Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » О фобиях и страхах и попытках избавления от них


О фобиях и страхах и попытках избавления от них

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Deyk написал(а):

Не время почивать на лаврах, когда существует такая угроза

   Беда в том, что не все это понимают:

Ellie9393 написал(а):

Под личиной фоба нынче может скрываться рептилоид пикапер или смазливый охотный до бабенок парнишка, над которым пару раз посмеялись в школе одноклассники.

32

Избавление от страхов занятие долгое, но интересное :)

33

По личному опыту могу сказать(и с теми людьми, с которыми общалась на эту тему).
Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо. через год прям вообще другой человек, нормально так отпускает, а через года 3 так совсем всё проходит.
Стала более детально изучать этот вопрос, почему так. Выясняла почему, очень интересный оказался вывод :)

34

Lene написал(а):

Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо. через год прям вообще другой человек, нормально так отпускает, а через года 3 так совсем всё проходит.

Тут, по-моему, большая часть форума мясо только во сне видит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif По разным причинам :)

35

Надо устроить опрос.
Таблетки хороши-но у них много побочный действий и нельзя всю жизнь сидеть на таблетках...

36

Lene написал(а):

Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо. через год прям вообще другой человек, нормально так отпускает, а через года 3 так совсем всё проходит.

Ещё лучше помогает, когда перестаёшь есть вообще, через месяц, два вообще абсолютно всё проходит :idea:

37

xzender написал(а):

Ещё лучше помогает, когда перестаёшь есть вообще, через месяц, два вообще абсолютно всё проходит

Ты так пробовал?)

38

Lene написал(а):

По личному опыту могу сказать(и с теми людьми, с которыми общалась на эту тему).
Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо. через год прям вообще другой человек, нормально так отпускает, а через года 3 так совсем всё проходит.
Стала более детально изучать этот вопрос, почему так. Выясняла почему, очень интересный оказался вывод

ага, аж 10 раз))) Думаю обратный эксперимент - начать есть мясо, возможно даже лучше бы зашел) Особенно для тех кто группу b не восполнял) Жаль, я уже совсем на мясо смотреть не могу и наверное не смогу переварить, да и не на что, так что самоэксперимент не получился бы)))

39

Lene написал(а):

По личному опыту могу сказать(и с теми людьми, с которыми общалась на эту тему).
Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо. через год прям вообще другой человек, нормально так отпускает, а через года 3 так совсем всё проходит.

По своему личному опыту могу сказать, что от страхов это никак не избавляет. От страхов помогает отмена газированных напитков на ночь. Лучше их, конечно, вообще не пить, но на ночь особенно не стОит.

40

Ио написал(а):

По своему личному опыту могу сказать, что от страхов это никак не избавляет. От страхов помогает отмена газированных напитков на ночь. Лучше их, конечно, вообще не пить, но на ночь особенно не стОит.

Вот и ещё один факт нарисовался :)

41

Lene написал(а):

По личному опыту могу сказать(и с теми людьми, с которыми общалась на эту тему).
Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо. через год прям вообще другой человек, нормально так отпускает, а через года 3 так совсем всё проходит.
Стала более детально изучать этот вопрос, почему так. Выясняла почему, очень интересный оказался вывод

Я принужденная вегетарианка и мне это не помогло(.

42

Tinctoria написал(а):

Я принужденная вегетарианка и мне это не помогло(.

На сыроедении посиди годик, зачем останавливаться на достигнутом? :)
Сравнишь ощущения свои

43

Lene написал(а):

Хорошо помогает избавление от страхов перестать есть мясо

Прямо противоположный эффект. И  думаю, что связи между этими явлениями нет никакой.

44

xzender написал(а):

Ещё лучше помогает, когда перестаёшь есть вообще, через месяц, два вообще абсолютно всё проходит :idea:

Сухое голодание 36 часов или более избавляет от многих болезней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » О фобиях и страхах и попытках избавления от них


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно