Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встречи с социофобами помогают

Встречи с социофобами помогают

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Севастьяна приехала к Эрио в гости и вытащила ее покататься на коньках. Сама Эрио так бы и не решилась. И Эрио заметила, что если отвлекаешься на человека, с которым спокойно, то люди вокруг отходят немного на задний план, и становится менее страшно.

2

3

Уу, Эрио не нравится ее голос. Слишком долго ни с кем не общалась. Может громче и четче говорить.

4

Эрио веселая!

5

Красивые шрамы.

6

Понравилась Севастьяна хотя ее не видно.Смелая,обаятельная.
Эрио интересная.

7

Маруся1981 написал(а):

Понравилась Севастьяна хотя ее не видно.Смелая,обаятельная.
Эрио интересная.

Спасибо! Вот еще

8

интересно, откуда ты берешь лавандос на такой образ жизни? я вот работаю, а х там смог бы колесить по всей стране, снимать хаты и прочее, а уж на пенсию! это невозможно

вот есть Макеев, который, будучи еще гм... гм... альтернативнее тебя, по таиландам с мексиками рассекает, но он когда-то в акции удачно вложился - голоса подсказали))) теперь богатый шизофреник

у тебя тоже есть секрет?)) впрочем, это не вопрос, а восклицание - о чужих финансовых делах спрашивать неприлично

9

Людовед и душелюб
Я вот тоже еще в 2014 интересовался. Ответа не получил. Может быть, родители оплачивают.

10

Бродяга написал(а):

Людовед и душелюб
Я вот тоже еще в 2014 интересовался. Ответа не получил. Может быть, родители оплачивают.

ну да, скорее всего

бывает и хуже, без рук без ног, за которыми каждый день ухаживать надо, а тут просто дал денег и нет её

11

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Эрио веселая!

Только в большую часть времени грустит. Сейчас с Севой повеселее.

get lost написал(а):

Красивые шрамы.

Уу. Только Эрио всегда ходит с длинными рукавами, боится, что ее заберут в психушку.

12

Вариант компаньона :)

13

asd написал(а):

Вариант компаньона

Эрио несколько дней назад видела. Отвратительно выглядит. Она даже по голове Эрио не погладит.

14

Эрио Това написал(а):

Эрио несколько дней назад видела. Отвратительно выглядит. Она даже по голове Эрио не погладит.

Прости, Эрио. Она кто-то плохой человек. Хотя я пока не понял кто она, но следствие разберется. Мне надо проходить практику по следствию.

15

Я тут расследую все что только можно, в пределах разумного, конечно.

16

Каждого второго сажать не будем, разве что каждого третьего. Шучу, не имею цели сажать нормальных людей. Хотя тут одни ненормальные.

17

С учетом моей истории болезни, никого тут не буду привлекать к ответственности.

18

Практика одно, общение - другое.

19

А вообще я не следователь, просто воображажение хорошо работает.

20

Читайте умные книги, сможете дурачится как я.

21

acad написал(а):

не понял кто она

Анимешная девочка в банке же. Как-то совсем не замена настоящего человека.

acad написал(а):

Читайте умные книги, сможете дурачится как я.

Эрио и так может дурачиться. Но никогда не любила.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Встречи с социофобами помогают

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC