Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?

считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?
да

63% - 12
нет

15% - 3
не знаю

21% - 4
Голосов: 19

1

это что то из серии в "мире животных". в первобытные времена джентльмены просто дубасили дубиной по голове и тащили за волосы в пещеру.

2

Westbamm написал(а):

это что то из серии в "мире животных"

чем мы от животных отличаемся?? все тоже, самки ищут более сильных самцов,а самцы пытаются показать что они доминанты ))

3

asd написал(а):

Когда лицо мужского пола, в дальнейшем в тексте "М", испытывает интерес к лицу противоположного пола - далее "Ж", у него включается определенная последовательность инстинктивных программ поведения.

Он знает кого будет сегодня представлять во время мастурбации.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Молчун написал(а):

Ага, теперь я знаю, нужно за косички девушек дёргать, потом до цветов, конфет и подвигов дойдет, а там и свадьба, и детей куча

Придерживай ее за волосы когда натягиваешь, вот и все.

Westbamm написал(а):

это что то из серии в "мире животных". в первобытные времена джентльмены просто дубасили дубиной по голове и тащили за волосы в пещеру.

Не факт. Или один из вариантов. Чаще всего царил патриархат, у самых крутых мужиков были самые фапабельные тянки. Если возникало желание "подергать за косички" красивую тян, то тебе за это прилетало дубиной в голову и в пещеру вели уже тебя (хотя скорее всего опускали на глазах у всех, это показательно должно быть, ибо).

sbr783 написал(а):

все тоже, самки ищут более сильных самцов,а самцы пытаются показать что они доминанты )

Слишком просто. Все гораздо сложнее.

4

sbr783 написал(а):

чем мы от животных отличаемся?? все тоже, самки ищут более сильных самцов,а самцы пытаются показать что они доминанты ))

моском.

ганс написал(а):

Не факт. Или один из вариантов. Чаще всего царил патриархат, у самых крутых мужиков были самые фапабельные тянки. Если возникало желание "подергать за косички" красивую тян, то тебе за это прилетало дубиной в голову и в пещеру вели уже тебя (хотя скорее всего опускали на глазах у всех, это показательно должно быть, ибо).

Настоящие, боевые фобы всегда жили одни в пещерах, а не в компании крутых гомосеков.

5

Westbamm написал(а):

Настоящие, боевые фобы всегда жили одни в пещерах, а не в компании крутых гомосеков.

Фобы это селективные отбросы. Не надо путать фобов с отшельниками, отшельники живут обособлено и умеют это делать. Комнатный фоб, один, в лесу :) Если случится откат до низших приматов, то фобы растворятся как туман.

Боевые фобы. Е..ать как важно.

6

ганс написал(а):

Фобы это селективные отбросы. Не надо путать фобов с отшельниками, отшельники живут обособлено и умеют это делать. Комнатный фоб, один, в лесу  Если случится откат до низших приматов, то фобы растворятся как туман.
Боевые фобы. Е..ать как важно.

Не надо всех фобов записывать в отбросы, товарищ ганс не понимает что не желание чесать языком можно компенсировать другими талантами, например
научиться хорошо зарабатывать деньги.
Что сложного в том что бы жить отдельно? Парень на этом https://www.youtube.com/watch?v=P73REgj-3UE видео наглядно показал что построить дом не проблема и причем не проронив не слова за все видно. Конечно если ты ни чего не умеешь и не стремишься делать, что жить тебе всю жить с мамой или гомосеками крутыми.

7

Westbamm написал(а):

Не надо всех фобов записывать в отбросы

Тогда не надо всех интровертов записывать социофобы.

Westbamm написал(а):

желание чесать языком можно компенсировать другими талантами

Покажи мне таких фобов. Они ничего не могут. Это одна из радостей социофобов - не желание делать что-либо.

Westbamm написал(а):

Что сложного в том что бы жить отдельно?

А что сложного жить в социуме?

Westbamm написал(а):

Парень на этом https://www.youtube.com/watch?v=P73REgj-3UE видео наглядно показал что построить дом не проблема и причем не проронив не слова за все видно.

Он социофоб? Сомневаюсь.

Westbamm написал(а):

Конечно если ты ни чего не умеешь и не стремишься делать, что жить тебе всю жить с мамой или гомосеками крутыми.

К чему стремиться? Я стремлюсь к ремиссии и только, а до той поры я просто через силу обслуживаю себя и хожу на работу.

8

ганс написал(а):

Westbamm написал(а):
Не надо всех фобов записывать в отбросы
Тогда не надо всех интровертов записывать социофобы.

Тогда не надо всех социофобов записывать в отбросы.

ганс написал(а):

Westbamm написал(а):
желание чесать языком можно компенсировать другими талантами
Покажи мне таких фобов. Они ничего не могут. Это одна из радостей социофобов - не желание делать что-либо.

Я предположим такой. Пускай дальше радуются :) главное что бы не засирали форум очередными темами о том что не может заработать
денег, потому что ни чего не умеет.

ганс написал(а):

А что сложного жить в социуме?

А как сам думаешь?

ганс написал(а):

Он социофоб? Сомневаюсь.

Видео не о том сОциоФоб он или нет :D

9

Westbamm написал(а):

Тогда не надо всех социофобов записывать в отбросы.

А ты активист от партии фобов? Как хочу так и называю. Нигеры, например, называют друг-друга нигерами и это не расизм (по их понятиям) - это так, аналогия.

Westbamm написал(а):

Я предположим такой. Пускай дальше радуются  главное что бы не засирали форум очередными темами о том что не может заработать
денег, потому что ни чего не умеет.

Социофобия - это не личность, а болезнь. И люди этим больны. Не получается стать успешным открывать перед обществом новые горизонты, при этом оставаясь фобом. Вот можно без ног выиграть олимпиаду по бегу (есть такие конкурсы), но без желания даже с длинными ногами не выйдешь даже на старт. У фобов нет желания. В этом проблема. А насколько СФ связана с личностью, это уже отдельная тема.

Westbamm написал(а):

А как сам думаешь?

Ну живут же как-то все. За интернет платят. Даже те кто с коробкой у Магнита сидят на корточках, свою пайку получают. Всем хватает, даже крысам и бездомным псам, голубям даже. Огромная кормушка. И это в рашке. А вот в Финке, там вообще можно не работать и жить не плохо (недавно обзор Финки смотрел от эмигранта из рашки).

Westbamm написал(а):

Видео не о том сОциоФоб он или нет

Вот и я говорю, что видео не в тему. Найди видео как раскидать гопников лопатой. Оно тоже будет полезно для многих.

10

ганс

Без обид но ты похоже обыкновенный дурак, с большим комплексом неполноценности.
Дурак по тому что не понимаешь на сколько сильно этот комплекс искажает твое видение мира.
Дурак по тому что твоя логика а точнее её отсутствие не допускает того что есть фобы которые не считают себя отбросами и не являются таковыми :)

А спорить с дураком как известно пустая трата времени :D

11

ганс написал(а):

У фобов нет желания. В этом проблема. А насколько СФ связана с личностью, это уже отдельная тема.

Бред какой-то.  А если есть желание, но ты не можешь осуществить задуманное  просто -напросто,  потому что ты(не поверите) боишься?? Все? Не  Фоб? Для меня это сродни этому:  Опять же из твоей аналогии: человек болен. Допустим, у него страшная болезнь, например, муковисцидоз ( кому интресно , Гугл в помощь). В самых тяжёлых случаях он не может дышать самостоятельно. Значит ли это, что он не хочет дышать?   ;)

Отредактировано Ellie9393 (31-10-2016 22:14:21)

12

Westbamm написал(а):

Без обид но ты похоже обыкновенный дурак, с большим комплексом неполноценности.

Без обид - это значит извини, но я хочу тебя оскорбить, потому что хочу? Так?

Westbamm написал(а):

Дурак по тому что не понимаешь на сколько сильно этот комплекс искажает твое видение мира.

По поводу комплексов и прочих диагнозов, дурак скорее это ты, ибо ставишь диагнозы по аватарке. Мы не настолько знакомы и я не столько успел сказать чтоб тут ты мне рассказывал кто я и чем живу. Мне твое мнение обо мне не интересно, оно пустое. Я сам о себя познаю, без очевидцев, критиков и прочих знатоков жизни в маминой кофте.

Westbamm написал(а):

Дурак по тому что твоя логика а точнее её отсутствие не допускает того что есть фобы которые не считают себя отбросами и не являются таковыми

1. Кто тебе сказал, что моя логика не допускает?
2. Кто тебе сказал, что у меня отсутствует логика, до стадии идиотии, либо дна шизофрении я еще не дошел, в противном случае меня бы в этом уведомил врач из ПНД, а не знаток жизни с форума социофобов (что тут делает такой Бог как ты, не очень понятно. Может у тебя миссия?).
3. Занижение собственной значимости очень даже логичный (ой ну у меня же нет логики :( ) симптом для фоба. А если тут есть фобы с манией величия, то есть серьезные подозрения, а фобы ли они. Получается фоб не являющийся фобом, но он фоб. Какая жалость, я тут кого-то оскорбил.

Пусть те кто не считает себя отбросом, но считает себя социофобом выскажутся. Я перед каждым извинюсь, но хотелось бы хоть пару слов, от них, услышать, с какой стати они считают себя социофобами.

Westbamm написал(а):

А спорить с дураком как известно пустая трата времени

А ты споришь? Я не заметил. Я думал ты отстаиваешь свою точку зрения. Только не ясно, что эта за точка такая, но все же. А ты значит споришь. Так вот по поводу спора, я с тобой не спорю, ибо я знаю где и в чем я прав. Да, у меня проблемы в том, что я не умею грамотно донести свою мысль, а всякие фигуры речи и иносказания понимаются буквально. Кстати, разговор о "отбросах" был направлен для социофобов с этого форума, какого хера ты влез в эту тему, какого хера отстаиваешь тут чьи-то права или чувства - не ясно, возможно у тебя комплексы. А может у тебя саркома кости, или рак поджелудочной - я тоже диагност великолепный, могу любой диагноз поставить с ходу. Попробуй опровергни.

Ну а спорить, нет смысла. Это не спор. Это говно. Ты что-то там возникаешь, пыжишься, кудахчешь, но спора нет. Спорят люди уверенные в своей точке зрения, а ты просто воняешь. Обрызгай себя дезодорантом.

Ellie9393 написал(а):

А если есть желание, но ты не можешь осуществить задуманное  просто -напросто,  потому что ты(не поверите) боишься??

Ты меня пытаешься завести в логический тупик? Давай еще софизмы придумывать начнем. Давай? Делать ведь нечего. Два варианта, как минимум: 1. Не достаточно хочешь - это не значит, что хочешь по настоящему. Не забывай про избегание. Я годами говорил, что хочу работу, но как только у меня появлялась возможность я сливался. Если тебе хочется слезть со сковородки, но лень или страшно, то как только она станет горячей ты с нее спрыгнешь - это можно сказать второй вариант.
У тебя не состыковка, классическая, черное либо белое. Делай, то чего хочется, но постепенно, если боишься. Это просто тезис, общий тезис. А как его адаптировать под конкретную ситуацию, это уже частности и всегда все индивидуально.

Ellie9393 написал(а):

Допустим, у него страшная болезнь, например, муковисцидоз ( кому интресно , Гугл в помощь). В самых тяжёлых случаях он не может дышать самостоятельно. Значит ли это, что он не хочет дышать?

Ну снова крайности. Начнем с того что не будем путать всякие там соматические ужасы и ... социофобию, где даже нет точной картины. Минимум два вида социофобом, минимум - это расстройство личности и коморбидная соц.тревожность, либо без расстройства личности.

Хочешь поговорим об этом. Я могу высказать свою точку зрения, основанную на знаниях и опыте. У меня вот расстройство личности, что подтвердили в ПНД, я всегда буду в норме не таким как все, моя высшая форма как члена общества, это умение жить в социуме и общаться с людьми по необходимости. Что у тебя, я знать не знаю. Это к ПТ, для уточнения.

13

ганс написал(а):

Пусть те кто не считает себя отбросом, но считает себя социофобом выскажутся.

Не думаю, что ко мне применим термин "социофоб" в чистом виде (скорее чел с некоторыми социофобными симптомами), но напишу.

Я не считаю себя "отбросом" ни в каком месте, потому что термин "отброс", как по мне, подразумевает некую фатальность ("я никогда не буду нормальным, моя судьба предрешена, я помру в одиночестве и моя самая большая мечта - помереть во сне не мучаясь" и тд). Свою жизненную ситуацию, которая меня сейчас парит, я вовсе не считаю неисправимой, следовательно - не отброс. Вообще отброс довольно агрессивное слово, поэтому люди обижаются. К тому же - повторюсь - оно содержит в себе некоторую фатальность (имхо), поэтому люди, которые верят в то, что могут измениться, рефлекторно сопротивляются этому термину.

К тому же, думаю, что это еще вопрос самооценки. "Отброс" - слово довольно эмоциональное, и если у человека внутренняя самооценка более-менее нормальная, то он, конечно, будет этому сопротивляться. Например, у меня самооценка нормальная (во всяком случае вряд ли заниженная), и я боюсь того, чего боюсь, не потому что считаю себя хуже других, а потому что... просто боюсь (в причинах некоторых своих страхов еще не разобрался, но работаю над этим).

Ну как-то так.

Westbamm написал(а):

Без обид но ты похоже обыкновенный дурак

Ну вот это ты уже зря))

14

Гангстер Макар написал(а):

Не думаю, что ко мне применим термин "социофоб" в чистом виде (скорее чел с некоторыми социофобными симптомами), но напишу.
Я не считаю себя "отбросом" ни в каком месте, потому что термин "отброс", как по мне, подразумевает некую фатальность ("я никогда не буду нормальным, моя судьба предрешена, я помру в одиночестве и моя самая большая мечта - помереть во сне не мучаясь" и тд). Свою жизненную ситуацию, которая меня сейчас парит, я вовсе не считаю неисправимой, следовательно - не отброс. Вообще отброс довольно агрессивное слово, поэтому люди обижаются. К тому же - повторюсь - оно содержит в себе некоторую фатальность (имхо), поэтому люди, которые верят в то, что могут измениться, рефлекторно сопротивляются этому термину.

Я не знаю, может контингент этого форума изменился или что? Раньше тут только и писали о том, что какое я дерьмо и зачем мне жить, зачем продлевать свой род и прочее. Даже ники создавали уничижительные, не "Гангстер Макар", а "чмо" или "отброс" и тому подобные, ну или "забытый", "убитый", "мертворожденный" и т.д. Конечно, на полном серьезе никто себя не считает совсем уж таким, где-то есть надежда, что не все так плохо и хоть есть люди достойнее меня, но я не самый конченный ("конченный" - тоже чей-то ник). И если я употреблю подобное слово, то думал, что меня поймут. Подобные высказывания уже были на форуме, дескать мы самые жалкие и ничтожные, и ведь никто не спорил. А тут прям началось. Распоясались.

"Отброс" - слово довольно эмоциональное, и если у человека внутренняя самооценка более-менее нормальная, то он, конечно, будет этому сопротивляться.

Пусть будет слово "изгои", так лучше? Собственно, когда я говорю "отброс" я не имею в виду колбасные обрезки и картофельные отчистки, это надо понимать. Говоря это слово я причисляю к нему и себя в том числе. Ну если кто-то себя считает полноценной ячейкой социума, то я говорил явно не про вас, окститесь.

Например, у меня самооценка нормальная (во всяком случае вряд ли заниженная), и я боюсь того, чего боюсь, не потому что считаю себя хуже других, а потому что... просто боюсь (в причинах некоторых своих страхов еще не разобрался, но работаю над этим).

Значит у тебя нет проблем с личностью, состояние социальной тревожности не в верхних границах и депрессии у тебя нет (либо она не такая сильная).

Ну вот это ты уже зря))

Это просто он сам дурак, вот и все. А по поводу моих умственных способностей я и сам много и часто говорил, что умом не блещу. Долгое время считал себя умственно отсталым, сейчас не скажу, что изменил мнение, просто знание подсказывает, что мой мозг мог бы работать как у всех нормальных если бы у меня не было проблем с самооценкой и прочей хренью, если бы не мои проблемы с личностью.

15

термин "отброс", как по мне, подразумевает некую фатальность ("я никогда не буду нормальным, моя судьба предрешена, я помру в одиночестве и моя самая большая мечта - помереть во сне не мучаясь" и тд)

Конечно, на полном серьезе никто себя не считает совсем уж таким,

Я. Это я. Отброс из отбросов.

16

ганс написал(а):

если я употреблю подобное слово, то думал, что меня поймут

Ну я-то тебя понял)) У меня никаких претензий нет. Это я так, высказал мнение, почему некоторых людей подобные термины могут раздражать. Меня лично не раздражает, ты просто высказываешь свое мнение. К тому же некоторых людей тянет поспорить, потому что им везде мерещатся оскорбления в их адрес (видимо типичная черта при сф). Вообще, странно, если на тебя за это на полном серьезе обижаются, ладно б еще ты троллем был, но это, очевидно, не так, все пишешь по делу.

ганс написал(а):

Это просто он сам дурак, вот и все. А по поводу моих умственных способностей я и сам много и часто говорил, что умом не блещу.

Ну с интеллектом-то у тебя уж точно все в порядке) Вот с самооценкой - жопа, это точно. По этой фразе особенно чувствуется -

ганс написал(а):

Долгое время считал себя умственно отсталым

- сам понимаешь, человек не имеющий проблем с самооценкой, такого про себя не скажет и не подумает.

Недавно наткнулся на форуме на тему "травля социофобов". Почитал истории людей и офигел. Там люди пишут, что их постоянно избивали, плевали в них (кажется это как раз ты писал) и вообще полную жесть. Очень неприятный осадок остался после того, как я это прочел все. Могу себе только представить, как подобные периоды в биографии могут ломать личность. У меня такого не было, поэтому и сильной деформации личности у меня нет (до меня в школе докапывались, но я был крепкий и мог навалять если разозлить, поэтому быстро отставали). У меня даже возникла мысль, когда я читал ту тему, что возможно травля, пережитая в детстве, может быть едва ли не главенствующим фактором в формировании фобии в конечном итоге. Отсюда и начнется вот это все - "я умственно отсталый, я дебил" и тд. Это не твой голос, а голоса тех кто тебе это говорил (имхо конечно)... впрочем, это уже оффоп, если что - тема вот эта. Травля социофобов <

Отредактировано Гангстер Макар (01-11-2016 17:07:48)

17

ганс написал(а):

Я не знаю, может контингент этого форума изменился или что

неделю назад я бан словил от гетлос ,предупреждение было за то что ей показалось что я обидел форумчан,в моем тексте она увидела примерно это

ганс написал(а):

Фобы это селективные отбросы

хотя я писал совсем о другом)). к чему я все,на этом форуме начальство сменилось и оно имеет другой взгляд на сф,которое отличен от нашего,ну и соответственно народ  который ближе по духу к гетлос подтянулся )))) и теперь подобные  высказывания наверно будут под запретом)))) (хочется повторится в моем случае смысл мною сказанного был другим,хотя с гансом я солидарен )

Отредактировано sbr783 (01-11-2016 18:26:02)

18

Deyk написал(а):

присоединюсь, хотя моя сф под вопросом. Лично мое положение сейчас таково. В моей личной системе координат, в общей тем более. Ну что теперь... "эту неприятность мы переживем"

19

Deyk
keramogranit
Не надо себя отбросами называть. Бывают тяжелые времена, но их нужно просто пережить. Выше нос и на нашей улице будет праздник. Если не сегодня, значит завтра.

20

Evergreen написал(а):

Deyk
keramogranit
Не надо себя отбросами называть. Бывают тяжелые времена, но их нужно просто пережить. Выше нос и на нашей улице будет праздник. Если не сегодня, значит завтра.

Постоянно им это говорю))) Но если никто не слушает  Элли, может тебя послушают. К сожалению, во время депрессии в это действительно тяжело поверить. Сама проходила этот этап.

21

Deyk написал(а):

Ну вот, вижу, наши люди.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

А то, я не такой, не как 95% быдло всяких там и укурков, они ничего не понимаю, а я особенный. На этом форуме встречаются индивиды с завышенным ЧСВ, но их маловато. В общей массе фобы очень мягкие и о себе мнения довольно не высокого. Поэтому в лурке и писали, что фобы самая пустая еда для тролля.

- Ты говно!
- Да, я говно.
- НАТЕ! НАТЕ!
- Я вообще ничтожество. Не достоин жить. Убейте меня кому не лень.

Это я так, высказал мнение, почему некоторых людей подобные термины могут раздражать.

Поэтому я не пишу на форуме Космо, что все тян отбросы :) Даже если я в этом буду уверен, ибо толсто даже для Космо, и срач начнется, и бан по ай-пи, и сотрут все посты.
Чего я не хотел, так это срача, троллить тоже не пытался. И вообще забыл к чему я там это слово употребил :) и почему из всего поста только за одно слово зацепились. Прям как на тюрячке, за базаром нужно следить и за каждое слово уметь ответить. Ох уж эти суровые Челябинские фобы :)

все пишешь по делу.

Чаще это поток мыслей. Я дурак, мне можно.

У меня и справка есть ШРЛ (как у почти всех фобов кто бывал в ПНД). И это уже не дурак, а "Вы просто не такой как все" (с) мой психиатр. Я не такой как все, ясно? И нас 2 лярда на этом шарике. Но я не такой как все, я особенный. Может я вообще вампир, может меня Эдвард зовут. Откуда кому знать.

- сам понимаешь, человек не имеющий проблем с самооценкой, такого про себя не скажет и не подумает.

Так у меня есть проблемы с самооценкой. И я догадываюсь, что много кому вообще насрать на мое существование или на то как я выгляжу, как себя веду, что думаю, чем живу и т.д.
Ну ты понимаешь. Иррациональность это наше все. 99 скажут мне, что я гений и один скажет, что я дерьмо, так вот 99 умножаются на ноль, а 1 возводится в степень бесконечности - и это ты тоже должен понимать. Это все классика. А по поводу комплексов - это к Фрейду.

Могу себе только представить, как подобные периоды в биографии могут ломать личность.

Резко. Это ведь в периоды становления личности происходит. Поэтому мой самый прекрасный сон - это школа горящая синим пламенем.

У меня даже возникла мысль, когда я читал ту тему, что возможно травля, пережитая в детстве, может быть едва ли не главенствующим фактором в формировании фобии в конечном итоге.

Ну я слышал про одного маньяка, так вот в детстве, его родители заставляли есть суп из его сестры. Может он по наследству дятел, а может суп был не вкусный, я не знаю. Но вроде как изменений в мозге у него не было, ну не шиза или что-то в этом роде, не то что от бабушки достается. Хотя, там немного другое, но если подобных товарищей признают вменяемыми и сажают в тюрьму, то видимо все же суп был не свежий. СФ по наследству вроде как передается, а может и нет, наука еще не решила, про социопатов не знаю, но эти тоже по тюрьмам пол жизни проводят (с определенным расстройством). Всем насрать, никто не изучает. С одной стороны наследство, а с другой перелом личности. Психиатры говорят, что не важно когда это случилось, главное, что уже случилось и нужно учиться жить с этим. Если это просто психотравма детства, то фигня, но когда как. Систематическая травля, в детстве должна дать свои результаты. Я думаю должна.

sbr783 написал(а):

хотя я писал совсем о другом))

Как и я.

Гетлост не дура. Она читать умеет. Да, если бы я на женскую часть начал катить бочку, то она бы взбесилась. У нее это больное место, может в этом причина твоего бана? Смотри глубже.

Селективные отбросы могут получить тян или куна приятной наружности, природа всем дала шанс, но фобы от подобного бегут как от огня. И в случае глобального вымирания человечества нашему брату будет хуже всех. Я не думаю, что кто-то из наших сможет гонять гопников мотыгой по равнинам и оврагам. А именно этим придется заняться в первую очередь, не сможет и добыть лося, ибо мама не научила, ну самку очаровать тоже будет сложно, им ведь нужны будут мужики, а не пробники. Конечно, те у кого мозги смогут себе найти теплое местечко, но как развивать мозги (или хотя бы хитрожопость) играя в онлайн игры или просиживая целыми днями в интернете, не развиваясь вообще, а просто деградируя?  Надеюсь разжевал свою мысль? Ну не отбросы, не отбросы, пусть будут "Слабое звено" или некий особенный тип человека который создан для определенного исхода эволюционных поворотов. Разница только в звучании слова.

keramogranit написал(а):

Ну что теперь... "эту неприятность мы переживем"

Ты девочка умная, но не пойму почему так долго нихрена у тебя не выходит. Давно бы умных книжек прочитала, да занялась уже своей тревожностью. Даже мне удалось. И знаешь, не жалею. Вообще классно. Но надо продолжать изучать тему, иначе снова буду на мир смотреть через окно в кухне. Оно мне не надо.

22

Evergreen написал(а):

Deyk
keramogranit

Ну да, возьми себя в руки, будь мужиком... Слышали уже. Можно себя хоть папой Римским называть, что это изменит? Тот-же аутотрениг работает как плацебо (на тех кто в него верит), как и кодирование с гомеопатией, недавно еще читал, что и гипноз - говно (от фобий конкретно). АНМ - вот в этом все зло. Тяжело их ловить, но надо учиться. Постепенно можно из себя выдавить и подобное мнение о себе.

23

Evergreen написал(а):

Бывают тяжелые времена, но их нужно просто пережить

Ellie9393 написал(а):

К сожалению, во время депрессии в это действительно тяжело поверить.

Тяжелые времена? Депрессия? Издеваетесь что ли?  o.O 
Пожалуй не буду больше эту тему читать

24

Deyk написал(а):

Тяжелые времена? Депрессия? Издеваетесь что ли?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif "Нужно затянуть пояса." (с) Горбачев

25

Deyk написал(а):

Пожалуй не буду больше эту тему читать

А я,пожалуй, на форум не буду заходить. Тут вместо поддержки упрёки в том, что ты "не считаешь себя ничтожеством". Это то, что мне нужно. Теперь мне ясна цель создания этого форума... Точнее цель присутвовия некоторых индивидов.  Вымучить и унизить тех, кто старается " не опускать голову", "держится" (возможно из последних сил).

Отредактировано Ellie9393 (01-11-2016 22:38:15)

26

Deyk
Извини, не хотела тебя обидеть. Просто такие вещи, мне кажется, пишут, когда в жизни, что-то не получается. Это бывает у всех.

27

ганс написал(а):

Ну да, возьми себя в руки, будь мужиком... Слышали уже. Можно себя хоть папой Римским называть, что это изменит?

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Много ты видел людей, которые считая себя отбросами, добивались своих целей? Удача сопутствует дерзким и наглым. Не потому что они лучше остальных, а потому что они верят в себя.

28

Evergreen написал(а):

Удача сопутствует дерзким и наглым.

в том то и беда что сф как правело полная противоположность ))) вообще интересно поглядеть на дерзкого и наглого социофоба)) на форуме тут все наглые,а вот в реале интересно)))

29

ганс написал(а):

но не пойму почему так долго нихрена у тебя не выходит. Давно бы умных книжек прочитала, да занялась уже своей тревожностью. Даже мне удалось. И знаешь, не жалею. Вообще классно. Но надо продолжать изучать тему, иначе снова буду на мир смотреть через окно в кухне. Оно мне не надо.

В книжках не пишут как захотеть, когда расхотелось. Всё и совсем. Когда хотелось, что-то получалось. Читаю, вернее почитываю эти самые умные книжки и кое-что еще. Хотя "ничего не выходит" это несколько преувеличено, могло быть значительно хуже. Я даже не знаю, что у меня должно выходить то? Черепаха?) На работу устроюсь. Правда. Деньги кончились.

30

Evergreen написал(а):

Правильные советы даешь товарищ! Рекомендую и дальше поддерживать курс партии!
Бестолочи не понимают что навесив на себя ярлык "Отброса" - они похоронят свою самооценку, а это потянет за собой на дно все остальное в
том числе и уверенность, и социофобия станет постоянным другом.
Механизм самокритики нужен для коррекции поведения(это обратная связь), но если эта связь слишком сильна, то оно будет работать во вред.

Evergreen написал(а):

Удача сопутствует дерзким и наглым.

Удача любит умных и смелых, так правильнее.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC