так этим занимаются  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

45

Алеся Франык написал(а):

а если к врачу прийти с таким запросом? " полечите меня от чего-нибудь на ваш вкус"

А потом - "ой, мне так не нравится".
О, как я могла забыть - бывают ведь еще клиенты со всякими кожными заболеваниями, а то и с животными  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В общем адреналин так попрет, что не до фобий будет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

46

ганс написал(а):

В Туле полляма населения, а моем городе 130 000. Не говори, что ты живешь в мухостранске.

В Туле да, я рядом с ней) 1,5 часа езды. 200р. в один конец) Простая арифметика

ганс написал(а):

Предлагать себя надо, а не ждать когда тебя найдут.

Ну я предлагаю. Звоню по всем более менее подходящим вариантам (которые не мне подходят, а я подхожу под них). Это верх моей инициативности. Если сдохну от голода, не обижусь, вполне понятный эволюционный процесс, совершенно не против отсеяться при таком исходе. Се ля ви.

ганс написал(а):

Ты себя считаешь криворукой? Зря. Может ты не обладаешь уникальными талантами, но стать нормальным парикмахером может любой. Вот нобелевку по физике взять, вот это и правда не для всех.

Ну так стань). Мужиков-визажистов больше уважают) Типа экзотика, вкус лучше. Я знаю сколько приблизительно это стоит по деньгам, нервам и времени. У меня столько ресурсов со своими природными умениями нет. Да и как заметила Deyk получать еще одну не востребованную профессию (в данном случае высоко конкурентную) нет смысла.

ганс написал(а):

Готовься сначала. Изучай теорию.

Уже наизучалась) Это все хорошо, когда за плечами опыт по специальности. Ну не нужна никому девка без опыта, если стоит целая толпа с опытом. С меня некоторые реально ржали, когда видели вышку с престижного (звучит пафосно) вуза. Типа ты ничем не ушиблась, чтобы идти на 13-18 тысяч продавцом?) Иду по профессии - типа ты ничем не ушиблась, чтобы идти на 15-20 тысяч на нашу золотую должность с опытом только продавца?))) Да устроюсь я. Рано или поздно. Нет у меня завышенных требований, ничего не выбираю, просто такая ситуация в регионе. Писала в соседней теме, на одно из собеседований на продавца в супермаркет пришло 20 человек, 5-7 из них - парни (ну молодые мужчины). Это одно из нескольких на неделе собеседований)

47

судя по постам, у вас нехилые такие проблемы с рабочим местом. может и правда многое зависит от уровня социализации.

48

Deyk написал(а):

Сможешь постричь "как-нибудь, на ваш вкус"?
Я не просто так спрашиваю, я училась. На пятерки.

А ты сможешь? Я не просто так спрашиваю, я постоянно предлагаю паикмахеру меня ТАК подстричь. Это переводится как: Я не знаю как меня подстричь. Дайте совет, вы же в этом разбираетесь, не я, а ВЫ. Посоветуйте что-то. В идеале, жду развернутый ответ, как вы считаете меня лучше подстричь и почему.

Иными словами, подобная просьба подразумевает диалог, а не призыв к действию. Это не значит, что мне насрать как ты меня подстережешь (хотя и так бывает), это значит, что я не знаю и жду предложений. Подобное может быть в любой работе на заказ.

- Покрась мне забор. Цвет на свой вкус.
- Тут, мне кажется, подойдет зеленый, он гармонирует с травой и не портит внешний вид вашего дома.

Не надо катастрофы прогнозировать сразу. У меня в городе сотни парикмахеров и это не инопланетяне, а такие же люди как и я. Не думаю, что они обладают тайными знаниями которые дают лишь избранным.

49

keramogranit написал(а):

В Туле да, я рядом с ней) 1,5 часа езды. 200р. в один конец) Простая арифметика

Ясно.

keramogranit написал(а):

Ну я предлагаю. Звоню по всем более менее подходящим вариантам

Ты не предлагаешь, а отзываешься на призыв. Предлагать себя - значит ходить по отделам кадров.

keramogranit написал(а):

Ну так стань). Мужиков-визажистов больше уважают) Типа экзотика, вкус лучше.

А мне зачем? Я работу нашел, она у меня есть, я не жалуюсь. У меня только может быть проблема не потерять работу. Хотя по моей профессии вакансию найти не сложно. Знания есть, опыт есть, корочки тоже есть.

keramogranit написал(а):

Да и как заметила Deyk получать еще одну не востребованную профессию (в данном случае высоко конкурентную) нет смысла.

Больше оптимизма. ЦЗ тебе бесплатно даст знания, а тебе только опыт останется набрать, поработать на полставки например. А потом на дому, собрать базу и все такое. Думай как в этом деле продвинуться, пока другие сидят на жопе ровно и держаться за свое место в парикмахерской. Да и Москва не далеко, я бы давно свалил на твоем месте, там электричкой можно доехать. Я знаю, у меня в Туле родственников полно, бывал там. А с моего мухосранска до Москвы ехать 1,5 суток на поезде и билет стоит сотни нефти, а еще на обратный надо иметь горсть деньжат.

keramogranit написал(а):

Писала в соседней теме, на одно из собеседований на продавца в супермаркет пришло 20 человек, 5-7 из них - парни (ну молодые мужчины).

Как-то ограничено. Почему только продавцом? Других профессий нет? Иди в ЖЭУ дымоходы проверяй :) зарплата такая же и график личный. Можешь на почту пойти или дворником. По затратам энергии почти одинаково, а по зарплате один хер.

50

ганс написал(а):

Как-то ограничено. Почему только продавцом? Других профессий нет? Иди в ЖЭУ дымоходы проверяй  зарплата такая же и график личный. Можешь на почту пойти или дворником. По затратам энергии почти одинаково, а по зарплате один хер.

Почта - 7500 почтальон, 11 с чем-то оператор. Рядом вакансий нет, с дорогой выходит унизительно мало. Не только продавец. Что-то мне надоело не по делу оправдываться. Да и одно и то же разжевывать.

ганс написал(а):

А мне зачем? Я работу нашел, она у меня есть, я не жалуюсь.

"Больше оптимизма. ЦЗ тебе бесплатно даст знания, а тебе только опыт останется набрать, поработать на полставки например. А потом на дому, собрать базу и все такое. Думай как в этом деле продвинуться, пока другие сидят на жопе ровно и держаться за свое место в парикмахерской". Да и Москва не так далеко, было бы желание, всего ехать 1,5 суток на поезде и билет стоит каких-то сотни нефти (что не заработаешь ради работы, своего будущего? да плюнуть раз). Сергей Зверев тоже с чего-то начинал, а не сразу губы надул) Поверь в себя, будь активным, что ты как я)))

+

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

51

ганс написал(а):

А ты сможешь?

В том-то и дело, что не смогу. Для этого надо обладать воображением и видеть, что кому подойдет - именно это для меня практически невыполнимо.

ганс написал(а):

я постоянно предлагаю паикмахеру меня ТАК подстричь. Это переводится как: Я не знаю как меня подстричь. Дайте совет, вы же в этом разбираетесь, не я, а ВЫ.

И как? Тебе всегда нравится то, что получается? Мне вот - нет, но я-то орать на мастера по этому поводу не буду...

ганс написал(а):

Иными словами, подобная просьба подразумевает диалог, а не призыв к действию.

Потом-то все равно стричь придется.

Данный диалог, в какой-то мере, попытка подстричь Керу на свой вкус. Ты считаешь, что ей может подойти работа парикмахера, а я - что не подойдет :)

Отредактировано Deyk (11-12-2016 10:48:12)

52

keramogranit написал(а):

но до этого нужно дорасти, руку набить. Просто чтобы более менее плавать и быть конкурентноспособным... Да и большинство постоянно обучается, какие курсы, новые краски, методики и т.д. Просто с бухты-барахты специалистом не станешь (как и везде, но тут не схалявишь, плохо работаешь-не кушаешь). Не говоря уже о том, что это физический и контактный труд. Вообще восхищаюсь девушками, освоившими какое-то ремесло в индустрии красоты или пошива, творчества, кулинарии.

даа.. мной вот не восхитишься.. выучилась на ногтевой сервис и всё.. застряла именно на этом, на "набивании руки". Домой тащить никого не хочу, да и нет возможности. а в салонах работать не дают, так как медленно всё это у меня выходит. замкнутый круг блин.. Труд действительно оочень физический (парикмахеры всё время на ногах по 12 часов, а маникюрщицы всё время на попе и в согнутом состоянии ещё и дышат опилом и лаками) и оочень контактный, в общем, фоборабота.

53

glubina написал(а):

даа.. мной вот не восхитишься.. выучилась на ногтевой сервис и всё..

Молодец, что выучилась :) :love:  Можно я этим повосхищаюсь? :)

glubina написал(а):

Труд действительно оочень физический (парикмахеры всё время на ногах по 12 часов, а маникюрщицы всё время на попе и в согнутом состоянии ещё и дышат опилом и лаками)

Вот именно. Меня в свое время от этой работы и отговорили те, кто работают или работали на этой стезе.

54

Deyk написал(а):

Молодец, что выучилась :) :love:  Можно я этим повосхищаюсь? :)

можно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
сейчас с моей работой нынешней даже дома не посидишь спокойно не потренеруешься с маникюром :( остаётся только надеяться, что когда-нибудь..

55

glubina написал(а):

с моей работой нынешней

Зато у тебя сейчас более полезная для здоровья  :D А ногтями на пенсии можно будет подрабатывать :)

56

Deyk написал(а):

Для этого надо обладать воображением и видеть, что кому подойдет - именно это для меня практически невыполнимо.

Это ты сама придумала такие стандарты им и следуешь. Ну да, парикмахерами рождаются, это прям божий промысел.

Deyk написал(а):

Тебе всегда нравится то, что получается? М

Почти всегда. Им сколько не говори, они нихрена подстричь не могут как я прошу. А когда советуюсь, то округляют глаза. Не понимаю, что такого в этом. Одна только нормальная меня стригла, она мне сказала как на ее взгляд мне пойдет вот и все.

Deyk написал(а):

Мне вот - нет, но я-то орать на мастера по этому поводу не буду...

А зачем орать? Человека стригут, а не тумбочку. Он видит процесс. В процессе вопросы задают. Ну если уж слишком сложный клиент, то можно каждый шаг вопросами предопределять. Так? Ну вот меня спросили в какую сторону челку делать, а я сказал, что нахрен челку. Мне вечно челку оставляют, а мне она не нужна. Вот и результат мне понравился в итоге.
А вообще я почти всегда доволен результатом. Главное чтоб из меня не сделали Женю Лукашина :)

Deyk написал(а):

Потом-то все равно стричь придется.

Так ради этого клиент и приходит в парикмахерскую.

Deyk написал(а):

Данный диалог, в какой-то мере, попытка подстричь Керу на свой вкус. Ты считаешь, что ей может подойти работа парикмахера, а я - что не подойдет

Да пофиг что ты считаешь. Она в сфере услуг работает, разница не большая. Но у парикмахера есть будущее, у продавца нет. Парикмахер - работа творческая, а продавцов уже с нового года заменит система, в США активно тестируют. Подожди лет десять и до Тулы дойдет.

57

Deyk написал(а):

Данный диалог, в какой-то мере, попытка подстричь Керу на свой вкус. Ты считаешь, что ей может подойти работа парикмахера, а я - что не подойдет

спасибо) "Ну, ты ж меня понимаешь")))

Deyk написал(а):

Молодец, что выучилась    Можно я этим повосхищаюсь?

и я присоединяюсь, glubina Умница ) Ну не заработаешь на ногтях, так сэкономишь)) (себе будешь делать и родным, когда время появится) Все в дом, все в дом. В любом случае пригодится, женское ремесло)

58

ганс написал(а):

Это ты сама придумала такие стандарты им и следуешь. Ну да, парикмахерами рождаются, это прям божий промысел.

Меня учили тому, что придется подбирать прическу клиенту  :D Нет конечно, не рождаются, я и написала, что это сложно именно для меня  :D

ганс написал(а):

А зачем орать?

Да кто ж их разберет, почему они орут - вампиры наверное энергетические  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

ганс написал(а):

Главное чтоб из меня не сделали Женю Лукашина

Думаешь не пойдет? :)

ганс написал(а):

Да пофиг что ты считаешь.

Клиент отписался, чей вариант предпочитает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

keramogranit написал(а):

спасибо) "Ну, ты ж меня понимаешь")))

Ну так  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif сама такая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

Deyk написал(а):

Меня учили тому, что придется подбирать прическу клиенту

Это в салоне. А в парикмахерской просто оболваниваешь трудовую челядь. Ну может гопник какой придет, ну немного нервы тебе пощиплет, это часть работы.

Deyk написал(а):

Да кто ж их разберет, почему они орут - вампиры наверное энергетические

Не надо орать на человека который стоит у тебя за спиной с острыми ножницами в руках. Думаю это просто глупо.

Deyk написал(а):

Думаешь не пойдет?

-Думаешь пойдет?
http://img1.ubr.ua/article/320x240/1h4i2.jpg
-Ой е..твою ма-а-ть...
http://img.anews.com/media/posts/images/20150122/b86fb33581ba485a94a55d2ddb2688ea.jpg

60

Deyk
keramogranit
спасибо, девочки, за поддержку  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно