Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » А кто удалил тему Ялтинского дельфина про мою внешность?

А кто удалил тему Ялтинского дельфина про мою внешность?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А чего удалили, я не против темы, можно вернуть?

2

Плохая тема, обсуждать внешность социофоба.

Отредактировано Westbamm (23-10-2016 14:42:30)

3

В этой теме я не хотел писать что то плохое про неё а всего лишь хотел поменять её жизнь к лучшему

4

Ялтинский дельфин написал(а):

В этой теме я не хотел писать что то плохое про неё а всего лишь хотел поменять её жизнь к лучшему

Типо "смените это немедленно!" ?  :D

5

Севастьяна написал(а):

А чего удалили, я не против темы, можно вернуть?

То есть, то, что твою внешность обсирают тебе норм? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ялтинский дельфин написал(а):

Ты ее оскорбил, сказав что даже она даже до уровня "ничего" не дотягивает. Хочешь помочь - иди к ней в личку и обсуждайте там что хотите.

6

get lost

Это не я сказал во первых, Я её не оскорблял (имелось ввиду неплохая внешность) во вторых не чё так это всмысле нормальная выше среднего (я её вообще не хотел оскорблять о чём это вы?) даже если бы я ей хотел что то плохое написать яб это в Вконтакте сделал а в прошлый раз в личку написал. Но ладна если вы посчитали нужным не обсуждать внешность Севы это ваше право (ваш же сайт - ваши правила!)

Сева я клянусь я не хотел ничего такого плохого а просто подкаректировать немного твой стиль! просто я ей уже давно говорил (ещё когда она ко мне приезжала) что нужно сменить иммидж

вы написали. Хочешь помочь - иди к ней в личку и обсуждайте там что хотите.

так я именно хотел чтоб все кто на сайте приняли участие изменить её стиль а если я в личке буду это делать как они ей помогут?

Отредактировано Ялтинский дельфин (23-10-2016 16:28:22)

7

get lost написал(а):

То есть, то, что твою внешность обсирают тебе норм?

Он не обсирал, а просто написал, как мне типо поменять стиль или че то вроде этого...

get lost написал(а):

Ты ее оскорбил, сказав что даже она даже до уровня "ничего" не дотягивает. Хочешь помочь - иди к ней в личку и обсуждайте там что хотите.

Где это было, я не увидела... или уже после этого удалили тему? Кстати он мне говорил при встрече еще, что платья носить это старомодно, и что все платья у меня старомодные... а нормально это джинсы, штаны и только так!

8

Севастьяна написал(а):

Он не обсирал, а просто написал, как мне типо поменять стиль или че то вроде этого...

Где это было, я не увидела... или уже после этого удалили тему? Кстати он мне говорил при встрече еще, что платья носить это старомодно, и что все платья у меня старомодные... а нормально это джинсы, штаны и только так!

Мне кажется,это любой девушке было бы интересно,если бы ей дали советы со стороны.Ну или многим,не всем,наверное.Но даже передачи такие есть.

9

Я уже Севе в ВК написал я всего лишь хотел чтоб она например что нибудь сексуальное одела чтоб парням нравится и они на неё больше обращали внимания там любой девушке это будит приятно

10

Маруся1981 написал(а):

Мне кажется,это любой девушке было бы интересно,если бы ей дали советы со стороны.Ну или многим,не всем,наверное.Но даже передачи такие есть.

Да он мне уже надавал советов поменять все платья на джинсы и шорты, т к ему только девушки в джинсах и штанах нравятся  :D

11

Севастьяна написал(а):

Да он мне уже надавал советов поменять все платья на джинсы и шорты, т к ему только девушки в джинсах и штанах нравятся

Очень странно.

12

Да согласен в этом вопросе!

13

Маруся1981 написал(а):

Очень странно.

И я тоже так думаю.. да даже мама ялтинского дельфина так думает!

14

Севастьяна написал(а):

И я тоже так думаю.. да даже мама ялтинского дельфина так думает!

А тебе то какая разница? На твою внешность? Ты же транссексуал вроде?

15

А что не так у Севы с вещностью? Почти мой идеал :rolleyes:

16

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А тебе то какая разница? На твою внешность? Ты же транссексуал вроде?

Трансексуал..ммм не поняла

Молчун написал(а):

А что не так у Севы с вещностью? Почти мой идеал

Почему почти?

17

Севастьяна написал(а):

Трансексуал..ммм не поняла

это шутка)

18

Севастьяна написал(а):

Почему почти?

потому  :longtongue:

Маруся1981 написал(а):

Очень странно.

Тоже удивило.

Отредактировано Молчун (23-10-2016 22:16:54)

19

Севастьяна написал(а):

Да он мне уже надавал советов поменять все платья на джинсы и шорты, т к ему только девушки в джинсах и штанах нравятся  :D

А ты надавала ему советов тоже, чтобы он нравился тебе?

20

Ио написал(а):

А ты надавала ему советов тоже, чтобы он нравился тебе?

Да он мне итак нравится!

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » А кто удалил тему Ялтинского дельфина про мою внешность?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC