Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Наш путь


Наш путь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне не присуще такие черты как лицемерие и осуждение.Разговаривая с человеком,я никогда не пытаюсь его оскорбить или высмеять. Я говорю ему правду,которая смешна для меня и рассчитываю на позитивное продолжения общения.Но сталкиваюсь с непониманием этой персоны,потому что этот человек лицемер и осуждает всех сам,и видит в этом злой умысел.Если мне не нравится человек,я не буду с ним общаться,и тем более осуждать его за что-то.Это не имеет смысла.Я вижу в людях только лучшее качества его личности,и не даю значению его недостаткам.
Поэтому и возникает страх и паника перед людьми,которые алчны,злы и глупы.Они просто не поймут тебя.Страх и паника перед незнакомыми людьми возникают по той же причине.
В детстве мне постоянно говорили:"Думай,что говоришь".При этом я испытывал стыд, и в дальнейшем он превратился в страх и панику.А говорили это люди,которые просто не понимали меня.
Почему порой приходит состояние могущества и полной уверенности?Ты понимаешь,что люди ничтожны,ты выше их,в этом твоя сила.И это правда.
Ты всегда думал,что они выше и сильнее тебя,умнее. А оказалось,ты просто не можешь ужиться с ними,упасть до их уровня.ОНИ глупы.
Твоё сознание,твой организм знает это.Знает,что будь ты самим собой,у тебя будут большие проблемы.
Я общаюсь с людьми,похожими на меня,мыслящие как я,поступающие как я.Я и не имел понятия,как мы сильны.
Социофобы просто люди,родившиеся не в то время,когда человек готов обойтись без ужасных  сторон характера:лицемерия,алчности,осуждения,оскорбления ради удовольствия и т.п.
Может мы являемся новым видом человека?Может мы должны это исправить?Может за нами будущее?
Нам нужен иммунитет к людям,нам нужна прививка!
Как мы найдём друг друга?По вечной ухмылке на лице,по отношению к жизни с иронией,по высмеиванию правды.

Теги: истина,страх,паника,смысл,жизнь

2

Ты очень мудро рассуждаеш. Редко можно быть самим сабой с людьми. Хорошо что у тебя  есть такие знакомые.

3

Александр Чичков написал(а):

Социофобы просто люди,родившиеся не в то время,когда человек готов обойтись без ужасных  сторон характера:лицемерия,алчности,осуждения,оскорбления ради удовольствия и т.п.

Мне кажется эти черты встречаются среди фобов не реже, а то и чаще. Так что не уверен в правильности этих выводов.

4

Мдее

5

прям исповедь Д`артаньяна


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Наш путь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно