Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сколько раз у вас было?


Сколько раз у вас было?

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Я тут седел и вспоминал. У меня за жизнь было 5 девушек. С каждой было где то 5 раз. Итого в жизни я трахался 25 раз. Примерно.  Много это или мало?

31

keramogranit написал(а):

Некрасиво ты вопрос поставил уже с такой подоплекой типа это какой-то критичный показатель.

Прямым текстом. Ты думаешь, что девственники это нормальные люди? Всегда есть причина девственности и всегда она не нормальна (естественно когда девственнику за 20 ).

keramogranit написал(а):

Запущенно - это считать разы и смаковать подробности)

Нет. Просто среда решает, если в твоей среде не принято смаковать, то ты и не будешь. Перегибы в любую сторону - не норма (говорить, считать или менять партнеров каждый день разные вещи). Девственник/ца за 30ть уже запущенная форма.
Варианты почему так случилось перечислять можно бесконечно, но все они отводят от нормы, допустим вариант, что просто нет полового органа - это не норма и вариант, что просто стеснялся тоже.

keramogranit написал(а):

Личная жизнь у меня была.

Ну норм тогда.

EvG написал(а):

7 тян с которыми была интимная близость, то что условно можно назвать отношениями было с двумя.

Да ты самец.

EvG написал(а):

Длительных отношений и опыта совместной жизни не было.

А вот это печально.

Гангстер Макар написал(а):

Вариант с соблюдением целибата и загробным райским садом меня вдохновил как-то больше)

Допустим есть два варианта, верить в бога и блюсти целибат и не верить в бога и блюсти. Разумнее первый, ибо если бог есть, то в рай могут таки взять, но если бог есть, то он поймет, что ты просто прогнулся, но истинной чистоты души у тебя нет, поэтому дуй туда где бог нас тоже любит, но через-чур изысканно, даже излишне пикантно, я бы сказал (если не понял, то я про ужас объятый пламенем где ты будешь гореть вечность без надежды, среди криков отчаяния). Божья благодать :) Кстати, об этом в библии написано, поэтому тебе рай не светит, ибо ты не чист душой. Возможно, в твоем случае, лучше в бога не верить, ведь Фома в рай попал, а он тоже долго не верил (хотя индуцированный берд поражает всякого кто долго общается с ... Сыном божьим.).

Гангстер Макар написал(а):

...и ангелы с электрогитарами дико рубят дэт-метал и рычат и трясут хаерами!

Вообще у ангелов рук и ног нету, это их просто нарисовали такими, а в библии о них мало что сказано, но из того что сказано не очень понятно на какую НЁХ они похожи, но очень не похож на людей, вот это точно. А про аборты - церковь же считает, что душа есть у абортных детей, а значит они невинно убиенные, ну и в раю они должны быть тоже, прикинь сколько этой херни там :) Вообще не думаю, что в раю должны быть только красавицы и красавцы, вроде от проказы дохрена померло хороших людей, да и вообще среди красавиц много сучек, как я заметил.

32

Гангстер Макар

33

трахаться очень хочу но не  с кем ((( бывает за день точу свою скалу раз по 20 и не могу остановиться!

34

а так секса уже давно не было 4 год  пошел как я без секса и девушки!

35

Григорий25 написал(а):

а так секса уже давно не было 4 год  пошел как я без секса и девушки!

У меня вроде в апреле был последний раз. Возможно последний в жизни. Вообще рано или поздно, у каждого бывает последний секс в жизни (ну кроме тех у кого его вообще не было), просто кто его знает когда это будет. Вот когда ты последний раз делал что-то и знал, что это в последний раз? Ладно, не важно.

Так вот у меня мой последний раз был ужасен. Во первых я три раза, в этот день, уже посмотрел прон :) Но тут бывшая нарисовалась и сама меня развела вроде как. Понятно я не хотел. Во вторых у нас все не клеилось совершенно, то я денег не мог разменять, с такси тоже проблема в этом плане случилась. Короче цепочка нелепых неудач. Да и плохо мне было, что-то при этом. Как потом оказалось, кола из Пятерочки которую я пил накануне, вызвала отравление. Утром мне было совсем плохо, а вечером не совсем, но уже погано. Да еще и устал я в этот день неэпически. Секс получился вялый и стояк постоянно сливался :( Отвратительно. Бывшая, наверно решила, что у меня опять проблемы или что-то там свое, короче после этого она мне вроде как не давала и отдалялась постепенно. Ну а потом слилась окончательно, даже не здоровается при встрече (не думаю, что не узнала меня).

Вот это обидно. Обидно, что самый последний секс в моей жизни такое говно. Я думаю, надо еще хоть раз кого-то трахнуть. Но уже не быть жертвой случая, как это с последним трахом случилось, а взять ситуацию под свой контроль. Подготовиться и все такое. И хорошенько развлечься, ну а потом уже можно и крест на этом деле поставить. Так будет лучше. Вроде как ушел из этого дела красиво.
Ну естественно снять придется прошму, но молодую, красивую (бесплатно мне такие не дадут же). Такие дела.

Вот сегодня были с приятелем на автомойке. Так визитки лежат "эротический массаж". У меня зачесалось, позвонил :) Ну что. Тебе делает массаж голая тян за 3000 в час. Ну вроде как неплохо. И трахаться не надо, и вроде как новые эмоции. Должно быть круто. Я в раздумьях. Возможно устрою себе праздник однажды. Визитку оставил. А что, а вдруг. :)

Тебе тоже советую. Хоть вспомнишь как это быть с телкой.

36

ганс написал(а):

Да ты самец.

Ага, ты только учти, что из этих семи, с пятью у меня было по 1-2 раза, не чаще, происходило это на панковских вписках, и моей заслуги как парня в этом не было, т.е. я не уламывал, не добивался и т.п. Понятно что я был этим девушкам как минимум не противен, но о серьезной симпатии тоже речи не шло.

37

EvG написал(а):

Ага, ты только учти, что из этих семи, с пятью у меня было по 1-2 раза, не чаще, происходило это на панковских вписках, и моей заслуги как парня в этом не было, т.е. я не уламывал, не добивался и т.п. Понятно что я был этим девушкам как минимум не противен, но о серьезной симпатии тоже речи не шло.

:mad: Ты издеваешься?

38

ганс написал(а):

Ты издеваешься?

Нет. Если ты о том что это "нетрушно", то я просто оказался в такой среде. Это был период, когда я в деканат не мог зайти один или по телефону звонить.

39

EvG написал(а):

Если ты о том что это "нетрушно", то я просто оказался в такой среде.

Какое, нахрен, не трушно? От нетрушного ты отошел на пару Вселенных в десятой степени. Я о том, что ты так говоришь как будто жалуешься, но именно жалуешься, ибо на то, что ты хвастаешь совсем не похоже.

EvG написал(а):

Это был период, когда я в деканат не мог зайти один или по телефону звонить.

Ну понятно. Я когда оказался в ситуации, да еще и немного выпив, то тоже уже не важно было могу я заходить по деконату в телефон или нет, там просто плыл по течению и природа взяла свое. Кстати, об этому уже говорил нашим девственникам, но они не могут себе представить, что во время интима вся фобность выключается как по волшебству, но тут все от тянки зависит, если она берет все в свои руки, то девственности твоей осталось жить не долго. Ну это к слову, если кто читает, знайте.

Отредактировано ганс (12-11-2016 21:19:56)

40

ганс написал(а):

Я о том, что ты так говоришь как будто жалуешься

Я констатирую факты, было и было. Такая близость мне ничего особо не дала и сейчас не интересна. Нужна взаимная симпатия , в т.ч. личностная, для любого формата отношений.

Отредактировано EvG (12-11-2016 21:20:05)

41

EvG написал(а):

Я констатирую факты, было и было.

Тьфу! Зануда. Вот вечно ты такой. Ну кто тебя такого полюбит?

EvG написал(а):

Такая близость мне ничего особо не дала и сейчас не интересна.

Сказать, что ты зажрался - ничего не сказать. Кто-то с голоду пухнет, у одного такого бабушка умерла даже. А ты тут эстетствуешь, гурман хренов :)

EvG написал(а):

Нужна взаимная симпатия , в т.ч. личностная.

А больше тебе ничего не нужно? Вроде как отдавать должен и ты что-то, а не так чтоб тебя просто любили за то что ты есть. Ты для этого должен быть звездой мальчиковой группы, например.

Отредактировано ганс (12-11-2016 21:24:18)

42

ганс написал(а):

Ну кто тебя такого полюбит?

Одна уже почти полюбила в свое время, значит, я не безнадежен.

ганс написал(а):

Вроде как отдавать должен и ты что-то

Я готов отдавать то же самое + поддерживать в решении проблем и т.п.

43

EvG написал(а):

Одна уже почти полюбила в свое время, значит, я не безнадежен.

Я готов отдавать то же самое + поддерживать в решении проблем и т.п.

Бывает просто невезение и у людей,у которых нет социофобии .Даже если изменить мышление не факт,что повезет.

Отредактировано Маруся1981 (13-11-2016 03:19:35)

44

EvG написал(а):

Одна уже почти полюбила в свое время, значит, я не безнадежен.

Каким градусником замерял? Что значит "почти" - это в чем измеряется?

EvG написал(а):

Я готов отдавать то же самое + поддерживать в решении проблем и т.п.

Как-то не правильно звучит. Похоже на строчку из контракта.

Ты гонишься за тем чего нет. Девочки влюбляются, так как ты себе представляешь, лет так в 14-18, а дальше они становятся мудрее. Они могут влюбляться, так чтоб прям ого-го, но это скорее такая страсть. Я сомневаюсь, что ты потянешь подобное. Там другой уровень, ты для него слишком уныл. Таким надо родиться, либо иметь четкий план, у тебя этого нет. Ты просто хочешь общаться и трахаться, слишком просто.

У Гетлост спроси почему она тебя так любит :) Она лучше объяснит чем я.

Ты пойми, если девушка с тобой общается, не избегает встреч с тобой - это уже отлично. Этого достаточно. А ты прям хочешь чтоб тебя любили. Ишь чего захотел.

Меня тоже никто никогда не любил, ну и не полюбит конечно (я уже старый), что теперь делать, буду жить так. Смысл на этом зацикливаться?

Маруся1981 написал(а):

.Даже если изменить мышление не факт,что повезет.

Если изменить мышление, а вернее взгляд на вещи и события, то перестанешь зависеть от везения.

45

Недавно поделила все разы на время с моих 17-ти лет. Вышло, что за это время это было каждые __ месяца по разу, если равномерно распределить. Чудовищно мало в общем. Аж обидно как-то))

46

золотая ручка написал(а):

Недавно поделила все разы на время с моих 17-ти лет. Вышло, что за это время это было каждые __ месяца по разу, если равномерно распределить. Чудовищно мало в общем. Аж обидно как-то))

Так ведь еще будет,это только начало,если не разочаровалась.

47

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я тут седел

седина в бороду, ага?
Только опрос какой-то неинформативный.  нужно больше пикантных подробностей.

48

пустоцвет написал(а):

нужно больше пикантных подробностей.

Первой было 32. Второй 35. Третьей 24. Четвертой 22. Пятой 24))

49

Недавно поделил все разы на время с моих 7-ти лет. Вышло, что за это время это было... что-то было, даже если равномерно по годам распределить. А чудовищно бы было, если бы я считал. И что кто-то считает, мне уже обидно. Считают пикаперы. Тетрадка у них есть, они там отчетность ведут. Не знаю, зачем. Наверное будущей жене покажут, похвалятся. Тинктория же говорит, бабы любят таких. Бабы может и любят, а мужики - нет, Тинктории это тоже известно. Вообще я не понимаю ситуации, когда двое смотрят на звездное небо вместе, а один считает. Звезды. Или песчинки на морском берегу. Надо хотя бы предупреждать. Я бабников не люблю, а к падшим девкам нормально отношусь. Были у меня такие. Надеюсь и другие были. Но таких всяк больше. Сопли им вытирал. У всех такие истории, я фигел. Кого-то бросил любовник, и она потом страдала целый год. Познакомились на форуме ДЭИР. Любовник ее бросил, а муж и не знал. Обычная такая ситуация. Я фигел с "обычных" людей. Изучал, как они живут. Не только обычных, всяких. Тема тут поднялась избиения жен. Одну, помню, муж избивал. Ее это устраивало! А не утраивало, что муж ей изменял с "рабыней". С другом каким-то, на пару они "рабыню" использовали. Никому уже реально была не нужна. И другу походу тоже. Но бросить жалко, все же полезное в хозяйстве дело, предлагали мне забрать. Ну, потому что в БДСМ-тусовке у меня был авторитет. Дутый, как обычно. Но тогда я более убедительно врал, люди мне верили, и предлагали мне "рабыню". "Рабыню" никто не спрашивал, на то она и рабыня. Кавычки уже уберем. Они не всегда уместны. Совсем безмозглая. Даже мне не сгодилась, но ситуацию я как-то разрулил, спас чей-то брак, и меня благодарили. Не рассказывал еще такую историю? У меня такого говна без меры было. Даже предлагали себя отдельные дуры. Типа снизошли, я же девственник, а им в личку по несколько сотен в день предложений пое*аться приходит. Обязан просто прыгать от счастья. Но вот в этом случае я вел себя некрасиво. Потому что, как тогда говорил, я лучше мусорный бак вые*у. Как-то так я выражался. А жалеть таких я любил. И не считаю, что был подонком. Потому что я никого не считал. Каждый человек для меня уникален. Я это всегда понимал. Если я человека выбрал, то это целая вселенная для меня. Вселенную нельзя объять.

50

да ни разу не было

51

праведник написал(а):

Первой было 32. Второй 35. Третьей 24. Четвертой 22. Пятой 24))

Звучит так, будто ты всех их посадил за изнасилование http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

xzender написал(а):

Звучит так, будто ты всех их посадил за изнасилование

хыхыхыхых


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сколько раз у вас было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно