Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Миры социофобов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю эта тема заслуживает...отдельной темы))
Было бы отлично, если бы тут писали о мирах, в которых вы хотели бы жить, или просто о тех мирах, которые вам кажутся интересными)

Отредактировано Изя (31-10-2016 09:20:04)

2

А писать выдуманные мира,так ведь?

3

Изя написал(а):

Думаю эта тема заслуживает...отдельной темы))
Было бы отлично, если бы тут писали о мирах, в которых вы хотели бы жить, или просто о тех мирах, которые вам кажутся интересными)

Отредактировано Изя (Вчера 13:20:04)

Непонятно,о чем.Идеальную жизнь нафантазировать или есть какие-то миры,уже названные и описанные из фильмов и книг,которые просто выбрать для себя?

Отредактировано Маруся1981 (01-11-2016 13:37:38)

4

Доктор Трут написал(а):

А писать выдуманные мира,так ведь?

Да

Маруся1981 написал(а):

Непонятно,о чем.Идеальную жизнь нафантазировать или есть какие-то миры,уже названные и описанные из фильмов и книг,которые просто выбрать для себя?

Можно и то и другое.

5

Передумала.

Отредактировано Маруся1981 (02-11-2016 06:58:10)

6

Хогвартс... Он такой клевый, волшебный, эх))

7

Хотел бы жить в фентезийно-средневековом мире (хотя можно и без магии), где между кровавыми битвами не остается времени на социофобию и прочее дерьмо, а потом все попадают в вальхаллу, пируют там и проводят поединки, а потом снова пируют. Начинается битва, я крепко сжимаю рукоять своего огромного топора и вместе со своими братьями начинаю рубить размашистыми ударами всех наших врагов, но потом их становится так много, что я не справляюсь, сначала удары мечей рассекают мой шлем и кольчугу, потом плоть, я падаю на землю, окропленную кровью, и валькирии поднимают мое тело и я устремляюсь в вальхаллу к моим братьям. Занавес.

Отредактировано Хипстер (15-11-2016 17:46:38)

8

Хипстер написал(а):

Хотел бы жить в фентезийно-средневековом мире (хотя можно и без магии), где между кровавыми битвами не остается времени на социофобию и прочее дерьмо...

Чувак, я бился в припадке экстаза, когда это читал.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  Идеальный мир, имхо. Ни добавить, ни убавить.

Хипстер написал(а):

Начинается битва, я крепко сжимаю рукоять своего огромного топора...

Я предпочел бы булаву. Мое любимое холодное оружие. Большую такую. Булаву. Однозначно. Чтоб бошки проламывать. Колюще-режущее мне меньше нравится. Лучше дробящее, имхо.

Только булава. Только хардкор. БУЛАВА.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

З.Ы. Блин, ты забыл важнейшую вещь - РЕКИ ХМЕЛЬНОГО ЭЛЯ! Чтоб сидеть его дико бухать после битвы с братьями по оружию. Эх. Куда ж без этого.

Отредактировано Гангстер Макар (15-11-2016 18:16:34)

9

Хипстер
А ты не хочешь к нам в конфу? Там есть Саша.

10

get lost написал(а):

Там есть Саша.

Вот это, пожалуй самая интригующая фраза

11

Изя написал(а):

Хочу застрять в лифте с красивой тян. И чтоб в лифте был душ, большая кровать и два отдельных туалета, ну и волшебный холодильник. Так, на недельку, не больше.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC