Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заставить себя пойти на работу? Тема Севастьяны


Как заставить себя пойти на работу? Тема Севастьяны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Серафима работает на двух работах, а я ни на одной... она говорит я лодырничаю и ей это не нравится.,. Но мне грустно что она живет со своец девушкой, а не со мной и на меня у нее очень мало времени.,, вот если б она со мной жила я бы смогла заставить себя пойти на работу! А одна я не могу! К тому же девушка эта ревнует меня к ней и типо против нашего общения, а я тоже люблю серафиму...короче не знаю я че делать, подскажите?

Отредактировано Севастьяна (23-11-2016 02:03:44)

2

Севастьяна написал(а):

Серафима работает на двух работах, а я ни на одной... она говорит я лодырничаю и ей это не нравится.,. Но мне грустно что она живет со своец девушкой, а не со мной и на меня у нее очень мало времени.,, вот если б она со мной жила я бы смогла заставить себя пойти на работу! А одна я не могу! К тому же девушка эта ревнует меня к ней и типо против нашего общения, а я тоже люблю серафиму...короче не знаю я че делать, подскажите?

Отредактировано Севастьяна (Вчера 23:03:44)

Если ты выдерживаешь то, что любимый тобою человек живёт с кем-то другим, то мне кажется с нагрузкой одной единственной работы ты тоже справишься... >.>

3

Севастьяна написал(а):

Серафима работает на двух работах, а я ни на одной... она говорит я лодырничаю и ей это не нравится.,. Но мне грустно что она живет со своец девушкой, а не со мной и на меня у нее очень мало времени.,, вот если б она со мной жила я бы смогла заставить себя пойти на работу! А одна я не могу! К тому же девушка эта ревнует меня к ней и типо против нашего общения, а я тоже люблю серафиму...короче не знаю я че делать, подскажите?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 06:03:44)

Выйдешь на работу и там может окажется,есть девушки лучше Серафимы и вообще познакомишься с интересными людьми.

4

Сотрудники без опыта работы никому не нужны, а девушек, принимающих тебя такой какая ты есть, при желании еще будет много. Проще сменить девушку, чем найти работу. Извиняюсь за цинизм.

5

Нет достаточной мотивации. Когда будет нечего кушать, квартиру опишут за неуплату, тогда рассуждать не будешь.. пойдёшь работать даже техничкой, лишь бы хоть какие-то деньги были.

Tinctoria написал(а):

Сотрудники без опыта работы никому не нужны

Не везде такие строгие правила.. у меня на работу по крайней мере берут всех. Я вообще считаю, что общепит это рай для безработных и неопытных))) главное иметь мед.книжку и внешний вид аккуратный.

6

Mensab написал(а):

Если ты выдерживаешь то, что любимый тобою человек живёт с кем-то другим, то мне кажется с нагрузкой одной единственной работы ты тоже справишься... >.>

Аха-ха ...умная мысль..

Маруся1981 написал(а):

Выйдешь на работу и там может окажется,есть девушки лучше Серафимы и вообще познакомишься с интересными людьми.

Мне не надо "лучше нее", когда я люблю именно ее

glubina написал(а):

Нет достаточной мотивации. Когда будет нечего кушать, квартиру опишут за неуплату, тогда рассуждать не будешь.. пойдёшь работать даже техничкой, лишь бы хоть какие-то деньги были.

Не везде такие строгие правила.. у меня на работу по крайней мере берут всех. Я вообще считаю, что общепит это рай для безработных и неопытных))) главное иметь мед.книжку и внешний вид аккуратный.

Вот это да, нет достаточной мотивации. И я думаю стоит ли жить в этом городе, когда солнца нет вообще и от климата суставы болят, от этого еще больше хочется встречаться с серафимой т к она единственная радость...

7

Соглашусь с Марусей: ищи другую или другого с кем не страшно :)

8

Севастьяна написал(а):

Серафима работает на двух работах, а я ни на одной... она говорит я лодырничаю и ей это не нравится.,. Но мне грустно что она живет со своец девушкой, а не со мной и на меня у нее очень мало времени.,,

Она уже живет с другой девушкой. Даже если ты будешь работать на 10 работах, это ничего не изменит ведь. Похоже на оправдания с ее стороны. Хотя, подробностей же не знаю.
---Честно, я не думала, что все так серьезно.

Отредактировано Ио (23-11-2016 19:10:02)

9

Ио написал(а):

Она уже живет с другой девушкой. Даже если ты будешь работать на 10 работах, это ничего не изменит ведь. Похоже на оправдания с ее стороны. Хотя, подробностей же не знаю.
---Честно, я не думала, что все так серьезно.

Отредактировано Ио (Сегодня 19:10:02)

Тогда я просто суициднусь, у меня есть в уме такой вариант тоже... хотя сейчас она меня не игнорит поэтому я не стану пока суицидаться , но я думаю что делать... я хочу общаться все втроем, это бы было самым правильным вариантом и никто не был бы за боротом, но девушка говорит что ревнивая и короче я не знаю можно ли ее переубедить...

10

Севастьяна написал(а):

Тогда я просто суициднусь, у меня есть в уме такой вариант тоже... хотя сейчас она меня не игнорит поэтому я не стану пока суицидаться , но я думаю что делать...

Не надо пока суицидаться, время покажет. Ведь можно пока и подругами быть. А потом как получится, мб они расстанутся. А так суициднешься и не дождешься.

Севастьяна написал(а):

но девушка говорит что ревнивая и короче я не знаю можно ли ее переубедить...

А что ты ей скажешь? Что любишь Серафиму? Мне кажется, это издевательство - втроем. Ведь все все знают. И девушка та тоже, раз ревнует. Она не согласится на такое, наверное. Можно, конечно, сказать что ты нейтрально общаться с ними хочешь. Вдруг поверит. Но со временем ситуация будет обостряться. Любовные треугольники - это очень неприятно. Мне кажется, лучше как-то искать время для общения вдвоем. Может, потом его будет больше.

11

Ио написал(а):

Не надо пока суицидаться, время покажет. Ведь можно пока и подругами быть. А потом как получится, мб они расстанутся. А так суициднешься и не дождешься.

А что ты ей скажешь? Что любишь Серафиму? Мне кажется, это издевательство - втроем. Ведь все все знают. И девушка та тоже, раз ревнует. Она не согласится на такое, наверное. Можно, конечно, сказать что ты нейтрально общаться с ними хочешь. Вдруг поверит. Но со временем ситуация будет обостряться. Любовные треугольники - это очень неприятно. Мне кажется, лучше как-то искать время для общения вдвоем. Может, потом его будет больше.

Это Не издевательство, а как раз Делить людей вот это издевательство! Никто не должен быть выкинут просто так, все имеют право любить другого человека и можно любить одновременно и тогда тот человек должен порадоваться что есть единомышленники

12

Севастьяна написал(а):

Это Не издевательство, а как раз Делить людей вот это издевательство! Никто не должен быть выкинут просто так, все имеют право любить другого человека и можно любить одновременно и тогда тот человек должен порадоваться что есть единомышленники

Это было бы здорово, если бы та девушка тоже так считала. Но если нет, то со временем она будет выносить ей мозги по поводу тебя. А это может испортить ваши отношения, я так думаю. Если она говорит, что ревнивая, то, получается не поддерживает это все. Зато это было бы честно - общаться втроем. Увы, не всегда возможно тут только по ситуации смотреть.

13

Севастьяна написал(а):

Это Не издевательство, а как раз Делить людей вот это издевательство! Никто не должен быть выкинут просто так, все имеют право любить другого человека и можно любить одновременно и тогда тот человек должен порадоваться что есть единомышленники

У той девушки тоже есть право на то, чтобы её партнёр принадлежал только ей, если она этого хочет.

14

Неважно, получится или нет с Серафимой, но с работой попробуй, преодолеть себя и устроиться. Не зря же всем советуешь работать, скорее всего самой хочется... Да и вдруг Серафима посмотрит на тебя после этого другими глазами... Ведь бывают же чудеса.И можно хотя бы попробовать..

15

Mensab написал(а):

У той девушки тоже есть право на то, чтобы её партнёр принадлежал только ей, если она этого хочет.

Почему "тоже", я же не говорю что мне кто-то пренадлежать должен, я считаю любовь должна объединять людей, а не разъединять. То есть если двое любят одного, то они этим самым должны симпатизировать друг другу и это для них сближающий фактор.

Lacan-Кареллен написал(а):

Неважно, получится или нет с Серафимой, но с работой попробуй, преодолеть себя и устроиться. Не зря же всем советуешь работать, скорее всего самой хочется... Да и вдруг Серафима посмотрит на тебя после этого другими глазами... Ведь бывают же чудеса.И можно хотя бы попробовать..

Может быть, но что делать с климатом, мне с суставами тут хуже ?

16

Севастьяна написал(а):

Почему "тоже", я же не говорю что мне кто-то пренадлежать должен, я считаю любовь должна объединять людей, а не разъединять. То есть если двое любят одного, то они этим самым должны симпатизировать друг другу и это для них сближающий фактор.

"Тоже" потому что у неё тоже может быть своё видение того, какими должны быть отношения. Видимо, она куда больший собственник чем ты, не думаю что ты можешь что-нибудь с этим сделать. Я хорошо понимаю тебя, и даже частично разделяю твои мысли, но настолько платонические отношения между тремя людьми очень сложно представить. У вас должны быть почти одинаковыми сознание и характер. Грубо говоря, у вас должна быть одна душа, что даже между двумя людьми очень-очень редко встречается.

17

Mensab написал(а):

"Тоже" потому что у неё тоже может быть своё видение того, какими должны быть отношения. Видимо, она куда больший собственник чем ты, не думаю что ты можешь что-нибудь с этим сделать. Я хорошо понимаю тебя, и даже частично разделяю твои мысли, но настолько платонические отношения между тремя людьми очень сложно представить. У вас должны быть почти одинаковыми сознание и характер. Грубо говоря, у вас должна быть одна душа, что даже между двумя людьми очень-очень редко встречается.

Что значит одна душа ? Ты веришь что душа может разделиться и воплатиться в двух телах?

18

Mensab написал(а):

"Тоже" потому что у неё тоже может быть своё видение того, какими должны быть отношения. Видимо, она куда больший собственник чем ты, не думаю что ты можешь что-нибудь с этим сделать. Я хорошо понимаю тебя, и даже частично разделяю твои мысли, но настолько платонические отношения между тремя людьми очень сложно представить.

вот, согласна с тобой

19

Севастьяна написал(а):

Серафима работает на двух работах, а я ни на одной... она говорит я лодырничаю и ей это не нравится.,. Но мне грустно что она живет со своец девушкой, а не со мной и на меня у нее очень мало времени.,, вот если б она со мной жила я бы смогла заставить себя пойти на работу! А одна я не могу! К тому же девушка эта ревнует меня к ней и типо против нашего общения, а я тоже люблю серафиму...короче не знаю я че делать, подскажите?

А тебе самой не надоел такой образ жизни, ты вот ездишь по городам всяким, но какая цель этого? Ты даже в Питере, как приехала, дальше привокзальных улиц никуда не выбираешься. У меня есть одна знакомая, которая этим летом в Санкт-Петербург из Волгограда перебралась, а до этого и в Екатеринбурге, и в Москве жила, и даже в Лондоне побывала, а теперь живёт здесь, и совсем впечатления другие, чем у тебя, без ума от атмосферы питерской: улочек, видов, кафешек, музеев, выставок, театров и т. д., говорила, что как в грёзах каких-то прибывает, настолько ей нравится, ведь здесь всегда что-то происходит. Вот сходи хотя бы в Эрмитаж погуляй, в следующий четверг вход бесплатный, нужно только очень рано встать, так как очередь длинная. И на что ты живёшь? Судя по всему, кроме пенсии, тебя родители поддерживают, и у тебя есть возможность комнату снять, попросила бы свою Серафиму ещё и на работу какую-нибудь пристроить, а там и знакомых новых нашла бы, связи местные какие-то, Санкт-Петербург - это город больших возможностей и в плане личной жизни тоже.

Севастьяна написал(а):

Может быть, но что делать с климатом, мне с суставами тут хуже ?

Ну ты и время выбрала, чтобы в Питер приехать, у нас тут сейчас ещё и сумерки полярные, день, как ночь. А летом классно было - ни холодно, ни жарко, идеально просто, надо было летом сюда, а зимой по всяким Крымам тусоваться. Кстати, климат тут хоть и не ахти какой, но уровень медицины очень высокий, можно подлечиться как-то попробовать, правда я не знаю насколько это для иногородних доступно.

Отредактировано Молчун (24-11-2016 19:17:21)

20

Севастьяна
Ты в Питер на совсем переехала? Тогда стоит поискать работу: тут её много. Кто хочет, тот всегда найдёт ведь... А как заставить ? Нужно просто хотя бы начать, там , глядишь, что то подвернётся.

Отредактировано Ellie9393 (24-11-2016 19:25:14)

21

Молчун написал(а):

Ну ты и время выбрала, чтобы в Питер приехать, у нас тут сейчас ещё и сумерки полярные, день, как ночь. А летом классно было - ни холодно, ни жарко, идеально просто, надо было летом сюда, а зимой по всяким Крымам тусоваться. Кстати, климат тут хоть и не ахти какой, но уровень медицины очень высокий, можно подлечиться как-то попробовать, правда я не знаю насколько это для иногородних доступно.

Да солнца мне тут уже не хватает...А насчет лечения, тут такой климат что ухудшает мое состояние, влажность высокая, он мне противопоказан можно сказать...

Ellie9393 написал(а):

Севастьяна
Ты в Питер на совсем переехала? Тогда стоит поискать работу: тут её много. Кто хочет, тот всегда найдёт ведь... А как заставить ? Нужно просто хотя бы начать, там , глядишь, что то подвернётся.

Ээ "навсегда" не пугай меня так... впрочем я никуда не хочу навсегда ведь. Тут Серафима поэтому я тут... а что делать дальше, не знаю, подскажите?

22

Молчун написал(а):

Санкт-Петербург - это город больших возможностей...

Да и Россия наша в целом тоже страна, ого-го каких возможностей  :suspicious:

http://www.yugopolis.ru/data/img/cdbb04ac08902ad689d7e0cd19585b33/33449.jpg

Хороший слоган

23

Севастьяна написал(а):

Ээ "навсегда" не пугай меня так... впрочем я никуда не хочу навсегда ведь. Тут Серафима поэтому я тут... а что делать дальше, не знаю, подскажите?

Давайте затусим я Питер это я да Питер

24

Mies написал(а):

Да и Россия наша в целом тоже страна, ого-го каких возможностей

Ну да, сейчас везде возможности есть, сколько друзей и знакомых отовсюду: Новокузнецке, Воткинске, Воронежа и т. д., кто-то студию художественную открыл, кто-то мастерскую по ремонту мотоциклов в гараже у себя, а кто-то просто записался в спортивный клуб из лука пострелять и на соревнования по всей стране ездит. В России можно всего добиться, а здесь в Санкт-Петербурге ещё проще.

Отредактировано Молчун (24-11-2016 22:15:13)

25

Молчун написал(а):

Ну да, сейчас везде возможности есть, сколько друзей и знакомых отовсюду: Новокузнецке, Воткинске, Воронежа и т. д., кто-то студию художественную открыл, кто-то мастерскую по ремонту мотоциклов в гараже у себя, а кто-то просто записался в спортивный клуб из лука пострелять и на соревнования по всей стране ездит. В России можно всего добиться, а здесь в Санкт-Петербурге ещё проще.

Отредактировано Молчун (Вчера 19:15:13)

А кто-то даже боится выйти из дома или позвонить по телефону.

26

Много раз это обсуждалось. Вот когда жизнь и обстоятельства реально прижмут человека, хоть и социофоба, что дальше и деваться некуда - тогда он на работу и пойдет. А если он не работает, то значит еще не дошел до критической точки и его более-менее все устраивает.

Отредактировано Evg1020 (26-11-2016 20:30:26)

27

Ничего с этим не поделать, к сожалению.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как заставить себя пойти на работу? Тема Севастьяны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно