Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привидения.

Привидения.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Да, похоже есть еще не изученные явления природы... Тем интереснее! Лет 30 назад шаровую молнию тоже считали НЛО. А сегодня научно описанное явление.

32

Мне  когда года 4 было, я услышала, что в зале дверца от шкафа хлопает и кто-то ходит, а мы с бабушкой сидели на кухне, мама сильно болела, уже практически не вставала, вобщем я рассказала бабушке и мы пошли посмотреть, когда мы пришли мама что-то пыталась сказать, но так и не смогла, умерла. Еще мы звали тогда мальчика он лечил людей, сейчас его к лику святых причислили, так он к нам в дом отказался заходить. И все вродебы нормально было столько лет, а тут  год назад приехала домой, все сидят в зале,я значит захожу на кухню и провод от лампы раскачивается во все стороны, все окна закрыты, да и ветер его бы так не раскачал, у меня  молодой человек видел отражение в зеркале, думал это я от него прячусь, а я в дугой комнате сидела. И вот несколько месяцев назад, папа собирался купить посуду, приходит , а вся посуда дома перебита, каким-то образом шкаф открылся и вывалилась вся посуда, хотя даже полку оттуда не вытащиш,даже с большими усилиями

33

Mirra написал(а):

Еще мы звали тогда мальчика он лечил людей, сейчас его к лику святых причислили, так он к нам в дом отказался заходить.

Mirra, скажи пожалуйста имя этого мальчика и в какой момент он отказался и что сказал?

34

Дмитрий написал(а):

Еще мы звали тогда мальчика он лечил людей, сейчас его к лику святых причислили, так он к нам в дом отказался заходить

по-моему, это был не "необычный" мальчик , это м"дак, который наживается на несчастьях других - а то, что он отказался заходить в дом - это показуха, чтобы поднять свой рейтинг. Хотя даже если у него и есть "что-то", мог бы и не пугать человека, а пересилить себя и войти в дом (ну не сьели бы его), - так хоть у вас нервы были бы спокойнее.

Отредактировано Agat (04-07-2010 00:15:29)

35

да мне тоже так кажется, если он такой святой, то чего ему боятся, имя точно не помню, толи сережа, толи слава. А отказался он сразу, на пороге, то есть зашел, занервничал, что-то маме своей сказал, она ответила что он боится заходить и они быстренько ушли, так ничего и не спросив, деньги соответственно не взяли, вокруг него еще долго шумиху поднимали, то что нкакой он не святой и все такое, в него я неверю, а в квартиру заходить боюсь, мы еще когда с подружкой маленькими были  пошли на пианино играть. Играть начинаю, начинают форточки хлопать ветра нет, перестаю, все нормально и так несколько раз, мы иконки нашли, быстрей собрались и бегом от туда

36

Мне было 7 лет. Учился в 1ом классе. Мы пол года как переехали в другую квартиру. Был выходной, я проснулся от стука в двери, именно стука, а не звонка. Пошел открывать, глянул на часы по дороге, был 6ой час утра. Посмотрел в глазок и никого. В коридоре свет не включал, обернулся и увидел нечто белое такое, сверкнуло чтоли как молния, в другом конце прихожей, я дернулся и включил свет, благо выключатель был под рукой. Я был мелкий и ума не было. Подошел где это было поводил рукой, ничего, пошел выключать свет и услышал шаги ...линолеум был не подметен и на нем была грязь, песчинки там и так далее. Я услышал шаги по ним. Звук приближался и тогда я понял, что реально че-то не так и побежал напролом в свою комнату , включил свет, закрыл двери, прыгнул на кровать и трясся глядя на дверь. Вот так. Потом проснулись родители через пару часов и я им все рассказал, потом уехал пожить к бабушке. Потом более со мной такого не приключалось. Хотите верьте, хотите нет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привидения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC