Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачник

Неудачник

Сообщений 61 страница 90 из 111

Опрос

Считаете ли Вы себя неудачником?
да

42% - 9
нет

38% - 8
социофоб = неудачник

19% - 4
Голосов: 21

61

sbr783 написал(а):

если вы считаете что я хотел обитать эли,то вы ошибаетесь. я просто в ее словах увидел много юношеского максимализма(ну мне так показалось)

Потому что она не считает себя неудачницей? Это максимализм? Я тоже не считаю себя неудачницей и лохушкой, попробуй докажи мне обратное.

62

get lost написал(а):

Потому что она не считает себя неудачницей? Это максимализм? Я тоже не считаю себя неудачницей и лохушкой, попробуй докажи мне обратное.

зачем  мне надо доказывать обратное?  не дай бог.но вам жизнь докажет ;)

Отредактировано sbr783 (22-10-2016 20:14:52)

63

sbr783 написал(а):

зачем  мне надо доказывать обратное?  не дай бог,но вам жизнь докажет

Потому что ты это утверждаешь.

не дай бог

Но ведь бога нет. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

sbr783 написал(а):

не дай бог,но вам жизнь докажет

Каким образом? Пока доказывает только обратное, к твоему неудовольствию. Так стремно быть единственным неудачником на форуме, что хочется повесить ярлык на как можно большее количество людей? Зависть - плохое чувство, избавляйся от него.

64

Бродяга написал(а):

К чему привыкать?

К тому что для капитализма социальное расслоение это в порядке вещей. Ситуация при которой уровень жизни человека не зависит от его реальной полезности обществу тоже и т.п.
Но я понял твою позицию, и мне тоже не нравится практически все что в плане экономической, политической и общественной жизни происходит в России. Просто у меня взгляды немного другие, не либеральные, а либертарно-левые. Но политосрач не нужен, по крайней мере тут :)

65

get lost написал(а):

Но ведь бога нет

глупо. так как это не доказано  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Так стремно быть единственным неудачником на форуме

да нет не стремно,поэтому я тут. если бы было чего делать или с кем общаться меня тут не было бы

я понимаю кто я и что я в отличие от вас

66

sbr783 написал(а):

глупо. так как это не доказано

Доказывать необходимо утвердительные, а не отрицательные убеждения.
В противном случае докажи что не существует Зевса или летающего макаронного монстра. Или что я не бог
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Отредактировано EvG (22-10-2016 20:28:13)

67

sbr783 написал(а):

я понимаю кто я и что я в отличие от вас

"Раз я лох то все вокруг лохи" Л-логика http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Я тоже понимаю кто я и что я. И к твоим фантазиям это не имеет ни малейшего отношения.
Ты даже слово "неудачник" грамотно написать не способен. Ни одного предложения без ошибок, но мнение свое почему-то считаешь очень важным и ценным.

68

EvG написал(а):

Доказывать необходимо утвердительные, а не отрицательные убеждения.

как фиг разница? она утверждает что бога нет. пусть докажет что его нет . заметь я не утверждал что бог есть

в общем я тебя не понял

69

sbr783 написал(а):

она утверждает что бога нет. пусть докажет что его нет .

Ты утверждаешь, что мы все неудачники. Докажи.

70

get lost написал(а):

Ты даже слово "неудачник" грамотно написать не способен. Ни одного предложения без ошибок, но мнение свое почему-то считаешь очень важным и ценным.

пфффф это вы докапались до моего мнения а не я до вашего

если вы очень умная могли бы пройти мимо .

71

sbr783 написал(а):

много юношеского максимализма

По-моему, максимализм это как раз ставить высокую планку, ниже которой все неудачники.

72

get lost написал(а):

Ты утверждаешь, что мы все неудачники. Докажи.

да место того чтоб спорить со всякими идиотами вы бы могли написать картину ,книгу ,придумать то что не придуманное.

если на это не способны могли бы зарабатывать баблос  ну на худой конец родить нового человека

ну че доказл что вы неудачник?

Отредактировано sbr783 (22-10-2016 20:48:51)

73

sbr783 написал(а):

да место того чтоб спорить со всякими идиотами вы бы могли написать картину ,книгу ,придумать то что не придуманное.
если на это не способны могли бы зарабатывать баблос  ну на худой конец родить нового человека

Ээээ в смысле за пару часов нашего спора я бы могла написать книгу, кртину или, прости будда, зачать и родить нового человека? О_О

sbr783 написал(а):

Нет.

74

sbr783 написал(а):

Неудачник это не тот кто не смог подняться над средним уровнем своего социального слоя, а тот кто ниже его. То есть там должно быть не 100 тыщ, а средняя зарплата по региону +- какая то погрешность. Тогда... Ну это тоже мое имхо, но все же не с потолка взятый уровень жизни.

75

У парня максимализм юношеский бушует во все поля, а вы аж 3 страницы развели.

76

Ладно, пойду рожать детей скорее, а то стыдно стало. Нет дитачек - неудачница. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif К завтрашнему дню буду многодетной мамой.

77

get lost написал(а):

Ладно, пойду рожать детей скорее, а то стыдно стало. Нет дитачек - неудачница.  К завтрашнему дню буду многодетной мамой.

)))) опять все утрируют))) ваше право http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Chemodan написал(а):

ну да в 33 юношеский))

вообще мне делать нечего вот я тут и сижу ))) все просто .

get lost написал(а):

Нет.

тогда я вас не понимаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

78

sbr783 написал(а):

get lost написал(а):

Ладно, пойду рожать детей скорее, а то стыдно стало. Нет дитачек - неудачница.  К завтрашнему дню буду многодетной мамой.

)))) опять все утрируют))) ваше право http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Chemodan написал(а):

ну да в 33 юношеский))

вообще мне делать нечего вот я тут и сижу ))) все просто .
get lost написал(а):

Нет.

тогда я вас не понимаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Просто такую хуйню несешь, что я в ахуе чутка. Надеюсь, что троллишь. Еще и бога припрели. А ганс еще тему создал к роликами ютуба топ 10 всякой хуйни. Особенно угарнул с "жизнь била", членом по губам, разве что.  Такие вы отбитые, пирожок.

79

Chemodan написал(а):

Просто такую хуйню несешь, что я в ахуе чутка. Надеюсь, что троллишь. Еще и бога припрели

ну и что я несу? по теме. я считаю себя неудачником,некоторое люди считают что удачливы .но по сути из себя нечего не представляют. они не кто в этой жизни. их что то  задело то что я пишу.а они начали докапываться до моих примеров . в общем я хз чего их клинануло   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

80

sbr783 написал(а):

но по сути из себя нечего не представляют. они не кто в этой жизни.

Тебе-то откуда знать кто тут и что из себя представляет?
"Ничего" и "никто" пишется так, а не так как ты написал, неуч.

81

sbr783 написал(а):

ай пардон,забыл написать что в 20 лет. считают себя хрен знает чем, а когда их побьет жизнь тогда они начинают ныть )))

sbr783 написал(а):

если вы считаете что я хотел обитать эли,то вы ошибаетесь. я просто в ее словах увидел много юношеского максимализма(ну мне так показалось)

Надо же. Я почему-то наблюдаю его ("максимализм") у тебя. Такое ощущение, что тебе лет 16, и ты чертовски обижен на "жизнь". (По алгебре двойку получил? ))Я даже комментировать не хочу все это. Настолько все абсурдно.

sbr783 написал(а):

но бабло как правело решает все)))

Что ж... Я живу по иным "ПРАВЕЛАМ".

Отредактировано Ellie9393 (22-10-2016 22:04:22)

82

Да согласен кстати с Гет Лост и с Элли!

83

sbr783 написал(а):

,некоторое люди считают что удачливы

Не в том дело. Надо ставить реальные цели и стремиться достичь их. Твоя позиция хороша только чтобы ничего не делать, потому что делай не делай - мир не изменишь, т е как бы и смысла нет делать, и любые усилия обесцениваются, если изначально не родился особо одаренным так скажем.

84

=^_^= написал(а):

Не в том дело. Надо ставить реальные цели и стремиться достичь их. Твоя позиция хороша только чтобы ничего не делать, потому что делай не делай - мир не изменишь, т е как бы и смысла нет делать, и любые усилия обесцениваются, если изначально не родился особо одаренным так скажем.

Рим тоже не сразу строился, между прочим. Если думать, что ничего не получится, ведь ты изначально не умён как Эйнштейн, не красив как Ален Делон, зарывать себя в яму:) Можно ставить даже "нереальные" цели в долговременной перспективе, например. Достигая небольших целей, мы каждый раз самосовершенствуемся, укрепляем веру в себя. А там недалеко до осуществления чего-то более глобального. Конечно, я, например, понимаю, что чего-то мне добиться в силу того, что я "не Эйнштейн " и "не Ален Делон")). Например, я наврят ли получу Оскар. :( Но это не останавливает меня от того, чтобы двигаться вперёд навстречу чему-то более осуществимому...

Отредактировано Ellie9393 (22-10-2016 23:35:27)

85

Ellie9393 написал(а):

Рим тоже не сразу строился, между прочим. Если думать, что ничего не получится, ведь ты изначально не умён как Эйнштейн, не красив как Ален Делон, зарывать себя в яму:) Можно ставить даже "нереальные" цели в долговременной перспективе, например. Достигая небольших целей, мы каждый раз самосовершенствуемся, укрепляем веру в себя. А там недалеко до осуществления чего-то более глобального. Конечно, я, например, понимаю, что чего-то мне добиться в силу того, что я "не Эйнштейн " и "не Ален Делон")). Например, я наврят ли получу Оскар.  Но это не останавливает меня от того, чтобы двигаться вперёд навстречу чему-то более осуществимому...

Отредактировано Ellie9393 (Вчера 23:35:27)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

86

=^_^= написал(а):

Надо ставить реальные цели и стремиться достичь их

какие цели я должен достичь? чтоб перестать себя считать неудачником? ну ставил я цели в жизни и  чего то достигал . и что? ничего не поменялось.

и вообще хоте заниматься самообманом? занимаетесь!

тут многие  пишут про цели,которые нужно достигать,но никакой конкретики ,я  привожу примеры успешности, а меня закидывают тухлыми яйцами  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   получается разговор не о чем

87

sbr783 написал(а):

но никакой конкретики

Я тут несколько раз писал, напишу еще раз. Быть на среднем уровне своего социального слоя. То есть когда у тебя есть примерно то же, что у твоего окружения. Если же ты ставишь какие-то более высокие планки, ниже которой все говно, то скорее всего это делается ради твоей же самооценки, как ни странно. Ведь фобам сложнее достичь этого среднего уровня, потому выгоднее обесценить достижения людей, что преуспели больше. Потому что до руководящей работы и больших зарплат они тоже не дотянули, а значит, они и ты - примерно одно и то же, в таких-то масштабах.

88

=^_^= написал(а):

Я тут несколько раз писал, напишу еще раз. Быть на среднем уровне своего социального слоя.

значит,если ты родился говном то будь им верно? тока на среднем уровне своего статуса?и тогда ты можешь считать себя успешным?

=^_^= написал(а):

то скорее всего это делается ради твоей же самооценки

у меня самооценка ниже некуда ты вообще о чем?

=^_^= написал(а):

Ведь фобам сложнее достичь этого среднего уровня,

с этим не поспоришь

=^_^= написал(а):

потому выгоднее обесценить достижения людей, что преуспели больше.

и чем я обесценил?

o.O  по конкретнее бы ,а может я тем что писал наоборот пинок дам кому ничуть?

и вообще мне непонятны те кто считает себя успешным,умным,красивым этаким пупом земли. чего сидят тут ,это получаются тролли?

89

sbr783 написал(а):

и вообще мне непонятны те кто считает себя успешным,умным,красивым этаким пупом земли. чего сидят тут ,это получаются тролли?

По-твоему все , кто тут сидит должны себя считать ничтожествами? Что называется : "Всех по себе сужу". Мне очень жаль, что у тебя низкая самооценка, и ты никак не хочешь исправлять этот факт. Реально, сочувствую. Но даже у "красивых" "успешных" бывают проблемы с общением, депрессии. Да и какая тебе разница вообще?
На тролля тут больше смахиваешь ты, имхо. ;)

Отредактировано Ellie9393 (23-10-2016 11:26:53)

90

sbr783 написал(а):

и вообще хоте заниматься самообманом? занимаетесь!

Самообман был бы в твоем случае, при чем тут мы?

sbr783 написал(а):

и вообще мне непонятны те кто считает себя успешным,умным,красивым

А если другие люди так же считают про меня. Это что?

sbr783 написал(а):

значит,если ты родился говном то будь им верно? тока на среднем уровне своего статуса?и тогда ты можешь считать себя успешным?

Ну так если ты нищий, безработный неудачник, с чего ты взял что тут все такие?

Вообще, ты либо троллль (скорее всего), либо у тебя серьезные отклонения в психике. Хотя, один тот факт, что человек, живущий в Москве за тридцать лет не смог освоить элементарную орфографию уже о многом говорит.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Неудачник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC