Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Помогите понять.


Помогите понять.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне очень интересно ваше мнение на счет одного фильма. Все мои знакомые кому я советовал посмотреть считают его полным г. Смотрят на меня как на дурака. Я не пойму ,может у меня и у людей со здоровой психикой настолко разные взгляды. Я случайно увидел этот фильм в 2004г. Мне очень понравился. Часто когда оч плохо пересматриваю его чтобы понять что может быть хуже. Мне кажется это одна из лутщих драм когда любо снятых. Тем более основанных на реальных событиях. Название фильма (МОНСТР)!!!-про праститутку.  Пожалуйста опишите свое мнение.

2

SASCHA 333 написал(а):

Мне очень интересно ваше мнение на счет одного фильма. Все мои знакомые кому я советовал посмотреть считают его полным г. Смотрят на меня как на дурака. Я не пойму ,может у меня и у людей со здоровой психикой настолко разные взгляды. Я случайно увидел этот фильм в 2004г. Мне очень понравился. Часто когда оч плохо пересматриваю его чтобы понять что может быть хуже. Мне кажется это одна из лутщих драм когда любо снятых. Тем более основанных на реальных событиях. Название фильма (МОНСТР)!!!-про праститутку.  Пожалуйста опишите свое мнение.

Проше найти Monster (2003).

3

Неплохой фильм. Основан на реальных событиях, звездный состав. Может нудноват для кого-то (нет интриги, взрывов, погонь, постельных сцен). Возможно многих смущает гомо-тема. Мне еще тут же вспоминается "Парни не плачут" (тяжелый) и снятый в этом же году (2003) "Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы" (не смотрела, но та же тема, что и в монстре).

Отредактировано keramogranit (26-11-2016 09:36:16)

4

keramogranit написал(а):

Неплохой фильм. Основан на реальных событиях, звездный состав. Может нудноват для кого-то (нет интриги, взрывов, погонь, постельных сцен). Возможно многих смущает гомо-тема. Мне еще тут же вспоминается "Парни не плачут" (тяжелый) и снятый в этом же году (2003) "Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы" (не смотрела, но та же тема, что и в монстре).

Отредактировано keramogranit (Сегодня 06:36:16)

Спасибо. Обязательно посмотрю твои фильмы.

5

SASCHA 333 написал(а):

Мне очень интересно ваше мнение на счет одного фильма. Все мои знакомые кому я советовал посмотреть считают его полным г. Смотрят на меня как на дурака. Я не пойму ,может у меня и у людей со здоровой психикой настолко разные взгляды

Фильм этот я не смотрел, но - с вашего позволения - хочу кое-что написать в тему.

Чувак, все мои любимые фильмы (их около пяти штук) люди, которые меня знали, считали полным говном. :) Говорили "я вообще не понимаю, что ты в этом находишь". Вообще, я не думаю, что тут дело в "психике". Просто каждый ищет в тех или иных видах искусства совершенно разные вещи. Кто-то ищет красивую картинку. Кто-то ищет аттракцион для нервишек. Кто-то ищет тренажер для ума. Кто-то ищет вдохновение. Кто-то хочет просто выпить пивка сидя перед экраном и поржать. Мотивации совершенно разные у всех. Нет плохой или хорошей мотивации - мотивации просто разные, следовательно - не бывает "плохого" и "хорошего" искусства. Ну а уж разговоры об "интеллектуальности" живописи, музыки или кино мне всегда были просто смешны, имхо конечно. Когда слышу где-то разговоры том, какое кино "умное" а какое "для быдла" - тут же испытываю сильное желание вздремнуть. Ибо более бессмысленного разговора мне сложно себе представить.

Если тебе нравится фильм - значит, фильм хороший. Потому что он тебе понравился. Вот и все.

6

Полностью согласен с постом выше, как говорится на вкус и цвет товарища нет...

7

Гангстер Макар написал(а):

Фильм этот я не смотрел, но - с вашего позволения - хочу кое-что написать в тему.

Чувак, все мои любимые фильмы (их около пяти штук) люди, которые меня знали, считали полным говном.  Говорили "я вообще не понимаю, что ты в этом находишь". Вообще, я не думаю, что тут дело в "психике". Просто каждый ищет в тех или иных видах искусства совершенно разные вещи. Кто-то ищет красивую картинку. Кто-то ищет аттракцион для нервишек. Кто-то ищет тренажер для ума. Кто-то ищет вдохновение. Кто-то хочет просто выпить пивка сидя перед экраном и поржать. Мотивации совершенно разные у всех. Нет плохой или хорошей мотивации - мотивации просто разные, следовательно - не бывает "плохого" и "хорошего" искусства. Ну а уж разговоры об "интеллектуальности" живописи, музыки или кино мне всегда были просто смешны, имхо конечно. Когда слышу где-то разговоры том, какое кино "умное" а какое "для быдла" - тут же испытываю сильное желание вздремнуть. Ибо более бессмысленного разговора мне сложно себе представить.

Если тебе нравится фильм - значит, фильм хороший. Потому что он тебе понравился. Вот и все.

Спасибо за ответ


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Помогите понять.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно