Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачник

Неудачник

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Считаете ли Вы себя неудачником?
да

42% - 9
нет

38% - 8
социофоб = неудачник

19% - 4
Голосов: 21

91

get lost написал(а):

живущий в Москве за тридцать лет не смог освоить элементарную орфографию уже о многом говорит.

и о чем же это вам говорит? я понимаю вы хотите обить,но тем самым тока показываешь свое невежество почитай  http://www.infox.ru/03/soul/2010/07/15/ … ut_p.phtml

get lost написал(а):

Ну так если ты нищий, безработный неудачник, с чего ты взял что тут все такие?

я не нищий ,я работаю но при этом остаюсь неудачником

92

sbr783 написал(а):

и о чем же это вам говорит?

О том, что ты не способен к усвоению элеменарной информации, следовательно у тебя очень низкий интеллект. Вообще, человек не виноват, что родился глупым и это не порок, но когда глупость сопровождается еще и патологической злобой и завистью к окружающим то это очень печально.

sbr783 написал(а):

я не нищий ,я работаю но при этом остаюсь неудачником

Ну, если ты настолько зациклен на деньгах, видимо работа у тебя очень плохая. Не можешь позволить себе вещи и занятия, которые тебе нравятся (если у тебя вообще есть хоть какие-нибудь интересы в жизни). Ну так при чем тут другие опять же? С чего ты взял что тут у всех такая же паршивая низкооплачиваемая работа? И вообще, объяснять, то что нельзя говорить за других и судить по себе о людях о которых ты вообще ничего не знаешь, по-моему глупо, потому что это очевидно любому мыслящему человеку. Но не тебе, видимо.

93

get lost написал(а):

элеменарной

ну да на меня когда я что то подобное написал накинулись сразу же. я понимаю можно опечататься бывает.

get lost написал(а):

О том, что ты не способен к усвоению элеменарной информации, следовательно у тебя очень низкий интеллект

вы усвоили то что в статье было? или не осилили?

get lost написал(а):

Ну так при чем тут другие опять же? С чего ты взял что тут у всех такая же паршивая низкооплачиваемая работа? И вообще, объяснять, то что нельзя говорить за других и судить по себе о людях о которых ты вообще ничего не знаешь, по-моему глупо, потому что это очевидно любому мыслящему человеку. Но не тебе, видимо.

помните вообще  из за чего все началось? элли по наивности  считает что у нее все впереди,хотя это далеко не так,и что теперь меня за правду убить? или будем только льстить друг другу?  (например как у анонимных  алкоголиков,когда один скажет что не пил 2 дня ,а ему другие хлопают. как по мне так это бред)

get lost написал(а):

get lost

а вообще уже не первый раз замечаю когда ты с кем то споришь ты стараешься человека унизить,как по мне это твое качество не от большого ума.

Отредактировано sbr783 (23-10-2016 15:51:16)

94

sbr783 написал(а):

или будем только льстить друг другу?  (например как у анонимных  алкоголиков,когда один скажет что не пил 2 дня ,а ему другие хлопают. как по мне так это бред)

Это называется дружеская поддержка. Видимо, тебе не дано понять, что это, и с чем это едят.

sbr783 написал(а):

элли по наивности  считает что у нее все впереди,хотя это далеко не так,и что теперь меня за праву убить?

А ты кто? Бабка-гадалка? Или меня настолько хорошо знаешь? Поделись уж...

95

Ellie9393 написал(а):

А ты кто? Бабка-гадалка? Или меня настолько хорошо знаешь? Поделись уж..

вы слушать умеете? я уже писал что 22 года это не так мало как кажется вам . и чтоб чего нить добиться реального то надо  действовать с 17 а то и раньше. 

Почему вы мои слова воспринимаете как агрессию?мне непонятно  я же не утверждал в своем пером посте что вы нечего не добьетесь.  . прсто  хочется чтоб вы поняли что 22 это не так уж и мало да время есть его не так много.

96

sbr783 написал(а):

значит,если ты родился говном то будь им верно? тока на среднем уровне своего статуса?и тогда ты можешь считать себя успешным?

Значит, что если ты родился где нибудь в Африке, там свои критерии успешности масштаба племени... Если ты не попал в Золотой миллиард, то уже по факту рождения можно считать лузером... А если живешь не в Москве... Получается слишком размытое понятие, при котором жалеть себя можно почти в любом случае.

sbr783 написал(а):

по конкретнее бы ,а может я тем что писал наоборот пинок дам кому ничуть?

Наоборот получается. Если хочешь достичь своих каких то небольших целей, твоя позиция чисто демотивирующая, ибо старайся не старайся, все равно останешься говном, исходя из твоего утверждения, что достигают «чего-то стоящего» единицы, а их и так мотивировать не надо.

97

sbr783 написал(а):

помните вообще  из за чего все началось? элли по наивности  считает что у нее все впереди,

Я тоже считаю, что у меня все впереди. И что?

sbr783 написал(а):

хотя это далеко не так,и что теперь меня за правду убить?

Не так почему? Что ты знаешь о ее жизни, чтобы утверждать? Какая правда? Это всего лишь фантазии твоей больной головы.

sbr783 написал(а):

или будем только льстить друг другу?

А в чем лесть? Не считать друг друга неудачниками это лесть?

sbr783 написал(а):

а вообще уже не первый раз замечаю когда ты с кем то споришь ты стараешься человека унизить,как по мне это твое качество не от большого ума.

А теперь подойти к зеркалу и скажи это ему. Ты первый пришел и назвал всех сидящих здесь лохами и неудачниками, не имея на то ни малейших оснований. Кроме того, что подобное оскорбительно-агрессивное поведение на форуме запрещено правилами.
Так что  считай это своим первым предупреждением и настоятельной просьбой прекратить высказываться в таком тоне. Повторяю, себя ты можешь называть хоть чмом, хоть лохом хоть кем угодно, но других ты не имеешь права так называть. Ясно?

98

бля все закончится блокировкой ептвоюмать как можно обычно после такого и происходит все вот в чем дело. я говорил что так говорить не положено ребят а вы говорите иначе! Отсидись подумай о жизни то что тебе начертано высшими силами-прими-и плачь о бытие том что дано тебе стенаниями молитвенными.

99

sbr783 написал(а):

элли по наивности  считает что у нее все впереди,хотя это далеко не так,и

Не ну ты тоже молодец ну сказала Элли  что все впереди и что? Я тоже так считаю. Это нормально. Или ты как дно Мандрагора считаешь что лучшее все позади, ты что гей? Чтобы так считать? Так считают только геи!

100

Рэндл Макмёрфи написал(а):

считаешь что лучшее все позади, ты что гей? Чтобы так считать? Так считают только геи!

Черт побери, это действительно самая смешная шутка, которую я слышал я за последнюю пару тысяч лет.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

101

Гангстер Макар написал(а):

Черт побери, это действительно самая смешная шутка, которую я слышал я за последнюю пару тысяч лет.

ну да прикол из той же оперыhttp://s2.uploads.ru/t/wc70e.jpg

102

Рэндл Макмёрфи
Ну у меня-то, кстати, щас усы есть. Отвратительно, правда?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

103

Рэндл Макмёрфи
Ну у меня-то, кстати, щас усы есть. Отвратительно, правда?

Продолжая тему усов-вчера видел бомжа в метро. Реально бомж. И что самое странное у него были идеальные гусарские усы завитые прям как надо. Наверное это все что у него осталось)

104

get lost написал(а):

Ну и что? Какая разница, в какой стране ты несчастен? К чему это пустое хвастовство?

В развитой, правовой стране потенциально меньше повода для дополнительного несчастья. И нет там никакого хвастовства.

get lost написал(а):

Лондон - мягко говоря, не город мечты: холодный, грязноватый, наполненный эмигрантами.

Ты сама была в Лондоне или опять прочитала это в ЖЖ? :)

Отредактировано Бродяга (24-10-2016 08:51:58)

105

Бродяга написал(а):

Ты сама была в Лондоне или опять прочитала это в ЖЖ?

Была конечно.

Бродяга написал(а):

В развитой, правовой стране потенциально меньше повода для дополнительного несчастья. И нет там никакого хвастовства.

Что ж ты несчастен в развитой стране?

106

get lost написал(а):

Была конечно.

Тогда непонятно, где ты там встретила грязь и холод (тем более, если сравнивать с Москвой). В каком районе жила? Где бывала?

get lost написал(а):

Что ж ты несчастен в развитой стране?

Да я вроде не говорил, что я несчастен.

107

Бродяга написал(а):

Тогда непонятно, где ты там встретила грязь и холод (тем более, если сравнивать с Москвой). В каком районе жила? Где бывала?

Была на Рождество. Помню, что было очень пасмурно, ветренно, а в праздники еще и ничего не работало, даже еду толком купить невозможно, хотя интересных мест много. А Москва кстати очень сильно изменилась за последние годы, при всех недостатках, все-таки это один из самых красивых городов мира.

Бродяга написал(а):

Да я вроде не говорил, что я несчастен.

Писал, что социофобия у тебя отняла все или что-то вроде того.

108

get lost написал(а):

А Москва кстати очень сильно изменилась за последние годы, при всех недостатках

Дико плюсую.

Я вообще вот какую тему заметил. Я живу на окраине в принципе, в спальном районе. Ну то есть явно не в центре. И в других спальных районах вообще бываю периодически и вижу их. И что я вижу? Я вижу, что окраины Мск становятся все краше и краше, а вот центр, будь он проклят - все гадливее и гадливее))) В центре просто какой-то гадюшник уже, ИМХО. Хотя возможно, мое эмоционально восприятие центра дополнительно омрачняется тем обстоятельством, что я терпеть не могу все эти толпы людей.
Особенно в подземных переходах и в окрестностях метро. Бомжи, алкаши, гопники и иже с ними походу перебираются именно туда. Болотная площадь и арбат превратились в полнейший гадюшник, особенно по выходным - просто горы мусора и всякой гопоты. Ну хорошо... на Арбате еще терпимо, там все таки мусор убирают быстро.

А окраины благополучно благоустраивают. Парки очень красивые стали, в них реально приятно гулять даже стало. Раньше не любил московские парки, сейчас прямо тащиться потихоньку начал. У меня на районе вообще аттракционы бесплатные построили, прямо во дворах. Ну типа всякие тарзанки, паутины из канатов, тренажеры и тд. Как-то так. :)

Отредактировано Гангстер Макар (24-10-2016 15:18:56)

109

Болотная площадь и арбат превратились в полнейший гадюшник,

Какой Арбат? Старый или новый? Потому Новый я обожаю, моя любимая улица в Москве.
Парки облагородили сильно, да. Это круто, было бы еще там поменьше народа. Эх.

110

get lost написал(а):

Какой Арбат? Старый или новый? Потому Новый я обожаю, моя любимая улица в Москве.

Тот который пешеходный. То есть старый. Новый - это же там где машинки ездят?))) Про него ничего не могу сказать, ну ездят и ездят. Я там не бывал почти.

Старый вот что-то не люблю)) Мало того, что тьма народу, еще и засрано все частенько. Особенно у этой стены Цоя или как ее там))) Та еще помойка.
Хотя опять же, возможно мне даже не то чтобы место это не нравится, а обилие пьяного народа по выходным. Просто толпы. Иду по улице, и вокруг оры, крики пьяные. Какие-то промоутеры постоянно подбегают и бумажки с рекламой в лицо суют каждый 30 секунд. Неприятная обстановка) Лучше действительно по окраине где-нибудь погулять с любом спальном районе, где есть парк. Вот это милое дело. :)

111

Я неудачник,мне очень сильно не повезло.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC