Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Страх... Волнение... Дипрессняк


Страх... Волнение... Дипрессняк

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Sad rabbit
Как я пойду в технарь? Там же новый коллектив, а у меня сф(

62

Слава написал(а):

Как я пойду в технарь? Там же новый коллектив, а у меня сф(

он и говорит за пол года подготовься т.к. новый коллектив-это шанс утвердить себя,можешь сделать себе маску "крутого пацана" или того же "гопника",будешь то же застенчивое закомплексованное чмо,но в коллективе тебя будут знать как "крутого пацана",но это ху*ня,лучше быть самим собой.

63

Слава
Дело люди советуют. Купи травматику, угрожай всем. Коси под психа. А еще нож помазевей. Стволы для понту, ножи  для дела  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

64

Chemodan
ясен пень, что лучше быть самим собой. так я и делаю, но я пока не опустился до "застенчивое закомплексованное чмо"

65

Torquemada
Вот это не плохой вариант https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

66

Torquemada
Зачем вы травмируете детскую психику, парень ещё не умеет воспринимать сарказмы. А вообще, удивительно, насколько благосклонно он отнёсся к этой вашей реплике, как будто так и ждал такого совета.

Слава написал(а):

Sad rabbit
Как я пойду в технарь? Там же новый коллектив, а у меня сф(

Сними с себя эту табличку, выпрями спину и смотри прямо. Как думаешь, а твоей маме легко? а ты её любишь? Нет ли у тебя желания разрулить её проблемы? заодно и свои решишь. Помоги ей. Когда помогаешь другим не так всё страшно.

И ещё, ты парень смелый, постоять за себя можешь, у тебя не СФобия, ты просто не ориентируешься по жизни, и чувствуешь неуверенность. Ты ещё совсем ребёнок, а тебе приходится принимать взрослые решения, отсюда и твоё сопротивление. Не нужно быть таким агрессивным.

67

Sad rabbit
А мне кажется, что вы не умеете воспринимать сарказмов))) Я то в шутку написал такhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   Да и кому не хочется стать психом и всех переебашить??)   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif    Ладно, шутки шутками))  Я не знаю, если заранее подготовится к технарю то вполне можно пойти, НО: я для себя решил, что когда у меня сф(или че там) отпустит немного хотя бы, то я пойду на работу(есть варианты у знакомых), а не на учебу. Так как я учится ненавижу)) Но думаю через пол-года - год захочу.

Отредактировано Слава (15-01-2012 11:59:29)

68

Boogie
ну уж точно не тебе решать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

ты либо идиот, либо претворяется... я пойду работать курьером(там зарплата 8 кас в месяц), а потом пойду в технарь или колледж, после его окончания устроюсь скорей всего сис. админом

Отредактировано Слава (15-01-2012 14:12:44)

69

если ты боишься нового коллектива 15-16 лет людей,то как ты пойдешь устраиваться на работу?из того что я вынес на парах права:в 16 лет врятли будет труд. договор или как то так,и когда дело подойдет к этим самым "8к" (а я в этом пиздец сомневаюсь) тебя просто могут либо кинуть либо дать гораздо меньше сославшись на какие-то штрафы и т д (было уже,у знакомой ),а так как у тебя СФ,то ответить им ты не сможешь.Ну а если работа у знакомых/друзей то все возможно.

70

Chemodan
Во первых: я буду устраиваться на работу, когда сф пройдет, или отойдет немного.
Во вторых: на работу меня устроят друзья бати, с которыми он воевал) Так что "кидалова" не будет :)

71

Слава написал(а):

Во первых: я буду устраиваться на работу, когда сф пройдет, или отойдет немного

с чего ты взял что сф уйдет или пройдет немного?я раньше тоже думал что по любому жизнь пойдет по "стандарту" типа:колледж(учебка,пьняки-гулянки,девушка)-армия(можно и не вернуться оттуда,или инвалидом)-работа(материальная ху*йня всякая,дом и т д и тп )-семья дети-смерть
но вот чето живу и сомневаюсь что такое будет
я это написал к твоему легкомыслию в посте,типа "сф пройдет со временем как и почти другая любая болезнь"

72

Chemodan
Ну я ещё не такой пессимист, как ты https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   И у меня сф не с детства, я с раннего детства был веселым, общительным, а после травм психологических пришла сф, которая, как пришла так и уйдет! Вот если бы она у меня была с рождения... как у многих из вас, то тогда б она вряд ли прошла, а так 100% пройдет(к лету точно) тем более я прохожу курс лечения. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

73

Boogie написал(а):

жалкий глупец, без вышки ты нич нич ничтооо.

Глупец и с "вышкой" останется таким же жалким. Диплом уверенности прибавляет, а не мозгов. Без знаний хер на нормальное место по специальности устроишься.

74

Всё решают знания: кто кого знает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

75

Boogie
Я хожу к психотерапевту, в отличии от вас всех хоть как-то лечусь, а не ною на форуме.
Torquemada
Ты сам то чего добился? "умнец"

76

Слава написал(а):

Ты сам то чего добился? "умнец"

Добился я того, что существую автономно. Ты же подохнешь, если тебя отправить в "свободное плавание". И я вообще не уверен в твоем будущем. Потому я не был столь борзым со старшими в твоем возрасте. Меня приучили уважать старших. И я горд, что хоть тут я не уподобился тому быдлу, что обитает на подобных этой киберпомойках. Утрирую, конечно. Но не в отношении тебя. Если ты, конечно, не продукт мыследеятельности очередного залетного тролля. Очень похоже. Обращался я не к тебе. Задевать меня было не обязательно.

Sad rabbit написал(а):

Всё решают знания: кто кого знает

ППКС  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

77

Torquemada
Я борзый, когда на меня борзят. Независимо старше меня или младше. Раз не ко мне обращался, то всё норм.

78

Был сегодня у психотерапевта.. Не знал, что бывают такие ебла*ы! Он говорит, что у меня нету социофобии, у меня нету страхов и я это всё сам себе внушил... сказал, чтобы я почитал книги умные и шел в школу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   И никаких курсов лечения даже не предложил... кароче пиз*ец! Видимо реально - "Социофоба поймет только социофоб(с)"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

79

Слава
А ты к платному ходил? И как ты пришел к нему,что сказал? Я своему сразу сказала: Здравствуйте,у меня социофобия. Он улыбнулся и попросил сказать что это такое и что я при этом чувствую. Не поверил мне вообщем. Но когда я начала ему все рассказывать,он даже не стал ничего отрицать. Выписал мне таблы,поговорил со мной и т.д. Так что может у тебя действительно не сф,а что то другое. Может просто страх чего то конкретного,а не всего,либо нервы. Расскажи чего именно ты боишься. В каких ситуациях неловко.

80

Слава написал(а):

И у меня сф не с детства, я с раннего детства был веселым, общительным, а после травм психологических пришла сф, которая, как пришла так и уйдет! Вот если бы она у меня была с рождения... как у многих из вас, то тогда б она вряд ли прошла, а так 100% пройдет(к лету точно) тем более я прохожу курс лечения.

Я тоже думала в первые пол года своей сф, что "вот, у меня не с детства, скоро пройдет". И твой "курс лечения" может конечно чем то помочь,но особо на это не рассчитывай. Я думала как, что пропью волшебные таблетки и снова стану такой как раньше,но нет. Лечение длятся очень долго. Нельзя взять и "к лету" завязать) Некоторые пьют таблетки годами. Бывало когда мне становилось лучше и казалось что эта дрянь ушла из меня,я переставала пить таблы и снова начиналось. А еще по себе могу сказать,что вместе с таблетками нужно каждый день именно одной выходить на улицу,хотя бы на часик,но каждый день.

И я вот не пойму,почему ты считаешь,что 100% к лету она пройдет? И какая у тебя была псих травма для так скажем начала сф?

81

Наталья
Вообщем я парень, 16 лет. До 15-16 лет, я был ооочень общительным и весёлым. Но в потом у меня появилась жуткая социофобия. Скорее всего это произошло из-за того, что меня перевели из лучшей(серьёзно!!) школы говорода в худшую, где все(абсолютно все!) гопники, а я рэпер. Они меня не приняли в свой круг и стали меня немного подкалывать... И я почему то стал ждать агрессии почти от каждого человека. Сам понимаю, что все люди разные, но всё равно боюсь. Я боюсь людей, общения с людьми... Практически не выхожу на улицу, а когда выхожу то очень хочу домой побыстрее. Не знаю, как смотреть на прохожих. Мне кажется, что все смотрят на меня(сам понимаю, что это только кажется) Собраться, успокоиться совсем не получается. Пытаюсь себе внушить, что ни кому нет до меня никакого дела, но всё равно страх и волнение есть. На улице и в обществе у меня: страх, волнение, сильное сердцебиение, стресс... подскажите, как от этого избавиться?

PS: на счет лета.. просто себе это внушил))

82

Слава написал(а):

Ну я ещё не такой пессимист, как ты

это реальность,друг

83

Chemodan написал(а):

я рэпер

Завязывай с этими глупостями братишка, и жизнь наладится. А вообще разве быдлогопота не уважает реп?

84

lolicore написал(а):

А вообще разве быдлогопота не уважает реп?

какая может быть быдлогопота в 15 лет ?это всё чушь и бред
и я еще раз хочу услышать от Славы,опеределение "гопник" в 15 лет,в твоём понимании?

Отредактировано Chemodan (17-01-2012 16:18:04)

85

Хотел написать своими словами, но да ладно скопирую с вики.
Го́пники — жаргонное слово русского языка, уничижительное обозначение представителей городской прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто малообразованной и происходящей из неблагополучных семей. В данном смысле термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века).
И что ты считаешь что у нас в стране нет 15 летних гопников, ну расскажи тогда свое видение этого вопроса.

86

по такому определению у нас почти все гопники,пример:траву курили все?ну 90% точно т.е. употребление наркотиков,наркотики-КРИМИНАЛ
а если серьёзно,то какой криминал в 15 лет?только если ты наркоман,либо детдомовец или из неблаполучной семьи-там да,в 15 лет можно на дно упасть,а остальные?со мной в классе чувак       учился носил шузы,балахоны,"трубы" и т д(рэпер,в понимании славы),потом купил себе костюм адидас,стал везде харкаться и носить шапку как принятно,на макушке,начал орать что я мол гопник теперь все дела,но человек остался тот же.И что,он гопник чтоли теперь ?
есть в Оверятах и 12 летние героиновые кадры-вот там да,там не то что гопник,там "гангстер из черного гетто"(утрирую офк )
мне самому 17 и я общаюсь с такими "гопниками" типа,и то что в классе Славы это просто мода,курить пить не значит гопник
в моём понимании гопники это и есть те люди,опускающиеся на дно,наркоманы пьяницы,отсюда и разбои и все вытекающие

87

Слава написал(а):

Они меня не приняли в свой круг и стали меня немного подкалывать...

а может быть они тебя публично унижали?это многих ломает в таком возрасте

Отредактировано Chemodan (17-01-2012 17:02:24)

88

Само собой и позеров хватает, куда же без них. Ну вот тогда пример из моей школьной жизни. Одноклассник лет в 13-14 связался с пацанами из неблагополучных семей. Стали мутить деньги, телефоны у прохожих. Думаю как раз определение гопник само то в такой ситуации. Грабеж, гоп-стоп отсуда и пошло насколько я знаю слово гопник. Так что в 15 летний гопник вполне нормальное явление для наших будней, не знаю что ты так удивился.

Отредактировано lolicore (17-01-2012 17:13:33)

89

lolicore написал(а):

не знаю что ты так удивился.

не удивился,просто смешно когда тех же позерами гопниками называют(и при чем их это радует)
и Славина школа я уверен на 100% что хотябы половина это позеры,и тех кто прогнулись под тех "пацанами из неблагополучных семей. Стали мутить деньги, телефоны у прохожих." т.е. наркоманами и пьяницами
Слава,а ты раз "рэпером" себя называешь,дак ты бы как негры которых позируешь сделал бы,проезжая на тачке расстрелял бы их к ху*ям)
чето я пересмотрел гангстерких фильмов:D  ,но как писал lolicore завязывай с этим младенчеством,это россия )

90

Boogie написал(а):

если он говорит что до сф был веселым и общительным, то может психолог прально сказал что это не сф, а допустим просто переходный возраст. совсем щенок ещё же.

Слушай батю, дело говорит.

Boogie написал(а):

скинь пару треков которые записал

Да, будь любезен, давно не наслаждался достижениями юных дарований в этом нелегком деле.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Страх... Волнение... Дипрессняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно