Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Девчушка поплыла((Жалко...


Девчушка поплыла((Жалко...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сегодня видел фобку. Я уверен в этом. Я седел в маршрутке и увидел девушку вполне симпатичную, она села когда я был на пол пути до дома. через 2 остановки она тихо тихо сказала остановить. Конечно водила проехал. Потом мужики стали кричать чтобы остановил, они то слышали. Водила говорит громче надо говорить. классика жанра. И тут началось! Чтобы открыть дверь надо нажать кнопку на ручке. И вот она открывает и не может. Раза 3 дернула и никак. Мужики говорят-на кнопку нажмите. Я то вдалеке сижу. И вот она ищет кнопку и не находит. вот ужас...Она как то странно рыщет руками по двери. смотря просто перед собой. (шутки про слепую принимаются) наконец она нашла и открыла таки дверь. Но не закрыла. Подскочил мужик и закрыл. А она видимо вспомнила про дверь и повернулась чтобы закрыть, а она уже закрылась и она как то странно всплеснула руками и пошла сьежившись и походкой как будто робот((((А когда заходила-все было нормально. Очень жалко ее((

2

Хочу фобочку себе такую, чтобы робкая и растерянная была :love: Я бы был её героем, ставил бы себя везде вперёд, чтобы она была за моим плечом http://wdesk.ru/_ph/38/2/247073894.gif?1478101404 Так романтично бы было :rolleyes:

3

Жизненно) Небось еще и что-нибудь в газельке забыла  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif . Я так с непривычки (на общественном транспорте привычнее) открываю двери такси, вернее не открываю, а дергаю. Что внутри машины, что извне... Машины блин разные, сумки, музыка эта, кажется что задерживаю, не могу силу правильно распределить. И двери везде также закрываю. Или стараюсь поаккуратнее и не закрываю или хочу поплотнее и со всей дури...Ох... Не всегда, конечно, а когда одна и срочно куда-то надо. Еще маешься когда лучше про деньги спросить и отдать (чаще фиксированный тариф), где лучше остановить (стесняюсь просить завести во двор). Ненавижу такси.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как хорошо, когда можно дойти пешком, но только если есть пешеходные переходы со светофорами, на зебрах пока кто-нибудь еще придет и в наглую пойдет или добрый водитель остановится... Эх. Да ну.

4

keramogranit написал(а):

но только если есть пешеходные переходы со светофорами

Да, с этим беда. Целый поток останавливать ради одного меня, как то стыдно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Да ну.

5

Молчун написал(а):

Хочу фобочку себе такую, чтобы робкая и растерянная была  Я бы был её героем, ставил бы себя везде вперёд, чтобы она была за моим плечом  Так романтично бы было

Но это уже перегиб-как такую родне показать. обязательны ведь бля общие сборы за столом(

6

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Но это уже перегиб-как такую родне показать. обязательны ведь бля общие сборы за столом(

Ну, во-первых, я был бы с ней, и ей не о чем было бы волноваться. А во-вторых, у нас и не приняты никакие сборы за столом, и никого ничья личная жизнь не волнует.

Отредактировано Молчун (02-11-2016 19:41:03)

7

Жизненно  :'(   Я вот подумал, как же хорошо, что я очень быстро отвлекаюсь на другие проблемы, а потом уже память (точнее её отсутствие) спасает. А то ведь с таким опытом вообще дома заператься в пору. Раньше ни одна поездка без такого не обходилась.

8

Вот так рождаются фобы. В маршрутках. Маршрутки - это фабрики фобов. Я тоже в маршрутке родился.

9

Молчун написал(а):

Хочу фобочку себе такую, чтобы робкая и растерянная была :love: Я бы был её героем, ставил бы себя везде вперёд, чтобы она была за моим плечом http://wdesk.ru/_ph/38/2/247073894.gif?1478101404 Так романтично бы было :rolleyes:

Хочу 100 кг веса и 2м роста.

10

не в принципе молчун прав. Их можно бить и они не пойдут писать заяву!

11

Рэндл Макмёрфи написал(а):

не в принципе молчун прав. Их можно бить и они не пойдут писать заяву!

Вот уж нет, я наоборот хочу создать с девушкой наш уютный мирок без насилия и грязи, и оградится от вас всех в нём.

12

Молчун написал(а):

Вот уж нет, я наоборот хочу создать с девушкой наш уютный мирок без насилия и грязи, и оградится от вас всех в нём.

Не получится! Мы будем следовать за вами и разрушать ваши отношения. ха   хаха  хахахаха   хахахахахахахаха    хахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахха

13

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Не получится! Мы будем следовать за вами и разрушать ваши отношения. ха   хаха  хахахаха   хахахахахахахаха    хахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахха

:longtongue:

14

Рэндл Макмёрфи написал(а):

не в принципе молчун прав. Их можно бить и они не пойдут писать заяву!

они ночью в состоянии психоза просто ножичком вжик-вжик и уйдут к маме))) Это вообще ко всем женщинам относится. Заява - не самое страшное)

15

Да это как будто с меня списано в бытность пользования маршрутками http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

16

Ей повезло, что никто не стал подгонять ее - "Что ты там копаешься? Трудно на кнопку нажать, что ли?".

Молчун написал(а):

Хочу фобочку себе такую, чтобы робкая и растерянная была  Я бы был её героем, ставил бы себя везде вперёд, чтобы она была за моим плечом  Так романтично бы было

Ага, действительно круто. И чтобы фобия у нее не проходила, а даже чуть чуть усиливалась. Чем сильнее фобия, тем больше ты герой

17

Молчун написал(а):

Хочу фобочку себе такую, чтобы робкая и растерянная была

Да, такую дуру хорошо бы найти, сразу мужиком себя почувствуешь на ее фоне.

Молчун написал(а):

Я бы был её героем, ставил бы себя везде вперёд, чтобы она была за моим плечом

Это в мусульманских странах надо искать. У нас таких копуш не найти. Говоришь ей "Иди, #@%$&, позади, %^$#!", все равно вперед лезет! Не привили уважение к мужчинам.

Молчун написал(а):

Так романтично бы было

Это правильно. Что-то я расфантазировался тоже. Только в сказках такое бывает. Или не с нами. Хорошо там, где нас нет.

праведник написал(а):

Но это уже перегиб-как такую родне показать. обязательны ведь бля общие сборы за столом(

Любишь больных баб, люби и родню нахер посылать.

ганс написал(а):

Вот так рождаются фобы. В маршрутках. Маршрутки - это фабрики фобов. Я тоже в маршрутке родился.

А я там вылечился. Это хороший стресс-тест. Хорошая школа. КПТ в чистом виде.

watashikun написал(а):

Ага, действительно круто. И чтобы фобия у нее не проходила, а даже чуть чуть усиливалась. Чем сильнее фобия, тем больше ты герой

Это ты правильно заметил. Поддерживаю. Молчуну то удобно, он себе на уме, живет в стране молочных рек и кисельных берегов. Радуется всегда. Как та девочка в каске. Когда ногами по голове до потери сознания бьют, это не проходит бесследно. Но он тоже, видишь же, каким-то спинным мозгом понимает, что главное, чтобы всю жизнь болела. А то они пока больные, плетутся позади, и молчат. А как выздоровят, дадут тебе пинка, и выскажут все о чем молчали.

18

Torquemada написал(а):

Но он тоже, видишь же, каким-то спинным мозгом понимает, что главное, чтобы всю жизнь болела. А то они пока больные, плетутся позади, и молчат. А как выздоровят, дадут тебе пинка, и выскажут все о чем молчали.

Пока пинка не дали, нужно пользоваться благами женского общества. В конце в концов любые отношения не вечны

19

Хой, да не фобка она:)
Инфа сотка: первый раз маршруткой пользуется))
Хотя не фобка скорее всего материлась бы в такой ситуации, так что хз

20

Молчун написал(а):

Хочу фобочку себе такую, чтобы робкая и растерянная была  Я бы был её героем, ставил бы себя везде вперёд, чтобы она была за моим плечом  Так романтично бы было

Или короче: тебе нравится самоутверждаться на фоне слабых.
Нет бы стремиться к тому, что бы быть лучше и сильнее всех. Это не пофобски. Лучше найти кого-то ещё лажовее.

21

watashikun написал(а):

В конце в концов любые отношения не вечны

Если можешь так мыслить, то наверное счастливый. Я патологически привязчив. Болезненно. У меня везде так. Я не люблю перемены. Когда с тебя возрастом был, таким же как сейчас почти был в этом вопросе. Дело не в возрасте. Я как раз не могу "пользоваться благами женского общества", зная, что это чужая женщина. Со мной поэтому дружить тяжело, если было что-то большее. Я на чужое не зарюсь, но свое отдавать не люблю. Да, я понимаю, что люди не предметы, но сам наверное предмет, и поэтому хочу взаимности в этом вопросе. Я не убегаю от опасностей и не бросаю тех, кому нужен. Я просто теряю силы. Иногда это воспринимается за предательство.

22

Унылый кот :( написал(а):

Или короче: тебе нравится самоутверждаться на фоне слабых.

Он мне отвечать перестал, когда я пытался ему это доказать. Это только он один не осознает. Не вписывается это в его модель мироздания. Ему приятней считать себя рыцарем. Это как баба будет искать себе чмошника, доказывая всем, что она не садистка, а наоборот. Садисток встречал, но таких врушек, как Молчун, нет. Его бы хорошо врачам показать. А то папу его за принципиальность держали в дурдоме. На него бы разочек настучали, как на меня, интересно, что бы врач сказал, когда его увидел. Врачи таких стойких любят, с санитарами пеленать.

23

Torquemada написал(а):

Если можешь так мыслить, то наверное счастливый. Я патологически привязчив. Болезненно. У меня везде так. Я не люблю перемены. Когда с тебя возрастом был, таким же как сейчас почти был в этом вопросе. Дело не в возрасте. Я как раз не могу "пользоваться благами женского общества", зная, что это чужая женщина. Со мной поэтому дружить тяжело, если было что-то большее. Я на чужое не зарюсь, но свое отдавать не люблю. Да, я понимаю, что люди не предметы, но сам наверное предмет, и поэтому хочу взаимности в этом вопросе. Я не убегаю от опасностей и не бросаю тех, кому нужен. Я просто теряю силы. Иногда это воспринимается за предательство.

Тут главное понимать одну вещь, которая поможет разорвать привязанность - ты ей нахрен не нужен. Или ему - другу. Ты любишь ее или помогаешь ей в чем-то, а ей похрен на тебя. Она готова смыть  тебя в унитаз, если у тебя будут какие-то проблемы, стоит ей только найти себе другого мужчину. Вот эту мысль надо прочувствовать и тогда привязанность будет отпадать постепенно. Достаточно посмотреть на себя ее глазами. А в ее глазах ты неприятное создание. А вот какой-нибудь ее хахаль, ради которого она тебя бросила - вот его она обожает и готова лизать ему задницу.  А тебя бросит в беде и забудет как страшный сон

24

watashikun написал(а):

Или ему - другу.

С друзьями у меня легко. Я к ним так и отношусь, как ты написал, если не нужен, то посылаю мгновенно, далеко и без жалости. С девушкой так не могу. Потому что девушку я себе никогда не искал. Я всегда искал симбионта, и даже не скрывал. Прям открыто говорил, что мне нужен симбионт. Не всегда посылали, но даже если кто-то соглашается, то потом мне высказывали, что обо мне думают, что я больной, непорядочный и т.д. Наверное так и должно быть. Мне много лет назад психиатр сказал, что моя асоциальность это недоработка родителей, а проблемы в ЛЖ это норма для таких как я. Нет у нас ЛЖ. И быть не может. Я тогда еще не понимал. Я "робот". Парни таких уважают, а девушки используют. Пока можно. Такие же наверное как ты умные. Собственно зачем меня уважать, если можно не уважать и получить больше? Поэтому так.

25

Torquemada написал(а):

С друзьями у меня легко. Я к ним так и отношусь, как ты написал, если не нужен, то посылаю мгновенно, далеко и без жалости. С девушкой так не могу. Потому что девушку я себе никогда не искал. Я всегда искал симбионта, и даже не скрывал. Прям открыто говорил, что мне нужен симбионт. Не всегда посылали, но даже если кто-то соглашается, то потом мне высказывали, что обо мне думают, что я больной, непорядочный и т.д. Наверное так и должно быть. Мне много лет назад психиатр сказал, что моя асоциальность это недоработка родителей, а проблемы в ЛЖ это норма для таких как я. Нет у нас ЛЖ. И быть не может. Я тогда еще не понимал. Я "робот". Парни таких уважают, а девушки используют. Пока можно. Такие же наверное как ты умные. Собственно зачем меня уважать, если можно не уважать и получить больше? Поэтому так.

У меня есть причины уважать тебя, даже несмотря на то, что наше общение не очень гладкое. Во первых у нас общая жизненная проблема, пусть и причины разные. Во вторых эта тема с женщинами - кому из мужчин она незнакома?  У каждого были проблемы с этим и я в этом тебя понимаю. Вообще баборабом был каждый из нас когда-то или подавляющее большинство мужчин. Это называется мужская солидарность. Если она есть, то как можно не уважать и пользоваться?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Девчушка поплыла((Жалко...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно