Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » вот как жить в этом мире?


вот как жить в этом мире?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем накипело! решил написать все что думаю об этой жизни и об этом мире !
С тех пор как умерла бабушка прошло не так много времени но за это время я многое уже понял и освоил! что я ничерта не могу жить и не умею! просто тупо не умею жить как другие нормальные люди! я не могу найти работу я не могу найти девушку! у меня ничего не выходит в этой жизни! я вообще не приспособлен ни к чему! у меня хорошо получается только сидеть за компом и смотреть сериалы мультики фильмы итд! я даже поддержать разговор с незнакомым человеком толком не могу ! я всем кажусь каким то угрюмым груженным итд! по мне наверное видно что я весь в себе! но я по другому не могу жить! я не знаю как живут другие люди ! как у всех все так получается ! у меня ничего не получается даже какая то херня и то врят ли получится! я не понимаю почему так? может я просто потерял много времени все же 6 лет дома сидеть это не мало уже и за это время возможно я отстал и забыл как надо общаться с людьми и то нужно говорить делать итд! я стал бояться всего стесняться стал считать себя каким то неполноценным ни как все люди! я хочу получить хоть немного удовольствия от этой гребанной жизни но только как??вопрос реально как? вот неделю я проездил по собеседованиям и нигде не взяли ! с одного собеседования я тупо убежал так как не знал что делать в такой ситуации когда не пускает охранна и нет денег на телефоне чтобы позвонить менеджеру!ну ладно пропустим работу теперь о личной жизни я даже не знаю чем заинтересовать противоположный пол о чем говорить и вообще ! я вот смотрю в метро ездят все улыбчивые веселые кто с работы кто в паре все живут ! это видно что люди живут ! а я не живу когда я гулял ко мне подошел мужик какой то и заговорил со мной и предложил бухнуть! это было сегодня после собеседования я правда отказался! но он будучи поддатым сразу понял что я какой то груженный он мне так и сказал ты что такой одинокий и грустный? вроде еще молодой! я говорю ну вот так вот вышло ! он говорит я просто понял по твоему лицу что у тебя что то не так в жизни! я говорю да многое не так ! я ему не стал ничего обьяснять просто сказал извините но мне надо идти и пошел дальше куда глаза глядят! он стоял и смотрел мне вслед по его глазам было видно что ему просто тупо меня жалко! но я не хочу вызывать жалость у людей да и не хочу чтобы на меня обращали внимания тупо какие то алкаши ! я ведь молодой парень ! ну как жить нормально получается как? я ведь не могу жить я ничего не умею не могу ! да и желания что то делать нет! у меня постоянное внутреннее напряжение я не знаю сам чего я хочу от жизни! у меня какая то пустота в душе осталась после смерти бабушки! с ней как то лучше было сейчас я понимаю что я просто не готов жить во взрослом и жестоком мире! но у меня нет выбора! я не знаю что мне делать правда! я просто опустошен...

2

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

3

Григорий25 написал(а):

что я ничерта не могу жить и не умею! просто тупо не умею жить как другие нормальные люди!

Наоборот, ты оказывается Умеешь все что делают люди! Признаюсь, я была удивлена что ты начал ходить по собеседованиям как обычный человек! Думала ты будешь упрямо лежать за телеком, пока тебе дед не вызовет психушку... а ты оказывается Смог собраться и начать действовать, молодец!

4

кстати брат нашел вчера завещание бабушка на меня оставила завещание так что хорошо! у меня теперь 2 доли в квартире бабушкина и моя а у деда одна его доля только! если он захочет разменять квартиру я получу больше чем он а ему это не выгодно! теперь получается я главнее чем дед! но ему мы с братом решили этого не говорить ! он про это не знает ничего!

5

А ты че думал все сразу придет?6 лет деградации бесследно не пройдут!!Постепенно действуй в том же духе-собеседования и так далее. Постепенно результат попрет!

6

Григорий25 написал(а):

если он захочет разменять квартиру я получу больше чем он

Размен невыгоден обеим сторонам. Зачем ему отдельная квартира? Он её пропьет или отберут мошенники, подыскивающие одиноких алкоголиков.

7

Григорий25 написал(а):

он стоял и смотрел мне вслед по его глазам было видно что ему просто тупо меня жалко!

на самом деле (по моему опыту) это ты считаешь что тебя кому-то жалко, когда вот так к тебе подходят, предлагают бухнуть, говорят что такой грустный и т.д. на самом деле это всё охотники за такими грустными людьми, и особенно в крупных городах у метро всяких. стоит встать в людном месте и загрустить как к тебе такой ктонибудь подойдёт. на самом деле им нахуй ты не сдался просто они хотят завести тебя за угол и вынуть из тебя все телефоны и деньги, или могут долго жалеть и расспрашивать, даже угостить пирожком, но в конце предложить купить какуюто книгу или диск с какойто хуетой или пригласить на встречу какойто секты.
тоесть я бы советовал (я твои сто дневников не читал и историю с начала не знаю) но если ты только начал выходить на улицу то тут советую быть осторожней. это только в фильмах вот так подходят и жалеют

8

petralexe написал(а):

Григорий25 написал(а):

    он стоял и смотрел мне вслед по его глазам было видно что ему просто тупо меня жалко!

на самом деле (по моему опыту) это ты считаешь что тебя кому-то жалко, когда вот так к тебе подходят, предлагают бухнуть, говорят что такой грустный и т.д. на самом деле это всё охотники за такими грустными людьми, и особенно в крупных городах у метро всяких. стоит встать в людном месте и загрустить как к тебе такой ктонибудь подойдёт. на самом деле им нахуй ты не сдался просто они хотят завести тебя за угол и вынуть из тебя все телефоны и деньги, или могут долго жалеть и расспрашивать, даже угостить пирожком, но в конце предложить купить какуюто книгу или диск с какойто хуетой или пригласить на встречу какойто секты.
тоесть я бы советовал (я твои сто дневников не читал и историю с начала не знаю) но если ты только начал выходить на улицу то тут советую быть осторожней. это только в фильмах вот так подходят и жалеют

Мужику наверняка чирик на перцовку не хватало опохмелиться.
Ладно бы цыгане подкатили.

9

petralexe написал(а):

на самом деле (по моему опыту) это ты считаешь что тебя кому-то жалко, когда вот так к тебе подходят, предлагают бухнуть, говорят что такой грустный и т.д. на самом деле это всё охотники за такими грустными людьми, и особенно в крупных городах у метро всяких. стоит встать в людном месте и загрустить как к тебе такой ктонибудь подойдёт. на самом деле им нахуй ты не сдался просто они хотят завести тебя за угол и вынуть из тебя все телефоны и деньги, или могут долго жалеть и расспрашивать, даже угостить пирожком, но в конце предложить купить какуюто книгу или диск с какойто хуетой или пригласить на встречу какойто секты.
тоесть я бы советовал (я твои сто дневников не читал и историю с начала не знаю) но если ты только начал выходить на улицу то тут советую быть осторожней. это только в фильмах вот так подходят и жалеют

Да кстати, в Питере могут пожалеть бутылкой по башке в подворотне, или начнет разговор бля о том что у него жена умерла и так далее вот он и бухает-в итоге попросит на бухло. Ненавижу этих ублюдков. сам много с ними бухал и сталкивался. У каждого душещипательная история какая то. И у каждого жалостливые глаза нах. Сначала верил по наивности потом понял что это моральные уроды!!!

Отредактировано Рэндл Макмёрфи (04-11-2016 19:38:53)

10

petralexe написал(а):

на самом деле (по моему опыту) это ты считаешь что тебя кому-то жалко, когда вот так к тебе подходят, предлагают бухнуть, говорят что такой грустный и т.д. на самом деле это всё охотники за такими грустными людьми, и особенно в крупных городах у метро всяких. стоит встать в людном месте и загрустить как к тебе такой ктонибудь подойдёт. на самом деле им нахуй ты не сдался просто они хотят завести тебя за угол и вынуть из тебя все телефоны и деньги, или могут долго жалеть и расспрашивать, даже угостить пирожком, но в конце предложить купить какуюто книгу или диск с какойто хуетой или пригласить на встречу какойто секты.
тоесть я бы советовал (я твои сто дневников не читал и историю с начала не знаю) но если ты только начал выходить на улицу то тут советую быть осторожней. это только в фильмах вот так подходят и жалеют

да не ему ниче от меня не нужно было я в психологии то более менее шарю!  он видать просто алик которому не с кем поговорить итд ! вообщем одним словом забытый покинутый человек! а бухло и сигареты у него у самого были  у меня он ниче не просил просто рассказывал душещипательные истории и что сын его в фсб капитан уже!

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да кстати, в Питере могут пожалеть бутылкой по башке в подворотне, или начнет разговор бля о том что у него жена умерла и так далее вот он и бухает-в итоге попросит на бухло. Ненавижу этих ублюдков. сам много с ними бухал и сталкивался. У каждого душещипательная история какая то. И у каждого жалостливые глаза нах. Сначала верил по наивности потом понял что это моральные уроды!!!

Отредактировано Рэндл Макмёрфи (Сегодня 19:38:53)

ну на лицо нормальный был не скажу то конченный алкоголик но выпить любит мужик ! да и одет вроде прилично ! видать действительно горе какое то случилось ! либо просто спивается постепенно! такое бывает я сам када бухал один дома потом хотелось с кем то затусить просто поболтать отвести душу так сказать! такое иногда бывает! правда я уже давно не бухал да и сейчас в моем состоянии и положении лучше не пить пока что! хотя бы пока на работу не устроюсь а то хорошим это дело не кончится!

11

petralexe написал(а):

на самом деле (по моему опыту) это ты считаешь что тебя кому-то жалко, когда вот так к тебе подходят, предлагают бухнуть, говорят что такой грустный и т.д. на самом деле это всё охотники за такими грустными людьми, и особенно в крупных городах у метро всяких. стоит встать в людном месте и загрустить как к тебе такой ктонибудь подойдёт. на самом деле им нахуй ты не сдался просто они хотят завести тебя за угол и вынуть из тебя все телефоны и деньги, или могут долго жалеть и расспрашивать, даже угостить пирожком, но в конце предложить купить какуюто книгу или диск с какойто хуетой или пригласить на встречу какойто секты.
тоесть я бы советовал (я твои сто дневников не читал и историю с начала не знаю) но если ты только начал выходить на улицу то тут советую быть осторожней. это только в фильмах вот так подходят и жалеют

Ну не обязательно... я например могу просто захотеть завести разговор с кем-то.. да и Жанна, которая Гришу вытаскивала из лужи, тоже пример!  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » вот как жить в этом мире?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно