Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О моей форме социофобии


О моей форме социофобии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня социум отверг, по иронии судьбы, а все остальное истекает из этого. Я не могу реализовывать простую человеческую судьбу. Я не могу влиться в коллекттвы. Я могу подойти к любому и поговорить на любые темы, но это так и останется. Я хочу быть с обществом, но не могу тк оно меня отвергло и выбрало другие ценности. Если говорить о моих ценностях, то это создание духовного общества. Но про это надо говорить осторожно, пока не согласованно с администрацией. Я имею возможности для изменения социофобского общества к лучшему. Этому способствуют десятилетия работы над собой. И мы можем создать полезный для всех здесь философский кружок. Но только через согласование с администрацией.

2

Давай через согласование простых участников.

3

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:21:41)

4

Научи Эрио.

5

acad написал(а):

создание духовного общества

acad написал(а):

десятилетия работы над собой

acad написал(а):

философский кружок

Автор, без обид, но как-то малость подозрительно) Что за кружок? Что за "духовное общество"? Фраза "духовное общество" мне особенно в глаза бросается.

Вы писали, что проблемы ваши не решены, и вы "тупо бухаете" (цитата). Правильно ли я понимаю - это значит, что "десятилетия" работы над собой результата не дали? И какой "философский кружок" вы хотите создать? Все это вызывает вопросы.

6

acad написал(а):

Меня социум отверг, по иронии судьбы, а все остальное истекает из этого. Я не могу реализовывать простую человеческую судьбу. Я не могу влиться в коллекттвы. Я могу подойти к любому и поговорить на любые темы, но это так и останется. Я хочу быть с обществом, но не могу тк оно меня отвергло и выбрало другие ценности. Если говорить о моих ценностях, то это создание духовного общества. Но про это надо говорить осторожно, пока не согласованно с администрацией. Я имею возможности для изменения социофобского общества к лучшему. Этому способствуют десятилетия работы над собой. И мы можем создать полезный для всех здесь философский кружок. Но только через согласование с администрацией.

Я вообще ничего не понял что написано Х)

7

acad написал(а):

Если говорить о моих ценностях, то это создание духовного общества.

Да, я тоже думала об этом... Но нашлись более важные дела...

8

Давайте! И все будем вносить взносы. Построим в сибири дом на всех и будем там жить! Я готов даже своей квартирой пожертвовать ради такого!

9

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Давайте! И все будем вносить взносы. Построим в сибири дом на всех и будем там жить! Я готов даже своей квартирой пожертвовать ради такого!

давайте реально! попробуем одни выжить в сибири там холода как раз будем пить чай горячий и согреваться !

10

Бродяга написал(а):

В общем не фоб.

А толку-то нет. Я могу подойти к любому и заговорить, но не делаю этого в крайние годы. Живу в одиночестве и разногласиях с обществом.

Отредактировано acad (09-12-2016 18:50:38)

11

Эрио Това написал(а):

Научи Эрио.

Эрио, подобно другим форумам, надо дать медаль "открытие года". Уж на что я неординарен, но этот юзер колоритнее.

12

Гангстер Макар написал(а):

Автор, без обид, но как-то малость подозрительно) Что за кружок? Что за "духовное общество"? Фраза "духовное общество" мне особенно в глаза бросается.

Вы писали, что проблемы ваши не решены, и вы "тупо бухаете" (цитата). Правильно ли я понимаю - это значит, что "десятилетия" работы над собой результата не дали? И какой "философский кружок" вы хотите создать? Все это вызывает вопросы.

Это такой полустеб, полупопытка создать секту. В общем шутка.

13

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Давайте! И все будем вносить взносы. Построим в сибири дом на всех и будем там жить! Я готов даже своей квартирой пожертвовать ради такого!

Ну вот, хоть кто-то понял. Квартиры отжимать не надо, за это посадят. Как говорится, надо работать тоньше.

14

Григорий25 написал(а):

давайте реально! попробуем одни выжить в сибири там холода как раз будем пить чай горячий и согреваться !

Вот я и живу в Сибири. На самом деле неплохо, зато жары нет. Достают немного другие нюансы. Но я живу в таком филиале внутримкадья Новосибирск, около станции метро.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О моей форме социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно