Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » лечение алкозависимости

лечение алкозависимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришёл спам «Лечение алкозависимости без ведома больного».  :)  Я не удержался и прочитал. В письме никаких подробностей кроме того, что устраняет тягу. По ссылкам я, разумеется, не пошёл. Скорее всего, мошенничество. Я думаю, если и бывают излечившиеся алкоголики, то они сознательно сопротивляются тяге к спиртному, потому что спиртное мешает им достигать более важных и интересных целей. То есть вылечить без ведома никак не получится. Конечно, я не лечу алкоголиков. Это так, диванная философия.

2

С ведома больного то тяжело и трудно это лечить, а уж без ведома, точно фейк.

3

see to learn написал(а):

Это так, диванная философия.

EvG написал(а):

а уж без ведома, точно фейк.

Нет. Я когда пил по жести была такая тема, я только после узнал. Родители в чай подсыпали порошок. Ну был в кус немного странный. И вот когда я пил после этого начиналась жесть. Скручивало от банки пива так что было очень плохо. Голова деревянная становилась, лицо опухало. Я долго не понимал в чем дело. Если бы однажды не спалил батю за этим занятием возможно бы и перестал...Невозможно пить. Аллергия возникает сразу. Что за чудо порошок до сих пор не выпытал)))

4

Рэндл Макмёрфи написал(а):

see to learn написал(а):

Это так, диванная философия.

EvG написал(а):

а уж без ведома, точно фейк.

Нет. Я когда пил по жести была такая тема, я только после узнал. Родители в чай подсыпали порошок. Ну был в кус немного странный. И вот когда я пил после этого начиналась жесть. Скручивало от банки пива так что было очень плохо. Голова деревянная становилась, лицо опухало. Я долго не понимал в чем дело. Если бы однажды не спалил батю за этим занятием возможно бы и перестал...Невозможно пить. Аллергия возникает сразу. Что за чудо порошок до сих пор не выпытал)))

То есть не вылечили тебя этим порошком. Что и требовалось доказать. Тяга никогда не исчезнет.

5

скоро грядет алкозависимость,
алко к нам приходит алко к нам приходит,
веселье приносит и вкус бодрящий,
праздника вкус всегда настоящий..

6

Алкозависимость всегда с тобой.

7

Надо чем-то заменить, Эрио думает, это будет эффективнее всего.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » лечение алкозависимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC