Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встречи с социофобами помогают


Встречи с социофобами помогают

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Севастьяна приехала к Эрио в гости и вытащила ее покататься на коньках. Сама Эрио так бы и не решилась. И Эрио заметила, что если отвлекаешься на человека, с которым спокойно, то люди вокруг отходят немного на задний план, и становится менее страшно.

2

3

Уу, Эрио не нравится ее голос. Слишком долго ни с кем не общалась. Может громче и четче говорить.

4

Эрио веселая!

5

Понравилась Севастьяна хотя ее не видно.Смелая,обаятельная.
Эрио интересная.

6

Маруся1981 написал(а):

Понравилась Севастьяна хотя ее не видно.Смелая,обаятельная.
Эрио интересная.

Спасибо! Вот еще

7

интересно, откуда ты берешь лавандос на такой образ жизни? я вот работаю, а х там смог бы колесить по всей стране, снимать хаты и прочее, а уж на пенсию! это невозможно

вот есть Макеев, который, будучи еще гм... гм... альтернативнее тебя, по таиландам с мексиками рассекает, но он когда-то в акции удачно вложился - голоса подсказали))) теперь богатый шизофреник

у тебя тоже есть секрет?)) впрочем, это не вопрос, а восклицание - о чужих финансовых делах спрашивать неприлично

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:20:43)

9

Бродяга написал(а):

Людовед и душелюб
Я вот тоже еще в 2014 интересовался. Ответа не получил. Может быть, родители оплачивают.

ну да, скорее всего

бывает и хуже, без рук без ног, за которыми каждый день ухаживать надо, а тут просто дал денег и нет её

10

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Эрио веселая!

Только в большую часть времени грустит. Сейчас с Севой повеселее.

get lost написал(а):

Красивые шрамы.

Уу. Только Эрио всегда ходит с длинными рукавами, боится, что ее заберут в психушку.

11

Вариант компаньона :)

12

asd написал(а):

Вариант компаньона

Эрио несколько дней назад видела. Отвратительно выглядит. Она даже по голове Эрио не погладит.

13

Эрио Това написал(а):

Эрио несколько дней назад видела. Отвратительно выглядит. Она даже по голове Эрио не погладит.

Прости, Эрио. Она кто-то плохой человек. Хотя я пока не понял кто она, но следствие разберется. Мне надо проходить практику по следствию.

14

Я тут расследую все что только можно, в пределах разумного, конечно.

15

Каждого второго сажать не будем, разве что каждого третьего. Шучу, не имею цели сажать нормальных людей. Хотя тут одни ненормальные.

16

С учетом моей истории болезни, никого тут не буду привлекать к ответственности.

17

Практика одно, общение - другое.

18

А вообще я не следователь, просто воображажение хорошо работает.

19

Читайте умные книги, сможете дурачится как я.

20

acad написал(а):

не понял кто она

Анимешная девочка в банке же. Как-то совсем не замена настоящего человека.

acad написал(а):

Читайте умные книги, сможете дурачится как я.

Эрио и так может дурачиться. Но никогда не любила.

21

Людовед и душелюб написал(а):

вот есть Макеев, который, будучи еще гм... гм... альтернативнее тебя, по таиландам с мексиками рассекает, но он когда-то в акции удачно вложился - голоса подсказали))) теперь богатый шизофреник

А мне вот голоса неудачно подсказали, и теперь я бедный шизофреник.

По теме.

Эрио Това написал(а):

Встречи с социофобами помогают

Стать еще более несчастным разве что. Это не всегда удобно.

22

Просто оставлю это здесь. Всё равно ничего не пишу особо своего.

Эффект ведра крабов или менталитет краба.
Наблюдение за крабами показало, что один краб сможет выбраться из ведра, но когда их в этом ведре целая куча, они начинают цепляться друг за друга и мешают своим собратьям выбраться. В итоге все продолжают сидеть в ведре.
То же самое и с людьми. Они подсознательно не хотят, чтобы кто-то начал менять свою жизнь. Ведь это значит, что и им пора задуматься над изменениями и отговорка «да все вокруг так живут» уже не работает. Возможно, они и сами мечтают бросить курить или научиться играть на скрипке, но боятся, ленятся или еще что-то мешает им.
Это не значит, что ваши знакомые желают вам зла, просто вы обратили их внимание на их собственные нереализованные мечты, а это не очень приятно.
Так что если уж решились на что-то, не слушайте подобные отговорки. Выбирайтесь из ведра и тащите за собой друзей.

Отредактировано Человек из ниоткуда (06-03-2017 23:59:19)

23

Человек из ниоткуда написал(а):

Просто оставлю это здесь.

Тут фобы, а не шизофреники сидят. Фобы настолько неадекватны, что готовы пойти против системы не на словах, они нутром чувствуют, чем это грозит. На то они и фобы. Герои тоже нужны. Но глупо их тут искать. Никто тут не станет умирать ради других, фобы эгоцентричны, им все должны. И сдохнуть вместо них кто-то другой должен. А "вылезти из ведра" означает смерть. Именно это. Если ты не понял. Только если человек привык идти на смерть он сможет выбраться. Это точно не про нас. Здесь слишком адекватные люди сидят, они могут делать выводы. Взглянуть, например, на "отважную" Севастьяну, я с самого начала предупреждал не Севастьяну, а всех фобов, чем грозит такая инициатива. Это как глупые пикаперы тешат себя фантазией найти Единственную. Никогда они ее при таком подходе не найдут. Потому что себя люди теряют, и уже ничего найти не могут, не к чему "половинку" подбирать. Они обречены искать вчерашний день. Никто им не виноват. Сами себя обманули.

24

Вам бы на лесби форум. Это я топикстартерам. Хотя так и быть, и здесь потерпим.

Отредактировано acad (07-03-2017 12:32:14)

25

Интересно как проходят сходки фобов, болтаете и ведете себя как обычные люди или есть какие-то затруднения?

Отредактировано Tanya777 (07-03-2017 15:40:30)

26

Tanya777 написал(а):

Интересно как проходят сходки фобов, болтаете и ведете себя как обычные люди или есть какие-то затруднения?

посмотри видео, чего только они там не вытворяют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

VLkz написал(а):

посмотри видео, чего только они там не вытворяют

Так, какое ещё видео? Очень любопытно)

28

Tanya777 написал(а):

Так, какое ещё видео? Очень любопытно)

ну на канале ютуб у Севастьяны, там выше есть видео

29

VLkz написал(а):

ну на канале ютуб у Севастьяны, там выше есть видео

В этой теме?

30

Tanya777 написал(а):

В этой теме?

да, там на канале и видео о сходках есть


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встречи с социофобами помогают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно