Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » лечение алкозависимости


лечение алкозависимости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришёл спам «Лечение алкозависимости без ведома больного».  :)  Я не удержался и прочитал. В письме никаких подробностей кроме того, что устраняет тягу. По ссылкам я, разумеется, не пошёл. Скорее всего, мошенничество. Я думаю, если и бывают излечившиеся алкоголики, то они сознательно сопротивляются тяге к спиртному, потому что спиртное мешает им достигать более важных и интересных целей. То есть вылечить без ведома никак не получится. Конечно, я не лечу алкоголиков. Это так, диванная философия.

2

С ведома больного то тяжело и трудно это лечить, а уж без ведома, точно фейк.

3

see to learn написал(а):

Это так, диванная философия.

EvG написал(а):

а уж без ведома, точно фейк.

Нет. Я когда пил по жести была такая тема, я только после узнал. Родители в чай подсыпали порошок. Ну был в кус немного странный. И вот когда я пил после этого начиналась жесть. Скручивало от банки пива так что было очень плохо. Голова деревянная становилась, лицо опухало. Я долго не понимал в чем дело. Если бы однажды не спалил батю за этим занятием возможно бы и перестал...Невозможно пить. Аллергия возникает сразу. Что за чудо порошок до сих пор не выпытал)))

4

Рэндл Макмёрфи написал(а):

see to learn написал(а):

    Это так, диванная философия.

EvG написал(а):

    а уж без ведома, точно фейк.

Нет. Я когда пил по жести была такая тема, я только после узнал. Родители в чай подсыпали порошок. Ну был в кус немного странный. И вот когда я пил после этого начиналась жесть. Скручивало от банки пива так что было очень плохо. Голова деревянная становилась, лицо опухало. Я долго не понимал в чем дело. Если бы однажды не спалил батю за этим занятием возможно бы и перестал...Невозможно пить. Аллергия возникает сразу. Что за чудо порошок до сих пор не выпытал)))

То есть не вылечили тебя этим порошком. Что и требовалось доказать. Тяга никогда не исчезнет.

5

скоро грядет алкозависимость,
алко к нам приходит алко к нам приходит,
веселье приносит и вкус бодрящий,
праздника вкус всегда настоящий..

6

Алкозависимость всегда с тобой.

7

Надо чем-то заменить, Эрио думает, это будет эффективнее всего.

8

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я когда пил по жести была такая тема, я только после узнал. Родители в чай подсыпали порошок. Ну был в кус немного странный. И вот когда я пил после этого начиналась жесть. Скручивало от банки пива так что было очень плохо. Голова деревянная становилась, лицо опухало.

Мне вот интересно. Возможно ли такое, что ты сам, по своей воле будешь принимать препараты, которые вызывают отвращение к алкоголю?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » лечение алкозависимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно