Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выходил погулять


Выходил погулять

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так сказать в свет, в целом, и купить четушку и бутылку пива в частности. Вечер пятницы, кругом какой-то нездоровый кипиш и напряжение. Я считаю лучше жить в более спокойныйх районах города, типа Ясенево, которое в лесу.

2

acad написал(а):

Так сказать в свет, в целом, и купить четушку и бутылку пива в частности. Вечер пятницы, кругом какой-то нездоровый кипиш и напряжение. Я считаю лучше жить в более спокойныйх районах города, типа Ясенево, которое в лесу.

я рядом с ясенево живу в чертаново не особо там спокойно ! полно алкашей ночами бродит особенно где лес! кипиш сейчас везде так как новый год на носу сейчас уже все бухие ходят шатаются по улице!

3

и я не подолеку от ясенево живу в коньково  так у нас вроде все хорошо http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

4

А я вообще в замкадье. Но жил одно время там то на Каширке, то на Озерковской набережной. Надо скоро опять наверное ехать в сторону Москвы. Карьеру делать типа.

5

acadинтересно жил как нормальный челок(ну сужу по твоим высказываниям)  а чего тебя заставило опустится?(ну бухать и все такое)  ТОКА НЕ НАДО ПРО СФ ЗАЛИВАТЬ (ну не верю я что сф на пустом месте появилась)

6

Странные вопросы. Все плохо вот и бухаю.

7

че странного ? почему плохо? по твоим постам раньше у тебя все было хорошо, чего то должно было произойти (хотя может я лезу в душу.  ну извиняй тогда)

8

Хм, что хорошего у одинокого 36-летнего челлвека? Разве что самовнушение и надежды на лучшее.

9

Работать над собой же надо. Хоть сколько лет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выходил погулять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно