Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зарядка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто-то реально делает зарядку?
Нет,т только в воображении.

40% - 2
Нет,это в прошлом.

20% - 1
Да,реально делаю и это уже моя привычка.

40% - 2
Да,реально делаю,но редко.

0% - 0
Мне это не важно.

0% - 0
Голосов: 5

1

У меня пока только в воображении.

2

у меня вся моя жизнь зарядка психологическая и физическая теперь!  так что не нуждаюсь в зарядке и так хватает суеты и беготни!

3

Григорий25 написал(а):

у меня вся моя жизнь зарядка психологическая и физическая теперь!  так что не нуждаюсь в зарядке и так хватает суеты и беготни!

Оно и должно быть движение в жизни,жизнь без движения это не жизнь.Но надо устраивать себе выходные для отдыха.

4

Маруся1981 написал(а):

Оно и должно быть движение в жизни,жизнь без движения это не жизнь.Но надо устраивать себе выходные для отдыха.

еще как надо у меня на фоне стресса такого и + постоянно двигаюсь потому что дед уебок мешает мне жить! у меня развился нервный тик я теперь головой дергаю постоянно!

5

Григорий25 написал(а):

еще как надо у меня на фоне стресса такого и + постоянно двигаюсь потому что дед уебок мешает мне жить! у меня развился нервный тик я теперь головой дергаю постоянно!

Тебе нужен массаж расслабляющий и витамины группы б.

6

колебался между первым и последним вариантом,выбрал первый)))  о зарядки я не думаю но хочется больше двигаться. в том году купил себе велотренажер,поначалу пользовался каждый день,а теперь  он пылится)))

7

Каждый день собираюсь начать. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

8

Маруся1981 написал(а):

Тебе нужен массаж расслабляющий и витамины группы б.

да кто бы мне его сделал бы ! а витамины да не помешают ну буду работать куплю себе ! а так пока стоит просто держаться ппц как тяжело но больше ничего не остается ! только выдержка спасет меня я думаю на данном этапе моей жизни! господь меня к чему то хорошему готовит я так думаю раз столько испытаний выпало на мою долю! я не думаю что я страдал за всю мою жизнь столько напрасно! темболее страдания в основном не по моей воле были!

9

Практически каждый день (исключая дни с плохим самочувствием), но вечером.

10

Deyk написал(а):

Практически каждый день (исключая дни с плохим самочувствием), но вечером.

Какая молодец,сила воли есть!А сколько минут получается?когда одна в комнате или тебе без разницы присутствие людей?

11

Маруся1981 написал(а):

Какая молодец,сила воли есть!А сколько минут получается?когда одна в комнате или тебе без разницы присутствие людей?

По времени - по разному, увеличиваю постепенно. Начала в июне с 5 минут примерно, сейчас 20 где-то.
Вообще занимаюсь, когда нахожусь в комнате одна, хорошо хоть есть такая возможность, но у меня с родными хорошие отношения, поэтому смогу и при них (при чужих не смогу, конечно).
Очень помогает держаться правильная мотивация. Я это делаю для того, чтобы если и не похудеть, то хотя бы поддерживать (не увеличивать) вес. Еще помогают программки на телефоне (можно наверное просто в интернете онлайн заниматься или в компьютер установить).

12

Я когда служил в армии нормально я 20 раз отжимался до обеда.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC