Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привидения.


Привидения.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да, похоже есть еще не изученные явления природы... Тем интереснее! Лет 30 назад шаровую молнию тоже считали НЛО. А сегодня научно описанное явление.

32

Мне  когда года 4 было, я услышала, что в зале дверца от шкафа хлопает и кто-то ходит, а мы с бабушкой сидели на кухне, мама сильно болела, уже практически не вставала, вобщем я рассказала бабушке и мы пошли посмотреть, когда мы пришли мама что-то пыталась сказать, но так и не смогла, умерла. Еще мы звали тогда мальчика он лечил людей, сейчас его к лику святых причислили, так он к нам в дом отказался заходить. И все вродебы нормально было столько лет, а тут  год назад приехала домой, все сидят в зале,я значит захожу на кухню и провод от лампы раскачивается во все стороны, все окна закрыты, да и ветер его бы так не раскачал, у меня  молодой человек видел отражение в зеркале, думал это я от него прячусь, а я в дугой комнате сидела. И вот несколько месяцев назад, папа собирался купить посуду, приходит , а вся посуда дома перебита, каким-то образом шкаф открылся и вывалилась вся посуда, хотя даже полку оттуда не вытащиш,даже с большими усилиями

33

Mirra написал(а):

Еще мы звали тогда мальчика он лечил людей, сейчас его к лику святых причислили, так он к нам в дом отказался заходить.

Mirra, скажи пожалуйста имя этого мальчика и в какой момент он отказался и что сказал?

34

Дмитрий написал(а):

Еще мы звали тогда мальчика он лечил людей, сейчас его к лику святых причислили, так он к нам в дом отказался заходить

по-моему, это был не "необычный" мальчик , это м"дак, который наживается на несчастьях других - а то, что он отказался заходить в дом - это показуха, чтобы поднять свой рейтинг. Хотя даже если у него и есть "что-то", мог бы и не пугать человека, а пересилить себя и войти в дом (ну не сьели бы его), - так хоть у вас нервы были бы спокойнее.

Отредактировано Agat (04-07-2010 00:15:29)

35

да мне тоже так кажется, если он такой святой, то чего ему боятся, имя точно не помню, толи сережа, толи слава. А отказался он сразу, на пороге, то есть зашел, занервничал, что-то маме своей сказал, она ответила что он боится заходить и они быстренько ушли, так ничего и не спросив, деньги соответственно не взяли, вокруг него еще долго шумиху поднимали, то что нкакой он не святой и все такое, в него я неверю, а в квартиру заходить боюсь, мы еще когда с подружкой маленькими были  пошли на пианино играть. Играть начинаю, начинают форточки хлопать ветра нет, перестаю, все нормально и так несколько раз, мы иконки нашли, быстрей собрались и бегом от туда

36

Мне было 7 лет. Учился в 1ом классе. Мы пол года как переехали в другую квартиру. Был выходной, я проснулся от стука в двери, именно стука, а не звонка. Пошел открывать, глянул на часы по дороге, был 6ой час утра. Посмотрел в глазок и никого. В коридоре свет не включал, обернулся и увидел нечто белое такое, сверкнуло чтоли как молния, в другом конце прихожей, я дернулся и включил свет, благо выключатель был под рукой. Я был мелкий и ума не было. Подошел где это было поводил рукой, ничего, пошел выключать свет и услышал шаги ...линолеум был не подметен и на нем была грязь, песчинки там и так далее. Я услышал шаги по ним. Звук приближался и тогда я понял, что реально че-то не так и побежал напролом в свою комнату , включил свет, закрыл двери, прыгнул на кровать и трясся глядя на дверь. Вот так. Потом проснулись родители через пару часов и я им все рассказал, потом уехал пожить к бабушке. Потом более со мной такого не приключалось. Хотите верьте, хотите нет.

37

Помнится, на нашей даче у всех были старые и скрипучие дома, поэтому местные часто рассказывали о жутких звуках по ночам: шаги, стук из соседней комнаты, в которой никого нет.

А однажды, когда я жил в том доме один и готовился ко сну, услышал, как фортепиано теребонькает в другой комнате. Это было жутковато, хотя скорее всего, просто мышь пробежала по клавишам. Гораздо занятнее то, что я никогда не жил на даче один, без присмотра, а значит, данное воспоминание является ложным. Несмотря на то, что я помню его совершенно отчётливо.

Помню ещё, как сосед рассказывал, будто однажды ночью видел в лесу маленьких человечков с горящими глазами. Никто ему не поверил, потому что он пьяница. А я думаю, что он видел обычное лесное зверьё, просто не разглядел в темноте.

Ещё было жутко слышать странные звуки, доносившиеся из кустов по ночам, громкие, гнусавые и протяжные. Их многие слышали, не только я. Скорее всего, такие звуки издают некие ночные птицы.

Nickname написал(а):

Лет 30 назад шаровую молнию тоже считали НЛО. А сегодня научно описанное явление.

Пока ещё нет, природа шаровой молнии остаётся неизученной.

38

Я както ночевала в селе с мамой, мы спали на сене на чердаку, и у нас там был маленький черный кот. Помню, проснулась от того что он шипел на когото, но я очень боялась смотреть и заставила себя уснуть снова. А может мне это и приснилось, непомню, но жутковато. И вообще, то место мне почемуто очень странным и загадочным казалось, ощущалась какаято злая сила в том доме.

39

Господи, какое счастье.." ПривИдения".  :love:

Достало видеть это слово, написанное с ошибкой(.
Есть три небольших истории на тему темы), но пока что лень)

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-01-2022 00:05:06)

40

А мимо меня в детстве проплыла шаровая молния, красивый шар, светящийся, ослепляющий, я тогда правда не знала, что это, я пошла мусор выносить, выхожу в подъезд из квартиры, а тут она из за стены , проплыла мимо меня в окно и бааац,  ну короче взорвалась,  исчезла...а мы так и не успели подружиться..  :pained:

41

Окси10
А потом ты перестала принимать галлюциногены? Или шаровые молнии видишь по сей день?

42

Унохдус где-то писал, что до сих пор нет уверенности у учёных, что шаровая молния существует, и это не оптическая иллюзия, я изучил вопрос, пришёл к выводу, что он прав. Раньше сам думал, что шаровые молнии перестали быть тайной. Те же квазары перестали, их существование подкреплено теорией, не противоречащей научным фактам.

43

Torquemada написал(а):

А потом ты перестала принимать галлюциногены?

наоборот стала

Torquemada написал(а):

Или шаровые молнии видишь по сей день?

и перестала их  видеть (хоть какая то польза от галлюциногенов)

Torquemada написал(а):

Унохдус где-то писал, что до сих пор нет уверенности у учёных, что шаровая молния существует, и это не оптическая иллюзия, я изучил вопрос, пришёл к выводу, что он прав. Раньше сам думал, что шаровые молнии перестали быть тайной. Те же квазары перестали, их существование подкреплено теорией, не противоречащей научным фактам.

ну не изучили же, одни предположения, я вообще в детстве не знала, что это, я просто бабушке рассказала, что видела круглый светящийся шарик прикольный, а она грит ты в рубашке родилась, грит это же шаровая молния грит была..

44

Окси10 написал(а):

я вообще в детстве не знала, что это

В школе разве не расказивали? Помню у нас была такая тема,, так интересно, всегда хотела вживую увидеть

45

Mel_dee написал(а):

В школе разве не расказивали? Помню у нас была такая тема,, так интересно, всегда хотела вживую увидеть

Не помню, помню двойка была по всем предметам,  кроме литературных сочинений


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привидения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно