Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



new balance

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Уважаете ли Вы new balance? Стоит ли покупать?
Дно вообще.

20% - 1
Да, это круто!

40% - 2
Ну я же не малолетка носить такое...

20% - 1
Для new balance все возрасты покорны.

20% - 1
Голосов: 5

1

А?

2

Норм кросы.Сама несколько лет не изменяю Adidas.

Отредактировано Ellie9393 (04-11-2016 21:55:07)

3

Ellie9393 написал(а):

Норм кросы.Сама несколько лет не изменяю Adidas.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:55:07)

А вообще магазины есть? Я что то ни одного не припомню! Адик это нормально-только цены что то это пзцц)

4

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А вообще магазины есть? Я что то ни одного не припомню! Адик это нормально-только цены что то это пзцц)

Есть Бэлансы на Петроградке 100% и, по-моему, в Галерее есть на 3 этаже)

Отредактировано Ellie9393 (04-11-2016 22:00:04)

5

Ellie9393 написал(а):

в Галерее есть на 3 этаже

Галерея это жесть просто. столько людей, что  иногда забываешь даже на каком этаже находишься))

6

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Галерея это жесть просто. столько людей, что  иногда забываешь даже на каком этаже находишься))

На Каменноостровском тогда.

7

Стараюсь выбирать одежду без лейблов, букву "N" снять, и нормальные кроссовки :D

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:59:04)

9

Любимый бренд кроссовок. Но мне не по карману :( Есть фейк на работу в них хожу.

Отредактировано ганс (05-11-2016 10:53:42)

10

недавно стоял на остановке и там чувак в stone island и к нему быдло пристали ты че фанат? За сколько брал? Настоящая? Чисто по братски где взял? Че за рынок? пзц какая разница кто в чем епте как в 90 е!!! а он говорит просто качественная куртка бляяяяяяяяяяяяяя

11

ганс написал(а):

Любимый бренд кроссовок. Но мне не по карману  Есть фейк на работу в них хожу.

Отредактировано ганс (Сегодня 10:53:42)

Ну а если они оригинальные то что нормальное качество? типа купил и надолго?

12

new balance. по началу не понял о чем речь))  в общем мне  пофиг на бренды,главное чтоб в одежде было удобно и комфортно (стараюсь покупать дешевую обувь,хотя могу позволить себе че нить подороже).непонимаю тех кто стремится купить бренд.)

Отредактировано sbr783 (05-11-2016 15:07:20)

13

Молчун написал(а):

"N" снять, и нормальные кроссовки

вот-вот) тоже считаю, что качество должно быть видно и чтобы сразу приходило на ум, ага, так это ж то-то, но лейблик нигде не торчит. Максимум оттиск на коже ил та же вышивка крокодильчика или коняшки, edc тоже органично вписывают) По удобству ничего не могу сказать, спортом не занимаюсь, кроссовки не ношу, а если беру, то просто поприличнее на вид в каком-нибудь стоке.

14

keramogranit написал(а):

По удобству ничего не могу сказать,

Кроссовки жутко неудобная обувь, неортопедичная, сначала одеваешь, кажутся такие лёгкие, но если весь день на ногах, ступни болят, всегда соблазн купить, но когда носил последний раз, так намучился, что совсем не хочется больше.

15

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ну а если они оригинальные то что нормальное качество?

Не понял вопроса? Ты не знаешь, что такое NB? У них очень хорошее качество. Есть 4 типа кросс: 1 шьют в США 2 в европе 3. Мексика 4. Китай. Те что шьют в США самые крутые, ручная работа, есть даже возможность выбрать цвета на заказ, на заводе работают белые америкосы ну в смысле не гастеры. Европейский NB вроде как хуже, но не так ценится. Мексиканский для пиндосского рынка, он дешевле у них там в США (но это слухи, я точно не знаю. с джинсами точно так, а с кроссами не скажу точно). Ну и Китай шьет уже для всех.
Цены ломовые. Качество отличное. Но лично я балдею от дизайна, очень круто смотрятся.

Рэндл Макмёрфи написал(а):

типа купил и надолго?

Тоже не понял вопроса. Короче купил поддельные, нужна была обувь на работу ходить, по говну ходить и чтоб удобно, выкинуть не жалко. Зашел к хачам и купил поддельный NB похожи на настоящие, а мне и пофиг, смотрятся хорошо и не дорого. Про настоящие легенды ходят, есть форумы фанатские, говорят, что к настоящим говно не прилипает, можно весной и осенью в белых кросах ходить спокойно, они как новые будут пару сезонов. Замшевые ухитрялись в стиралке стирать и ничего, причем не однократно, ну вот как-то так.

16

sbr783 написал(а):

стараюсь покупать дешевую обувь,хотя могу позволить себе че нить подороже).непонимаю тех кто стремится купить бренд.)

В дешевой ты выглядишь дешево. Это неизбежно. Дешевая обувь ходит не долго. Дешевая обувь шьется как попало, а это влияет на положение стопы, что влияет на позвоночник, что влияет на весь организм. Ты хотя бы стельки покупай специальные раз ходишь в армянских тапках.

Кстати выгодно. У меня есть коламбия замшевые кросы, уже 4 сезона ходят. Раньше кросы на рынке покупал, хорошо если лето выдерживали, а сейчас только фирму беру. Выгоднее выходит. Ну и на распродаже цены не выше рынка. Той зимой купил Найк кожаный за 2000 руб. Рядом поддельные продавали за 2500. Ну и какой я дурак после этого. Найк убивал все лето, они как новые. Смотрятся отлично, с любой одеждой гармонируют.

Молчун написал(а):

букву "N" снять, и нормальные кроссовки

Эта буква самая фишка. Без нее они не красивые.

Молчун написал(а):

Кроссовки жутко неудобная обувь, неортопедичная

http://cs.mcbag.top/g44/44450/422553/ab966339186/90x90.gif

Молчун написал(а):

но когда носил последний раз, так намучился, что совсем не хочется больше.

Купи в фирменном магазине. Советую такие как Пума или Адидас, они жесткие обычно, ну есть еще Найк, но не все все модели подойдут.

17

ганс написал(а):

Купи в фирменном магазине. Советую такие как Пума или Адидас, они жесткие обычно, ну есть еще Найк, но не все все модели подойдут.

Я только в фирменном магазине покупал, и Пуму, и Адидас. Обувь только в фирменных магазинах покупают, чтобы гарантия была, в других никогда.

Отредактировано Молчун (05-11-2016 21:54:06)

18

Молчун написал(а):

Я только в фирменном магазине покупал, и Пуму, и Адидас. Обувь только в фирменных магазинах покупают, чтобы горантия была, в других никогда.

Надо подбирать значит под себя. Есть для бега, для качалки, для тенниса, баскета, для бега жесткие и мягкие. Но чтоб "не ортопедичные" первый раз слышу. Кросы самая удобная обувь, они же для спорта по идее. Ну если так то можно стельки специальные купить, ортопедические.

19

ганс написал(а):

Надо подбирать значит под себя. Есть для бега, для качалки, для тенниса, баскета, для бега жесткие и мягкие. Но чтоб "не ортопедичные" первый раз слышу. Кросы самая удобная обувь, они же для спорта по идее. Ну если так то можно стельки специальные купить, ортопедические.

Есть для определённых видов спорта, но они не рассчитаны для повседневной носки, так как развалятся. А обычные, повседневные, сами супермены не рекомендуют носить, и врачи, особенно в детском и подростковом возрасте, потому что плоскостопие может резвится. Всё дело в подошве мягкой. А вот кеды хорошая обувь.

20

ганс написал(а):

В дешевой ты выглядишь дешево

это как сам себя ощущаешь)))

ганс написал(а):

Дешевая обувь ходит не долго

а давай посчитаем,я в том году покупал зимние ботинки ральф рингер цена им где то 7000 ,до этого я  покупал недорогие цена их 2000-2500 ,то есть по цене одного ральфа можно купить три пары. два года  дешевые носятся(6 лет можно носить)  сомневаюсь я что ральф проживет 6 лет)))

ганс написал(а):

Дешевая обувь шьется как попало, а это влияет на положение стопы, что влияет на позвоночник


с этим спорить сложно может и так ,но вот у меня есть сомнения. они не обоснованы,но вот как пример женская обувь на каблуке ,она вся вредна для позвоночника но цена разная (вспомним лабутены:) ) 

ганс написал(а):

Той зимой купил Найк кожаный за 2000 руб. Рядом поддельные продавали за 2500.

  я не могу отличить поделку от настоящего найка (когда я учился ,один мой знакомый мечтал о адидасе долго копил,купил в приличном магазине,и они у него порвались через три месяца после покупки:) )

21

Прикольно когда молодая девчушка лет 20 в пальто и бэлансах что то в этом есть бля я хз что но что то есть а что не знаю сам.

Отредактировано Рэндл Макмёрфи (05-11-2016 22:23:29)

22

ганс написал(а):

Кросы самая удобная обувь

Ещё добавлю насчёт "удобной" обуви. Это то же самое, как если ходить по песку на пляже, когда ты только ступаешь, песок кажется таким мягким, но попробуй по нему походить весь день, быстро ноги устанут песок мять, то же самое кроссовки, в них всё равно что по пеку ходить, потому что мягкие и формы нет.

Отредактировано Молчун (05-11-2016 22:27:08)

23

Молчун написал(а):

Ещё добавлю насчёт "удобной" обуви. Это то же самое, как если ходить по песку на пляже, когда ты только ступаешь, песок кажется таким мягким, но попробуй по нему походить весь день, быстро ноги устанут песок мять, то же самое кроссовки, в них всё равно что по пеку ходить, потому что мягкие и формы нет.

Отредактировано Молчун (Сегодня 22:27:08)

Так в чем ходить в итоге? ирландских башмачках?

24

Молчун написал(а):

Есть для определённых видов спорта, но они не рассчитаны для повседневной носки, так как развалятся. А обычные, повседневные, сами супермены не рекомендуют носить, и врачи, особенно в детском и подростковом возрасте, потому что плоскостопие может резвится. Всё дело в подошве мягкой. А вот кеды хорошая обувь.

Есть кроссовки для повседневной носки. Кеды именно для развития плоскостопия хороши.

sbr783 написал(а):

это как сам себя ощущаешь)))

Меня ты не обманешь.

sbr783 написал(а):

зимние ботинки ральф рингер цена им где то 7000

Ральф - это не фирма, а говно российский ширпотреб с завышенной ценой. Плохой пример. Выкинь это дерьмо, уж лучше на рынке купить фуфло.

sbr783 написал(а):

до этого я  покупал недорогие цена их 2000-2500 ,то есть по цене одного ральфа можно купить три пары.

Что я и писал выше :) за 2900 я покупал скетчерс, полностью кожаные, носить буду всю жизнь, они сжиты насмерть. Почему дешево, а потому что на скидках, ходил в спортмастер и ждал скидку 70% Ральфу такое качество даже не снится. В том году купил меррелл, замша, за 3500, за 4000 тоже меррелл но кожаные два сезона - как новые.

sbr783 написал(а):

сомневаюсь я что ральф проживет 6 лет)))

Сомневаюсь, что твои ноги в ральфах проживут 6 лет.

sbr783 написал(а):

с этим спорить сложно может и так ,но вот у меня есть сомнения. они не обоснованы,но вот как пример женская обувь на каблуке ,она вся вредна для позвоночника но цена разная (вспомним лабутены:) )

Все относительно. Лабутены в сравнении с Карло Пазолини (дешевый российско-китайский шлак) всяко лучше. Если ты хочешь ходить на каблуках, то тут тоже лучше выбирать фирму. Не надо сравнивать кроссовки и сапоги на шпильке 15см, это не правильно в принципе.

sbr783 написал(а):

я не могу отличить поделку от настоящего найка

Просто покупай где попало.

sbr783 написал(а):

когда я учился ,один мой знакомый мечтал о адидасе долго копил,купил в приличном магазине,и они у него порвались через три месяца после покупки:) )

Ну да, адидас часто упрекают в этом. Тут не знаю, я не поклонник адидас, есть одна модель, что мне по нраву, но дорого даже на скидках, они того не стоят.

25

sbr783 написал(а):

а давай посчитаем,я в том году покупал зимние ботинки ральф рингер цена им где то 7000 ,до этого я  покупал недорогие цена их 2000-2500 ,то есть по цене одного ральфа можно купить три пары. два года  дешевые носятся(6 лет можно носить)  сомневаюсь я что ральф проживет 6 лет)))

В плане среднестатистической носки так и выходит) Я никак не могла понять своих обеспеченных покупателей, которые гребли где подешевле обувь... Прям мешками. За копейки. А они считать умеют. Одна мне свою арифметику показала, что меняя каждые две-три недели дешманскую обувь (из своих закромов) она реально экономит. Потому что надоело гнаться за маркой в надежде на носку и внешний вид. Дизайн-да, материалы-да, но у нее кожзам за 350 "отрабатывает" себя лучше, чем кожанки испанские... Именно цена-качества. Для меня в этой арифметике один огромный минус - куча обуви, которую надо найти, купить, схоронить. Но она женщина активная, детей с мужем одевает-обувает, бабушек-дедушек. 3р в год отдыхает и шоппинг серьезных единичных вещей производит там (работа на имидж, дома - на кошелек).
У меня и балетки и за 400 рублей ноунейм отлично носятся второй год) Потому что 7-10 часов активной носки в неделю это смешно) А если дома сижу вообще шикарно носится все, как новое стоит, висит))
Вот хороший каблук - проблема. Для тех, кто ногами мается) Это просто катастрофища. За любые деньги попадается редкостная... Я когда отпахивала первые смены не садясь вообще на каблуке (ведь девочки должны носить каблук, это прилично, красиво и бла-бла-бла), я выла дома в голос... А до дома надо было доехать, до остановки дойти... А ты идешь "и каждый шаг -боль, каждый шаг - боль" (как в русалочке советской). И за 700, и за 1,500 и за 5000 со скидкой только чтобы не сдохнуть. Были отличные стоковские не помню за сколько, спала бы в них, все истерла, искрасила, уже стыдно набойку было менять, но к ноге идеально. Чистая удача. Т.к. вторые такие же там же у девочки развалились через месяц.
Короче, опять я не в ту степь. Кто умеет выбирать на марку смотреть не станет, ни на что смотреть не станет. Он видит обувь, чувствует на ноге, соотносит с ценой и покупает с мыслями - беру на время, беру надолго. И угадывает. Все остальные - "рабы" (специально в кавычках) вкуса, моды, маркетинга, предрассудков или обстоятельств.

26

Молчун написал(а):

супермены не рекомендуют

*спортсмены http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

Есть кроссовки для повседневной носки. Кеды именно для развития плоскостопия хороши.

Я кеды не носил со школы, поэтому не могу сказать про личные ощущения, но очень часто слышал, как тренеры ругаются на кроссовки, что они не подходят ни для спорта, ни для повседневной носки, так как насилуют ноги, и в пример хорошей обуви именно простые кеды приводили типа советских, насчёт современных, модных всяких, не знаю. 

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Так в чем ходить в итоге? ирландских башмачках?

Можно и в кроссовках, люди ходят ведь. Просто в такой обуви много не находишься. Нормальная обувь должна не слишком гибкой быть и какой-то каблук иметь, тогда ноги не будут уставать. Я даже чувствую разницу в дорогой и не очень обуви, в конце лета купил достаточно дорогие ботинки за 14 тыс. из современных материалов, такие лёгкие, гибкие, месяц относил, жутко ноги болели, но чего ж, носи...  купил себе ещё на смену недорогие за 3 тыс., какие-то белорусские, в сравнении с теми вообще дубовые, но на смену те лежат, потому что дешевые удобней оказались.   

keramogranit написал(а):

В плане среднестатистической носки так и выходит) Я никак не могла понять своих обеспеченных покупателей, которые гребли где подешевле обувь... Прям мешками. За копейки. А они считать умеют. Одна мне свою арифметику показала, что меняя каждые две-три недели дешманскую обувь (из своих закромов) она реально экономит. Потому что надоело гнаться за маркой в надежде на носку и внешний вид. Дизайн-да, материалы-да, но у нее кожзам за 350 "отрабатывает" себя лучше, чем кожанки испанские... Именно цена-качества. Для меня в этой арифметике один огромный минус - куча обуви, которую надо найти, купить, схоронить. Но она женщина активная, детей с мужем одевает-обувает, бабушек-дедушек. 3р в год отдыхает и шоппинг серьезных единичных вещей производит там (работа на имидж, дома - на кошелек).
У меня и балетки и за 400 рублей ноунейм отлично носятся второй год) Потому что 7-10 часов активной носки в неделю это смешно) А если дома сижу вообще шикарно носится все, как новое стоит, висит))
Вот хороший каблук - проблема. Для тех, кто ногами мается) Это просто катастрофища. За любые деньги попадается редкостная... Я когда отпахивала первые смены не садясь вообще на каблуке (ведь девочки должны носить каблук, это прилично, красиво и бла-бла-бла), я выла дома в голос... А до дома надо было доехать, до остановки дойти... А ты идешь "и каждый шаг -боль, каждый шаг - боль" (как в русалочке советской). И за 700, и за 1,500 и за 5000 со скидкой только чтобы не сдохнуть. Были отличные стоковские не помню за сколько, спала бы в них, все истерла, искрасила, уже стыдно набойку было менять, но к ноге идеально. Чистая удача. Т.к. вторые такие же там же у девочки развалились через месяц.
Короче, опять я не в ту степь. Кто умеет выбирать на марку смотреть не станет, ни на что смотреть не станет. Он видит обувь, чувствует на ноге, соотносит с ценой и покупает с мыслями - беру на время, беру надолго. И угадывает. Все остальные - "рабы" (специально в кавычках) вкуса, моды, маркетинга, предрассудков или обстоятельств.

Вообще, вся обувь, даже самая дорогая, рассчитана на один сезон при постоянной носке. Поэтому покупая, нужно рассчитывать, что ты на один сезон берёшь, иначе они в любом случае если не порвутся, то вид потеряют, конечно, если ты не носишь на выход только или у тебя десять пар под настроение. Я слышал такую вещь, что на обуви нельзя экономить, и сам считал так, но что-то слишком часто приходится дорогие ботинки обратно в магазин сдавать, в том году два раза, и в этом одни пришлось в ремонт сдать, а перед этим покупать дешевые, чтобы было в чём ходить пока деньги вернут, и потом в этих дешевых сезон дохаживать, и ничего, держатся, хоть неказистые на вид.

27

keramogranit написал(а):

Я когда отпахивала первые смены не садясь вообще на каблуке

:love: Ну хорош. У меня эротические фантазии пошли с тобой в главной роли.

keramogranit, у тебя красивые ножки?

Молчун написал(а):

но очень часто слышал, как тренеры ругаются на кроссовки, что они не подходят ни для спорта, ни для повседневной носки,

Тренеры это чаще всего дебилы. Сколько спортсменов лишились здоровья благодаря дебилам тренерам. Они ничего не читают, ни чем не интересуются всюду лезут со своим субъективным мнением. То во время тренировки воду не пей, то с температурой беги сто метровку, то жри метан - он вкусный и т.д. Наши тупые тренеры это уже стихийное бедствие.

Молчун написал(а):

Просто в такой обуви много не находишься.

Сколько угодно могу ходить в хороших кроссовках. Главное чтоб размер был мой и все.

Молчун написал(а):

купил достаточно дорогие ботинки за 14 тыс. из современных материалов, такие лёгкие, гибкие, месяц относил, жутко ноги болели, но чего ж, носи...  купил себе ещё на смену недорогие за 3 тыс., какие-то белорусские, в сравнении с теми вообще дубовые, но на смену те лежат, потому что дешевые удобней оказались.

Где вы такие цены находите?

У меня полно обуви и именно качественная, фирменная носится долго. А дешевые брал, ну и что, внешний вид ушел сразу, а еще внутри. Дешевая обувь внутри превращается в кашу.
Сколько я раньше кроссовок покупал, постоянно покупал и покупал. Сейчас покупаю, ну чисто для разнообразия, чтоб была смена и разные цвета под разную одежду или не знаю, покупаю возможно чтоб купить :) Но они не портятся, я их не выбрасываю. У маман был адидас куплен в 90х так она их 10 лет носила, кончилось тем что замша подсохла и они стали не очень удобные, но все еще лежат где-то на всякий случай.

Молчун написал(а):

Я слышал такую вещь, что на обуви нельзя экономить

Нельзя. Обувь влияет на позвоночник, а там на все органы и на мозг. Остальная одежда не влияет. На обувь смотрят девушки если ты мужик, ну и мужчины смотрят на женские ножки, ужасно когда девушка в гадкой обуви, это не сексуально совершенно. Например кеды на каблуках - лютый п..здец.

28

ганс написал(а):

Ну хорош. У меня эротические фантазии пошли с тобой в главной роли.
keramogranit, у тебя красивые ножки?

ты, наверное, как-то не так представляешь... Это напряженная раздраженная девушка всеми силами пытающаяся как-то скрыть гримасы боли на лице... Это уже садо-мазо какое-то. Я вот в такие моменты мечтала о психе с бензопилой. Врывается он такой и отрезает ноги по щиколотку...И туфли (вместе с окровавленными стопами отлетают в сторону)...Хаха, туфли, горите в аду. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif :D   И ноги у меня некрасивые. И короткие. Поэтому каблуки как-бы и нужны, они вытягивают фигуру, придают некоторую женственность, если сможешь на них стоять и ходить. Всем, с любыми ногами. И каблуки - это не только шпилька. Для меня шпилька вообще недостижимая высота, да и это все-таки для девушек с нормальной или чуть большенькой ножкой, шпилька делает аккуратную маленькую стопу, а с моим 35-36 все уходит в шпильку и просто режет ногу зрительно, не говоря о том что это ужасно неудобно. Так что фантазировать там не о чем. Брр.

Отредактировано keramogranit (06-11-2016 12:49:01)

29

ганс написал(а):

Тренеры это чаще всего дебилы. Сколько спортсменов лишились здоровья благодаря дебилам тренерам. Они ничего не читают, ни чем не интересуются всюду лезут со своим субъективным мнением. То во время тренировки воду не пей, то с температурой беги сто метровку, то жри метан - он вкусный и т.д. Наши тупые тренеры это уже стихийное бедствие.

Ну, насчёт кроссовок, склонен верить, потому что по себе чувствую, да и не только тренеры, ортопеды не рекомендуют. Мне более это ощутимо, потому что у меня размер ноги большой и вешу здорово, нагрузка на ноги большая, а для других, наверно, нужно много ходить, чтобы почувствовать. Если тебе комфортно, то и у тебя и проблем нет, носи.   

ганс написал(а):

Сколько угодно могу ходить в хороших кроссовках. Главное чтоб размер был мой и все.

Столько, сколько я не сможешь, знаем... :dontcare: 

ганс написал(а):

Где вы такие цены находите?

У меня особо выбора нет, так как приходится полгорода изъездить, чтобы свой размер найти, и брать то, что есть.   

ганс написал(а):

Нельзя. Обувь влияет на позвоночник, а там на все органы и на мозг. Остальная одежда не влияет. На обувь смотрят девушки если ты мужик, ну и мужчины смотрят на женские ножки, ужасно когда девушка в гадкой обуви, это не сексуально совершенно. Например кеды на каблуках - лютый п..здец.

Девушка заметит, какая у тебя обувь, если только она грязная и рваная. А мне лично вообще третьестепенопенно в чём девушка одета, если девушка красива, она в любой одежде красива будет.

30

keramogranit написал(а):

И ноги у меня некрасивые. И короткие. Поэтому каблуки как-бы и нужны, они вытягивают фигуру, придают некоторую женственность, если сможешь на них стоять и ходить.

Теперь я еще больше о тебе фантазирую. Ноги у тебя красивые если не слишком худые, остальное не так важно, ну и еще размер стопы (главное чтоб не 45). Чуть полноватые ножки самое оно. Кстати, у Скарлет Йохансен тоже короткие, но кому до этого есть дело когда она в костюме Наташи как ее там?

keramogranit написал(а):

Так что фантазировать там не о чем. Брр.

Скинь фотку своих ножек. Я тебе точно скажу, красивые или нет. :)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно