Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У Эрио начался психоз! Че делать?


У Эрио начался психоз! Че делать?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Мне кажется что Эрио как никто подходит Севе-все ребята до этого ей не подходили!

32

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Мне кажется что Эрио как никто подходит Севе-все ребята до этого ей не подходили!

думаю так же !

33

Пожалуй соглашусь. Если антисекс, то никто не подойдет.

34

Но, это проблема нашего государства, когда у челлвека проблема, а этого никто не видит кроме нас, пары-тройки фриков. Такой человек может стать Чикатилой, и с кого потом спрашивать?

Отредактировано acad (09-12-2016 21:18:45)

35

acad написал(а):

Пожалуй соглашусь. Если антисекс, то никто не подойдет.

почему подойдет такие же антисексуалы ! если в плане отношений имеется ввиду! а так дружить можно с кем угодно почему бы нет но тут опять же фактор такой что есть ли общие интересы или нет их!

36

Григорий25 написал(а):

сама себя? да ты о себе в 3 лице пишешь все время ты кто вообще мужчина или женщина? адекватный человек не пойдет в 4 утра резать вены и за собой кого то еще тащить! ты уж прости но у тебя что то не то с головой!и тебе правильно советуют клинику сходи лучше проверься !

Эрио на учете в ПНД и у нее инвалидность по шизе.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Мне кажется что Эрио как никто подходит Севе-все ребята до этого ей не подходили!

Почему?

get lost написал(а):

Почему тебе больно?

Потому что из-за социофобии и шизы Эрио не может поехать за 500км к девочке, которую она любит. А может та девочка уже не любит Эрио. А родители ей не дают с Эрио общаться. А еще Сева...

37

Эрио Това написал(а):

Эрио на учете в ПНД и у нее инвалидность по шизе.

Почему?

Потому что из-за социофобии и шизы Эрио не может поехать за 500км к девочке, которую она любит. А может та девочка уже не любит Эрио. А родители ей не дают с Эрио общаться. А еще Сева...

извиняюсь я не знал! ну если так все сложно то должны быть какие то препараты которые лечат шизу ? ведь на учете если состоишь то ты полюбому на проверке у врачей! что они говорят вообще? у меня вот нет учета но у меня депрессия уже 7 год идет хроническая долгая я порой даже с кровати встать не могу! не знаю как жить иногда как у тебя психозы бывают тоже что я плакать хочу орать итд! мне просто одиноко очень(

38

Григорий25 написал(а):

препараты которые лечат шизу ? ведь на учете если состоишь то ты полюбому на проверке у врачей!

Врачи всегда прописывают нейролептики. Эрио не хочет их пить, потому что они не помогают, а еще подавляют всю творческую активность. Каждый месяц катается в ПНД. Антидепрессанты и транквилизаторы пьет немного.
Может ты попробуешь встретиться с Эрио и с Севой, если тебе одиноко, пока она в Москве?

Отредактировано Эрио Това (09-12-2016 22:22:37)

39

Эрио Това написал(а):

Врачи всегда прописывают нейролептики. Эрио не хочет их пить, потому что они не помогают, а еще подавляют всю творческую активность. Каждый месяц катается в ПНД. Антидепрессанты и транквилизаторы пьет немного.
Может ты попробуешь встретиться с Эрио и с Севой, если тебе одиноко, пока она в Москве?

Отредактировано Эрио Това (Сегодня 22:22:37)

не знаю еще у меня сейчас у самого период очень тяжелый в жизни! я из дома то выйдти не могу тяжело мне психологически все очень! одиноко потому что нет рядом поддержки никакой ну а так хоть тут я иногда сюда захожу хоть уже и редко я здесь бываю потому что дел много и депрессия сильная очень! не до форума порой бывает! хочется просто отвлечься посмотреть на ютубе что то или сериалы с мультиками какие нибудь!

40

Гриша, если ты будешь больше общаться и, может, выйдешь куда-то, то будет менее одиноко же.

41

Эрио Това написал(а):

Гриша, если ты будешь больше общаться и, может, выйдешь куда-то, то будет менее одиноко же.

Мне кажется сева пишет от имени Эрио))

42

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Мне кажется сева пишет от имени Эрио))

Мы же щас в конфе у Нимфы были вдвоем и видео с Эрио тут есть, так что он реальный!

43

Эрио Това написал(а):

Гриша, если ты будешь больше общаться и, может, выйдешь куда-то, то будет менее одиноко же.

да я вот лег на кровать встать не могу тяжело мне что то вставать! херово на душе очень и тяжко!

44

Иногда нужно собраться с силами. Эрио часто так делает. Это больно, неприятно, мучительно, но это помогает.

45

Здрасте.Я не шарящий кто такой Эрио,это бот какой то,или что?И вы придумываете истории с ним?Расскажите пожалуйста.

46

Доктор Трут написал(а):

Здрасте.Я не шарящий кто такой Эрио,это бот какой то,или что?И вы придумываете истории с ним?Расскажите пожалуйста.

Такой же как ты пришелец новый.

47

Доктор Трут написал(а):

Здрасте.Я не шарящий кто такой Эрио,это бот какой то,или что?И вы придумываете истории с ним?Расскажите пожалуйста.

Эрио наблюдательница, в которой течет кровь пришельцев.

48

Эрио не бот, просто она хикка и живет на пенсию,  у нее много свободного времени, поэтому может отвечать на все темы на форуме.

49

Севастьяна написал(а):

Мы же щас в конфе у Нимфы были вдвоем и видео с Эрио тут есть, так что он реальный!

так это парень или девушка я не пойму?

50

Григорий25 написал(а):

так это парень или девушка я не пойму?

Секретная информация.

51

Что-то Эрио до сих пор не отошла, грустно очень. И порезала все руки опять, а еще кисти сверху, и теперь не знает как вообще куда-то выходить, заберут сразу. Ночью просто попросила Севу с ней сходить, может одной было плохо, конечно не насильно. Странно, раньше с Эрио такого не было, какую-то неадекватность начинает замечать в себе.

52

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:22:52)

53

Эрио Това написал(а):

Что-то Эрио до сих пор не отошла, грустно очень. И порезала все руки опять, а еще кисти сверху, и теперь не знает как вообще куда-то выходить, заберут сразу. Ночью просто попросила Севу с ней сходить, может одной было плохо, конечно не насильно. Странно, раньше с Эрио такого не было, какую-то неадекватность начинает замечать в себе.

Почему "раньше не было", у тебя же были все руки в шрамах уже до того как я приехала.

54

Раньше Эрио не делала глупостей. А тут она и таблеток скушала и алкоголь вроде, а потом села за руль. Хорошо, что хоть сообразила выпить несколько чашек кофе и ехала медленно. Но это не совсем адекватный поступок.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У Эрио начался психоз! Че делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно