Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А давайте мы с Ио будем для вас помощниками!?


А давайте мы с Ио будем для вас помощниками!?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Севастьяна — прирождённый менеджер.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif Сколько я её знаю, она стремится командовать. Устройся уже работать менеджером и не морочь нам голову. Видишь ли, в фирме ты имеешь право командовать. Поэтому там тебе будет намного легче, чем на форуме, где никто никому ничего не обязан.

Григорий25 написал(а):

если мне будут звонить капать на мозги каждый день то мне это ненужно! мне наоборот покой нужен! я просто не представляю как это да и что значит следить за каждым действием итд я например не смогу жить нормально если допустим мне кто то будет вечно что то говорить или следить!

Мне тоже не нужно. Меня родители достаточно контролируют, и у меня от этого крыша едет.

62

see to learn написал(а):

Севастьяна — прирождённый менеджер.     Сколько я её знаю, она стремится командовать. Устройся уже работать менеджером и не морочь нам голову. Видишь ли, в фирме ты имеешь право командовать. Поэтому там тебе будет намного легче, чем на форуме, где никто никому ничего не обязан.

Мне надо коронку зуба сделать в начале, а то стыдно так на работу устраиваться и тут же даже писали что с кривыми зубами не охотно берут, не то что без зуба и с кариесом !

63

Я б хотела поучаствовать. Страшно правда.

64

Севастьяна написал(а):

Мне надо коронку зуба сделать в начале, а то стыдно так на работу устраиваться и тут же даже писали что с кривыми зубами не охотно берут, не то что без зуба и с кариесом !

Это называется «отмазка». А ты хочешь работать менеджером?

65

see to learn написал(а):

Это называется «отмазка». А ты хочешь работать менеджером?

мне бы она сказала тоже что твои поликлинники отмазки итд а сама отмазывается! люди без ног без рук работают а у нее зуб какой то!

66

Rainie написал(а):

Я б хотела поучаствовать. Страшно правда.

Давай я буду твоим наставником! Пиши мне в личку...

67

Григорий25 написал(а):

мне бы она сказала тоже что твои поликлинники отмазки итд а сама отмазывается! люди без ног без рук работают а у нее зуб какой то!

Гриша, ты себе это скажи.. у тебя вообще "одежда" какая-то !  :D

68

see to learn написал(а):

Это называется «отмазка». А ты хочешь работать менеджером?

see to learn и Гриша, вы же говорите не про просто работу, а про работу где командывать людьми надо.. а вот там я думаю внешний вид важен! Тут не просто вид, а ухоженность что ли..зубы же сюда относятся.

69

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):

    Это называется «отмазка». А ты хочешь работать менеджером?

see to learn и Гриша, вы же говорите не про просто работу, а про работу где командывать людьми надо.. а вот там я думаю внешний вид важен! Тут не просто вид, а ухоженность что ли..зубы же сюда относятся.

Это я говорю, Григорий не говорил. Менеджеры могут командовать по интернету. Например, я только с такими сейчас работаю. Ты не ответила на вопрос. Я не просто так его задал.

70

see to learn написал(а):

Менеджеры могут командовать по интернету. Например, я только с такими сейчас работаю.

Но с заказчиком-то они очно взаимодействуют.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А давайте мы с Ио будем для вас помощниками!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно