Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Страх... Волнение... Дипрессняк


Страх... Волнение... Дипрессняк

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Помыслил. Реальных выхода из данной ситуации  два: стать либо нытиком, либо пофигистом. Либо где-то на стыке болтаться. Все так живут. Как не печально.

32

Надо Бежать за границу! А лучше если бабки ест лететь на другую планету., НоГлавное БЕЖАТЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ!

33

Блять вы че упали тут все что ли??? Или че? Просто уже сорвался! Какая на хуй шизофрения???? Я тут блять боюсь на улицу выйти, хуево в обществе себя чувствую, очень ХУЕВО! При чем тут шизофрения??? Тот кто это пишет по ходу с социофобией и близко не знаком!

Torquemada, стать нытиком или пофигистом? а можно поподробней блин??? нытиком -  это вы намекаете, что я нытик или что? я сюда зашел и тему эту создал, что бы мне помогли, а не нытиком назвали... в прочем я уже понял, что помощи тут ждать бесполезно! а пофигистом? это как??? типо всё делать "тупо"? на улицу "тупо" выходить, общаться "тупо"? да??? дак блять ни хуя! я уже так пробовал! всё равно страх охуеть какой на улице в обществе! вы по ходу тоже не знаете, что такое сф!

СпортсмеН, тоже думал об этом, но тут 2 нюанса: 1 - денег нету, 2 - не факт, что в др. стране не будет страхов этих.

Отредактировано Слава (07-01-2012 13:16:44)

34

Если страх перед обществом беспречинен, то тогда можно подозревать многое, вплоть до шизофрении.

35

Слава. Не нервничай. Посмотри на них. Посмотри на нас. Ты не понаслышке знаешь что такое социофобия, мы не понаслышке знаем что такое шизофрения. Не пойдешь к врачу сейчас - узнаешь и первое и второе. Есть желание?

36

мы не понаслышке
знаем что такое шизофрения
Прошу не путайте сф с моральными уродами!

37

Сваливать надо в параллельные миры, иначе будет шизофрения, знаем не понаслышке.
Главное без остановки, иначе санитары схватят.

Отредактировано ЧЕловек с футболки (07-01-2012 18:15:19)

38

СпортсмеН написал(а):

Прошу не путайте сф с моральными уродами!

Ну, не буду мешать предаваться сладким иллюзиям.

39

ЧЕловек с футболки, когда сф тоже страх может быть безпричинин.
СпортсмеН, да был я уже у врача и ещё пойду, курс лечения уже идет.

40

Слава
Шизотипическое расстройство, вялотекущая шизофрения по советской классификации:

Выраженная социальная тревога. Проявляется в четко представленном социальном дискомфорте в межличностных ситуациях прямых и косвенных контактов с незнакомыми или малознакомыми людьми. Шизотипическим личностям могут быть присущи черты личностного расстройства избегания, хотя первые, в отличие от вторых, не стремятся даже к безопасным социальным контактам, которые не являются для них потенциально желаемыми.

При шизотипическом личностном расстройстве мышление и коммуникация с людьми могут быть нарушенными. У этих людей часто возникают эмоциональные состояния, которые проявляются неожиданными аффектами гнева, раздражения, подозрительности.

У пациентов с шизотипическим расстройством, кроме того, наблюдается повышенный риск развития нарушений настроения (депрессия, дистимия), тревожных расстройств (социальная фобия, генерализованное тревожное расстройство).

41

ЧЕловек с футболки
А тут что, какие-то иные дефективные особи собрались? Я думал, что к своим попал. А меня тут расписали чотко, но не уважительно. Я так не люблю.

ЗЫ. Слава не слушай, игровиков. Ты, трушник, и должен собой гордиться. Будешь, как я. В 30 лет семейные трусы за компом просиживать. Это истинная крутизна, поверь мне на слово. А этим недоумкам с женами и визгливой малышней еще маяться. Мы с тобой не такие. Мы, СВЕРХЧЕЛОВЕКИ! Помни об этом, и гордись!

42

darkside, а ты че думал, социофобия в подростковом возрасте часто возникает, если чо

Отредактировано Слава (09-01-2012 19:08:00)

43

Слава,когда у меня началась эта херня,я себя точно так же чувствовала,если не хуже. Вплоть до пред обморочного состояния и точках перед глазами. Не могла не то что выйти на улицу,по телефону говорить боялась,на себя в зеркало смотреть боялась. Потом здесь одна прекрасная девушка посоветовала мне без платного психотерапевта. Ну я и поехала к нему на прием за три девять земель) на метро со всеми страшными делами). Он мне тоже сначала прописал только санопакс,с него все время хотелось спать,на что врач и расчитывал,говорил что во сне нервная система быстрее восстанавливается,ну я и спала сутками с перерывом на еду...Потом когда уже выспалась) препарат перестал помогать. Далее он прописывает фенибут,так же как тебе(благо мама посоветовала попросить у него рецепт на феназепам). Ну вот принимала я фенибут,а феназепам перед выходом куда либо. Стало гораздо лучше,даже экзамены почти спокойно сдала и получила диплом. И расслабилась,думаю ну всё,прошло, и бросила пить таблетки. Стало еще хуже. Этим летом как раз. Жару вообще не переносила,казалось что всё, сейчас в обморок и в больничку...Потом он прописал мне паксил ну и феназепам опять же. Говорит паксил начинает действовать примерно через 2 недели.А эти 2 недели пока я его пила,мне было еще хуже чем без всяких таблеток.Многие пишут что он помогает,но мне не помог.После двух недель приема,я его бросила и стала пить только феназепам перед выходом. Пока так и живу...Так что мой совет,попроси у врача рецептик на феназепам,может полегчает...

44

Наталья
Ну попробую, но он вроде с 18 лет( мне 16. Санопакс я тоже пил, в сон не клонило от него... ни какого эффекта не было. А вообще сф не излечима?

45

Слава написал(а):

А вообще сф не излечима?

Почему...многие тут пишут что избавились,многие частично. А я все таки надеюсь что для каждого фоба есть срок своей фобии) Вот думаю проснусь как то утром,а ее как рукой сняло)

46

Наталья написал(а):

Почему...многие тут пишут что избавились,многие частично. А я все таки надеюсь что для каждого фоба есть срок своей фобии) Вот думаю проснусь как то утром,а ее как рукой сняло)

в этом все коварство сф. в ожидании улетают самые драгоценные годы...

47

Наталья написал(а):

Почему...многие тут пишут что избавились,многие частично. А я все таки надеюсь что для каждого фоба есть срок своей фобии) Вот думаю проснусь как то утром,а ее как рукой сняло)

Я просто мечтаю об этом :)

48

Король мира написал(а):

в этом все коварство сф. в ожидании улетают самые драгоценные годы...

это же просто пиздец!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

49

Слава, у меня тоже когда с мамой выхожу влообще нет страха, я даже такая супер шустрая, а когда без родных, как будто без ног. наверное я сильно к ним привыкла

50

lotofbux
Есть вариант, что ты когда одна чувствуешь себя не защищённой. Так же как и я.

51

lotofbux написал(а):

у меня тоже когда с мамой выхожу влообще нет страха, я даже такая супер шустрая, а когда без родных, как будто без ног

У меня и в 30 такое же было. Ко мне приехала двоюродная сестра, я ее 15 лет не видел. Хвостиком за ней мотался. По всему городу. Два дня сапоги себе примеряла. А еще в ЗАГС меня свела. На полном серьезе. Я много стебался по этому поводу. Она тогда еще не замужем была. Я этим воспользовался. Помню, на входе сделал грустные глаза и спросил с придыханием: «скажи, я первый мужчина, которого ты привела в это место?». Я реально первым был. Я у нее и в поцелуях первый. Нашла еще более стеснительного, чем сама была, и ну давай отрываться. Это в детстве. Тоже своей наглостью прикрывает стеснительность. Три красных диплома у нее. Это позволяет ей корчить из себя леди. Бешенной тогда стала. Ломилась в двери, страшно на нее смотреть. Как одержимая. Обеденный перерыв, слава богу, был. Я на следующий день прорвался и глумился над ней потом. Там только бракосочетаются. У нас, конечно же, другая причина была. Свидетельство о рождении мне оформить. Я все документы, за годы вне реальности, просрал. Паспорт только остался. Даже аттестат школьный в одном из учебных заведений на вечное хранение оставил. Мой пример, другим наука. Особенно Славе. Если он конечно не тролль. А то меня сегодня чето пучит. Везде тролли мерещатся. Странно Слава себя ведет. Просто подогревает интерес к своей особе короткими фразами. Я ни на что не намекаю.

52

Torquemada
Мдяяя... мало того, что ни че не понятно из твоего сообщения, так ещё и меня троллем назвал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif  пиздец! А КАК ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ СОЦИОФОБ, КОТОРОМУ ЕЩЁ ТОЛЬКО 16 ЛЕТ, А У НЕГО УЖЕ ЖИЗНИ НЕТУ НИ КАКОЙ ВПЕРЕДИ? Я просто психовал тут на тех, кто пиздел что у меня шизофрения https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif Чё вы как с луны свалились? Если понимаешь, что в 16 лет уже ни хуя не светит, то ясен пень на форуме будешь себя вести неадекватно при малейшем оскорблении. Истинные социофобы меня поймут.

53

Слава написал(а):

мало того, что ни че не понятно из твоего сообщения

Значит, не для тебя писалось.

Слава написал(а):

так ещё и меня троллем назвал

Это ты сам себя так назвал. Там другой тролль объявился. В другом топике. Оправдываться перед тобой не испытываю ни малейшей нужды.

Слава написал(а):

А КАК ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ СОЦИОФОБ, КОТОРОМУ ЕЩЁ ТОЛЬКО 16 ЛЕТ, А У НЕГО УЖЕ ЖИЗНИ НЕТУ НИ КАКОЙ ВПЕРЕДИ?

16-летний социофоб не должен думать о такой мугне. Он должен УЧИТЬСЯ! Либо нюхать клей. Как вариант. Тогда жизни точно впереди никакой не будет. Но думать о таких вещах в 16 лет, это как минимум  оригинально. А еще, не нужно столь яростно КАПСИТЬ. Это привилегия троллей. На некоторых форумах за это банят.

Слава написал(а):

Истинные социофобы меня поймут.

Поосторожней с определением, кто здесь тру, а кто не тру. Не поймут. Даже вдумываться не будут. Одного выделенного слова достаточно, чтобы не воспринимать такие утверждения всерьез.

54

А как учится, если социофобия?

Я написал, что социофобы меня поймут, если ты меня не понял это не значит, что меня не поймут другие.

PS: лечение от сф у меня уже идет полным ходом.

55

Слава написал(а):

А как учится, если социофобия?

Молча!

Слава написал(а):

Я написал, что социофобы меня поймут, если ты меня не понял это не значит, что меня не поймут другие.

Разумные люди тебя не поймут. Юношеский максимализм в тебе играет. Так и должно быть. Но именно поэтому не люблю общаться с детьми. Не втыкает меня эта забава.

Слава написал(а):

лечение от сф у меня уже идет полным ходом.

Ну, и зачем тогда скулить? С тобой работают специалисты. С тобой живым. Здесь мы видим лишь лубочную картинку 16-летнего пацана, нарисованную им же самим. Даже если бы кому-то реально было нечего делать, и он обладал соответствующей квалификацией... даже если бы все кусочки мозаики непостижимым образом сложились в нужном порядке, здесь и сейчас, то не вижу смысла скорбеть раньше времени о спущенной в сортирное очко жизни. Либо тогда иначе поставь задачу. Типа так:

Люди, мне 16 лет. У меня все зашибись, но мне нехер делать. Я пришел, чтобы рыдать, а ваша задача обтекать и слушать. Давайте дружить!

Никто так "дружить" понятное дело с тобой не станет. Но это и к лучшему. Сделаешь должные выводы - все у тебя в жизни будет как у людей. Просто учись хорошо и слушай взрослых. Это единственное, что от тебя в данный момент требуется.

56

теперь мне кажется чувак внимание привлечь хочет,типа что то"пожалейте" -ИМХО офк

57

Torquemada
Молча? Ты понял, что я имею ввиду. Просто не чего ответить

Chemodan
Если кажется перекрестись. Я на форуме, чтобы узнать каким образом можно выйти из сф.

58

Boogie
да я уже понял. тут походу те, кто смирился с сф...

59

Чтобы снять тревожность, ты должен чётко осознавать, что нужно конкретно делать, чтобы иметь возможность каждый день кушать самому и ещё кого-нибудь кормить. И уверенности в себе  нет потому, что нет у тебя практических навыков, а жизнь очень суровая штука. А откуда им взяться? В школе все предметы умозрительные, руками там работать не учат. Будешь уметь что-то делать, будет уверенность, что не пропадёшь. В наше время выживают ЛИДЕРЫ, которые умеют управлять людьми, или простые работяги. Попробуй пойти в какой-нибудь техникум.

60

Кстати, а и правда, поставь цель, выбери технарь, за полгодика подготовься, глянь, какие там экзамены, с мамой обсуди и вперёд! У меня знакомый в медколледж пошёл, теперь уже хирург, а в школе таким мышонком был, поверить невозможно, да и учился абы-кабы.
И перестань себе диагнозы ставить, твоё состояние объяснимо, твой стресс ещё не прошёл.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Страх... Волнение... Дипрессняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно