Здравствуйте.Очень давно писал на этот форум.Но всё же решил кое что рассказать из детства и не только.Так вот.Когда я был в классе так 2-3 я как то начитался Гарри Поттера,кто знает там всех тех,кто не умеет колдовать звали "маглами".Так вот,я решил возненавидеть всех детей,и называл их "найлами",да да,я ненавидел детей,и всячески выступал против них(конечно у себя в сознании),можно сказать я был самым настоящим мизантропом,только в кругу детей,таких же как я.Так же я в 4 классе воображал,что отрезаю головы своим одноклассникам и вешаю их в классе.Конечно же крови я тогда не представлял,я просто отрубывал головы без крови и вешал их.У меня и сейчас есть такое,только я представляю,как убиваю других детей в школе,а потом отрубываю им конечности,жарю и ем.Конечно же я не каннибал,а сейчас я прост о ем воображаемую еду,простую еду.Незнаю как это всё могло произойти со мной,я маме в 4 классе говорил,о том что я вешаю головы,она сказала,что Миша!Как можно быть таким жестоким!Так же я придумал новую роль,могу поделиться конечно,и эта роль моя последняя опора,так как у меня был продолжительный творческий кризис,и я всё таки выдумал одну роль.Так же в реальном мире у меня есть постоянная роль,ничего не обычного,я делаю всё недозволенное.Воображаю что я полупризрак с векторами(смотрящие эльфийскую песнь поймут) и влядею школой,убиваю там некоторых,пью алкоголь,живу в хорошей,дорогой квартире,деньги получаю за счёт торговли веществами.Так же есть несколько тульп.Это Антон(мой самый близкий друг),Данил(близкий друг),Костя(друг),Юра(друг) и Жора(друг).Эти друзья воображаемые!С некоторыми просто побухать или в картишки на деньги перекинуться можем,а с Антоном я везде хожу и везде мы с ним беседуем.И с Данилом тоже.Я кстати на тренировки в спортзал хожу,просто упражнения там делаем(в реальный зал,на реальные тренировки),и мы с Антоном тоже туда ходим.Вот такие пироги.Так же я потихоньку создаю свою религию,можно сказать секту,в которой будут несколько человек.Я ещё не всё придумал,так что это ещё долго думать надо.Ну что ж пишите комментарии,буду рад.В последнее время постараюсь побольше активничать на форуме)