Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбор за Вами...


Выбор за Вами...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята. Я серьезно. Если послушаете, она будет с вами всю оставшуюся жизнь. Это вас изменит. вы не будете прежним. Не послушаете, на утро вы ничего не вспомните. Ваш Морфиус.

Отредактировано Рэндл Макмёрфи (11-11-2016 23:24:51)

2

Класс! 60ты - когда женщины выглядели как женщины. Прям эротическая сказка.

3

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Это вас изменит. вы не будете прежним

Да я и так уже давно поехал.  :D

ганс написал(а):

60ты - когда женщины выглядели как женщины

А мен не оч)) Ну в смысле одежды... какие то бабушкины наряды, имхо. Хотя несомненный плюс - то что тогда вроде еще не было моды на тощих анорексичек. :)

А музон ништяк, да. Однозначно. :)

4

Гангстер Макар написал(а):

Хотя несомненный плюс - то что тогда вроде еще не было моды на тощих анорексичек.

А Твигги? :)
В 1966 году Твигги была признана Лицом года по версии «Daily Express». Вскоре девушка стала лицом модного Лондона 1960-х и иконой субкультуры модов. Её снимали лучшие фотографы: Хельмут Ньютон и Сесил Битон. По мнению некоторых историков моды, именно Твигги можно назвать первой супермоделью. Миллионы девушек по всему миру худели до измождения («синдром Твигги»), копировали макияж и необычайно короткую стрижку большеглазой модели. Она стала настоящей визитной карточкой десятилетия.

5

Deyk написал(а):

А Твигги?

Хм... ну что ж, небольшой фейл вышел. :)

Блин. Загуглил щас. Вот жеж блин! Теперь мое наивное представление о 60-х как о безгрешной эре блаженных волосатых хиппанов и жопастых девиц в разноцветных нарядях медленно рушится.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано Гангстер Макар (13-11-2016 15:26:26)

6

Deyk написал(а):

А Твигги?

Какая мерзость  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Гангстер Макар написал(а):

Хм... ну что ж, небольшой фейл вышел.

Всегда были исключения.

И да, есть мода, есть молодые девушки. Я пожалуй имел в виду обычных девушек.

7

ганс написал(а):

Какая мерзость

Зато ее наверняка никто толстой не обзывал :)

8

ганс написал(а):

Какая мерзость  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Ну, спасибо обласкал.. Тут вообще-то девушки есть по фигуре на Твигги похожие.

9

ганс написал(а):

Какая мерзость  

Всегда были исключения.

И да, есть мода, есть молодые девушки. Я пожалуй имел в виду обычных девушек.

По-моему, она красавица. Была вдохновением своего времени. Очень люблю также так называемый "героиновый шик". Очень худое тело, синяки под глазами, темная неброская одежда, "впалые щеки", короче, то, чего у меня не будет(впалые щеки и худое тепло ). Нуууу, если не начну колоться, там и "шик" подтянется, но боюсь , это того не стоит.
http://s3.uploads.ru/t/eWFkB.jpg
(Кейт)

Отредактировано Ellie9393 (14-11-2016 03:56:03)

10

Ellie9393 написал(а):

(Кейт)

не сказал бы что она пзц прям худая

11

Deyk написал(а):

Зато ее наверняка никто толстой не обзывал

Да лучше толстая. Хотя, если уж совсем толстая, то это тоже перебор.

Вот эта например, по сравнению с ней Богиня красоты

http://cllctr.com/image/29ca81f5fcf76698a68665283d40d008/576

glubina написал(а):

Тут вообще-то девушки есть по фигуре на Твигги похожие.

И что? Может кому-то даже идет. Но твоя твигги отвратительна и лицом и телом. Полный страйк.

Ellie9393 написал(а):

По-моему, она красавица. Была вдохновением своего времени. Очень люблю также так называемый "героиновый шик". Очень худое тело, синяки под глазами, темная неброская одежда, "впалые щеки", короче, то, чего у меня не будет(впалые щеки и худое тепло ). Нуууу, если не начну колоться, там и "шик" подтянется, но боюсь , это того не стоит.

Не тупи. Я твою фотку видел. Ты красавица, не меняйся. Поверь моему опыту, именно на таких как ты женятся, а с кем просто трахаются или погулять с собой берут- это уже другое дело. Тебе нужен парень который будет тебя просто иметь или просто выгуливать на показ как породистую псину? Ты именно похожа на ту самую Ламповую-тян о которой так часто говорят, но никто не видел (вещь в себе или что-то в этом роде).

Ellie9393 написал(а):

(Кейт)

Симпатичная, с фигурой подростка. Тут видно, что фотограф профессионал. Как она выглядит в жизни я не знаю, а фото хорошее. Но вроде заметно, что в джинсах полно костей.
Почему девушки не понимают, что жир некрасиво, но и кости тоже не красиво. Просто худеть - этого мало, надо еще мышечную массу держать в тонусе иначе будет всегда не идеально.

12

ганс написал(а):

И что? Может кому-то даже идет. Но твоя твигги отвратительна и лицом и телом. Полный страйк.

С чего это моя-то? Не моя она вовсе.
Мне нравится такой тип фигуры. Высокая и худая. Только ноги у Твигги больно худые. Коленочки прямо острые :) у меня ноги красивее  :blush:

13

ганс написал(а):

Да лучше толстая. Хотя, если уж совсем толстая, то это тоже перебор.

Какая она отвратительная, ИМХО. Такой ляшкой убить можно. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

Ты именно похожа на ту самую Ламповую-тян

Жаль...Я отвратно ощущаю себя в этом кхм "образе". Не моё :)

Отредактировано Ellie9393 (14-11-2016 10:37:56)

14

glubina написал(а):

С чего это моя-то? Не моя она вовсе.

Вот с этого:

glubina написал(а):

Мне нравится такой тип фигуры.

Ты ее защищаешь.

glubina написал(а):

у меня ноги красивее

Рад за тебя.

Посмотрите как идет беседа. Я просто сказал, что мне не нравится Твигги, а далее я уже пытаюсь анализировать почему она мне не нравится.  Неужели кто-то думает, что меня можно убедить в обратном? Ну вот вкус у меня такой. Может она кому и нравится, но я то не к ним не отношусь. Смиритесь с этим фактом.
И если вы хотите быть на нее похожи, то это ваш выбор, просто мне и тем у кого подобный вкус, вы в таком виде не нравитесь. Вот и все. Худейте хоть до полного скелета, это ваше право.

Ellie9393 написал(а):

Какая она отвратительная, ИМХО. Такой ляшкой убить можно.

Ну да, жирновата :) Но лучше такая чем скелет. Я не представляю у кого может на такое быть эрекция, а эту жируху я бы трахнул (блин, она мне еще и не даст).

Ellie9393 написал(а):

Жаль...Я отвратно ощущаю себя в этом кхм "образе". Не моё

Ну да, так бывает. Ты хочешь быть такой, а тебе все говорят, что у тебя все норм. Я знаю, что тебя убеждать бесполезно, ты уже решила. Но мне будет горько если ты превратишься в скелет. Но это уже мои проблемы. Не твои. Я все понимаю. Тоже худел когда все говорили, что я хорошо выгляжу в свои 86 кг. Довел себя до 63 или 62кг. Мне нравилось, а все были в шоке. Откуда я знаю какая фигура будет нравиться тянкам, да и у всех вкусы разные при этом. Может и имеет смысл снова набрать вес, но меня не устраивает, я хочу быть худым, а мясо наращу в будущем, если смогу себя заставить конечно в качалку ходить.

15

ганс написал(а):

Но мне будет горько если ты превратишься в скелет.

На данный момент я скорее в "пышку" превращаюсь. Я склонна, к сожалению,запивать ( а сейчас я пью нейролептик-низзя) и заедать проблемы.  Дело ведь не в весе(росте) и т.д. Просто хочется быть совсем другим человеком, а не получается. Остаётся довольствоваться ролью"неудачницы" , а хочется быть "хозяйкой жизни". Не думать постоянно о каких-то посторонних людях, строить мнение о себе, оглядываюсь на "дядю Васю". Решатся и воплощать в жизнь свои мечты, а не таится, боясь лишний раз привлечь излишнее внимание. Ощущение словно моя "личность" заперта внутри ещё одной личности... Слабой , слепой и беспредельно ничтожной.

16

ганс написал(а):

Посмотрите как идет беседа. Я просто сказал, что мне не нравится Твигги, а далее я уже пытаюсь анализировать почему она мне не нравится.  Неужели кто-то думает, что меня можно убедить в обратном? Ну вот вкус у меня такой. Может она кому и нравится, но я то не к ним не отношусь. Смиритесь с этим фактом.

Начхать мне на твой вкус и не собираюсь я тебя ни в чем переубеждать. Мне просто не приятно, когда на счёт девушек так выражаются. А ты часто грубо о девушках высказываешься, судя хотя бы по этой беседе.

17

glubina написал(а):

Мне нравится такой тип фигуры. Высокая и худая. Только ноги у Твигги больно худые. Коленочки прямо острые

http://cdn1.spiegel.de/images/image-750764-galleryV9-fnwt-750764.jpg
Худая, но чем худей, тем  фотогеничнее :love: , поэтому супермодель должна быть очень худой, как подросток.

Отредактировано Tinctoria (14-11-2016 15:35:25)

18

Ellie9393 написал(а):

По-моему, она красавица. Была вдохновением своего времени. Очень люблю также так называемый "героиновый шик". Очень худое тело, синяки под глазами, темная неброская одежда, "впалые щеки", короче, то, чего у меня не будет(впалые щеки и худое тепло ). Нуууу, если не начну колоться, там и "шик" подтянется, но боюсь , это того не стоит.

а что в ней красивого? кроме худобы взгляду зацепиться и не за что. на этой фоте хоть ракурс годный, а на фото анфас она весьма далека от красотки (лицом по крайней мере).

Tinctoria написал(а):

Худая, но чем худей, тем  фотогеничнее  , поэтому супермодель должна быть очень худой, как подросток.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 12:35:25)

хочется взять и накормить

19

Ellie9393 написал(а):

Дело ведь не в весе(росте) и т.д. Просто хочется быть совсем другим человеком, а не получается.

Потому что перемены во внешности - это суррогат настоящих перемен. Внешность проще изменить, чем душу.
Я просто понимаю, о чем ты говоришь. Мне это все очень знакомо. Могу даже привести для наглядности пример из своей жизни.

Раньше довольно долгое время обожал делать себе всякие дикие неформальные прически и ходил весь в коже и цепях. Почему я так делал? Потому что мне нравилось? Ну да, нравилось. Не нравилось бы - не ходил бы так, что логично) Но первопричина была в другом. Я хотел избавиться от старого себя. Хотел избавиться от всякой ассоциации с "устаревшим" собой на самом глубинном рефлекторном уровне. Однако - тогда я еще не понимал, что смена оболочки не меняет нутра. Потом понял.

Пришлось учиться любить себя и принимать себя таким, какой я есть. Звучит банально и избито, но другого пути не было. Путь был трудный, но кое-каких успехов в этом деле я все же добился. Немалую помощь в этом оказал опыт сценических выступлений, который я в последствии обрел - это как будто физически растянуло мой мозг и мою картину мира. Успех оказался переменным, однако это лучше, чем ничего)

В итоге со временем у меня отпала психологическая потребность выстригать себе на башке всякий дикий шухер и увешиваться бычьей кожей и стальными феньками с ног до головы. В какой то момент с удивлением обнаружил, что мне идут обыкновенные аккуратные волосы средней длины и обычная аккуратно и со вкусом подобранная одежда. Хотя щас снова впал в детство и опять увесился всяким хламом. :D Но это уже другое. Сейчас делаю это действительно потому, что мне это искренне нравится, а не для того чтоб убежать от себя. Хотя не буду греха таить - иногда еще хочется (убежать от себя всмысле), но уже гораздо реже.

Ты вот говоришь "мне нравится героиновый шик". Понимаю, что это лишь образное выражение, придуманное журналистами, но тем не менее. Только вдумайся в это словосочетание - ГЕРОИНОВЫЙ... ШИК (?!) Перечитай эту фразу несколько раз внимательно. Тебе она не кажется немного странной?  :D

Ты только не подумай, что я тут вздумал указывать, кто как должен выглядеть. Это последнее, что меня тянет сделать) Сам человек свободолюбивый и когда мне пытаются раздавать советы, как я "должен" выглядеть - либо мимо ушей моментально пропускаю, либо вообще лесом прогуляться могу послать) Это я так... всего лишь мысли в тему, вдруг будет интересно кому. :)

Отредактировано Гангстер Макар (14-11-2016 17:01:09)

20

Да нет она сама по себе очень красива.  У нее лицо не худое-лицо как лицо. Была бы не худая а среднего сложения, все равно была бы красивая. О чем тут спорить то? глаза просто...и все. Такое бывает. http://s2.uploads.ru/t/yXJBR.jpg
Сложение то не при чем. Херня какая то.

21

Tinctoria написал(а):

Худая, но чем худей, тем  фотогеничнее  , поэтому супермодель должна быть очень худой, как подросток.

Она похожа на наркомана пидора. Обычный пидор. Чего с него так раскудахтались, твигги, твигги. Да лучше трапа натянуть чем это существо.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да нет она сама по себе очень красива.

Нет не красива. Даже хороший фотограф не вывел. Ну вот глянь на это фото, что ты впилил тут. Огромные уши, глаза и так большие так их еще расширили косметикой (так анимешники делают чтоб кавайней было), губы как у ребенка грудничка, вообще много детского в этой морде. Тут не понятно даже педофилией отдает или педерастией.

Вот тебе к примеру обычное лицо, обычной девушки. Нет тонны косметики, нет болезненного вида, зато есть улыбка. Просто позитив. И ведь никаких мыслей ниже пояса. Скажешь, что она хуже этой твоей твигги?

http://www.chitalnya.ru/upload2/439/61198643036186.jpg

22

ганс написал(а):

Скажешь, что она хуже этой твоей твигги?

ХЗ Хоть и глаза у нее голубые а хер знает...маска какая то а не лицо. Не на чем взгляд остановить. Лицо как лицо даже сказать нечего. пустышка какая то. таких много. Увидишь и сразу забудешь. надо чтобы что то было выражено-либо глаза либо еще что то(но не как уродство а как особенность что ли) У монро были косые глаза ну и что? Это была ее особенность.  короче твигги норм. Лицо нормальное а фигура так себе днищенская в какой то мере. короче нормальная она. красивая. в том то и дело что таких мало-а таких как на твоей фото дохера. Хотя на фотке походу эти голубые глаза отфотошоплены по самое немогу.

Отредактировано Рэндл Макмёрфи (14-11-2016 19:34:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выбор за Вами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно