Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Минеральная вода!


Минеральная вода!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какую воду вы любите из минеральных? и вообще как относитесь к минеральной воде ? я вот очень обожаю минералку с лимоном! но вообще люблю ессентуки или боржоми ! так как они соленоватые и хорошо утоляют жажду+ полезные! еще очень люблю перье воду но она дорогая! а так люблю минеральную воду до безумия были бы деньги пил бы ее каждый день!

2

Воду люблю газированную Бонакву и да если остудить в холодильнике и добавить сок лимона, то вообще огонь, лучше всяких соков и лимонадов.

Минеральную воду не пьют что бы напиться, ее пьют для здоровья и желательно знать какую пьешь и для чего, особенно хорошо если ее прописал доктор, а не ты сам.

Минералку пью крайне редко, когда маман купит :) особенных предпочтений нет, желательно чтоб не соленая и почти без вкуса. Один раз попадалась вкусная, но название не запомнил.

3

Григорий25 написал(а):

какую воду вы любите из минеральных? и вообще как относитесь к минеральной воде ? я вот очень обожаю минералку с лимоном! но вообще люблю ессентуки или боржоми ! так как они соленоватые и хорошо утоляют жажду+ полезные! еще очень люблю перье воду но она дорогая! а так люблю минеральную воду до безумия были бы деньги пил бы ее каждый день!

Очень редко ее пью,только если врач назначала.После долгих уговоров самой себя,что необходимо.Сейчас пью вредный кофе 5 раз в день,но он не настоящий,растворимый,поэтому на давление не влияет.

4

Минералку не пью, так как от неё больше вреда, чем пользы, есть смысл пить её только во время жары, так как если много пьёшь обычной воды, она вымывает минеральные соли из организма, тем более у нас в СПб водопроводная вода очень мягкая, чуть ли ни дистиллированная. А так пью квас и кефир в основном, даже сейчас в холод две двухлитровых бутылки кваса в неделю выпиваю.

Отредактировано Молчун (20-11-2016 16:45:44)

5

если минералка, то только без газа. от газированной тошнит.

6

пью тока сильно газированную воду,покупаю святой источник.

соленую воду не люблю,так как от нее сильно хочется пить.

7

Мне "Ессентуки" минералка нравилась, но её каждый раз невероятно сложно было открывать, почему-то. На улице я бы её не открыл вообще.

8

пустоцвет написал(а):

если минералка, то только без газа. от газированной тошнит.

Тоже только без газа пью

9

в жару обожаю минералочку с газами. лимонную особенно.

10

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:15:50)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Минеральная вода!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно