Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Торквемада похоже... RIP...

Торквемада похоже... RIP...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

аккаунт Торквемада похоже... RIP...
ну и хорошо что его нет больше онлайн.

47% - 8
Жесть(((

35% - 6
А кто это?

17% - 3
Голосов: 17

1

а?

2

На полгода уходил как то раз. Не уверен что это может быть со мной как то связано.

3

типун тебе... куда-нибудь. Мастер заголовков...

4

Ну а что, Торквемада то сам так шутил

5

Мне кажется что все ребят...Он ушел. Мы запомним его молодым и веселым. Доктор железный кулак...рипнулся.

6

Тут ему скучно стало, ведь троллить некого, но судя по этому опросу подавляющее большинство рады его уходу...

Отредактировано Tinctoria (31-10-2016 09:52:31)

7

Tinctoria написал(а):

Тут ему скучно стало, ведь троллить некого, но судя по этому опросу подавляющее большинство рады его уходу...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:52:31)

Аха я мало пишу и ему троллить некого..

8

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:52:31)

а где ты? Почему тебя тоже нет?

9

Севастьяна написал(а):

Ага, именно поэтому.

10

Единственный псих с которым можно было поговорить как с нормальным. Теперь остались одни нормальные. О чем с ними можно поговорить?

11

Проголосовал за второй вариант. Печально, что из старожил тут остались лишь ганс и get lost.

12

Бродяга написал(а):

Печально, что из старожил тут остались лишь ганс и get lost

эмм, а это кто? Молчун, Севастьяна  Ksenofobiya EvG Амэ belkin Tinctoria   see to learn  s4g4

торкви вернется он всегда возвращался  ;)

13

sbr783 написал(а):

Бродяга написал(а):

Печально, что из старожил тут остались лишь ганс и get lost

эмм, а это кто? Молчун, Севастьяна  Ksenofobiya EvG Амэ belkin Tinctoria   see to learn  s4g4

торкви вернется он всегда возвращался  ;)

Петралекс еще. Еще побпрабанус должен скоро подтянуться! И Ламер!

14

Рэндл Макмёрфи  я это, выбрал тех кто заходит каждый день. и тех кого знаю старые акки))  но тут еще много тех кто аккаунты менял

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Торквемада похоже... RIP...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC