Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?

считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?
да

63% - 12
нет

15% - 3
не знаю

21% - 4
Голосов: 19

1

Думал куда срач перенести, пусть будет такая тема. То есть можно ли преодолеть сф или только по возможности адаптироваться в мире с поправкой на психопроблемы и вызванные ими деформации личности?

61

Я, собственно, не считаю себя отбросом. Но, разумеется, я тролль и не Фоб вообще. И, если хочу решить свои проблемы, не достойна находится тут, ведь самим присутствием смущаю "отбросов селективных".

ганс написал(а):

Смотря какие цели. Как тебе цель встать с кровати когда нет никакой мотивации?

Посцатт? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   

ганс написал(а):

ЗЫ да еще умиляет когда полукровки, не до Труъ и социо...боги мне предъявляют за фобов  лол  Я хоть фобом был, я хоть право имею, а вы что? Послабтесь.

Што?:) "Полукровки", "Маглы". Куда я попала? Кст, бывших фобов не бывает( как героинщиков).

Отредактировано Ellie9393 (04-11-2016 00:09:01)

62

Думал куда срач перенести, пусть будет такая тема. То есть можно ли преодолеть сф или только по возможности адаптироваться в мире с поправкой на психопроблемы и вызванные ими деформации личности?

63

Ellie9393 написал(а):

Тут вместо поддержки упрёки в том, что ты "не считаешь себя ничтожеством". Это то, что мне нужно. Теперь мне ясна цель создания этого форума... Точнее цель присутвовия некоторых индивидов.  Вымучить и унизить тех, кто старается " не опускать голову", "держится" (возможно из последних сил).

Извини, я не хотела тебя обидеть. Извини за то, что не умею поддерживать. Я себя считаю отбросом (о чем и написала), а ни в коем случае никого другого, тем более тебя.

Evergreen написал(а):

Извини, не хотела тебя обидеть. Просто такие вещи, мне кажется, пишут, когда в жизни, что-то не получается. Это бывает у всех.

Ничего страшного. Нет, я так считаю не потому, что что-то случилось. Все вышеперечисленные критерии "отброса" подходят ко мне.

64

блть затрахался искать сообщение Ганса про то что мы чмо ребят. Поискал-не нашел.  Но оно где то есть да? Он прям так и сказал что мы чмо, да ребят? Жесть Ганс! Я НЕ ЧМООООООООООООООООООО!!!!!Не ожидал! За что?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

65

В принципе да. Точнее сказать считаю себя ущербным человеком. Мог бы уже и внуков иметь.

66

acad написал(а):

В принципе да. Точнее сказать считаю себя ущербным человеком. Мог бы уже и внуков иметь.

иметь внуков это достижение что ли? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif А не иметь внуков = признак ущербности?!

67

пустоцвет
С точки зрения эволюции (изначально ганс вкладывал именно это значение).

68

Бродяга написал(а):

пустоцвет
С точки зрения эволюции (изначально ганс вкладывал именно это значение).

с точки зрения эволюции, большая часть населения планеты вообще недостойна жить (и тем более, размножаться)

69

пустоцвет написал(а):

иметь внуков это достижение что ли?  А не иметь внуков = признак ущербности?!

иметь внуков,это иметь надежду на будущие (то что ты жизнь прожил не зря, работал,страдал, переживал ). а какой смысл жить то? если все равно здохнишь?

70

sbr783 написал(а):

иметь внуков,это иметь надежду на будущие (то что ты жизнь прожил не зря, работал,страдал, переживал ). а какой смысл жить то? если все равно здохнишь?

Все сдохнут. ваш кэп. вообще странная у вас тема - про внуков. или вам лет 60?

71

пустоцвет написал(а):

Все сдохнут. ваш кэп. вообще странная у вас тема - про внуков. или вам лет 60?

В 34 или 36 лет у некоторых людей внуки появляются.

72

Считаю себя ущербной из-за других страхов--боюсь по скользскому льду ходить,на велосипеде кататься,высоты,воды,насекомых.То есть в бассейн,на речку,в лес,я уже не пойду,Из ситуаций общения избегаю праздников,дней рождений,общение по делу идет относительно нормально,а  не формального общения избегаю

73

Маруся1981 написал(а):

В 34 или 36 лет у некоторых людей внуки появляются.

и? родились внуки - жизнь удалась? я просто не вижу связи между наличием внуков (или даже детей) и удовлетворенностью жизнью.

74

Многие мечтают о детях,тратят деньги на эко,годами ждут беременности.Да,это может быть самой большой мечтой в жизни.
Но люди разные,для других это не важно.

75

Не я помню прикол пришла сестра  с малышом. Такой жести я не видел. Он лежал на диване ну и обосрался. Она пока меняла пеленки он обоссался, а потом обрыгался зеленой блевотиной. Как то после этого я детей не очень хочу((

76

считаю себя отбросом, да...

77

Да я вообще себя за человека не считаю если честно!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » считаете ли вы себя человеком с ограниченными возможностями?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC