Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Торквемада похоже... RIP...


Торквемада похоже... RIP...

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

аккаунт Торквемада похоже... RIP...
ну и хорошо что его нет больше онлайн.

47% - 8
Жесть(((

35% - 6
А кто это?

17% - 3
Голосов: 17

1

а?

2

На полгода уходил как то раз. Не уверен что это может быть со мной как то связано.

3

типун тебе... куда-нибудь. Мастер заголовков...

4

Ну а что, Торквемада то сам так шутил

5

Мне кажется что все ребят...Он ушел. Мы запомним его молодым и веселым. Доктор железный кулак...рипнулся.

6

Тут ему скучно стало, ведь троллить некого, но судя по этому опросу подавляющее большинство рады его уходу...

Отредактировано Tinctoria (31-10-2016 09:52:31)

7

Tinctoria написал(а):

Тут ему скучно стало, ведь троллить некого, но судя по этому опросу подавляющее большинство рады его уходу...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:52:31)

Аха я мало пишу и ему троллить некого..

8

Севастьяна написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Тут ему скучно стало, ведь троллить некого, но судя по этому опросу подавляющее большинство рады его уходу...

    Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:52:31)

Аха я мало пишу и ему троллить некого..

а где ты? Почему тебя тоже нет?

9

Севастьяна написал(а):

Аха я мало пишу и ему троллить некого..

Ага, именно поэтому.

10

Единственный псих с которым можно было поговорить как с нормальным. Теперь остались одни нормальные. О чем с ними можно поговорить?

11

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:55:04)

12

Бродяга написал(а):

Печально, что из старожил тут остались лишь ганс и get lost

эмм, а это кто? Молчун, Севастьяна  Ksenofobiya EvG Амэ belkin Tinctoria   see to learn  s4g4

торкви вернется он всегда возвращался  ;)

13

sbr783 написал(а):

Бродяга написал(а):

    Печально, что из старожил тут остались лишь ганс и get lost

эмм, а это кто? Молчун, Севастьяна  Ksenofobiya EvG Амэ belkin Tinctoria   see to learn  s4g4

торкви вернется он всегда возвращался  ;)

Петралекс еще. Еще побпрабанус должен скоро подтянуться! И Ламер!

14

Рэндл Макмёрфи  я это, выбрал тех кто заходит каждый день. и тех кого знаю старые акки))  но тут еще много тех кто аккаунты менял

15

Потер. Наврал, как оказалось, про старожилов. Переоценил их стаж. Поэтому решил, что лучше все стереть будет, чтобы не врать и об остальных. А, что касается заголовка, то слухи о моей смерти сильно преувеличены. Пока живой. Просто понял, что как люди я не могу здесь сидеть. Решил себе отпуск взять. Некоторые тут вообще на годы сваливали. Потом возвращались. Дубака вроде как шумно принято давать. Особенно "звездам". Поэтому, если дуба дам, то наверное узнаете. Не знаю, как. По астральному лучу. Или космическому. Это не важно.

Отредактировано Torquemada (22-02-2017 01:05:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Торквемада похоже... RIP...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно