Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привидения.


Привидения.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я сталкивался пару раз с шагами по комнате и странным стуком среди ночи. Непонятно. На видео мейл ру подборка роликов. Пробирает.

2

Ты в них веришь?

3

Нет, не верю, Нат. Большинство случаев обьяснимы. А шаги сам слышал. Выждал, вскочил, решил поймать невидимку, обхватал весь воздух, ничего. Прошло 10 лет, случай повторился, я перепугался от неожиданости. Вжался в стул.  o.O

4

Да, это глюки, приведений не бывает!  :rofl:

5

:glasses:

6

Все равно что то есть в этом мире кроме нас,силы какие то   ууууу
Битва экстрасенсов,чего стоит!

7

Если я что-то и вижу, слышу, то это токо потому, что ужастиков на ночь насмотрюсь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

8

не,Ниче этого нет, эт фантазии и выдумки (=

9

о_______О нифигасе ((=

10

Когда лет 5, было, часто слышались чьи-то выкрики: «Я!». Да и вообще пугался, если что-то происходило непонятное. Однажды ночью видел, как какой-то амбал, стоял посреди комнаты скрестив руки.
Ещё в те же годы было. Услышал хрип  а, потом увидел тень на шторах крадущегося мохнатого чудовища похожего на сгорбленного волка из своих снов (никогда не видел почему-то его морды, да и вообще его спереди, всё время как-то сбоку) Отвернулся, позвав родителей, а его уже нет. Родители говорили, что приснилось все, конечно  вы тоже скажете, что это был сон. Ну, тогда зачем тема была создана…
А год назад - реальный глюк был! По ночам ни с того ни с сего начало звенеть в ушах и вдруг в одну ночь услышал надрывистое тяжёлое дыхание (уж не мне извенятся что так всё оно похоже). Думал, что бабушка храпит. Хотел посмотреть - в ушах зазвенело сильнее, добавилось ещё гудение. С этим же звоном  но убывающе-возрастающе переменчивым прошипело: рум-м-ма и-и-и. Я тут же вскочил, включив свет. Месяц немог спать без света.

11

Эх, хорошо мне - я не верю в привидений. А раз я не верю, значит этого не бывает :)

12

А как то я был на поминках. Давно это в детстве было... Самое интересное, что в зеркале отображалась хозяйка которая умерла, пылесосащая полы в этой самой квартире, вместо огромного стола с гостями.

13

товарищи, вы хоть совести наберитесь, это же люди читают, между прочим. вот как мне сейчас вставать от компьютера и в туалет идти? а потом ведь еще надо и до кровати добраться и все это при выключенном свете! я после таких тем к компьтеру буду бояться подходить.

14

видела один раз тень  человека в шляпе рядом со своей тенью, на стене дома. оглянулась по сторонам - никого вокруг не было Оо
страшна =)

15

Я тоже как то не верю в приведений и полтергейст, но как то ночью тоже увидел необьяснимое. Была душная летняя ночь, и меня мучила бессонница, я постоянно варочился и в один прекрасный момент почувствовал на себе взгляд, и меня с каждой доли секунды охватывал необьяснимый леденящий страх и тревога, когда я перевернулся то я увидел перед собой чёткий силуэт смерти но почему то без косы. тогда я хотел  заорать что есть силы и соскочить но у меня ничего не получилось, было такое ощущение что я  парализован после я просто вырубился! где то месяц потом боялся открыть глаза ночью чтобы не увидеть это снова)))

Отредактировано San9 (07-06-2010 00:59:57)

16

как то раз было, что посреди ночи (у меня бессоница была)  ни с того ни с сего с книжной полки разом попадали все книги. Меня такая дрожь пробрала, что я наверное часа пол искал в себе силы протянуть руку и включить ночник. Потом как то ночью нечаянно в зеркало посмотрел, и отчетливо увидел чью то тень сзади себя - с тех пор зарекся по ночам в неосвещенные зеркала глядеть... Ну, а в остальном вроде ничего особенного не замечал, разве что пару раз казалось, что кто то мое имя произносит, и дыхание рядом с собой,  но эт походу были просто слуховые галлюцинации)))

Саша написал(а):

товарищи, вы хоть совести наберитесь, это же люди читают, между прочим. вот как мне сейчас вставать от компьютера и в туалет идти? а потом ведь еще надо и до кровати добраться и все это при выключенном свете! я после таких тем к компьтеру буду бояться подходить.

посмотри кстати как нить фильм "Ловец снов" - тебе и в туалет больше не захочется идти)))

Отредактировано Agat (07-06-2010 01:16:10)

17

VT написал(а):

Когда лет 5, было, часто слышались чьи-то выкрики: «Я!». Да и вообще пугался, если что-то происходило непонятное. Однажды ночью видел, как какой-то амбал, стоял посреди комнаты скрестив руки.
Ещё в те же годы было. Услышал хрип  а, потом увидел тень на шторах крадущегося мохнатого чудовища похожего на сгорбленного волка из своих снов (никогда не видел почему-то его морды, да и вообще его спереди, всё время как-то сбоку) Отвернулся, позвав родителей, а его уже нет. Родители говорили, что приснилось все, конечно  вы тоже скажете, что это был сон. Ну, тогда зачем тема была создана…
А год назад - реальный глюк был! По ночам ни с того ни с сего начало звенеть в ушах и вдруг в одну ночь услышал надрывистое тяжёлое дыхание (уж не мне извенятся что так всё оно похоже). Думал, что бабушка храпит. Хотел посмотреть - в ушах зазвенело сильнее, добавилось ещё гудение. С этим же звоном  но убывающе-возрастающе переменчивым прошипело: рум-м-ма и-и-и. Я тут же вскочил, включив свет. Месяц немог спать без света.

У тебя не глюки и не сон, боюсь ты столкнулся с реальным бесовским проявлением, ну что делать существуют они пока ещё, вон НЛО и полтергейст тоже будоражат душу, но всё это из одной оперы, Иисус предупреждает об этом в откровении от Иоанна. Если не стесняешся, то лучше найти православный храм, церковь и рассказать это священнику, Бог поможет.

18

Agat написал(а):

посмотри кстати как нить фильм "Ловец снов" - тебе и в туалет больше не захочется идти)))

дык я смотрел, по сути фантастика по Кингу, если не ошибаюсь. она ведь и не страшная и не интересная. мне вобщем вообще не понравилось
вот зеркала и смерть совестким детям меня реально напугали, так что все советую =)

19

Чюваки это реальная белка...с алкоголем нужно като бороться...

20

На своем веку узрел много чертовщины. До сих пор гадаю, что было глюки что правда. В лет 11 проснулся от того что у меня в спальне на кресле сидела темная фигура, я вначале смотрел сонными глазами, питался рассмотреть, но она постепенно растворилась. В 17 лет проснулся от чего то странного, захотел перевернуться на другой бок, и тут услышал такой тихий мужской голос - не оборачивайся, не смотри на меня. При этом казалось что это сон и не сон одновременно. Я человека послушал. Хотел крикнуть, но сил не было, лишь смог шептать. Я еле сонно спросил: Кто ты? Человек стал говорить - ты опасайся одного человека, назвал его фамилию, но я не запомнил. Тут я услышал как он встал и пошел из спальни. Я как сомнамбула встал за ним поплелся и в коридоре увидел его, лица не помню но помню что у него был серый свитер. Он щелкнул пальцами - я мгновенно очухался от состоянии дремы и полусна, стою в прихожей, никого нет. Стало очень страшно, но я себя успокоил что это был сон а я лунатик.

21

Саша написал(а):

дык я смотрел, по сути фантастика по Кингу, если не ошибаюсь. она ведь и не страшная и не интересная. мне вобщем вообще не понравилось

а меня пробрало, как ни странно) правда, смотрел я его довольно давно

Саша написал(а):

вот зеркала и смерть совестким детям меня реально напугали, так что все советую =)

а "зеркала" - действительно классный фильм, несколько раз пересматривал)

22

Agat написал(а):

а меня пробрало, как ни странно) правда, смотрел я его довольно давно

ты щяс посмотри, наверняка уже  не тот эффект будет. по сути дела те же Чжие, только еще и при включенном свете =) там реально все видно =) ну еще конечно большой минус - полуголой сигурни уивер нет =(((

23

«Красная Рука, Чёрная Простыня, Зелёные Пальцы» — повесть Эдуарда Успенского, написанная по мотивам «детских страшилок». Успенский собрал множество таких историй и объединил их в небольшую повесть детективного жанра. Впервые печаталась в журнале «Пионер» № 2, 3, 4 за 1990 год с подзаголовком «страшные повести для бесстрашных детей». https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Кто сие произведение читал ?

Отредактировано Da poshel ti (08-06-2010 19:37:58)

24

San9 написал(а):

Я тоже как то не верю в приведений и полтергейст, но как то ночью тоже увидел необьяснимое. Была душная летняя ночь, и меня мучила бессонница, я постоянно варочился и в один прекрасный момент почувствовал на себе взгляд, и меня с каждой доли секунды охватывал необьяснимый леденящий страх и тревога, когда я перевернулся то я увидел перед собой чёткий силуэт смерти но почему то без косы. тогда я хотел  заорать что есть силы и соскочить но у меня ничего не получилось, было такое ощущение что я  парализован после я просто вырубился! где то месяц потом боялся открыть глаза ночью чтобы не увидеть это снова)))

это называется СОННЫЙ ПАРАЛИЧ...что то среднее между сном и бодрствованием

25

Страшилки(сборник) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

Книга в 90х продавалась с шахматной обложкой и этими рассказами внутри,у кого она есть фотку скиньте обложки.

26

Видел привидение 1 раз, кому ни рассказывал никто не верит, кроме тех, кто тоже его видел. Для себя объяснить никак не могу, тут либо какое-то очень редкое и странное природное явление, либо высокие технологии, которые бывают только у НЛО, либо настоящее приведение, либо коллективный гипноз.

27

Все что здесь описано про призраков скорее относится к "недозагрузке мозга". Попробуйте пожить в дороге (в машине) с недельку без особой еды и эпизодическим поверхностным сном - и не такое увидите. Под недозагрузкой я понимаю включение не всех необходимых для работы отделов больших полушарий мозга, часть мозга как бы продолжает спать и питаться внутренней информацией. При этом часть данных уже поступает с внешних рецепторов, происходит их хаотическое смешение с внутренней информацией, которая также воспринимается как активная. (Кстати еще я знаю что такое визуальные галлюцинации (испытывал), но для них нужна травма мозга или интоксикация). Да и не забывайте про высокотемпературный бред (нет, не тот что я написал а тот что бывает при ангине).

А на счет реальных привидений, то, как говорится, хрен его знает. Я пока придерживаюсь простого принципа: не видел - не верю. Но если учесть что социофоб вообще мало что видел, то вероятность того что я не прав увеличивается. А кто-нибудь бывал в каких-то аномальных зонах и. т. п.? Поделитесь миром с домоседами!

Отредактировано Nickname (17-06-2010 08:47:44)

28

Da poshel ti написал(а):

«страшные повести для бесстрашных детей».    
            Кто сие произведение читал ?

"Успенский Э. Н. Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы: Страшная повесть для бесстрашных школьников"

Эх детство золотое... совсем как из другой жизни пахнуло вечное лето. Во двор помню выносил читать. Все друзья собирались послушать. Читал страшным голосом. Лет 10 наверное было... "Были девочки все красивые...♫" и акация вся в цвету!

29

Слышал шаги по потолку, мне было лет 13, запирался в комнате и крестился. В этой же квартире были стуки в стене (перегородке), слышала вся семья. Однажды упал предмет, который не мог упасть никак - видела вся семья. В детстве (6 лет) видел оторвавшуюся от дерева ветку, которая летела горизонтально земле, а потом упала. Видела вся группа, и точно птица никакая не несла ветку. Еще с братом видели 3 звезды, сошедшиеся в небе в одну, потом звезда начала увеличиваться и мы с братом убежали. Это было в 1994 году, если не ошибаюсь. Совсем маленький видел, как летают преметы по комнате, воспоминание смутное, так что может, это был сон, но я запомнил это как реальность. Видел шмыгающие по квартире тени (и жена тоже), но видно только краем глаза, возможно, какой-то оптический эффект. Во время вегетативных приступов невыносимого страха, атаковавших меня в детстве, видел внутренним ококм, так сказать, женщину в белом, от нее исходил неописуемый ужас и слышал в голове голос, считающий до 10, когда 10 - мне казалось все, кранты, но он никогда не досчитывал до 10, а только до 9, потом пауза - и снова считает с одного до 9.  Моя мама видела что-то, но рассказывать отказывается - боится, что за сумасшедшую примут, но она здорова психически.
Моя бывшая девушка слышала звуки движения посуды на кухне ночью, когда все уже спали, а также летала над кроватью и совокуплялась с сатаной, потом выяснилось, что у ее отца диагноз шизофрения, сама она нормальностью тоже не отличалась, так что это наверняка бредовые явления.
Мой брат шел с другом по аллее, освещенной рядом фонарей, и каждый фонарь гас, когда они до него доходили - это со слов брата, но он алкоголик, так что неизвестно, что это было и как...
Такие дела.

Отредактировано S/C/U/M (17-06-2010 11:43:31)

30

S/C/U/M написал(а):

В детстве (6 лет) видел оторвавшуюся от дерева ветку, которая летела горизонтально земле, а потом упала. Видела вся группа, и точно птица никакая не несла ветку.

Горизонтально земле, вот! именно так двигалось привидение... поэтому в принципе готов поверить в твою историю, но опять же толку от этого особого нет - хоть верь хоть не верь уж слишком редко приведения посещают наш мир и никакого толку из этого извлечь нельзя....


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Привидения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно