Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас страх нищеты/бедности/безденежья?

Есть ли у вас страх нищеты/бедности/безденежья?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Tinctoria написал(а):

зачем выкапываешь устаревшие  темы они уже потеряли актуальность

Потому что я их читаю от нефига делать. Кроме того я не сильно старые поднимаю. Тут народ заглохшие в 2012 темы поднимал. Я пару раз порвался такие поднять, но это уже перебор, там из всех участников только я и Ламер в живых остались. Иногда на слезу прошибаешь. Смотри, какое. Это вроде ее первое сообщение. Я его помню. Не сомневался, что это тролль. А как еще можно было такое воспринимать? Я то хоть осознаю, что мои девиации не норма. И нет у меня таких отклонений. Я гетеросексуален и категорически против перемены ролей в интимной жизни. А то, что болтаю, это от неудовлетворенности. Я же один. Был бы не один, молчал бы как партизан. А Сева, конечно, прикольная. Как Фомин где-то. Хотя он еще прикольней, он свои паспортные данные в сеть сливает. Потом будет удивляться, почему из коллекторских агентств постоянные звонки. Ума нет, считай калека. Сева вроде поумней тут. Хотя чушки из окружения Фомина считают ее слабоумной. Но я считаю, что айкью у нее может и меньше, чем у Фомина, но в житейском плане она куда мудрей. Она вполне себе здраво рассуждает тут. А вот когда дело доходит до половых вопросов, тут уже вопросов не остается. Непонятно для чего она нужна. Ручка считает, что и я не нужный. Я не согласен. Это на фоне иных типов так смотрится, а если не сравнивать, то она стала понимать одно время, что тут нужно как Ламера обработать, и станет терпимо. Социально нужно устроить. А интимную сферу я описал, гетеросексуал, моногамный, против перемены ролей категорически. Короче, норма. У Ручки все тоже самое. А детали, зачем выносить на паблик. Один вред.

32

Torquemada написал(а):

Потому что я их читаю от нефига делать

Читай, но не надо заниматься некропостингом.

Torquemada написал(а):

Тут народ заглохшие в 2012 темы поднимал. Я пару раз порвался такие поднять, но это уже перебор, там из всех участников только я и Ламер в живых остались

Наплодили некротемы из архива, которые уже никому не интересны

Torquemada написал(а):

Смотри, какое. Это вроде ее первое сообщение. Я его помню. Не сомневался, что это тролль. А как еще можно было такое воспринимать?

эксгумация некротем наводит тоску-пичаль

Torquemada написал(а):

Я то хоть осознаю, что мои девиации не норма. И нет у меня таких отклонений. Я гетеросексуален и категорически против перемены ролей в интимной жизни. А то, что болтаю, это от неудовлетворенности. Я же один. Был бы не один, молчал бы как партизан. А Сева, конечно, прикольная. Как Фомин где-то. Хотя он еще прикольней, он свои паспортные данные в сеть сливает. Потом будет удивляться, почему из коллекторских агентств постоянные звонки. Ума нет, считай калека. Сева вроде поумней тут. Хотя чушки из окружения Фомина считают ее слабоумной. Но я считаю, что айкью у нее может и меньше, чем у Фомина, но в житейском плане она куда мудрей. Она вполне себе здраво рассуждает тут. А вот когда дело доходит до половых вопросов, тут уже вопросов не остается. Непонятно для чего она нужна. Ручка считает, что и я не нужный. Я не согласен. Это на фоне иных типов так смотрится, а если не сравнивать, то она стала понимать одно время, что тут нужно как Ламера обработать, и станет терпимо. Социально нужно устроить. А интимную сферу я описал, гетеросексуал, моногамный, против перемены ролей категорически. Короче, норма. У Ручки все тоже самое. А детали, зачем выносить на паблик. Один вред.

Ничего не попишешь - ее поведение обусловлено эндогенным психическим заболеванием

33

Tinctoria написал(а):

Читай, но не надо заниматься некропостингом.

Я так не могу. Если могу ответить, то я отвечу. Это не книга, а форум.

Tinctoria написал(а):

Тут все темы такие. Будто что-то меняется со временем.

34

Tinctoria написал(а):

создай новую, интересную)  :idea:

35

Deyk написал(а):

создай новую, интересную)

То, что она в темах отвечает, уже подвиг) Раньше писала под спойлером всегда и периодически делала анрег, удаляя все, включая посты. Мы с ней по этому поводу ругались. Такое поведение тут не поддерживается, форум хрен знает на что становится похож из-за таких бегунков. Они только о себе думают, я бы их не поощрял. Запретил вообще так удаляться.

36

Torquemada написал(а):

То, что она в темах отвечает, уже подвиг) Раньше писала под спойлером всегда и периодически делала анрег, удаляя все, включая посты. Мы с ней по этому поводу ругались. Такое поведение тут не поддерживается, форум хрен знает на что становится похож из-за таких бегунков. Они только о себе думают, я бы их не поощрял. Запретил вообще так удаляться.

На форумах научилась не бояться, но создавать темы до сих пор боюсь.
Это стало для меня ритуалом ежедневно заходить на форум

Отредактировано Tinctoria (16-05-2018 05:08:22)

37

Torquemada написал(а):

То, что она в темах отвечает, уже подвиг

Ну да, понимаю, я тоже до сих пор боюсь темы создавать  :pained: А после того, как в последнюю наваляли трусов грязных, даже писать на форуме напрягает( Больше половины сообщений так и не увидели свет - исчезли до отправки(
Не то, что некоторые новички))) Эх...

38

Tinctoria написал(а):

На форумах научилась не бояться, но создавать темы до сих пор боюсь.

Ругаться не боишься, а тему создать боишься?
Наверно просто больше стесняешься. И думаю, что это тоже можно преодолеть.

39

xBloody написал(а):

Ругаться не боишься, а тему создать боишься?
Наверно просто больше стесняешься. И думаю, что это тоже можно преодолеть.

Ругаюсь, исключительно с Торквемадой, потому что знаю, что он добрый и не разозлиться, остальных - боюсь

40

Tinctoria написал(а):

Ругаюсь, исключительно с Торквемадой, потому что знаю, что он добрый и не разозлиться, остальных - боюсь

Ты неисправима :rofl:

41

Эд написал(а):

Ты неисправима

Атака клонов  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас страх нищеты/бедности/безденежья?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC