Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О чем жалеете?


О чем жалеете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я тут сейчас думал. Ну и вспоминал. Мне было 20 лет. Я встречался с девушкой. Ирина. У нее шило было в одном месте. Работала на 2 работах. Еще ходила в зал-была помешана на спорте. Она жила с родителями. Я тоже. ОНА предложила снимать студию. Я отказался. Думаю, нафиг надо, тут лето на подходе, а тут этот сьем. А дальше что? Семья и дети. неееееееееееет спасибо. Она сказала извини друг, ты еще мальчик, значит. теперь мне 26. Об этом я действительно очень жалею......пи..дец.

2

Что-то я не понял))) Так ты жалеешь о том, что не стал с ней жить или нет? Ты же сам отказался, значит тебе это было не нужно. О чем тут жалеть?

Или ты стебешься?

Отредактировано Гангстер Макар (06-11-2016 16:54:04)

3

Гангстер Макар написал(а):

Что-то я не понял))) Так ты жалеешь о том, что не стал с ней жить или нет? Ты же сам отказался, значит тебе это было не нужно. О чем тут жалеть?

Или ты стебешься?

Отредактировано Гангстер Макар (Сегодня 16:54:04)

Вот теперь жалею. Дураком был. Девчушка хорошая очень была. А я думал поживу еще! Девок полно. В итоге а) Я пять лет один. б) возможно был бы с ней счастлив. с) еб..ный карась блять

4

У меня похожая история. Но мы всё ж пожили вместе лето одно, или даже почти два. Такие счастливые были, за окном дождик накрапывает, а мы сидим рядышком, нежась, фильм какой-нибудь смотрим, а когда ложились, так мило общались перед сном, точней она говорила чего-нибудь тихонько, я молчал, и любила, когда моя рука в её волосах, и засыпала, очень усталые за день были, так как работали оба. А в выходной просыпаемся, солнышко в окне улыбается, и не хочется из постели вылазить, под одеялом играемся ^^ А потом погулять куда-нибудь сходим, и вечером домой в уют снова. И хлопот не замечали, всё в радость было. Но всё ж было очень тяжело снимать. К заме вынужденны были снова разъехаться, и на этом сказка закончилась, она предлагала пожить с её или моими родителями, но я в отрез отказывался и дико комплексовал, что не могу всё устроить, моя вина, конечно, не сказал нужные слова, когда нужно было, и не разыскал, когда она ещё ждала... Но я всё равно ни о чем не жалею, что уж теперь, пусть просто счастливым эпизодом жизни в памяти будет, нужно дальше двигаться...

Отредактировано Молчун (06-11-2016 20:52:48)

5

Дружбу виртуальную разрушила,безумно жалею.
А на дружбу с парнем в 18 лет не согласилась,не жалею в принципе,но иногда чуть-чуть.

6

Пока об этом
http://s9.uploads.ru/t/aqxQh.jpg

7

Chemodan написал(а):

Пока об этом

мда...

8

Жалею о наплювательском отношении к учебе, и еще о многом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

9

В последние годы часто жалею о том, что моя маман не сделала аборт и родила меня.

10

=^_^= написал(а):

всем кто по неосторожности приблизился на опасную дистанцию, я причиняю боль.

Ты же не специально это делаешь.

11

=^_^= написал(а):

Ну а может ты женился бы и потом писал что мол поспешил, а мог бы щас... Вот оно дело то в чем)

в этом и беда. Нашему брату шансы редко выпадают. А такие как она-удача. Джекпот.  Это я сейчас понимаю. А тогда тоже думал-орел. Сейчас бабы попрут. А эта была...она сильная была. Но девушки, есть такие, которые умеют любить, даже если понимают что сильнее  морально и психология у нее была-ломовая, а любить умела-с. Вот если привязалась-все пиздец. Понимаешь? Вбила в голову что я то что надо и успокоилась. Ни на кого больше не смотрела и ни о ком не думала.  Уважала, мужика. на недостатки не указывала никогда. Даже когда разосрались в конце по полной, хоть бы раз косяк вспомнила. Но она все помнила, но даже в гневе не сказала-с. Бывают такие. Этот убогий период я не пережил. Когда стал искать в ней недостатки. Идиот бля. Думал идеальная будет. Слышь? Думал идеальная на подходе. хахахаха.

12

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Думал идеальная будет. Слышь? Думал идеальная на подходе. хахахаха.

А то. Но все могло быть иначе. Кого алкоголь сгубил кого фобия с детства приплюснула. Ничего. Будет и на нашей улице праздник. Ну или хотя бы вот такой вот день. День независимости)

13

О любви. И о встрече.

14

О том, что зря верила некоторым людям. И насколько было бы проще, если бы держалась от них как можно дальше.

15

О том что родился

16

Об упущенных возможностях.

17

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:07:14)

18

О том что бросил институт. И иногда о том что родился...

19

Fantomas написал(а):

О том что бросил институт.

+1. 
О том, чего не сделала, точнее, не сказала. Это разрывало меня, но... Я не настолько сильна была на тот момент.

20

Мудрость задним числом многим знакома

21

Рэндл Макмёрфи написал(а):

ОНА предложила снимать студию.

Что бы кто снимал, ты или она? И что такое "студия"?

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Думаю, нафиг надо, тут лето на подходе, а тут этот сьем.

Или говори сразу НЕТ! или скажи "Чуть позже, милая. Чуть позже." Если начнутся расспросы "где и когда", то либо смени тему "Кстати, а когда у твоей мамы день рождения? Я ей подарок присмотрел..." или скажи, что у вас с ней вся жизнь впереди и все такое с намеком, что у тебя серьезные намерения на ее счет. Ну а так ты показал себя не решительным и всяким таким, какими они нас не любят.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Она сказала извини друг, ты еще мальчик, значит.

Жесткая баба. Однако, в 20 ты должен быть кем? Бандерос с пистолетом - стоит перед глазами.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

возможно был бы с ней счастлив.

"Возможно" - ключевое слово. Не был бы ты с ней счастлив. А то говорил бы уверенно, ну или не дал ей уйти что ли.

Молчун написал(а):

У меня похожая история.

У тебя все истории похожие :) Казанова, блин.

Chemodan написал(а):

Пока об этом

Ну хоть на воле до суда и то не плохо.

=^_^= написал(а):

Будет и на нашей улице праздник.

Наши на улицу не выходят, особенно в праздники  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Когда стал искать в ней недостатки.

Я тоже бывшую вспоминаю постоянно. Я много ошибок совершил. Моя вина во многом. Ну вот и нет ее в моей жизни. А ведь удобная была партия. Жили бы сейчас у меня. Хотя с ее характером... Не ну можно же подстроиться, надо было мужика включать, а я под каблук полез. Не думаю, что смогу найти еще такую, но я и не ищу так то.

22

ганс написал(а):

Что бы кто снимал, ты или она? И что такое "студия"?

Она предлагала вместе снимать...Студия это типа квартиры, тогда 15 тысяч сьем стоил...

ганс написал(а):

Или говори сразу НЕТ! или скажи "Чуть позже, милая. Чуть позже.

Я чего только не говорил. Но баба упертая была. Не хочешь снимать-значит не хочешь ничего серьезного. Встречи урывками-не катят. Значит не любишь...
А сейчас понимаю-была права. Я с родителями тогда жил. Такие темы типа: родители уехали, пошли ко мне, самому не очень нравились. Короче она взрослее была намного. хоть и возраст был одинаков почти.

23

Рэндл Макмёрфи, это не ваш канал?

https://www.youtube.com/user/Chakachakac

24

Ялтинский дельфин написал(а):

Рэндл Макмёрфи, это не ваш канал?

https://www.youtube.com/user/Chakachakac

хахах)Неет таких каналов очень много сейчас!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О чем жалеете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно